Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@Mermaid86 о да, ночью переворачиваться сложно тоже. Я по дому все равно ношу пока чем-то занимаюсь, а то очень тяжело, не лежу и не сижу пока, хотя иногда кажется бандажа не хватает и лёжа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Mermaid86 сказал(а):

а почему ты решила, что не пошла? Может у тебя так же будет :)) 

мы с ней не похожи "по-женскому". И месячные у нее рано начались, а я поздняя, и никогда она не знала болей при них, и что такое вообще пмс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились вещи фирмы "моя горошинка". Прикупила в ДМ на распродаже просто так пару комплектов. Но оказалось очень неплохое качество. Мягкий приятный трикотаж, после стирки не стал жёстким, т.е. качество явно пенье. Соотношение цена-качество порадовало. И ещё понравилось, что сшито на худых и длинных, нам сейчас 56 размер более менее нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisi4ka-baby я по дому хожу, лежу, сижу в бандаже который трусами, а если по улице далеко идти, то обычный бандаж, в машину тоже трусами надеваю. У меня вены в промежности вылазят, поэтому гиня сказала постоянно носить. Но мне и реально легче в нём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пришлось мне подольше посидеть в бандаже - очень некомфортно. Тяжело дышать стало, еле дотерпела до дома (на машине ездила). Больше не пробую. 

@SashaM тоже смотрела на "мою горошину", теперь не буду, раз ты говоришь, на худеньких она. У меня были толстые младенцы.) Наоборот искала пошире одежду.) Вот уж если дочь окажется сразу стройнягой, тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 какой цвет волос у тебя красивыыый!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 Красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 , красавица! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ?

Вчера ездила к сестре фоткались. Так домашняя фотосессия но есть фотки очень даже нечего. А ещё я не пойму мне кажется что живот опустился. Девочки кто в курсе как можно это понять? 

IMG_20190310_202529.jpg

IMG-20190309-WA0093.jpg

IMG-20190309-WA0169.jpg

На первом фото вроде как видно что опустился или мне кажется

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ужасная привереда в выборе детского((( причем именно в эту беременность стала. И качество мне грубое и швы не такие а у некоторых вообще кнопки на спине....)))) то ткань через чур плотная, то плохо тянется...ужас короче. А тут же еще эти новомодные ткани, то муслин, то бамбук....один раз попробовала и все...другого мне не надо....а в магазинах то нету....вот и ищу в инет магазах...В наследнике нашем на выписку нарядного  полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2019 в 11:32, SashaM сказал(а):

@Cetrino интересно, что же они ставят тогда? Первый раз такое слышу )) а вообще лучше обойтись без стимуляции разного рода, приехать в роддом с хорошими схватками и быстренько родить. Я посмотрела как девчонки под окситоцином страдают, нафиг такое счастье.

питоцин ставят обычно (те же яйца, только в профиль) - только синтезированный, а не естественный гормон. 

@Wow123 

вот уж воистину Вау!  Поздравляю с доченькой! пусть растет здоровенькой и быстрее сил набирается!

А почему разрешили так долго в безводном периоде быть? у нас после 24 часов - обязательное кесарево, я поэтому в прошлые роды когда открытие медленно шло, а безводный период уже был 12 часов согласилась на медикаментозное вмешательство и погуляла уже по полной - с питоцином и эпидуралкой - всю ночь проспали с мужем в палате, только каждые 60 -90 мин приходили раскрытие проверять). Но никаких болей или неприятных ощущений вообще не было. 

В этот раз все пока как не со мной происходит, даже плана родов в голове нет... возможно тоже с эпидуралкой рожать буду, тем более, что может по второму разу побыстрее дела пойдут. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anilinka вот я не понимаю, почему во всем мире рожают под эпидурью нормально и только наши криворукие анестезиологи ее боятся ставить.... Либо поставят так, что вся родовая деятельность прекращается. Для меня это до сих пор загадка века, что с нашими врачами не так... 

@Aleftin94 как будто бы да, опустился. Пуп вниз смотрит. А по ощущениям как? Я бы уже сумки в роддом приготовила на вашем месте на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень @Виктория 1504 @^Элен^ @Мечтающая о малыше девочки, ну вы прям засмущали меня :)) спасибо вам, красотки!!!

 

@Aleftin94 фотки класс, особенно та что - силуэты, прикольно так!

пузик я не вижу, чтобы опустился. он когда опускается- он как капля становится формой, а у тебя круглый. хотя вот у меня перед родами был круглее круглый - а все равно родила на след день :)))

@SashaM я тоже штук 5 вещичек взяла моя горошинка, У них расцветки были приятные и размеры маленькие в детском мире. постирала, погладила - ну вроде норм качество. швы наружу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, че то скучно так. Сын снова приболел, в сад не повела. Вот сидим, кукуем с ним. За выходные переиграли во все настолки, пособирал все пазлы, фильм посмотрели. Шкафы бы сне разобрать, дак сил уже нет на это. Наклоняться и на корточки уже очень не удобно мне, да и врач запретила любые телодвижения. На улице апокалипсис - дождь и ветер 13 м/с. По магазинам тоже не могу уже ходить. Я уже от сидения в квартире - офигеваю :)) 

 

Поняла, что именно от мучного - у меня самая ужасная изжога, вот прям моментально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SashaM сказал(а):

@anilinka вот я не понимаю, почему во всем мире рожают под эпидурью нормально и только наши криворукие анестезиологи ее боятся ставить.... Либо поставят так, что вся родовая деятельность прекращается. Для меня это до сих пор загадка века, что с нашими врачами не так... 

@Aleftin94 как будто бы да, опустился. Пуп вниз смотрит. А по ощущениям как? Я бы уже сумки в роддом приготовила на вашем месте на всякий случай.

Вот именно что в пятницу было так больно в костях и мне показалось что малыш даже выпирает свои части тела ниже чем обычно. 

Сумка уже собранна и лежит в багажнике ?

2 часа назад, Mermaid86 сказал(а):

@ЖуЖень @Виктория 1504 @^Элен^ @Мечтающая о малыше девочки, ну вы прям засмущали меня :)) спасибо вам, красотки!!!

 

@Aleftin94 фотки класс, особенно та что - силуэты, прикольно так!

пузик я не вижу, чтобы опустился. он когда опускается- он как капля становится формой, а у тебя круглый. хотя вот у меня перед родами был круглее круглый - а все равно родила на след день :)))

@SashaM я тоже штук 5 вещичек взяла моя горошинка, У них расцветки были приятные и размеры маленькие в детском мире. постирала, погладила - ну вроде норм качество. швы наружу..

Вот в первые две беременности я тоже не помню что бы он опускался. Может и показалось. В пятницу на прием там посмотрим что скажут. 

 

Всем привет ?

Эээх я так надеялась что в этот раз без растяжек обойдётся, но нет на пузе появились ☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять КТГ плохое (( отправили погулять и через минут 30 переделать. Хорошо что живу рядом, вот пришла чай с бутербродами ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя блин :(( а в чем плохое именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя да, а в чем выражается это - плохое? Мало активности? Так может спит малёк?

Я сама пойду послезавтра первый раз...помню эту процедуру, но смутно...

Перед ней лучше поесть? Просто еду, или сладкое? И сколько там лежат? А то дочку оставлять придется, наверно (ну или как вариант, конечно, с собой взять)...но понимать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 по мне так вроде нормально всё. Децелярация 0 и чсс тоже, а пишет 6 баллов всего

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя а тётка КТГшница что говорит??? Если вроде все норм, почему баллов столько? Я щас вообще не слова не поняла)))) 

 

О, вспомнила, на каждом аппарате своя система баллов...может на этом 6 это хорошо? Точно помню вот щас, мне так сотрудница объясняла...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя у меня вообще никаких баллов не пишут. Так что по баллам я даже не могу оценивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, срок 34 недели 5 дней, по размерам малыша 36.5 недель. Получается две недели назад был 2200, сейчас 2800 гр. Это при том что эти две недели я проболела, и плохо ела.

Врач подозревает скрытый сахарный диабет сказал завтра дома сделать глюкометром 4 пробы каждый час.

@elm@  подскажи как специалист в этом вопросе как именно его делать, помню ты кому-то писала. Первую пробу делаю натощак потом через сколько можно есть? Следующие через каждый час, и при этом не есть, или есть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала ещё раз КТГ, вообще 4 балла. Акушерка сказала, что ребёнку не хватает кислорода. Короче, дала направление в роддом, вот уже приехала, жду что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя держим кулачки, чтобы все было хорошо у вас!! 

@^Элен^ нифига себе! А узисту этому ты доверяешь? Откуда вдруг такой скачок роста у малыша? У тебя у самой сахар повышенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 это заведующая УЗИ отделением в роддоме делала оба раза УЗИ. Сахар 2 раза сдавала был в норме, и вообще у меня раньше проблем с сахаром не было.

@Хрустальнаяя @@@@ держим за тебя кулачки, пусть все хорошо будет. Какой у тебя срок?

Мне вообще КТГ еще ни разу не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...