Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@мама ЮЛЯ-74 вау!!!и недели нет))) а я так хорошо помню,как мы тут все собирались....

Ni4a молчит..

мамули! Как справляетесь?!)) уже привыкли к новым заботам?!прогулки начались?;) почему-то,для меня выходы «в свет» много значат))) «мерседесы проветривать»-это особое удовольствие и покой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

У меня сегодня весь день внизу живота и поясницы сильное напряжение и давление. Уже думала, что рожать начну, хотя настроена на апрель)) Но видимо малыш так улегся, что лавит сильнее.

Про чихание тоже бывает, если давно в туалете не была, поэтому стараюсь не затягивать))

Сериалы не смотрю сейчас, как-то времени нет. На интернет трачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот что значит день сюда не заходить, так много написали))))

Девочки всем спасибо за советы про голопопенье пацанов)))

Чихала так уже 2 раза, хорошо что дома, первый раз тоже испугалась что воды, а муж испугался моих круглых глаз)))) потом вместе ржали)))

Вы во всю про роды, а у меня 29-го только первое ктг будет.

Про сериалы мне сказать нечего, совсем я их не смотрю, может стоит начать...

Вес +13 уже, за последнюю неделю 100 гр. скинула.

Лицо совсем не поменялось, ой как бы мне хотелось, чтобы ноги в первую очередь похудели, а то ляшечки прям хорошие стали, такое ощущение, что там все кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gota сказал(а):

@Виктория 1504 ох уж эти окружающие... Заметила, что когда в семье одни дочери, все жалеют папу и завидуют маме, а когда одни сыновья - наоборот, мамку жалеют и думают, что папа там такой гордый ходит. Ерунда такая.) 

Вот точно!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с таксистом ехала из поликлиники.Спросил кто будет.Говорю-ДЕВОЧКА.

он-Ну отлично.у меня тоже дочка.сначала парня хотел,но потом понял,что дочки лучше,милее,любят сильнее.Так что Вам повезло

Минута молчания...я говорю-У МЕНЯ ТАК ТО И СЫН ЕСТЬ

он-ПОНЯТНО...

Сколько на такси езжу-заметила,что у таксистов не много ума.Вечно какую то пургу несут,то ерунду рассказывают как они с женой в магазин ходят,то ещё что то..

Вот мне это интересно должно быть?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 разговор поддержать хотят ?

девочки, вопрос для тех, кто смотрел Акушерку. Для тех кто не смотрел, но будет ниже

СПОЙЛЕР. /НЕ ЧИТАЙТЕ

ВОПРОС:

я не поняла, когда ей в последней серии стало плохо и сердце остановилось, епифанцев сделал ей укол адреналина и потом говорит - не будет у нас ребенка. И в итоге его и нет. А че случилось-то? куда он делся? 12 недель же у нее уже было.  укол адреналина несовместим с Б чтоли или что? 

А так сериал, конечно потешный. У бедной бабы СТООЛЬКО приключений!! любой герой американского блокбастера позавидует.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется дочку на руки взять,но так роды пугают

Всю ночь сегодня КС снилось.как будто я бинты ищу по аптекам для рук,чтобы вены не вылезли

А ещё будто день КС назначили,я сижу жду,а его перенесли на неопределенный срок

Блин..я вся в ожидании короче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот завидую тем у кого ПКС, нет, не потому что кесарево, а потому что определенность хоть какая-то, а тут разбежка аж в 5! недель. Понятно, что и при ПКС тоже можно раньше родить, но не позже же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, еле доковыляла от садика домой. (идти метров 100).  одышка, спина/живот тянет, изжога в пищеводе. прям развалюха я :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже совсем развалилась под вечер. 3 дня активно проводила, как итог - очень чувствительные треники, из-за них спала плохо, просыпалась постоянно, когда прихватывало. Теперь спина болит, вся "разбитая", шевелиться боюсь((((. А за окном такое солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 там холодно)) сиди дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Хрустальнаяя сказал(а):

@anjelik0011 там холодно)) сиди дома))

ай, не смогу я все равно просидеть, пойду попозже шататься)))). Я если целый день в помещении - под вечер дуреть начинаю. Не знаю, как буду, когда рожу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя вот и я не люблю эти последние недели за отсутствие конкретики.

Ещё напрягает, что муж постоянно в разъездах. Сегодня вот за 150 км, завтра за 80 км от дома будет. И так почти каждый день... А куда сына пристроить, если я в роддом соберусь, ума не приложу. Роды могут и довольно быстрыми быть ведь, все же третьи... Первые и вторые не так долго длились: 6 часов и 4, 5 часа в родзале. Вот и гоняю мысли в голове, когла все начнётся да как все сложится. 

22 минуты назад, anjelik0011 сказал(а):

ай, не смогу я все равно просидеть, пойду попозже шататься)))). Я если целый день в помещении - под вечер дуреть начинаю. Не знаю, как буду, когда рожу(

Как... С коляской будешь круги наматывать.) С первым ребятенком красота - куда хочешь, туда и ходишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Так хочется дочку на руки взять,но так роды пугают

Всю ночь сегодня КС снилось.как будто я бинты ищу по аптекам для рук,чтобы вены не вылезли

А ещё будто день КС назначили,я сижу жду,а его перенесли на неопределенный срок

Блин..я вся в ожидании короче))

да-да-да...поддержу ход мысли))))

Мне почти по всем УЗИ ставят срок 06.04...а по месячным аж 16...а я еще и склонна перехаживать..вот сиди-гадай! Жаль, что меня вынудили на первый скрининг идти в нашу ЖК, а я дура допом не сходила на платно, к кому хотела. Говорят же, что ориентируемся на мес и первый скрининг...Я не знала тогда. А они мне там просто срок по месячным переписали(((( не написали, какой срок по УЗИ((( свиноты, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень сама как думаешь,какой срок?так то такой разбег 6 и 16...капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот щас все думаю...подскажите.

Получается у меня старшей (язык не поворачивается ее так называть)))) буде 2,7-2,8 на момент рождения сестры...

Как гулять с ними вместе? Я с Лизой раньше круги мотала в парке, куда хочу, туда рулю (благо титя и памперс с собой всегда))) а щас как? Она же тупо ходить с нами с ума сойдет, да и долго в таком возрасте они не гуляют...А просто стоять и качать коляску на детской площадке, я с ума сойду, да и подвигаться надо, ибо сомной уже 17 кг...Реально всю голову сломала...Делитесь опытом-мыслями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень придется тусить на детской площадке.Лиза то наверное побегать хочет,в песочнице ковыряться.

Сколько видела таких парочек-младший в коляске спит,а мама со старшим в песочнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

@ЖуЖень сама как думаешь,какой срок?так то такой разбег 6 и 16...капец

васче  незнаю((( вроде она большенькая (как все узи говорят, постоянно срок на неделю больше ставили), конечно хочу 6-го...да что там! Хочу прям сегодня)))))))

Вот думаю на УЗИшку еще сбегать недель в 38...Последний раз она у меня умудрилась на попеля сесть, хочу узнать, перевернулась ли...

Нам сегодня 37, кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень @ЖуЖеньтак ты считаешь все таки что 16 числа пдр?

Screenshot_2019-03-26-00-36-25-587_com.android.chrome.png

Как думаете,хочу такие кармашки прицепить сбоку на пеленальный комод.крема положить,памперсы,пеленки,чтоб под рукой было.

Ваше мнение?

Я уж с ума схожу,готова все скупить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с миграцией той кисты хоть одна радость образовалась: перестал болеть таз!!! Были боли, аж искры из глаз! Видимо, когда она вся внутри была...Щас компрессы делаю троксевазиновые, вроде получше чуууточку! Адовых болей нет, значит в роды не помешает она мне, а может и вовсе сгинет))))

По ребенку жутко соскучилась, с позднего вечера воскресенья ее не видела. Вроде и лежать надо, и без нее конечно это идеально делать, а вроде и пофиг уже, вроде полегче...Хотя понимаю, что не поиграть с ней, не погулять (однозначно) я не смогу...

5 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

@ЖуЖень придется тусить на детской площадке.Лиза то наверное побегать хочет,в песочнице ковыряться.

Сколько видела таких парочек-младший в коляске спит,а мама со старшим в песочнице

такие же мысли...

Дико конечно думать о фигуре, когда такие обстоятельства, но думается же))))

Хочу еще половить взгляды (не гулена, не кидайте тапками, но искренне считаю, что для женщины это важно! К тому же балована я этим, раньше заглядывались))) хотя года 3 уже никуда не хожу...Ощущение, что теряю чувство сексуальности...А я еще не готова его терять((((((

О чем только думаю, блин)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень  у меня в женской ПДР 22 апреля, реальный срок 17 апреля, по последнему УЗИ 8 апреля. ПКС 4, если дохожу.

 

Купила конфеты родные просторы и съела почти всю коробочку, правда небольшую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень  у моих старших 3,5 разница была.гуляли по площадкам... но я детей не приучаю спать в тряске и движении.главная задача была выйти подышать и первого ребзя вниманием наделить!! Я тщательно работала,опасаясь ревности. Как только грудничок спать-я вся первому принадлежу!!! И во время кормления книжки читали.было,конечно, не до себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 мой оптимист говорит, что 6 го! Да и после того, как на всех узи видишь более ранние сроки, начинаешь на них настраиваться. А реалист, что 16...Но настраиваю я себя на пораньше!!!

Мне бы кармашки были не удобны! Лично мне! Они топырятся...У меня стояло все на полочке рядом. Но если ящичка или полочки нет, то конечно, в чем вопрос...бери кармашки! Реально, некоторые вещи должны быть прямо под рукой!

2 минуты назад, ^Элен^ сказал(а):

@ЖуЖень  у меня в женской ПДР 22 апреля, реальный срок 17 апреля, по последнему УЗИ 8 апреля. ПКС 4, если дохожу.

 

Купила конфеты родные просторы и съела почти всю коробочку, правда небольшую.

Нифиговый разброс!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень у меня 1.10 разница между старшими, тусила на площадках, в парках, на пляже. Я набрала 12 кг, но думаю опять быстро уйдут, хочу чтобы хоть 50-52 осталось, а не 46-48 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень с неделькой вас. а двойную коляску не хочешь? старшая вообще будет сидеть в ней? или подставку -подножку для нее, чтобы не уставала идти рядом. а вообще да - придется около детской площадки тебе тусить, пока она там бегает  -ты рядом с коляской ходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...