Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Alis_a,  а шут их знает, от чего они образуются. Из упомянутых доктором лекарств был готовит в том числе. Я прошлый раз лечила вобензимом. У меня в прошлую беременность так же было, было сильное кровотечение, я думала, что все, выкидыш. Но нет, все обошлось. Тут еще маленькая гемотомка, сказали держать на контроле. Через неделю еще на узи, посмотреть растёт или уменьшается.

 

И я не работаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alis_a,  а шут их знает, от чего они образуются. Из упомянутых доктором лекарств был готовит в том числе. Я прошлый раз лечила вобензимом. У меня в прошлую беременность так же было, было сильное кровотечение, я думала, что все, выкидыш. Но нет, все обошлось. Тут еще маленькая гемотомка, сказали держать на контроле. Через неделю еще на узи, посмотреть растёт или уменьшается.

 

И я не работаю((((

понятно.

 

А я работаю,но работа такая езжу по городу по клиентам)поэтому могу УЗИ во время работы делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, ты вообще из декрета в декрет)у меня так не получилось.выходить на работу в конце сентября

Девочки, а я боюсь анэмбрионологии.почему она бывает и есть ли какие то признаки ее?

Это я все из за морфологии переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я по маленькому хожу каждые полчаса (в первую Б на этом сроке так же было) - на работе наверное скоро догадаются :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я с узи.

Жив мой человек!!! Мелкий еще до жути и сердечко видно, не слышно еще даже))) Но живой!!! Спасибо Господу!!! Одно не очень, увидели гематому, она наверно и кровила. Единственный плюс, она расположена хорошо, у входа в матку, не мешает пя. Сказали поскорее к доктору.

Ой, как хорошо! Поздравляю! Вот я прям знала, что всё у тебя хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86

Как узи????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас! Кто уже с УЗИ рада, что всё в целом хорошо. Кто ожидает, желаю удачи!

Я в этот раз ни разу ещё не была; написала врачу, к которой на скрининги хожу и она меня записала на 23 сентября. Мечтаю тихо дождаться скрининга.

На учет встала еще до 7 недель. В эту пт на приём по результатам анализов. Я в обычнойй ЖК пока, очереди нет, по записи принимают. И на кровь и КТГтоже по записи. До 1 сент у меня время есть, потом буду в платной сдавать и врачей платно пройду, чтобы быстро.

С началом учебного года начнётся беготня с разъездами на машине. У меня старшая в частной школе учится+музыкалка+балетная школа, никуда пешком не дойти, я мама-водитель и младшая со мной за компанию. Да ещё мы за городом живём в Коттед поселке, муж долго на работу добирается. Наслаждаюсь последними свободными деньками, как же быстро время пролетело:(

Токсикозю также. Жду когда закончится! Но уже бывают светлые деньки, когда токс спадает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86,  ты где пропала? Мы тут все тебя с УЗИ ждём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки чего я натерпелась за этот вечер не передать словами. Пришла я на УЗИ в платную клинику. Врач узистка из нашей жк смотрит в монитор и говорит что нет эмбриона. У меня уже слезы на глазах. Говорю что же делать срок ведь уже 6 недель. Говорит ничего страшного едьте спокойно в отпуск через неделю повторим УЗИ может кто появится. Выхожу вся в слезах. Мужу ничего сказать не могу. Звоню своему врачу. Она говорит ничего страшного бывает такое. Анэмбриония. У меня уже просто истерика. Завтра говорит придёшь на оборт. Но для успокоения съезди в нашу жк к другому врачу на УЗИ. Пока ехали в голове все перевернулось. Мужу уже сказала пусть развозится со мной и ищет женщину которая родит ему ребёнка. Приехали долго ждем. Захожу вся в слезах. Врач внимательно смотрит и говорит что видит эмбрион и движение видит. А даже еле заметное сердцебиение. Показывает на экране мне малыша. Я Его тоже вижу. Опять слезы. Звоню врачу она говорит если не уверена сделаем завтра оборт. Если беременность нужна тогда на мой страх и риск летим в отпуск.через неделю контроль УЗИ. До сих пор не могу в себя прийти. Не знаю что и думать. Муж уверен что все будет хорошо. Вставила 2 таблетки утри-ка. Завтра последний рабочий день и в отпуск. Завтра ещё хочу в церковь зайти свечку поставить. Вот я как чувствовала что не надо к тому врачу идти. Она мне и на первом УЗИ не нашла беременность

 

Мечтающая о малыше,  мне кажется мы вместе наших первых июнят вынашивали на этом же сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86,  вот поэтому раньше 7 недель лучше и не идти. Просто первая узистка косорукая, самая же говоришь, что и на первом УЗИ Б не нашла. Вот я как твой муж уверена, что всё будет хорошо, вернётесь из отпуска, а там уже сердечко во всю бьётся))

 

А нам сейчас из лагеря позвонили, у Алины 39 температура, муж поехал забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86,  вот поэтому раньше 7 недель лучше и не идти. Просто первая узистка косорукая, самая же говоришь, что и на первом УЗИ Б не нашла. Вот я как твой муж уверена, что всё будет хорошо, вернётесь из отпуска, а там уже сердечко во всю бьётся))

 

А нам сейчас из лагеря позвонили, у Алины 39 температура, муж поехал забирать

спасибо за поддержку. Надеюсь и верю что у меня сильная бусинка и никуда уже от нас не денется.

Давай лечи доченьку. Неделька каникул осталась. Чего это она болеть вздумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, , господи, бедная! Есть же рукожопые врачи!!!! Успокойся, малыш живой и здоровый!!! Лети в отпуск и отдыхай. Не забудь таблеток всяких набрать для подстраховки. Ибо за границей многие лекарства только по рецепту!!!

 

У меня Лизу увидели в 7 почти 8 недель!!! Как, зная о сроках, квалифицированный врач отправляет на оборт???? Дура, блин!

Изменено пользователем *ЖуЖень
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86,  в итоге малыш жив! Всё будет хорошо. Даже если не видят эмбрион, предлагают позже переделать. У моей подруги так было. А тут такое наговорили.

Да, знаком твой ник. Но что-то в нём изменилось :) Я сомневалась. Наташа тебя зовут, в контакте в друзьях :-)

 

Хрустальнаяя,  дочери здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки чего я натерпелась за этот вечер не передать словами. Пришла я на УЗИ в платную клинику. Врач узистка из нашей жк смотрит в монитор и говорит что нет эмбриона. У меня уже слезы на глазах. Говорю что же делать срок ведь уже 6 недель. Говорит ничего страшного едьте спокойно в отпуск через неделю повторим УЗИ может кто появится. Выхожу вся в слезах. Мужу ничего сказать не могу. Звоню своему врачу. Она говорит ничего страшного бывает такое. Анэмбриония. У меня уже просто истерика. Завтра говорит придёшь на оборт. Но для успокоения съезди в нашу жк к другому врачу на УЗИ. Пока ехали в голове все перевернулось. Мужу уже сказала пусть развозится со мной и ищет женщину которая родит ему ребёнка. Приехали долго ждем. Захожу вся в слезах. Врач внимательно смотрит и говорит что видит эмбрион и движение видит. А даже еле заметное сердцебиение. Показывает на экране мне малыша. Я Его тоже вижу. Опять слезы. Звоню врачу она говорит если не уверена сделаем завтра оборт. Если беременность нужна тогда на мой страх и риск летим в отпуск.через неделю контроль УЗИ. До сих пор не могу в себя прийти. Не знаю что и думать. Муж уверен что все будет хорошо. Вставила 2 таблетки утри-ка. Завтра последний рабочий день и в отпуск. Завтра ещё хочу в церковь зайти свечку поставить. Вот я как чувствовала что не надо к тому врачу идти. Она мне и на первом УЗИ не нашла беременность

 

Мечтающая о малыше,  мне кажется мы вместе наших первых июнят вынашивали на этом же сайте.

ужас какой,я уверена,что все будет хорошо,бусинка твоя окрепнет во время отпуска и твои позитивные эмоции от отдыха ей помогут!лети в отпуск и не переживай,подрастет за это время и след УЗИ будет точно хорошее!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86

Мне так дочку предлагали удалить, правда по хгч( который нормально рос). Поменяй врача лучше. Я за первую беременность поменяла 4х и профессиональной команде своего гинеколога, обязана жизнью мелкой, в прямом смысле этого слова.

 

А УЗИ у нас делают беременной ежемесячно. И эндометрии у всех в норме, и никто ещё дауном не родился.

Как по мне, так это намного гуманнее, чем ежемесячно там у женщины лазить и по литру крови ежемесячно выкачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет поздравляю всех с двумя полосочками. Лёгкой беременности. Принимайте в своии ряды. Буду рада знакомству

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

Что-то у меня такие активные 2 дня были, что даже не заходила в тему.

Воскресенье детский день рождения весь день в парке провели, ночью чемоданы в лагерь собирали))

А вчера у свекра день рождения, ходили в боулинг, наскакалась там)

И сегодня с утра даже с удовольствием на работу пошла) отсидеться хоть немного после таких выходных))

 

А, и тесты купила сегодня) теперь жду задержку))

 

Всех кто был на узи с хорошими результатами! Все будет хорошо и у вас и у малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, да ты у меня в друзьях. Я Наташа. здорово встретиться через 8 лет опять в ожидании чуда.

девочки спасибо всем за поддержку. мы с мужем верим в нашу бусинку. сейчас пытаюсь настроиться на отдых и положительные эмоции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки чего я натерпелась за этот вечер не передать словами. Пришла я на УЗИ в платную клинику. Врач узистка из нашей жк смотрит в монитор и говорит что нет эмбриона. У меня уже слезы на глазах. Говорю что же делать срок ведь уже 6 недель. Говорит ничего страшного едьте спокойно в отпуск через неделю повторим УЗИ может кто появится. Выхожу вся в слезах. Мужу ничего сказать не могу. Звоню своему врачу. Она говорит ничего страшного бывает такое. Анэмбриония. У меня уже просто истерика. Завтра говорит придёшь на оборт. Но для успокоения съезди в нашу жк к другому врачу на УЗИ. Пока ехали в голове все перевернулось. Мужу уже сказала пусть развозится со мной и ищет женщину которая родит ему ребёнка. Приехали долго ждем. Захожу вся в слезах. Врач внимательно смотрит и говорит что видит эмбрион и движение видит. А даже еле заметное сердцебиение. Показывает на экране мне малыша. Я Его тоже вижу. Опять слезы. Звоню врачу она говорит если не уверена сделаем завтра оборт. Если беременность нужна тогда на мой страх и риск летим в отпуск.через неделю контроль УЗИ. До сих пор не могу в себя прийти. Не знаю что и думать. Муж уверен что все будет хорошо. Вставила 2 таблетки утри-ка. Завтра последний рабочий день и в отпуск. Завтра ещё хочу в церковь зайти свечку поставить. Вот я как чувствовала что не надо к тому врачу идти. Она мне и на первом УЗИ не нашла беременность

 

Мечтающая о малыше, мне кажется мы вместе наших первых июнят вынашивали на этом же сайте.

 

Какая врач у вас бестактная совсем. Аборт-аборт. Да на таком сроке еще рано говорить об отсутсвии эмбриона, о замершей и подобном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, кошмар какой(( вот и я хочу на узи и боюсь.а почему,если не увидели эмбрион,то сразу аборт?почему нельзя ждать неделю-две?даже если анэмбрионология,почему нельзя с плод яйцом в матке то неделю ходить?

Тем более,хгч то ростет у тебя хорошо,а при отсутствии эмбриона он же прекратил бы рост? Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки врач то она хорошая. тем более по знакомству я к ней хожу. мой папа и брат с ней работают. просто прошлая Б нехорошо закончилась. вот она и готовит меня заранее к худшему

 

slonyatko86, кошмар какой(( вот и я хочу на узи и боюсь.а почему,если не увидели эмбрион,то сразу аборт?почему нельзя ждать неделю-две?даже если анэмбрионология,почему нельзя с плод яйцом в матке то неделю ходить?

Тем более,хгч то ростет у тебя хорошо,а при отсутствии эмбриона он же прекратил бы рост? Или я не права?

врач предложила конечно неделю подождать. она просто переживает вдруг рванет в отпуске. страховка на беременность не распространяется. вот и предложила так сказать вопрос решить до отпуска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, ты меня прости, не коим образом не настраиваю, но, что там рванет???, у меня плод замер в 9-10 недель, узнала я об этом в 12, я вообще не чувствовала, только чуйка была...А тут, дай подстрахуемся и уберем??? Не понимаю я ее политики...

Вот прям выдохни и отдыхай. Раз уже билеты куплены и обстоятельства говорят - отдыхать!, то ОТДЫХАЙ!!!)))))))) Море, солнце, фруты...что еще нужно малышу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, извини,а почему плод замер?нашли причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, спасибо большое за поддержку и добрые слова. сегодня я уже гораздо спокойнее. отрабатываю день, вечером за сыном и завтра с утра уже в отпуск. чемоданы собраны. так приятно на них смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, вот и умница!)))

 

мама ЮЛЯ-74, нет, к сожалению. Просто сказали, что скорее всего, был "дефектный" эмбрион. Сама сейчас думаю, почему до сути не докопалась...может надо было еще платный анализ сделать. Но я тогда была в таком состоянии, что ужасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...