Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

мама ЮЛЯ-74,  привет!) Я бы поверила в такой сон, с дочками снились мне рыбки)?, а в этот раз нет, ну или я просто не помню))

 

Всем доброе утро!

 

slonyatko86,  ждём твоё хорошее УЗИ)) куда в отпуск?

 

Доброе утро. А мне сегодня подурнело, пока в ванной стояла и красилась. Аж в глазах потемнело, скорее на балкон пошла воздухом подышала, отпустило. Но чувство легкого подташнивания есть.

у меня так бывает и пульс при этом 110-120, это меня немножко пугает, стараюсь сразу сесть, но так не часто, раз в три-четыре дня

 

Каклетка,  держись, мать, всё будет хорошо)) сыну сказала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хрустальнаяя, в Тунис

 

пришел мой хгч. 10217 единиц, маловато конечно, но динамика есть. ждем узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, в Тунис

 

о, мы в июле там отдыхали)) УЗИ во сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, мы в июле там отдыхали)) УЗИ во сколько?

узи в 17.30 не знаю как дожить до него. время тянется ужасно. и какие то предчувствия не хорошие у меня в голове.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaM, боюсь мне больше заняться нечем, как выдумывать хреновое состояние))Хрустальнаяя, Ален,только мужу)))у сына поступление в техникум, отдыхать не приходится..дочка психует, что на руки не беру и с 24 мы начинаем сад..так все во время)))Ты как?Уже на узи хочу)))

 

slonyatko86, не накручивай. Я накрутила под кабинетом аж до трясучки и тонус сразу нехреновый.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, я накрутила себя сразу как только узнала о Б и все остановиться никак не могу. сил нет уже нервничать. и ведь все прекрасно понимаю, что будет так как решит Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, ты ничего не изменишь, уже как есть, я себя только так стараюсь успокоить. Настраивайся на хорошее. Дай Бог прокандыляем до апреля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка,  у меня кроме мужа ещё одна подруга знает, но сегодня с мамой по телефону разговаривала так она прямо в лоб спросила не планируется ли наследник)) я отшутилась)) вот чуйка у неё, хотя мы и не виделись давно, и на эту тему даже и не говорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, ты ничего не изменишь, уже как есть, я себя только так стараюсь успокоить. Настраивайся на хорошее. Дай Бог прокандыляем до апреля)))

я этого больше всего на свете хочу - доносить и родить здорового малыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я с узи.

Жив мой человек!!! Мелкий еще до жути и сердечко видно, не слышно еще даже))) Но живой!!! Спасибо Господу!!! Одно не очень, увидели гематому, она наверно и кровила. Единственный плюс, она расположена хорошо, у входа в матку, не мешает пя. Сказали поскорее к доктору.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, поздравляю с хорошим узи и живым человечком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень,Ура!!!! А сколько ктр?Поздравляю!!! :applause::love:

 

Кстати о снах,мне снилась клубника яркая красная зимой в сугробах))и я собирала)))Еще подумала про беременность, а потом думаю- да ну)))старая уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, знаешь, его еще еле видно, не мерили, мне было главным подтвердить, что живой, что не замер...был печальный опыт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, знаешь, его еще еле видно, не мерили, мне было главным подтвердить, что живой, что не замер...был печальный опыт(((

вот я тоже больше всего боюсь, что на узи скажут что малыш замер. это очень страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, да, это самый большой страх.

Я лежала на кушетке, у меня аж ноги тряслись...Так я себя накрутила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, у меня сегодня весь день коленки трясутся. вобще не представляю как за рулем поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше всего этого боюсь..или что не соответствует неделям по размеру. Особенно когда узистка так серьезно смотрит в монитор, у меня аж вся жизнь перед глазами пролетает..Держитесь, девочки.Валерианка пустырник и глицин))наши друзья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи в 17.30 не знаю как дожить до него. время тянется ужасно. и какие то предчувствия не хорошие у меня в голове.

Привет,хорошего УЗИ!и хватит переживать)

 

привет, девчонки :reverans: наверно у меня так у одной. Живот распирает и выглядит уже недель на 16( сверху). Снизу сравнялась ямка от КС. И я постоянно чувствую живот, как натянутый шар, только утром все отлично, как не беременная, а дальше понеслось..спина, живот, пописы, грудь, мне часто надо присесть, такое чувство, что вот-вот лопнет связка...также было и в предыдущую..Что дальше будет, я хз..

у меня тоже самое,утром нормально,а к вечеру как шар,который вот вот лопнет.уже стараюсь поменьше но почаще есть,не особо помогает

 

Девочки,привет всем!принимайте к себе))давно вас читаю,но как то нерешалась написать,т.к. на узи не была и со здоровьем не гладко-боюсь,что то загадывать на апрель.

Меня зовут Юля.есть сын Димка.ему 2,10.Планировала его на этом сайте и все еще с девочками общаемся)

Вторую Б планируем с января,овуляцию мониторила по узи.всегда четко на 13 дц в правом яичнике была.с мужем старались,а в июле все по-другому. Овуляция влевом яичнике на 20 дц,у мужа обнаружили морфологию по Крюгеру всего 1%,у меня хроничэндометрит,все зубы перелечила с ледокаином,операцию на щеку под ледокаином делала.В общем,даже не надеялась на этот цикл.собирались лечиться,а тут бац...и тест как то положителен.сейчас вот 6 нед акушерских.была у врача- пощупала,что в матке плод,колю клексан0,4,пью ангиовит

 

Так хочется на узи,но что то врач моя настаивает только в 9 нед делать

Поздравляю тихонечко!))а Клексан и ангиовит это от чего?я сделала УЗИ на той неделе,пошла к врачу,а она все равно сказала УЗИ переделать в 8 недель.чтоб эмбрион было видно и сердце.

 

Ой девочки, я с узи.

Жив мой человек!!! Мелкий еще до жути и сердечко видно, не слышно еще даже))) Но живой!!! Спасибо Господу!!! Одно не очень, увидели гематому, она наверно и кровила. Единственный плюс, она расположена хорошо, у входа в матку, не мешает пя. Сказали поскорее к доктору.

с хорошим УЗИ!а от чего эти гематомы появляются?Когда к доктору?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, у меня густая кровь,поэтому надежда на клексан 0.4.доза 0,2 никак не разжижила кровь.А ангиовит,т.к. гомоцистейн 8,2.высокий.неусваивается фолиевая кислота

 

Девочки,как же хочется на узииии.гинекологичка не разрешает.говорит,что с моим тонким,эндометритным эндометрием только в 9 недель,чтоб лучше плод яйцо закрепилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, у меня густая кровь,поэтому надежда на клексан 0.4.доза 0,2 никак не разжижила кровь.А ангиовит,т.к. гомоцистейн 8,2.высокий.неусваивается фолиевая кислота

 

Девочки,как же хочется на узииии.гинекологичка не разрешает.говорит,что с моим тонким,эндометритным эндометрием только в 9 недель,чтоб лучше плод яйцо закрепилось

понятно.ну раз говорит,значит так надо)моя наоборот сама говорит что у меня угроза,потому что после узи и после ее осмотра живот болел,но на УЗИ в 8 Нед сказала всё таки сходить,что б уж знать ставить на учёт или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на ангиовите, у меня склонность к тромбам на верхней границе, но я очень мало пью, именно воды. Не хочу и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С кого УЗИ с хорошими результатами вас !

Я тоже на УЗИ бегала с утра . ПЯ 5,5 мм . Не знаю много это или мало , с дочкой такое же было на сроке 5+3 . Очень верю в свою бусинку @@@@@@@

 

Я пью 3 дюфастона

200 утри-ка на ночь

Клексан 0,4 с сегодня ( до этого 0.2 была доза )

 

Следующее УЗИ в 8 недель .

 

Фемибион ещё пью и ангиовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С кого УЗИ с хорошими результатами вас !

Я тоже на УЗИ бегала с утра . ПЯ 5,5 мм . Не знаю много это или мало , с дочкой такое же было на сроке 5+3 . Очень верю в свою бусинку @@@@@@@

 

Я пью 3 дюфастона

200 утри-ка на ночь

Клексан 0,4 с сегодня ( до этого 0.2 была доза )

 

Следующее УЗИ в 8 недель .

 

Фемибион ещё пью и ангиовит

с хорошим УЗИ!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда хоть вы все на узи успеваете сбегать. я хгч только перед работой успеваю сдать. первая в клинику прибегаю. а узи только после работы возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86,  я не работаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...