Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

А я вот в прошлый раз так и не смогла с этими липучками разобраться((

Да-замок 1,но расстегивается с 2 сторон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mermaid86 это у меня есть от старшего и среднего - штук 10 -12 наберется )))) на подстилку и те- да, конечно надо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

А я вот в прошлый раз так и не смогла с этими липучками разобраться((

Да-замок 1,но расстегивается с 2 сторон

ну вот такую я и купила :)) а с липучками я в отзывах прочитала, что ребенок просыпается от них, типа шумно отлипают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino , какую фирму многоразовых подгузников выбрала? Я пыталась разобраться в них. Получается набор подгузы и вкладыши стандарт 10-14 тыс. 

   Рекомендуют утром тазик с порошком и водой ставить, туда всё складывать использованное и вечером в машинку, к утру всё сухое и готово к новому кругу. 

  Единственное меня смущает, что я буду часто не дома ? а возить это всё с собой не получится ?

  Ну это конечно лучше любых одноразовых. Думаю летом вполне смогу попробовать и освоить, там каникулы, дома будем вертеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 да, сначала бесит )) но потом норм )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, elm@ сказал(а):

На Вб не смогла выбрать - там замок странный какой то у всех и пришит как бы сверху . У саммер инфант спрятан он . Может и их ещё возьму ... посмотрим , в Лапси и на Акушерстве есть 

Так он сверху чтобы малыша не царапнуть, выглядит все очень эстетично и красиво!)) сверху закрыт клапаном, чтобы не упирался в шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то об электрическом молокоотсосе стала подумывать. какой все хвалят? медела свинг по-моему, да? блин дорогой собака, пока не буду покупать, но прям держу в голове эту идею. вдруг куда отлучиться надо будет, или вот также из-за болезни своей нужен будет. я так поняла ручной только чтобы снять переполненность в груди помогает. полноценно сцеживаться на нем нереально. на моем простеньком -у меня не получалось сцедиться нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 у меня Авент электрический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Mermaid86  Медела да, отличный. Если конечно нет какого нить органического естественного управляемого силой мысли ??? 

я свой продала . Но : его можно поискать бу. Ниче такого . В европах вон вообще их напрокат дают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сумки почти все собрала, осталось чашку/ложку доложить и зарядку для телефона.

а вот на выписку что-то никак не соберу ничего. надо заняться этим на неделе. продумать себе наряд. А то в прошлый раз мне муж привез не ту рубашку! вместо длинной, которая была как туника и закрывала мою Ж и бедра, он привез укороченную и тонкие лосины. Я была в шоке. а у нас фотограф пришел как раз - капец прям на фотках везде я с окорочками :)))

в этот раз надо все прям приготовить чтобы такого не случилось

1 час назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

@Mermaid86 у меня Авент электрический

хорошо он сцеживает? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Сейчас японские подгузники такие мягкие,прям как вата.у меня голожопил сын раз в 2-3 часа минут по 15.я б заколебалась стирать если бы не подгузы

Ох..со стороны наверное я пофигистичная мамаша- не боролась за ГВ,не гнездовалась,с месяца сына с бабушками регулярно оставляла и в кино,в гости ходила да ещё и в подгузники почти все время и ребенок в своей кроватке спал всегда

Капец))

Да ладно чего ты. Главное тебе и деткам должно быть хорошо остальное все пофиг. Кто что там подумает. 

 

Всем привет ?. Я все ещё в строю. Блин девочки кто нибудь ещё мучается с болью "там" ( в промежности) я аж прям не могу до слез. Не встать не сесть. Все там болит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наряды на выписку меня вообще не интересуют )) я такая, раздолбайство мною правит )) думаю , спорт костюм и кроссовки - самое то ?? 

мелкому тоже купила вязаный конверт - чтоб потом в прохладную погоду до осени его возить , в автолюльку отлично он )) внутрь тоже комбез вязаный - либо велюр на синтепоне небольшом . Как Погода . И все можно носить и потом, пока не вырастем ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleftin94 сказал(а):

Да ладно чего ты. Главное тебе и деткам должно быть хорошо остальное все пофиг. Кто что там подумает. 

 

Всем привет ?. Я все ещё в строю. Блин девочки кто нибудь ещё мучается с болью "там" ( в промежности) я аж прям не могу до слез. Не встать не сесть. Все там болит. 

у меня только когда так там ребенок шевелится - прям прострелами внизу. а вообще иногда как-будто на прямую кишку давит\. мне кажется у меня низко ребенок в этот раз. и ВДМ из-за этого меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авент просто супер-приложила к титьке,включила какой надо режим(медленный,средний,быстрый) и смотрела телик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ я для дитя тоже все практичное приготовила, в чем потом можно будет гулять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывают спазмы прямо как потуги - но это на кишечник давит видимо , периодически , когда заполнен фрагмент , который голова прижимает ... ребёнок не низко у меня , головка над входом в МТаз. ВДМ у меня в 35 была 37 см ... а ощущения те же ! На мочевой давит больше ... бегаю - хотя там три капли . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывают пространные в шейке,как будто пальцем расковыривают ногтем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 ну вот Медела так же )) тихонько жужжит только )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в кинотеатры ходите?

Я сегодня хотела так на фильм В ОБЬЯТЬЯХ ЛЖИ,но муж прям перед выходом заявил,что не пойдем.

Типа больных полно в ТЦ,нечего перед родами хватать заразу

Я ж в прошлый раз в родах болела,так осложнения на матку были- гнойный эндометрит и температура 39

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изжоги у меня в этот раз реально слабее, она есть, но легко убирается ренни. в первую Б я спала сидя!!! не могла вообще лечь. поэтому мне кажется ниже ребенок. и форма живота чуть другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 а у меня наоборот в прошлый раз изжоги не было,а сейчас такая,что аж в носу кислота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус у меня вообще постоянно и живот растёт не по дням , а по часам ... так то 36 нам завтра. Че то я уже рожать хочу ... сумку не собрала , накидано там че то ... все есть - но блин , я ночнушки ношу , халаты тоже - у меня нету больше таких размеров одежды ??? стираю через день на всякий . Косметику - фен- расчески - тоже как бы че я туда совать то буду ? Рассуждаю так - все есть - а скидать это 10 минут , даже муж справится . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Девочки,в кинотеатры ходите?

Я сегодня хотела так на фильм В ОБЬЯТЬЯХ ЛЖИ,но муж прям перед выходом заявил,что не пойдем.

Типа больных полно в ТЦ,нечего перед родами хватать заразу

Я ж в прошлый раз в родах болела,так осложнения на матку были- гнойный эндометрит и температура 39

я бы тоже сейчас не пошла. да и сидеть ты там сможешь столько на кресле? я крайний раз была вот на как приручить дракона. извелась вся и я и малыш в животе, пока квадратная аж стала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74  не, я не хожу в кино . Мне громко . А малышне тоже поди ? была в последний раз недель в 20. 

У меня ребь вздрагивает на громкие звуки !! Если уронить что то - замечала пару раз . Интересно , совпало - или вправду ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня матка в день стабильно раз 6-8 напрягается наверное.  у вас как?

@elm@ слушай, у тебя че линейка работает правильно? у меня ни одна не работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...