Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Думаю завтра все же вскроют и почистят. Не думаю что беременной будут рисковать, воспаление же, может и температура быть... 

вот что было сразу не положить, блин!!! Бесят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЖуЖень блин, и ты заболела не вовремя со своей кистой, сестра по несчастью. Еще и на выходные. Бедняжка! Держись!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 сочувствую, но ничего не посоветую. Сама весь третий триместр с каплями. Кукушку тоже делала, убрали вирусную часть, а вот отеки не могут выправить никак. Я уже и не хожу на консультации. Капаю сосудосуживающие и все, уже 3 месяца почти. Пойду после родов на консультацию, хотя может после них попустит?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino так вот правда - норм подгузники - почему то не рекламируют ???  

 

Я не против другого выбора - но мне не нра, когда смысл моего передёргивают )) Целлофан ))) ага , щас , за 1500 тыс пачка . Супер пупер натур и дышащий продукт из Японии ))  премиум подгузники  щас отличные . А в многоразовых разве не клеенка? 

@ЖуЖень засада ... так она прорвалась или нет ? У меня однажды был нарыв в половой губе,,, блиииин, это жесть ((( пусть проходит !!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас японские подгузники такие мягкие,прям как вата.у меня голожопил сын раз в 2-3 часа минут по 15.я б заколебалась стирать если бы не подгузы

Ох..со стороны наверное я пофигистичная мамаша- не боролась за ГВ,не гнездовалась,с месяца сына с бабушками регулярно оставляла и в кино,в гости ходила да ещё и в подгузники почти все время и ребенок в своей кроватке спал всегда

Капец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, elm@ сказал(а):

но мне не нра, когда смысл моего передёргивают ))

Аналогично. Просто помимо общепринятого утверждения что «японские подгузники самые классные», есть и другие варианты, и иногда интересно хотя бы о них узнать и возможно выбрать снова японские подгузники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino так я ж не пишу про то, что твоё гавно )) почитала щас  отзывы - в восторге далеко  не все . Но, главное, , чтобы твои ожидания оправдались . Может все на них перейдём )  одноразовые  премиум все же финансово очень накладно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот меррисы не понравились! Пачку брала и пожалела. Мне нравятся подгузы с эластичной спинкой. Тут ее нет. Поэтому я на памперсах и хаггисах еду.

Эль, киста как бы из тела в половую губу перетекла. Жидкость перекачевала. Ее вскрыть надо и промыть. Дальше левомеколь. Просто щас адовая боль когда сажусь и хожу. Завтра прямо утром и поеду. Щас точно не откажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 Я щас щупала всякие разные подгузы кроме раскрученных метис и гун - как минимум ещё три бренда у подруги , они чуть дешевле . Типа мануоки- на ощупь просто капец какая прелесть . Буду пробовать ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас зато хожу как бабулька лет 150, или как кавбой)))) и ржу и плачу одновременно.

У меня жуткие боли в тазовой области. Вот я хочу понять, это от кисты или у меня какой нибудь стмфезит... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в соседнем доме магазин японских подгузы.там можно даже поштучно купить и попробовать разные.

Мне нравились мунни,гунны

Может ещё какие попробуем

А в роддом взяли Хаггис элит софт

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень ой, очень тебе сочувствую !!! Крепись - и лечись ❤️

Да, по японцам у всех свои предпочтения - от анатомии зависит , детки разные - кому трут , у кого текут ... это я в курсе)) я на этот раз и я  взяла не Меррис первую упаковку )) Гуны- но пощупала их - получше , чем памперс и запаха нет . И цена скидосная была на озоне за тыщу. Там посмотрим . Но стирать и гладить  я точно никакие вкладыши  не стану . Это для терпеливых мам )) так то день сурка ? мне первые 3-4 мес даются нелегко  . Хочу, чтобы было максимально комфортно . Про вред подгузов ну - не надо множить , мракобесие уже . Другое дело охота заморочиться на органику - натур - естественное пеленание -  да бога ради )) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,не болейте,нельзя сейчас никак прям!!

У меня с горлом что то уже месяц.днем не болит,а ночью прям пересыхает и першит,как будто при ангине.утром опять проходит.интересно,от изжоги может горло так раздражаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elm@ сказал(а):

@мама ЮЛЯ-74 Я щас щупала всякие разные подгузы кроме раскрученных метис и гун - как минимум ещё три бренда у подруги , они чуть дешевле . Типа мануоки- на ощупь просто капец какая прелесть . Буду пробовать ! 

да, за время наших с тобой детей появилось много разных фирм еще - корейских, японских. я прям руки потираю - хочу все попробовать :))  пока что купила памперс премиум кеа, хаггис премиум и йокосан. Помню, мне больше всего муны нравились. но они самые дорогие, и с размером становятся капец какими дорогими, очень накладно. Мэми поко были для меня идеальным вариантом цена/качество. трусики их брала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то пеленки-коконы на 2 замках покупал?я купила 2 дешовенькие по 200 р-понрваилось,что замок двусторонний.менять памперс легко-ножки достал и поменял,снова застегнул

С сыном беда была с пеленанием.в одежде спать до 3 месяцев не мог - рука и ногами махал и просыпался

Если пеленала то спал всю ночь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже памперс премиум кеа взяла размеры 1 и 2 , щас на вайлдберрис скидки. И ещё в роддом какие-то Ловулар стерильные! Они для пупочной ранки вообще безопасны. Повелась на отзывы. Попробую. Но не дешевые они, 22 штуки 500 рэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 я купила на пробу одну на вайлде :)) 

@ЖуЖень о ловулар, да! люди пишут шикарные, но оч дорогие да. я пока их салфетки влажные купила - тоже хвалят их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 на Вайлдберриз они все с 1 замком( хотя красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 я взяла на выписку и на сон в первые месяцы. Но взяла за 550 рэ... по отзывам она не сильно тянется... и да, двухсторонний замок очень привлёк...

я планирую распашонку, бодик, шапочку легкую, потом эту вот пеленку кокон, дальше одеяло с шапочкой такой же в комплекте утеплённой... надеюсь не замёрзнем. Ещё на всякий флюсовый мешок кинула, если Погода подведёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот че т лохонулась. и купила огромную коробку в ленте с памперс премиум кеа  -размер 2.  че т мне кажется дети быстро перерастают это размер, нет? как бы не остались они лишними. Но скидка была хорошая, я не удержалась. 

1 час назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

@Mermaid86 на Вайлдберриз они все с 1 замком( хотя красивые

у меня замок с двух сторон закрывается, с двумя че т не видела даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

@Mermaid86 на Вайлдберриз они все с 1 замком( хотя красивые

Замок то один, но он и снизу и сверху расстёгивается!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелочь болеет ... 38,5 вторая ночь вот . Я  такую ещё не сбиваю - но надо следить же, чтоб не скакнуло выше ...  вчера та ещё ночка - у нас как кашель - так до рвоты... с таЗиком... щас опять предстоит ночка ... беспокойная . Сама - ттт - держусь , щас уж точно не надо мне заболевать .но вроде иммунитет щас покрепче стал, чем 1-2 триместр , там чихни на меня и сопли обеспечены . 

Хотя в эту б я не лечилась аб- впервые такое, обычно приходилось все же . 

@мама ЮЛЯ-74  я в прошлый раз брала и  на липучках , и на замке - хорошие, органические пеленки , Summer Infant. На замке не очень мне понравились, а вот кокон на липучках прелесть . Я раздала их - в этот раз купила только на липучках . Вещь ! Ребёнок и свободен и запеленут . Есть другие марки - но жалуются: что вылезают - ручки вынимают ... поэтому взяла проверенное . Пеленки вообще не покупала - пеленать планирую только в них на сон 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень , не могли сразу тебя положить и всё сделать! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вб не смогла выбрать - там замок странный какой то у всех и пришит как бы сверху . У саммер инфант спрятан он . Может и их ещё возьму ... посмотрим , в Лапси и на Акушерстве есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ а тебе пеленки не нужны - ну там вытереть/подтереть, подстелить? мне с сыном очень пригодились, да мы до сих пор ими пользуемся :)) в этот раз я прям набрала их, и фланелевые и ситец и трикотаж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...