Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Secrettt Поздравляю!!! Главное здоровья маме и малышке!

Как все прошло, как себя чувствуете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Secrettt сказал(а):

Девочки, всем привет 

У нас свершилось 18.03. Родилась моя девочка. 2850/49? срок 38,5

ура!!!!!! поздравляю тебя с доченькой!!! ну вот видишь и вес хороший!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ^Элен^ сказал(а):

@Secrettt Поздравляю!!! Главное здоровья маме и малышке!

Как все прошло, как себя чувствуете?

Да неплохо. В 3 раз однозначно мне больнее сокращается матка, прям искры из глаз. На их фоне шов не ощущаю. 

За вес да ?я прям уже ожидала 2500-2600. А тут вообще норм для меня. 

Спасибо за поздравления ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt с доченькой тебя! Вкусного молочка и спокойных ночек!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt как хорошо!!)))поздравляю с долгожданной встречей!!) скорейшего восстановления!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt поздравляю с доченькой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt Поздравляю!!! Здоровья вам с доченькой! Ой.... Как же трогательно это! 

И вес хороший! Расскажи, как же все прошло?! Сильно отличается от предыдущих родов? 

Всё говорят, что в третий раз матка сокращается очень больно...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt поздравляю!!!!!!! Урррааа!!!!!! И срок хороший и рост-вес!!! У тебя пкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gota сказал(а):

@Secrettt Поздравляю!!! Здоровья вам с доченькой! Ой.... Как же трогательно это! 

И вес хороший! Расскажи, как же все прошло?! Сильно отличается от предыдущих родов? 

Всё говорят, что в третий раз матка сокращается очень больно...

Мне заметно больнее. Но думаю так не у всех. 

1 час назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

@Secrettt поздравляю!!!!!!! Урррааа!!!!!! И срок хороший и рост-вес!!! У тебя пкс?

Пкс, да. Волнительно конечно. Но как то полегче эмоционально.

ребенок правда в пит, конфликт групп крови, высокий билирубин.светят.

спасибо всем за поздравления ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt Юху!!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими и розовощекими на радость маме и папе!!!

 

@Mermaid86 Мы выписались 2380, но дома опять скинули до 2340((( Ой чую, заставят нас на докорм переходить... я все время ее кормлю сисей, она хорошо ходит в туалет, но вес уже несколько дней стоит. Не понимаю почему. Думаю, может неправильно прикладываю( хз( 

Мы светились 20 часов, не подряд, нам лампу в палату принесли и мы лежали сколько могли, потом кушали и опять лежали. У недоношенных почти у всех желтушка, как мне сказали, мы пьем галстену и зостерин. Видимого эффекта я не замечаю пока, но и больше она не желтится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Secrettt сказал(а):

Девочки, всем привет 

У нас свершилось 18.03. Родилась моя девочка. 2850/49? срок 38,5

Ура, ура!!! Поздравляю с рождением малышки!!! Здоровья вам крепкого!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не поняла с уровнем билирубина. 66. Вроде это не критично в 1 сутки ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж мимимишничает только с моим пузиком))) я отдельно пузо отдедьно)))

Девочки у кого желтушка, это на фоне прививки от гепатита или нет?

Вчера была у гематолого, написал рекомендации на роды, так вот, сказал обязательно чулки 2 класса мне, хотя варикоза у меня нет. Девочки кто с чулками рожать будет, как их выбирать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt ура, ура, ура! Поздравляю с доченькой! Растите здоровыми, наедайте щечки!

10 минут назад, Y_Nadezda_A сказал(а):

Вчера была у гематолого, написал рекомендации на роды, так вот, сказал обязательно чулки 2 класса мне, хотя варикоза у меня нет. Девочки кто с чулками рожать будет, как их выбирать-то?

Тоже постою послушаю)). Мне Г сказала сейчас носить 1 класса, а на роды 2, варикоза тоже вроде нет. Заказала пока на WB, недорогие, хоть попробовать 

Ссылки скрыты.

как надо выбирать, тоже хз, по отзывам воде не совсем плохие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Y_Nadezda_A я так и не поняла почему у нас была желтушка. прививку в роддоме при желтухе не ставят. ну нам не поставили. 

я купила на вайлдберрисе чулки 1 компрессии.

на роды надену, если скажут 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень так у меня сначала уходит - а потом быстренько уже не вода - а жир на ГВ липнет!! )) ТОже не худеется  просто так - это вода выходит - сами же знаете, в беременность у меня сразу 6 кило налипло -  вместе с тестом, буквально! и потом законные 10-12 - вот они и уйдут. А останется все равно тот жир, что нагуляла...  5 кг точно останется лишних - и надо их убирать будет долго и нужно - а не идти в новый набор на ГВ.  Хотя - может в этот раз вообще не так будет.. это я думаю вода - а если я жира набрала 10-12 кило - даже и думать об этом не хочу. Это год будет уходить ... после 40 лет   - так точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt Очень часто в рассказах про третьи роды девчонки пишут, что матка сокращалась очень болезненно. Со мной в палате в прошлый раз тоже женщина после 3 родов загибалась от "схваток". 

@Wow123 Может, ей сил не хватает ещё до заднего молока добираться, его же труднее сосать, а она кроха такая у тебя. Набор веса больше от заднего молока идёт ведь. 

@Y_Nadezda_A мне тоже сказали чулки носить и на роды их надеть. У меня сосудистые сеточки есть на ногах, лет с 16, больше ничего. Не покупала ещё чулки, не верится, что стану их носить, и как перед родами их натягивать - тоже не представляю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Secrettt сказал(а):

Девочки, всем привет 

У нас свершилось 18.03. Родилась моя девочка. 2850/49? срок 38,5

С днём рождением доченьки. Спокойных ночек и вкусного молочка вам ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt  ух ты, круууто!!!! поздравляю, ура новому человечку!!! Хорошего вам самочувствия и скорейшего восстановления!! :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ?

У дочки сегодня день рождения 4 годика. Мне главное сегодня продержаться. Ну или хотя бы до вечера. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Y_Nadezda_A сказал(а):

У меня муж мимимишничает только с моим пузиком))) я отдельно пузо отдедьно)))

Девочки у кого желтушка, это на фоне прививки от гепатита или нет

Мне за всю беременность муж раза 3 руку на живот клал. Все. Убью его скоро, наверное, чурбана такого. 

Насчёт желтушки - у моих детей была, не очень сильная. Не лечили. Старшему делали в роддоме прививку от гепатита, младшему я отказ от неё написала. Желтушка примерно одинаковая была у них. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^  а чего, от сыра и кофе отеки? впервые слышу))  ИЛи я не поняла? от белого хлеба может...  я тоже точу пармезан, прямо грамм по 150 в день, и кофе со сливками -  но без сахара. Мочегонит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 ой, поздравляю с днем рождения дочери! Держись! Обширная программа? 

Я тоже недавно подвиг совершила: 10-летие старшего отметили, да ещё у нас дома, уж очень сыну дома хотелось. Было 12 приглашённых детей (уже почти подростков), торт пекла, аниматоров приглашали. Потом ещё детки устроили бумажную вечеринку - сын сам настриг огромный мешок бумаги. Жесть была, в общем.))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж целует пузяку, когда на работу уходит - я сплю - но чувствую, че то бормочет там еще: типа котятки мои спят))  Бегемотятки :D Он у меня тактильный очень, хоть и суров временами. Вечерами пуз  оголяет и смотрит, как тот дрыгается во все стороны))  Ржем ))  И мелочь между нами - приходит понежиться, братика послушать))  А вот ночью  спать меня практически  одну оставили на больщущей кровати - они с РОмкой  все чаще спят на диване , у РОмы в комнате.. Ну я маюсь ночью, мне жарко - окна открываю - а для них это вытрезвитель - холод...  Ну и иногда папа укладывает сына - и засыпает сам с ним рядом  раньше.  Я вольготно  звездой сплю, собрав все подушки в доме - беременной мне уже мало)) 

@Y_Nadezda_A  с чулками я как то пролетела - выбирала выбирала - купила на ВБ чулки - а они оказались профилактические, компрессия 15-18.. То есть для операции не очень - с другой стороны - размер такой, что они прям пипец как  сжимают.  НАтянуть может мне их только муж до колена - дальше сама тяну... Другие уже не буду брать - надеюсь, норм будет на операцию... а может и ЕР вообще.. 

@Wow123  насчет желтушки же нормально для маловесных это, у моей подруги родилась дочь 2500 - так они до 3 мес  страдали, сначала  билирубин был под 200...    Первые сутки кювез - потом под лампой.. но выписали на 5 день все равно.  И  ничего,  не давала она эти лекарства сильнодействующие, выпаивались молочком, все прошло.  щас им 7 мес - уже щекастик такой)) 

 ЧЕ то у меня все виснет... 

Да,завтра утром у меня ответственное время - спасибо всем, кто пожелал удачного исхода. Ну - КС так КС, че ж делать... Зато УЗИ - новая встреча,  надеюсь, сюрпризов там  не будет никаких... в общем - в любом случае хочется скорее завтра)) 

У меня так низко живот... странно прямо, рано еще опускаться то.. 35 тока нам и 2 дня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...