Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Ой девочки...вот вы вроде по срокам "младше", а родите, скорее всего вперед...прям обидно (не по злому, конечно)))))) Я вот Лизу родила в 40,3...эхххх....сидеть нам еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mermaid86 срок точный (ХГЧ, УЗИ) хотя в ЖК еще меньше изначально ставили. Да, сама не ожидала, учитывая что первые 2 мелких 2900 и 3100.

 @Хрустальнаяя именно так врач и сказал про незрелость.  И до четвертого 10 дней всего осталось.

@elm@ я ночью тоже с трудом переворачиваюсь с боку на бок, спасибо за совет - через коленно-локтевую и еще что-то щелкает у меня в тазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ а че значит плановое родоразрешение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 попробуй глянуть "Хорошего доктора"

Еще "Ординатор" мне понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, anjelik0011 сказал(а):

@Mermaid86 попробуй глянуть "Хорошего доктора"

Гляну ага!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,купила на Вайлдберриз сегодня контейнеры для молока.специально заказала 2 упаковки.1 прям вся разорванная была,контейнеры тоже без упаковки

Вот неужели кто то такие купит?

Или простерилизовал и нормально?

Я целую упаковку взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пересматриваю Краткий курс счастливой жизни, про медицину совсем не хочу :) Сафонов внешне прямо мой любимый типаж, высокий брюнет со светлыми глазами, всегда именно на таких внимание обращаю и никогда мой вкус не менялся ? Мужа мне напоминает, только муж помоложе, смотрю на Сафонова и думаю как же красят мужчин годы. Вот бы и женщины красиво "взрослели". Ну и Ходченкова звезда, красавица! Вот что значит куча свободного времени появилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хожу и хожу неужели реально до апреля дотяну. Дочку в 38+5 родила сына 38+1 сейчас уже 38+4 завтра осмотр у гинеколога. Не думала что дохожу до него. Мне теперь аж интересно сколько по кг будет. Сын был 3636 гр а тут наверное 3800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 я бы рваную упаковку тоже не взяла. Просто интересно, что за люди - взяли открыли и не выкупили. Я частенько так товары получаю. Не приятно. 

@Aleftin94 прикольно :))) 

Мне сегодня ортодонт поменял обе дуги, затянула сильно. Зубы болят капец. Но что самое ржачное - даже через боль я жру как не в себя ? ничего мне не мешает жрааааать 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы жрете и не набираете много...а я...(((уже +17 за беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, elm@ сказал(а):

 @мама ЮЛЯ-74 ничоси!!! Хорошо, что все хорошо!! А че это было? Треники такие? у меня тоже иногда прям вступает как слабая схватка... 

Девочки, ни у кого руки не ломит? Кисти?? это ж просто беда какая-то... сил нет... при сгибании пальцев  в кулак боль - как артрит. Врачи говорят - бывает... и пройдет - типа отеки суставные... 

я чувствую, что началось с легкого онемения по утрам - а щас весь день уже ... 

@elm@ особенно ночью кисти болят и утром((( 

@elm@

@Mermaid86 Блин, а я то думала это и есть весь сериал. Оказывается первый сезон есть еще, смотрю)))

Тест на беременность отличный! Я в восторге от него! 

Девочки, наверное с ума схожу, смотрю шоу "Беременна в 16" ?

@Виктория 1504 на лице не поменялась, кроме высыпаний 

1 час назад, ЖуЖень сказал(а):

@мама ЮЛЯ-74 я всю беременность в бабушкиных рейтузах?

И я в рейтузах ?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Вот вы жрете и не набираете много...а я...(((уже +17 за беременность

У меня уже плюс 20 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 ну значит ЕР -  плановые - то есть стимулируют: - амнио плюс окситоцин был плюс ручное открытие))  Было все, что можно )) Больно - АД  !!!- но я лежала почти  10 недель в стационаре, уже сил не было, честно, долеживать... Типа гестоз ...  Поэтому решено было так поступить.   Ребенок зрелый, шейку готовили трое суток - но все равно неактивно роды шли.  Хотя - в целом - все отлично прошло! для первых родов. Но и принимала у меня роды кандидат наук))  она и вела ... сделала все как надо. Я поступила к ней в состоянии - когда отправили  в область - типа родоразрешайте, илначе либо сама помрет либо ребенок... давление скакало.  еще и 30 недель не было! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Вот вы жрете и не набираете много...а я...(((уже +17 за беременность

Я 15 набрала уже. Стабильно каждую неделю сейчас по кило набираю :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisi4ka-baby  ну ладно хоть я не одна я болью в руках... Иногда прямо такие прострелы от локтя в кисть - но на руке, где я лучевую кость ломала  - и срослась она не сильно удачно .. пережимает что-то... 

Ой, про набор ниче не говорите)))  я набрала 20 ку давно - да так вроде с ней и хожу - хотя в карте написано 22 кг - но я  минимальный вес указала - а для меня колебание в 2 кило обычное дело.До беременности я была 63-65 - щас 84-85.  Мне даже немножко радостно, что кто-то тоже рядом где то, не одна я жрун)) 

последняя врач вообще сказала - считаем от постановки на учет с 10 недель - там 72 было))  типа че было ДО мы не видели, а 10 недель - это еще не набор - просто прогестероновая рыхлость , она у многих почти на нуле - а у меня - ооочень выражена с ПМС еще... 

Плохая новость - она останется и на ГВ - то есть - скорее всего, набор у меня в норме - значит все в РД и оставлю( ну 2 недели обычно стекает с меня) . Кроме рыхлости - и этих 5 -6 кг, которые останутся и на пролактине...  ... Ну посмотрим.

Насчет высыпаний на лице - лицо у меня ТТТ - сразу видно - мальчик, ни пигментации, ни пор , ни прыщей( что в общем для меня редкость, в ПМС вечно вскакивало что то) 

Но вот тело - я вся как бы покрылась веснушками и  зернышками такими - зачатками висячих родинок, это трээээш... Может они пройдут?? в прошлые беременности не помню такого. Их прямо мильен... Бесят - ибо я тереблю все это... ВПЧ активизировался не на шутку, хорошо, у меня хоть онкогенных нету... ттт

одна прямо на ореоле соска  была - так я в душе ее случайно отколупнула - кровищааа - прижгла перекисью - вроде ок... Но это жееесть, у меня ни одной не было нигде висюльки... А щас как бабуся(((

Они все пока с маковое зернышко - но ведь расти будут.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, все разговоры уже про роды... А мне ещё целый месяц, наверное, ходить.)

Насчет чихания насмешили прям.))) Такая ж фигня. 

Лицо, вроде бы, не изменилось у меня. Знакомая одна все капает на мозг, что, наверное, мальчишка родится, потому что живот огурцом, лицо не расплылось.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota ну живот острый-не показатель))у меня и с сыном был острый и с девочкой))

А почему в ГВ 5-6 КГ останется то?диета же?

Я в прошлую Б набрала 16,а похудела на 20

Надеюсь на эту диету

А то сейчас вам пишу,а сама чай пью с ОРЕОН))у меня или жрун или изжога сильная.вот и выбираю

В роддом набрала чай в пакетиках и 4 пачки печенья))как в голодный год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то живот хватает очень часто, но без периодичности и усиления боли, на всякий выпила 2 ношпы.

@мама ЮЛЯ-74 А я чай с пироженком муравейник. Еще хочу очень сильно конфеты родные просторы, нужно купить, а то потом нельзя будет.

 

Не помню кто-то спрашивал за отмену клексана перед КС, сегодня у врача спрашивала. Сказал отменять за день до КС, у меня 0.2. Если ЭКС будет раньше, то единственное будет общий наркоз, а не спинальная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ я спрашивала))тоже за сутки отмена,потом через 10 часов возобновление

Но у меня вообще 0.8(((печаль

Кто во сколько спать ложится и встаёт утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 да форма живота, наверное, от телосложения нашего зависит.

 @^Элен^ тоже пироженки муравейник точу.)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу шашлык,пиццу, пирожные с белковым кремом,торт со сгущенкой

Сейчас по Ю показывают как убирают кисту бартолиновой железы

Жесть что то,ещё и замазали на экране все-остается догадываться

Я тут раньше мечтала увеличить грудь,а потом как увидела как операция проходит-ужас!!как кровища везде!!ну уж нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota и меня уже все запарили с этими предположениями что пацан. А когда оворю что днвчонка еще и третья...сразу у всех скорбь на лице)))муж наверное сына хотел? Да нет говорю,он у нас фанат девчачий)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты!читать вас-не перечитать!!)))) так здорово,что активный клуб такой!!)и темы разные-так интересно!!))) обмениваясь взглядами,со многими согласна.вот,и не пишу,чтобы не повторяться.просто,удовольствие получаю!;)

сериальчики в каждую беременность подстматриваю тематические.в этот раз,тоже,акушерку посмотрела))) мило! А ещё, рождённые в России поглядываю.реальные истории родов.

подгузы всегда использую.но с сынишкой-мальчишкой жили и с многоразовыми! Фонтаны меня не радовали))))) с доцей голопопили несравнимо больше! Но голопопить-святое дело!!

чихать всегда боялась)))) прямо-таки,панический страх,тк на каждом шагу «истории»;) Упр.кегеля практикую и для профилактики))

а ещё, во время тонуса удивляет меня,когда деть умудряется двигаться!!вот,когда жесть!!!!! Скрючивает не по-деЦки!! И,вообще,все дела делаются раза в три медленнее((( приходится прерываться на «переждать». Но ходить и переворачиваться стало легче!) почти без дискомфорта(думаю, молочку в рацион добавила.сказалось).по улице теперь иду не уточкой,а модельной походкой аж!!)))))) реально,от бедра оказалось комфортнее шагать)))))))прикол,конечно

дома подготовка полным ходом!перестановка,ремонтик,постирушки))) уже чувствуется приближение))благостный месяц у меня сейчас начался какой-то). А на вас смотрю-уже финиш!!!!уже апрель на носу!! Первопроходец по пдр  у нас secret?! Март-апрельская;) потом Элен с aleftin?)

Главное-всем успеть восстановиться после капризов здоровья!! Чего и желаю! Ужасов натерпелись-и хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 ох уж эти окружающие... Заметила, что когда в семье одни дочери, все жалеют папу и завидуют маме, а когда одни сыновья - наоборот, мамку жалеют и думают, что папа там такой гордый ходит. Ерунда такая.) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зазу я тоже скоро на ПКС.дай Бог до 2-3 апреля дотерпеть

Люблю я числа в начале месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...