Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@Wow123 Ого!!! Какая радость!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам крепкого!!!

Какие девочки у нас ранние)))

@elm@ "... Ручное открытие..." - ааааа, жесть конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@АLиCA  90%, у меня было перекрытие плаценты, щас 1.6 см от зева - это абсолютное показание к КС. Точно скажут в 36-37 недель на  УЗИ и консультации  .

@Y_Nadezda_A  это самое больное, что вообще может быть в родах, по моим ощущениям. Все остальное можно пережить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 Да, причину объяснили почему раньше...муж из-за этого со своими родителями чуть не поссорился. 

Врач сказала, что есть 3 причины, патология плода, матки или вирус. У нас патологий нет, скорее всего вирус. При чем я же не болела, но сказали, что достаточно контакта с орз или орви, гриппом и тд, происходит разрушение оболочек, излитие вод и дпльше по накатанной. 

А за неделю до этого родители мужа к нам приезжали без предупреждения, и оба с кашлем и соплями...додумались, блин!

@Апельсиновая кошка моя врач вела нас все время пребывания в роддоме, она решала какие лекарства давать (мне давали антибиотики, так как шейка была открыта), как часто делать ктг и проч. Потом в самих родах определяла тактику, от этого так много зависит. В ванную нас сама врач отправила на 2 часа) значит можно))) она даже позу на потугах показала, посмотрела как дочь лежала и сказала как переложить меня. То что 2 раза эпидуралку делали, а не один, как обычно, чтобы замедлить потуги и дать возможность Камилле выйти очень-очень медленно, не навредить ни мне, ни себе. Потом и третий раз добавили, когда она меня "в порядок" приводила внутри, ттт нет наружных швов))) 

Девочки, спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wow123 поздравляю с рождением доченьки. Набирайте скорее вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня 7 тыс. шагов прошла, давно столько не ходила, либо лежа на диване время провожу, либо всегда за рулем и столько ходить не получается. Как же я устала, как же все тянет, и поясница и живот и пятки болят, и как говорят гулять беременным нужно по больше...,я что-то как-то не ожидала что так тяжко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мечтающая о малыше сказал(а):

@Ni4a@SashaM , рада за вас что вы дома с дочками! У вас уже другой мир! Мы ещё всё в ожидании... Хорошо что весна надвигается, а не хмурая осень! 

 

Возможно что-то в этом есть! У меня оба раза с целым плодным до раскрытия 8 см, так вот после прокола и начинались, до прокола я просто дышала правильно на схватке. У сестры роды начались с отхождения вод, потом схватки и зажалось всё, медленно открытие шло, в итоге эпидуралку ставили, она поспала и родила нормально, иначе говорит не вытерпела бы без передышки.

@Aleftin94 , в первые роды схватки , которые каждые пару минут шли лежала в ванне, выходить не хотела, врач с акушеркой уговаривали вылезти на осмотр.... Вот когда произошла смена вода-воздух и началась боль ? Потом пузырь прокололи, открытие большое было, и начались скоро потуги. Там меньше 1,5 часа прошло. Но расслабляет вода хорошо! 

Вот я тоже в ванне хочу перетереть схватки. Посмотрим как будет.

6 часов назад, Wow123 сказал(а):

А вот и я! Точнее уже МЫ! 

6 марта в 12.18 после долгих стараний родилась наша Камилла)

Порассуждала я накануне про слизистые пробки и поездку в роддом. Этой же ночью отошли воды и мы помчались в приемный покой. Воды текут рекой, раскрытие 1,5 см....позвонтли моему врачу. Какая же она офигеннная... сейчас, пройдя весь путь, понимаю, что она нас спасла. В родилке нам остановили схватки, поставили уколы для легких и отправили на дородовое отделение. Потом была выжидательная тактика...2 дня там, 58 часов везводный период и роды начались))))

Все было как я хотела))) Сначала нас врач отправила плавать в джакузи належала 2 часа, там меня поили чаем с конфетками) Потом из-за неподготовленной шейки и очень низкого положения Камиллы мне поставили эпидуралку,мягкая кровать в обнимку с мужем...целый час проспали. Потом схватки, но опять врач посмотрела и еще добавили наркоз, надо было все расслабить, чтобы не навредить ребенку. А потом был пипец((( 2 часа потуг!!! Очень тяжело, но обо мне так все заботились, обтирали, массировали, гладили, махали... было больно, но спокойно. Дочка родилась 2429 и 46 см. Очень маленькая, но здоровая. По шкале у нас 8/9!!! Сейчас мы в семейной палате, муж живет с нами, домой отпустят только на 7й день, если так же хорошо будем набирать вес.

Врачи нас очень хвалят, каждый обязательно говорит "а так и не скажешь, что 36недель". 

Вот такие у нас дела)))

 

Поздравляю с рождением доченьки ростите здоровыми и скорейшего восстановления???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wow123 поздравляю с рождением Доченьки!!! Здорового сна и хорошего аппетита малышке) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ о, мне тоже в первых родах вручную пытались открыть, причем перед этой беременностью гинеколог смотрела на кресле и сразу сказала, что сама не рожала, но пытались открыть вручную, она как-то там это увидела.

@Wow123  У меня прямо букет показаний к раннему излитию вод: гриппом переболела, сейчас бронхит, кашель и АБ, узкий таз, тазовое предлежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wow123 Как хорошо, что так хорошо все закончилось! Вот оказывается вирусы и в 3 триместре как могут повлиять. Но главное, что малышка здоровенькая, ТТТ. Растите, кушайте вкусненькое молочко и не капризничайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wow123 Ура!!! Слава Богу что все хорошо!!! Что малышка крепенькая!!! Здоровья вам обоим!!! Растите и набирайтесь сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wow123 Поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья вам! 

Какие ранние пташки - наши апрелята. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!!какие у нас тут приятные новости в темке!!)))))) как здорово,когда все гладенько !! Когда любые неожиданности оборачиваются успехом!! Так держать,апрелята!!) мамочки,отличный пример подаёте! Будем ровняться;) недельки растут,пузенечки балуют. Начала чаще замечать у себя мысли грусти от того,что не повторятся ощущения больше... немного депрессую,потому и больше молчу.

из последних новостей-сделали перестановку!) а дочура пофотогоафировала на память ;) (сейчас выложу в профиль)

всем сил!здоровья!!психологоческого покоя!!! ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой ,  у нас 35 неделька пошла - ну в смысле - 34 полных сегодня.  Все ближе время Х.  Вчера в  МЕге - икее 5 часов провела - думала сдохну , до машины еле дошла . Ходить подолгу вообще не вариант, конечно.. МЕлочь вроде всю я заказала - купила - кое-что еще не получила  -но на неделе приедет. В общем - готова. 

Разочарована соотношнием цен  - качества в дет мире, в МАзекее - прямо вот лошадиные цены - а выбор так себе...  в МЕге вчера искала вязаный чепчик беж - так и не нашла!!! В мазе страх божий за 800 рэ не стала брать.  что-то взяла по мелочи, но того наслаждения, которое у меня было от покупок в прошлый раз в Мазе, мамас-папас,  Нексте - и в помине нету... 

Девчи, где вы брали своим вот прямо красивое - парадное,  - типа велюра, чтоб качество отличное??  И на каждый день можно - типа спипов - человечком.... Комбезики, может покажете... я взяла один комплекс в дет мире - но блин... не нашла на выписку внутрь велюр - сверху у нас вязаный конверт и вязаный комбез ... А вот внутрь..  не нра ничего, на Вайлд - отказалась от половины(( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ в мазекее только на распродаже и можно взять)), а так цены космические. Посмотри на WB, велюровый там взяла Chicco, там именно маленькие размеры остались с хорошими скидками, можно до 1200 уложиться, ну и качество конечно безупречное. Мне ещё трикотаж Трия ооочень понравился, костюмчики и прочее ну очень приятные, на выписку трию взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ , может тут что-то подберёшь... скидки сейчас хорошие. Качество мне у них нравится. Verbaudet.com Только растоможить придётся, но всё легко делается. 

  Я в mothercare во время скидок попала, удачно закупилась самыми малкими размерами.

  В нексте на каждый день комплекты купила- комбезы, боди, но уже размер до 3 мес брала.

  А на выписку в my-choupette комбез заказала, ещё не доставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ я на вайлде брала, но еще для первого, 6 лет назад считай. - фирма chicco, у них все классное, но тогда и цены были нормальные. щас на него конские цены. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно кто из Мск, в ЦДМ скоро откроется магазин НАСЛЕДНИК Выжанова. А может уже открылся. Это наши воронежские ребята (семья) открыли. У них своя мануфактура Выжанова, шьют чудесные вещички!!! У них сайт есть. Я там все купила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте как за 2 недели заметно живот вырос. :)) 

23417D7D-D076-484A-BCE9-69A91A18612C.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ ох, у нас и магазинов нет, где все купить можно. Детский мир, в котором ничего в наличии... Ну и инет-магазины остаются. ( У вас хоть на распродажах можно порыться и найти хорошее и недорогое. А мы этой радости лишены.))) 

@Mermaid86 ого, как подросли! Кажется, даже попа у тебя вся в живот ушла.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня свекровь сегодгя ошарашила- говорит, в марте родишь!! 

Так то у меня 29 марта будет 37 недель и по идее уже можно, но че т я хочу все-таки в апреле :))) ну до 10 было бы хорошо. 

@gota да не, попа не уменьшилась к сожалению, просто ракурс видать лучше и там в штанах, а тут в колготках :))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 неее, просто на фоне подросшего живота и попы на видно. Ну и вообще ты стройняш.) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 животик подрос отлично!) 

Девочки, у меня 33 недели почти и даже на боку тяжело лежать. А как дальше? В машине держу живот, ощущение, что он вверх-вниз ходит. Скажите, бандаж можно носить сидя и лёжа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня мама рассказала, как она рожала. Я в шоке и даже не знала. Ее положили за 2 дня до пдр, так как поясница болела. Посмотрели - сказали, еще ходить будешь, но т. к. уже пдр на носу - полежи уж. А через день ночью сильно в туалет захотела. Подумала, что-то не то. Позвала мед сестру - а ее уже тужило))))))). Ток головка не проходила. Ей укол обезболивающий сделали, надрезали - и красота. А с братом младшим она промучилась со схватками (ей вызывали) цитирую: "Аж целый час" . Вот почему я не пошла по маминой линии!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 а почему ты решила, что не пошла? Может у тебя так же будет :)) 

@Lisi4ka-baby мне по ночам очень тяжело тоже - бедра затекают и болят. Но сидя и лежа вроде нельзя бандажи. По крайней мере мне так сказала гиня. Что дома не носи - типа только если гулять идешь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 какая тростинка!!! Мамочки!!! Очень красивая, притом! А животик да, подрос))) Или кто-то позу сменил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...