Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Девочки,ну кому верится,что уже финиш??

Есть,кто раньше меня в роддом?

Я 28 на анализы,а потом решится день ПКС,но надеюсь,апрель..

Мне вот максимум дней 10 ещё с животом ходить))

После первых родов так непривычно было без живота и что никто не пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@мама ЮЛЯ-74 я не верю! Но у меня мои болезни капец как подпортили Б состояние. Вот реально я из-за этих бяк не насладилась вдоволь беременностью вообще. А тут хоп и уже 36 недель :)) 

вот не болела бы весь март - кайфовала бы сидела с пузиком, а у меня мысли в основном как бы выздороветь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас на приеме гинеколог ВДМ 41 см намеряла, хотела на завтра на всякий случай в стационар положить, но я отказалась, т.к. детей не с кем пока оставить и все равно в понедельник к врачу в роддом договариваться.

@мама ЮЛЯ-74 Хочу ПКС 4 апреля, но возможно раньше врач назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не кайфовала..раза 4 болела-то голос пропадал,то горло сильно болело,конъюнктивит был,тоже АБ пила..и на работе нервы мотали,сын старший в садик 3 дня ходил,2 недели болел..задолбала стоит тоже

Теперь изжога ужасная до тошноты и аж кислота в носу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не верится, что финиш тяжелая в моральном плане беременность после двух ЗБ. Все время чего-то боялась, а теперь уже можно расслабиться и походить беременной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ ого 41..мне вчера на мерили 38,хотя завтра только 37

А я хочу 3 числа- мы все 3 родились)) и мое число ещё любимое

Врач сказала попробует дотянуть))

А у тебя 4 числа какой срок будет?у меня 3 почти 39 недель

Мне не хочется ещё Б походить..тяжело..хочу дела домашние доделать и сдаться уже)) а потом лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 А у меня все детки 4 числа родились. 4 апреля будет 38 недель и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела спросить-будете малышам прививку от ротовирусу ставить?сыну 3,5 года и в садике постоянные карантины по ротовирусу.я наверное поставлю,боюсь я этого ротовируса..тем более хочу сына на море отправить,мало ли чего оттуда ещё привезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вдм почему-то отстает прям. Сегодня в 36 недель намерили 34 см. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190322_211020.png

Вот эту люльку плетёную на колесиках подарили.буду по квартире катать

А все уже собрали кроватку?чего то мы с балкона так ее и не достали

IMG_20190322_211601.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам некуда кроватку ставить. Сын никак из нашей спальни в детскую не переселится. Одиноко ему там, хоть и старший брат там спит. Так что место в спальне занято ещё одной кроватью. Даж не знаю, как разрулить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota ой,а как в одной комнате с 2 детьми?они друг друга будить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 надеюсь всё-таки уговорить сына на переселение. Пока не получается, разрекламируем ему, договоримся, он ночь поспит в детской, а вторую плачет - и мне его жалко... Ещё бабушка удружила, ему наговорила, что он уже большой, надо спать в детской, а рядом с мамой будет спать сестра, когда родится. В итоге я ему сказала, что никто его в детскую не будет переселять, пока сам не захочет. 

Со старшим было похожее, сначала просто некуда было его отселять, потому что ремонт в других комнатах шёл. Малыш спал со мной, а старший в кровати рядом. Потом всей толпой в новую спальню переехали. Но в итоге старшему мешал плач детский, и он согласился на переезд в детскую. Правда, он помладше был. А сейчас ну что-то прям никак... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Девочки,ну кому верится,что уже финиш??

Есть,кто раньше меня в роддом?

Я 28 на анализы,а потом решится день ПКС,но надеюсь,апрель..

Мне вот максимум дней 10 ещё с животом ходить))

После первых родов так непривычно было без живота и что никто не пинается

Я походу только поняла что буду скоро мамой троих детей. И с одной стороны вроде понимаю, что все конец ,а с другой стороны вроде и нет. Хотя уже жду каждый день надеюсь что сегодня уже рожу.

1 час назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

@gota ой,а как в одной комнате с 2 детьми?они друг друга будить будут?

Я когда сына родила дочка со мной спала. Приходилось с двумя детьми в одной кроватей спать. Сын на мне дочка рядом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка со всеми тремя детьми спит. Старшей 6, среднему почти 4 и малыш ещё... Не знаю, как у неё нервы выдерживают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota жесть..а зачем?муж где спит?на полу или в другой спальне?

Моя кормящая 3,5 года подруга все эти годы спит с дочкой-она титьки все ещё сосет каждый час.а муж в другой комнате.живут как соседи.

Я не понимаю,почему как муж сделал ребенка,его надо отселять 

Ни разу с мужем отдельно не спали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 Муж в другой комнате, с телевизором. Ему отдых нужен, он устаёт на работе. А она с тремя детьми отдыхает, в сад их не водит.) 

Но детей они успевают делать.) 

Мы спали, конечно, отдельно, когда сильно ссорились. Но с рождением детей он никуда не уходил. Пытался как-то после рождения первого сына в зале на диване лечь, "чтобы нам не мешать", я не пустила, сказала, что нам он не мешает.))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего отселила на пол ещё в середине беременности. Мне важен мой комфорт. Ему на полу хорошо, правда ворчать начинает, но ничего, ему осталось годик потерпеть )) сейчас в мае он на дачу переедет, а там осенью может уже дочу в кроватку отселим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SashaM зачем на дачу переедет?один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 Такая уютная колыбель :kiss2:

Я сама от мужа отселилась, т.к. нашла удобную позу для сна на диване в зале, обложившись 3 подушками, на кровати ноги нереально болят ночью.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нам сегодня 37))

Доношенная доча?

Screenshot_2019-03-23-09-38-00-539_com.amikulich.pregnancycalculator.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cetrino сказал(а):

Рожать буду по ОМС, вот как то не могу понять для себя смысл контракта. Платить за то что так и так бесплатно, одни и те же люди, в одном и том же месте... А если врач по-разному будут принимать роды за деньги и без, то это не врач и не профессионал, к такому лучше вообще не попадать. Отдельная палата на 3 дня тоже особо не нужна, но где я планирую, там в основном по одному кладут, ну если нет особого ажиотажа. 

Вот такой же позиции придерживаюсь!!!

8 часов назад, Mermaid86 сказал(а):

Я вообще телек не смотрю. :)) сериалы скачиваю и их смотрю. Раньше tlc могла глянуть, там про свадебные платья нравится передача и про толстых людей 300 кг :))))

Про толстых я тоже люблю))) наверно все выпуски пересмотрела))) меня прям мотивирует....часа на 2-3)))))

44 минуты назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

@gota ой,а как в одной комнате с 2 детьми?они друг друга будить будут?

У нас, на данный момент, до осени, как минимум, вообще 1 комнатная квартира на 4ых...вот тут жестко)))) а делать что? Хотя сама за голову держусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень почему до осени?квартиру купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

@gota жесть..а зачем?муж где спит?на полу или в другой спальне?

Моя кормящая 3,5 года подруга все эти годы спит с дочкой-она титьки все ещё сосет каждый час.а муж в другой комнате.живут как соседи.

Я не понимаю,почему как муж сделал ребенка,его надо отселять 

Ни разу с мужем отдельно не спали

Я вот тоже не понимаю отселения отцов при сс с ребенком...Пока совсем малышка дочка была и ела часто титю, спали все вместе...Потом велком в свою кроватку, мы ее просто поставили в притык к нашей, сейчас уже через толстый бордюр спим...Ну пока и комната одна, из одной квартиры съехали, в другую еще не заехали)) Но она уже сама перелезает к себе после вечернего чтения...Ну а если уж ей захотелось поластиться, муж ее переносит без проблем

У меня подружка одна мужа выселила в гостиную, с дочкой все спала, им так казалось удобнее...только не заметила, как дочке 7 лет стукнуло, привыкли...а дочь до сих пор к себе не переехала в комнату, ей сейчас уже 10 с мамой хочет...А вот с мужем они развелись (не говорю, что так у всех!!!!! конечно) Но как по мне, мама должна спать с папой...Мое мнение!

4 минуты назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

@ЖуЖень почему до осени?квартиру купили?

ага, как поняли что ожидается пополнение, продали евродвушку нашу любимую, и 2ку купили...чтобы у деток и у нас разные комнаты были)) Дом сдадут только в июне....еще пока ремонт...

@мама ЮЛЯ-74 да, 37 недель считается официально доношенный малыш! С неделькой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень что такое евродвушка?

У нас в области однокомнатные называют полуторка))

А про евродвушки первый раз слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...