Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@elm@ у меня кисти болели перед родами, это в 35 недель было. Так как меня смотрела невролог, она долго объясняла из за чего это, я забыла естественно уже, но это нормально. После родов пройдет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Mermaid86 сказал(а):

девочки, я щас стоя чихнула и у меня что-то вытекло ?  

вот сижу теперь на измене - воды это или я подсикнула так ?‍♀️

@elm@ а тест на беременность там че? положительный он вцелом? медицины много?

Сижу теперь, новостей жду! Чего ты там начихала)))) Срок щас какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория 1504 сказал(а):

а кстати Красную королеву кто нибудь смотрел? Я люблю автобиографические фильмы. Вот он мне очень понравился!!!

Я смотрела. За один день все пересмотрела. Понравился. 

 

Я сейчас сериалы особо не смотрю. А то мне надо все сразу, не могу по одной серии в день. Если смотрю то на всю ночь. Потом не высыпаюсь ?. Недавно смотрела склифасовский третий сезон. Полицейский с Рублёвки.  Ещё смотрела дневник служанки. Но беременным или впечатлительным лучше не смотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Я с УЗИ и приема у врача, который КС будет делать.  По УЗИ вес уже 3340 гр., плацента 3 степени, гипертонус. Но гипертонус от того что схватка прямо на УЗИ началась. Сегодня очень часто живот хватает. По размерам ставят 38 недель, реально 36.5.  Плановое КС 4 апреля, но как сказал доктор в любой момент могу начать рожать.

 

На КС сказал достаточно гудков 1 степени компрессии, т.к. выраженного варикоза нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ ого, а перенести пораньше не предложили? А ты эту схватку, которая на Узи была как почувствовала? И как часто за день\час прихватывает? А то я тоже что-то забеспокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет ПКС.врач испугалась,что шов может резко лопнуть

На дату родов то ещё не договорились

Так то скоро уже

Как думаете в 37+2 сколько уже малышня весит?больше 3 кг?

А у меня сегодня и кровь ещё до кучи на трусах.надела кружевные белые трусы в ЖК.похоже натерла ими промежность,чувствую жжет.пртшла домой,смотрю-все трусы в крови и колготки.испугалась,а это кожу содрала кружевами как то((видимо,опухло все,расширилось,трет

Надо переходить на бабушкины рейтузы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 я всю беременность в бабушкиных рейтузах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ЖуЖень сказал(а):

Сижу теперь, новостей жду! Чего ты там начихала)))) Срок щас какой?

Стыдоба - это я подсикнула! И смех и грех. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ да, а чего пораньше не хотят? Если назначено КС значит есть показания, а врач говорит, что можешь в любую минуту...Это как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74

1 минуту назад, ЖуЖень сказал(а):

@мама ЮЛЯ-74 я всю беременность в бабушкиных рейтузах?

Ахахах! И я!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mermaid86 сказал(а):

Стыдоба - это я подсикнула! И смех и грех. 

Стыдоба))) Ха-ха! Не очкуй, я сто раз на дню так делаю)))) когда чихаю, когда сморкаюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень срок у меня 36,3. Рановато еще рожать, так что больше стоя чихать не буду ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, как бы это не стало моей "визитной карточкой")))))

Муж уже открыто ржет на каждый мой:...ОЙ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504  смотрела кажется в декрете. Ну так, нормально в принципе.  Для нашего сериала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ слушай, я ты точно знаешь срок по месячным? Просто опережает так сильно. До 4 апреля и вправду долго еще. Странно врачи как-то... вес у дитёнка отличный зато :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86  у нас с тобой прямо где то рядом - у меня вроде 36+1))  Интересно, кто первый))) 

@Mermaid86 вы сколько весите?? мы 3000 кг были вот  5 дней назад

@^Элен^ ох, какие вы крупняши)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вес у ребенка может быть и большим, а сам незрелым будет, ну и наоборот, вес маленький, а малыш зрелый.  Тем более Элен сама 4-ого хотела родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я врачу сказала - типа, ну вот - 3 кг то че не родить?? можно уже??? Она в ответ - все же посидите хоть до 38, для всех так будет лучше. Ну - она полагает, а мрздн располагает... Посмотрим)) 

@ЖуЖень  Тест на Беременность -  прямо хороший уже сериал... Прямо верю)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@  мне тоже интересно кто из нас первый родит :))) , я сына в 38,3 родила. 

В 33,6 вес был 2500 (+-) 200гр. После этого не измерялись. Ну если считать что по 200 гр в неделю прибавлет он, то должен быть 2900 гр примерно сейчас :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя  нууу, как бы  не знаю... с 37 недель уже незрелость некритичная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я хочу после 38 нед. родить, чтобы уж точно легкие зрелые были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 живот каменеет и сжимается все плюс тянет низ живота. Сегодня раз 7 точно хватало, иногда с болезнеными ощущениями иногда нет. Врач сказал матка так к родам готовиться. Срок еще 37 недель нет, несмотря на вес ребенок может быть незрелый, поэтому предложил попробовать дотянуть до 38.

@мама ЮЛЯ-74  вес у всех по разному, нужно по УЗИ смотреть. У меня 2 рубца, толщина 2.5  мм.

Я сразу на хб слипы перешла все остальное не удобно. Представляю как ты испугалась.

@ЖуЖень  По размерам ребенка и степени зрелости плаценты роды могут начаться в любое время, это процесс непредсказуемый. Плюс треники уже часто. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЖуЖень сказал(а):

Боюсь, как бы это не стало моей "визитной карточкой")))))

Муж уже открыто ржет на каждый мой:...ОЙ))))

Ахахаха. Ну бывает. Со мной такое впервые случилось, муж посочувствовал :))))  

вот щас сижу и аж как будто в промежности голова. И на кишку давление. Мне кажется он прям низко у меня. Не было такого в первую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86  я первого родила в 37. 5, второго - в 38+5 по моему... Но первого - плановое родоразрешение. Второй уже сам попросился  - сроки железно знаю что с первым что со вторым))  с Третьим вот день зачатия плюс минус неделя. Потому, что  там просто трахались как кролики - месяц июль - август  располагает))  кто его знает, а овуляция у меня могла быть в любой день... по месячным - у меня щас 36+5. ПО первому УЗИ - 36+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че т в «акушерке» одни кесарево делают :))  маловато медицины. Хотелось бы побольше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...