Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Сейчас опять угроза говорит,уже сразу..чую в эту б будет не легче.хотя врач уже другая на участке.

 

Всем привет,девочки! Рада,что в целом у всех все хорошо. Кто на УЗИ был, поздравляю! Очень рада за вас,что с малышами все хорошо! Кто не был, не беспокойтесь! Скоро все случится :-)

А я тоже с УЗИ . Оказалось мой малыш гораздо больше,чем предположила Г. Поставили по УЗИ 8-9 недель. От последней моей мазни ( сказала узист считать от нее. По срокам малыш как раз от этого времени.) Так что у меня пдр теперь на 31 марта, но я почти уверена, что рожать буду в апреле, так как всех рожала после 40 недель.

Попросила снимок сделать. Такая кроха. Уже 12 мм. И мне повезло, моя родственница тоже беременна и срок один в один со мной :+) так забавно.

поздравляю с хорошим УЗИ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alis_a, , я с дочкой как попала на сохранение 08.01 с таааааким кровотечением так они меня и выписали с мазней и очень сильной . 100 раз делали УЗИ , я уходила из больницы к своему узисту( а она одна из лучших у нас ) . И никто не видел причин . Там мазало до 13 недель . Прям чёрными кусками . Я думаю , что под ПЯ была гематома . Не могло так кровать и мазать без причины .

Я в первую беременность тоже постоянно на сохранения была, тонус был. Правда без мазни. Но чтобы выписали так. Очень странно. Наверно,врач была уверена,что все будет хорошо

 

Сейчас опять угроза говорит,уже сразу..чую в эту б будет не легче.хотя врач уже другая на участке.

 

поздравляю с хорошим УЗИ!

спасибо! И держитесь! Главное,чтобы сохранить малыша!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня такой вопрос что выпить или вставить перед полетом чтобы малышу хорошо было. я вот сейчас утрик вставляю 1*200 утром и 2*200 вечером. думаю если я с утра вставлю 2*200 а вечером по прилету 1*200 ничего ведь страшного не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как ленту делать ну вот эту внизу с фото и текущем сроком? Что ни у кого проблем с венами нет? Везучие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как ленту делать ну вот эту внизу с фото и текущем сроком? Что ни у кого проблем с венами нет? Везучие))))

нажми на ту которая нравится,потом сделай ее на сайте и ссылку вставь в настройках,где подпись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, я думаю,что от перемены мест слоган ых сумма не меняется :-)) просто на ночь 2*200 лучше. Они так впитаю ся лучше, а если их с утра,то вытечет может больше. Но в целом ситуация не изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня такой вопрос что выпить или вставить перед полетом чтобы малышу хорошо было. я вот сейчас утрик вставляю 1*200 утром и 2*200 вечером. думаю если я с утра вставлю 2*200 а вечером по прилету 1*200 ничего ведь страшного не будет?

думаю не будет.а у тебя тоже вытекает это все после того как вставишь? У меня такое ощущение,что вся свеча и вытекает,что то вообще впитывается или нет интересно)))

 

slonyatko86, я думаю,что от перемены мест слоган ых сумма не меняется :-)) просто на ночь 2*200 лучше. Они так впитаю ся лучше, а если их с утра,то вытечет может больше. Но в целом ситуация не изменится.

прям ответила на мой вопрос)то есть вытекает все таки и впитывается меньше с утра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, да, Слава Богу , меня миновала это болячка с венами. В первую беременность дочка мне передала видимо вену и от паха и на ноге вздувалась вена и болела, но врач уверяла меня,что все в порядке и это не варикоз. Во вторую Б все было куда лучше,чем в первую.

 

думаю не будет.а у тебя тоже вытекает это все после того как вставишь? У меня такое ощущение,что вся свеча и вытекает,что то вообще впитывается или нет интересно)))

 

прям ответила на мой вопрос)то есть вытекает все таки и впитывается меньше с утра

я думаю,что да. Утром вставил, подлежал и пошел. Она растаяла и начала вытекать. Если одна таблетка, то она быстрее впитается, а если две, то жидкости там больше становится. А ночью все хорошо впитывается. Поэтому и назначают на ночь в большей дозе, чтобы все не пропало даром, а впиталось и пошло на пользу.

 

С утра,наверно , надо будильник ставить на час раньше :-)) вставлять и дальше спать :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, да, Слава Богу , меня миновала это болячка с венами. В первую беременность дочка мне передала видимо вену и от паха и на ноге вздувалась вена и болела, но врач уверяла меня,что все в порядке и это не варикоз. Во вторую Б все было куда лучше,чем в первую.

 

я думаю,что да. Утром вставил, подлежал и пошел. Она растаяла и начала вытекать. Если одна таблетка, то она быстрее впитается, а если две, то жидкости там больше становится. А ночью все хорошо впитывается. Поэтому и назначают на ночь в большей дозе, чтобы все не пропало даром, а впиталось и пошло на пользу.

 

С утра,наверно , надо будильник ставить на час раньше :-)) вставлять и дальше спать :-)))

мне назначили по 1 2 р в день,но я и с утра не лежу,некогда,вставила и пошла,вот и думаю вообще толк есть,надеюсь хоть что то да попадает

 

Как вариант с будильником,надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, kissa273, девочки спасибо за ответы поняла вас. да у меня тоже если вставить с утра больше вытекает. весь день какие то выделения. а если на ночь вставляю, то почти все всасывается тогда не буду меня дозировку. а свечку папаверина надо или нет? как думаете?

ой будильник это точно не про меня. и так встаю в 6.15. куда уж раньше то?

Изменено пользователем slonyatko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра,наверно , надо будильник ставить на час раньше :-)) вставлять и дальше спать :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, kissa273, девочки спасибо за ответы поняла вас. да у меня тоже если вставить с утра больше вытекает. весь день какие то выделения. а если на ночь вставляю, то почти все всасывается тогда не буду меня дозировку. а свечку папаверина надо или нет? как думаете?

ой будильник это точно не про меня. и так встаю в 6.15. куда уж раньше то?

я бы не стала.утрика хватит.ну и пустырника для спокойствия))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, про папаверин. Лично я его ставлю только при необходимости. Но вреда от него не будет. Разве что он может понизить вам давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а магне В6 пьет кто нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а магне В6 пьет кто нибудь?

Я не знаю то это или нет, но я пью магнезию. Не знаю как правильно по русски:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а магне В6 пьет кто нибудь?

я пью по 2 т 3 раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью магнелис В6 форте. 1т три раза в день во время еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно есть такие, кто не принимает Дюфастон или Утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  я пока не принимаю. У меня две предыдущие с угрозой были на сроках 8-10 недель, если повторится, то начну пить.

 

Девочки, у меня сейчас сердце не спокойно. Как раз этот самый период начался, когда у меня были угрозы. Как вспомню, эти выделения, так ужас охватывает! Мне бы до 10 недель продержаться и спокойно расписание "свести" у старшей. Страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно есть такие, кто не принимает Дюфастон или Утрожестан?

я в первую б вообще не принимала ,только сейчас узнала,что это такое)

 

Хотя угрозы были постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сгоняла по скорой ........ вылилась сукровица с чайную ложку . Поясница так и болит ((((

Самое интересное , что по УЗИ все супер ..... ПЯ 7 мм стало . Угроз, тонуса нет . Единственное низко прицепился малыш . Но зев не перекрыт .....

На кресле шейка чистая и закрытая ...... че за фигня !!!!!!

Интересно нормальный рост за сутки 2 мм почти ? Вчера 5.1 мм сейчас 6.9 мм ?

Пью дицинон , утрожестан и дюфастон . Клексан не отменили .... сказали так и ставить и отправили с миром домой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно есть такие, кто не принимает Дюфастон или Утрожестан?

я в первую на дюфастоне сидела, в этот раз на утрике. а еще остался час работы и я в отпуске. надеюсь ничего срочного не прилетит за этот час
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем привет! Нам (8-9 неделек). У меня вспухла и задергала вена на правой ноге из за гормонов которые принимаю. Можно ли мазать траксевазином или толку не будет? Может есть мази поэффективнее. ? К флебологу только в сентябре.

 

Лиотон хорошо снимает боль. Хорошо компрессионный трикотаж, если первый раз у вас - то 1-2 степени компрессии хватит. Я ношу 2б, его одеть нереально без тренировки, надо очень сильные руки. Поднять кровать со стороны ног и одевать трикотаж сразу при пробуждении не вставая с постели. При Б ничего с венами делать нельзя, операции только после завершения ГВ.

 

А вот интересно есть такие, кто не принимает Дюфастон или Утрожестан?

 

Я пока ничего кроме фолацина не пью. В беременность сыном ставила Утрожестан в "психологической" дозе 1*200, я так понимаю врач назначила для моего успокоения больше, т.к. реально такая доза ни о чём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поднялась без дюфастон или утрика, у кого в анамнезе были угрозы или выкидыши, я считаю надо сразу пить. Мое мнение.

 

 

Я уже сгоняла по скорой ........ вылилась сукровица с чайную ложку . Поясница так и болит ((((

Самое интересное , что по УЗИ все супер ..... ПЯ 7 мм стало . Угроз, тонуса нет . Единственное низко прицепился малыш . Но зев не перекрыт .....

На кресле шейка чистая и закрытая ...... че за фигня !!!!!!

Интересно нормальный рост за сутки 2 мм почти ? Вчера 5.1 мм сейчас 6.9 мм ?

Пью дицинон , утрожестан и дюфастон . Клексан не отменили .... сказали так и ставить и отправили с миром домой .

Слушай, может тоже гематома была? Она как раз коричневой кровью идет!

 

Кто-то про вены писал: у меня роды ноги попробовали, конечно, особенно правую. Тут планирую компрессионные чулки купить, как срок чуток побольше станет. Боюсь дико за ноги((( А в кремы и гели не верю как то, думаю они для ранних стадий. Хотя у флеболога еще не была. Все ждала когда дочка в садик пойдет)))

 

Про магний: помню, что ранее Б 6 лучше чем магнелис, доктор говорила, но чем, хоть убей не помню. Пить буду. Ибо я псих и так, а щас вообще. Все на ребенка ору, стыдно каждый раз ((((( нервов вообще не стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я буду чулки компрессионные носить недели с 9-10.у моей мамы ужасные в ены,поэтому гемастазиолог и в прош Б сказала прям до родов носить.слава богу,ни одной вены не вылезло и ноги не болели

Тошнит меняяяя...жутко..сьела пачку принглс и чуть отпустило.а так весь день до блевотни прям.чую,недель до 11-12 будет.ни стоять,ни лежать не помогает

 

Так хочется допплер купить.кто еще планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...