Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@Хрустальнаяя разве 28 мм в 35 недель - мало? Вроде, терпимо так... На пару-тройку неделек хватило бы, и ладно. 

Здоровья вам с малюськой, и чтобы сердечко ровно стучало, никаких тахикардий!

Сегодня я у врача была, 3 кило за 3 недели. Жесть. Думала, лечить начнут, но ничего не сказали. Приём другая вела, моя врач в отпуске. Зато сказали вести дневник давления и приносить с собой. Записали на ктг, первый раз в жизни пойду. Сердце слушали доплером, а не деревянной слушалкой. Как в другой больнице побывала.)) 

А ещё мой врач разрешила пройти стоматолога платно, я прошла, а эти говорят - проходи ещё раз нашего. Дурдом такой. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Они сказали, что длинна ШМ нормально, не нормально укорочение и если бы это была первая Б, то никто бы не обратил на это внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя , отличная ШМ. Срок уже большой. Вот валерьянку похоже только и нужно. Держись там! Не скучай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alliss уже три раза в роддоме переделывали, во все позы меня тут ставили)))) и УЗИ делали, Доплер не очень

@Мечтающая о малыше ну вот заведующая сказала, что ещё недельку и можно рожать, 3 кг мой малыш +- 300 г

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя хороший вес. Я думаю, что здесь все вместе сошлось и укорочение, и КТГ/доплер не очень, и тахикардия. У меня почти также было. Нарушается цепочка мама-плацента-плод, а причина может остаться неясной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя во все позы- это радует), значит с толком к работе относятся. Быстро тебя в оборот взяли. Осталось расслабиться ). Срок хороший, шейка укорачиваться должна, вес у ребенка ого-го. Лежишь и отдыхаешь от домашних дел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя под контроль-это не плохо! Пусть все-таки,стабилизируется ваша с деткой связь! ещё немножко посидеть в домике;) про шейку можно,даже,не думать! Я два месяца с шейкой 30-31 мм береглась и бдила. Сейчас скОкать готова! Если бы пуз позволял)))))   Ближе к родам ещё ныть начнём,что шейки длинные))

@^Элен^ что-то,досталось вам в этот месяц((( все,читаю и сочувствую.. красненьким быть хорошо!)тем более,что КС в планах. По анализу,видно,что гсд-не про вас.так что, все будет хорошо!!

А ктг,видать,тема!!...(( готовлю денежки и закладываю время для ктг,в котором сомневалась.в жк не скоро в следующий раз окажусь,а20 экспертное обследование. После всех историй,убедилась,что мне это надо!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 для домашней фотосессии очень классные фото получились ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку))

Зато высплюсь здесь как положено)) и никаких домашних дел)) палата двухместная, лежу в ней пока одна.  Вот мне как то очень спокойно, уверена на 200%что всё хорошо. Мужа немножко жалко. Ну, и ничего страшного, справится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя хорошего вам самочувствия с малышом, отдыхайте, набирайтесь сил) Пусть все будет во время) 

Мы сегодня тоже были на УЗИ. Малыша не видела( УЗИ подтвердило полных 33 недели, вес 2100 +/-200 гр. Степень зрелости плаценты 1, толщина 32 мм. Обвития нет. ШМ 39 мм. Сказали все отлично. Врач сказала не есть сладкого и фруктов, чтобы не раскормить малыша. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisi4ka-baby спасибо) с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя лежи-отдыхай! Спокойней под надзором врачей. Я бы за шейку не переживала...у меня наоборот проблема, она у меня 4 см((( и не собирается укорачиваться((( и к тому же дубовая! Вот и раскрывается медленно и печально...а это больно, блин))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень спасибо))  у меня, кстати, шейка в обе беременности была длинная и дубовая и раскрываться тоже не хотела сама! Вот сейчас убедилась, что каждая беременность это как новая книга, фиг знает, что там будет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мечтающая о малыше сказал(а):

@^Элен^ , может неправильно вес малышу рассчитали. Ну не лишнее будет проконтролировать... При большом весе ребенка всегда подозрение падает на сахарный диабет у мамы. А может всё дети крупные рождались? 

@Aleftin94 , фото отличные вышли с детьми. Силуэтная вообще волшебная!

@Хрустальнаяя , удачи! Надеюсь всё обойдётся, врачи проконсультируюсь и отпустят!

 

1 час назад, Lisi4ka-baby сказал(а):

@Aleftin94 для домашней фотосессии очень классные фото получились ?

Спасибо мне тоже очень понравилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя , по детям только скучать будешь. Муж справится ? Вы с малышом сейчас важнее. А, детей же можно будет к тебе приводить ? В общем отдохнёшь и наберёшься сил перед родами ?

 Нам пиши, опыт передавай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтающая о малыше я уже скучаю, даже всплакнула немножко (( младшая без меня два раза только оставалась. Бабушки и дедушки никогда её не смотрели. Вот переживаю, чтобы она не подумала, что мама её бросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Хрустальнаяя сказал(а):

@Мечтающая о малыше я уже скучаю, даже всплакнула немножко (( младшая без меня два раза только оставалась. Бабушки и дедушки никогда её не смотрели. Вот переживаю, чтобы она не подумала, что мама её бросила

Ты главное сильно не переживай, а то она все чувствовать будет. 

Девочки , а вы не думали создать группу в Ватсапп? Или ещё где-нибудь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 после родов удобно будет такую создать. тогда будем все с малышами - на сайт уже реже будем заходить а вотс ап всегда под рукой :)))

@^Элен^ тебе вильпрафен помогает? мне кажется что-то такой он слабый. я уже 7 дней пью его - улучшения есть в носом, но все равно не до конца. вчера вечером темпа 37 снова, поясницу тянет. утром горло заболело. это как вообще? как на фоне приема антиб может что-то еще новое заболеть? господи как я устала от этой затяжной болезни. больше половины жизни мучаюсь с этим гайморитом поганым. вчера даже всплакнула от жалости к себе.

и от ощущения своей никчемности тоже устала - даже за рулем ездить мне уже сложно. по дому вчера пропылесосила только - спина заболела. утром вообще частенько кроет - в глазах темно, дышать нечем. ааааа!!!! и это всего лишь вторая беременность!

из радостного - нам вчера установили посудомойку!!! пока что только 2 раза ее запустили, привыкаем :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 мне от вильпрафена уже на вторые сутки улучшение было, может просто в твоем случае бактерия к нему устойчива или частично устойчива. На 4-е сутки уже кровь "хорошая" была.

Я собиралась если бы на 3-й день не было улучшения на цефтриаксон в уколах переходить.  

Поздравляю с посудомойкой! Нашей уже лет 5, каждый раз благодарю того человека который придумал этот агрегат :)

А я сушильную машину для белья заказала, жду 17 марта.

Что-то наша @elm@ пропала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86  Тоже думаю, что раз не помогает вильпрафен, значит, именно к нему устойчива бактерия твоя... 7 дней приёма - много.

Посудомойка - отличная штукенция! ) Время экономит. Вообще мытьё посуды - такое занятие бессмыленное и беспощадное. Так что поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя поскорее подлечиться и домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила я свой сахар, получилось

4.7 натощак

6.3 через час после еды

5.9 через 2 часа

5.3 через 3 часа

Отправила результат врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 у меня был гайморит, даже пробивали. Но не помогло. Потом один лор в возрасте дал рецепт на сложные капли, они помогли. Потом гайморит только ими и лечила. Рецепт, может пригодится: Диоксидин 1 ампула + Нафтизин 1 флакон + Гидрокортизон 1 ампула. 3 капли 3 раза в день. Срок хранения капель 10 дней. Длительность приема 7-10 дней. 

Поздравляю с помощницей в доме))) правда иногда ее так лень загружать, что проще помыть руками ?

Девочки, всем добрый день. Хочу обсудить ситуацию по поводу гадалок. Я верю в Бога, походы к гадалкам не приветствую, но не верить в что-то потустороннее не могу. Так вот, мужа моего занесло к гадалке. Она ему сказала, чтобы только КС делали мне, или я не буду ходить около года, возможно слепота, какое-то кровотечение или ребенок будет крупный и ему повредят шею, будем лечить очень долго. Я в ужасе просто ? Обошла всех врачей, чтобы ЕР разрешили, сетчатку запаяли, чтобы можно было рожать самой и я настроилась на ЕР, а тут такое. Мне кажется мое волнение и растройство уже почувствовал малыш ? Крупный малыш очень может быть, папа у нас 4530, да и наш малыш не маленький по УЗИ

Она сказала, что головка большая будет у ребенка для ЕР. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisi4ka-baby поэтому я к ним не хожу, ничего хорошего они никогда не говорят. В 99% обычные шарлатанки. Однажды занесло меня к цыганке (подруга попросила с ней сходить) и убедилась в этом.

Но здесь уже смотрите, как вам спокойнее будет, а ещё лучше, что врачи советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 я так и думаю, в 37 недель сделать УЗИ на примерный вес и размер головки. Если врачи дадут добро, буду рожать сама. Но боюсь настроение на следующие 5-7 недель испорчено( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...