Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@ЖуЖень полочки нету рядом(((только комод и шкаф встроенный наш,вот и думаю,чтоб придумать

Со старшим стояли баночки сбоку прям на пеленальный,но неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЖуЖень я тоже не хочу на себе ставить крест в плане сексуальности. планирую похудеть опять также, как перед Б похудела. и чтобы нравиться себе и соответственно окружающим :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,аааа..как уже скоро)))

Как думаете,можно попросить,чтоб когда ещё под наркозом была при кс,чтоб сразу обезболивающее вкололи.

Чтоб наркоз прошел,а хоть часок живот не болел??

У меня общий наркоз

А еще-родители переезжают летом через дорогу от нас)))я прям недождусь))

А то ехать в другой район до них 40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 у меня будут на комоде стоять коробочки для нужностей. кармашки даже не знаю как по удобству. если рядом некуда ставить - возьми кармашки конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 родители близко - это хорошо! 

Мне вот мою маму близко вообще не надо!))) А вот что свекровь от нас в 24 км живут, вот это плохо...Ездим к ним раз в неделю точно...и лето все почти у них...Там вот супер-бабушка и дед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 потому, что молочные железы  у меня втрое увеличились, и общая пастозность-  что при прогестероновой беременности, что при пролактиновом ГВ.   Тело всегда воду держит.  такая особенность. Ну, если конечно  похудею на ГВ - что маловероятно , жиром - то все равно буду телом недовольна. Рыхлость.

 

Ну и на ГВ на диете только те, у кого , наверное дети аллергики? Просто так то какая диета? Я и на ПП хорошо кушать могу)) сытно. 

@Мечтающая о малыше  я тоже обожаю этот сериал)) Недавно серию освежила в памяти)) Брюнеты с прозрачными голубыми глазами тоже мой  типаж))  Тока более смуглый тип мне нра. 

Насчет Акушерки - че то не зашло - я первый сезон включила - там как будто ... картонное все.Второй еще не включала. Может он получше. 

@gota у меня третий парень - живота огурцом не было и все)) у меня он всегда круглый и в бока уходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 а я вот такие Контейнеры на пеленальник приглядела в икее. А кармашек и на кроватку удобно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74  у меня к таксистам особая любовь... Бывают отличные -  бывают вообще космос - когда говорят на других языках,  встречала в Чемпионат их, путешествуют -  один нам рассказывал  про САфари в Африке)) про то, чем  Сегенал отличается от Эфиопии и Сомали))) Мы с подругой как-то прямо прифигели, он  на двух языках говорил - на англ и франзузском))   отвечал на вызовы.. А бывает...

Меня в прошлую среду в перинатальный вез такой... вот видно - лох. Я их чую за версту и мне хочется  свалить... Корроче - у него не было навигатора и он не знал, как подьехать к перинатальному - а там разница то 1- 2 км - огромный медгородок.   Предлагал мне на каждом шлагбауме  - выйти спросить у охраны куда ехать - в конце я не выдержала - и процедила ему, что если он меня сейчас не привезет куда надо - ( как- не мои проблемы)  - я ему не то, что не оплачу поездку - я еще и скандал устрою - и он мне оплатит прием( ну тут я приврала конечно - я по ОМС - но опоздала!!!)  в результате это  недоразумение на ножках  куда то там звонил - смотрел как пень в навигатор в моем айфоне - и привез меня... в самое дальнее КПП в итоге. Ну баран.. Я думала рожу там от злости, пока бежала на другой конец городка - УЖЕ опоздаав на 10 минут...  Правда, мне стало наградой хорошее УЗИ - так что.. забылось)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, elm@ сказал(а):

Брюнеты с прозрачными голубыми глазами тоже мой  типаж))  

О, мужа выбрала тоже с голубыми)), ещё и волос смоляной вьющийся, как у Григория в Тихом доне)). Ну и хоть бы одному сыночку достались!!! Говорят все детки с голубыми рождаются, ничего подобного, мне старшего когда первый раз показали - первое что увидела, глазища как вишни карие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino  а у тебя карие? я вот тоже мечтала, чтоб  взял волос, может еще кстати потемнеет... Вьющийся южный, жесткий))  У него украинцы в родне брюнеты кареглазые))  но он  тока масть там забрал - остальное от отца... Отец красавец... Я когда увидела  хоум видео с папой его 35 летним -  такой, как цыган  но голубоглазый  - с кудрями  - поняла - ябдала, простите)))) и вот Ромка в них, красавчик 100% будет,  смугловатый, голубоглазый со 100% прозрачностью  - но пока русый. 

Мне тааааак интересно, что там у нас щас получилось! Что глаза голубые - это однозначно думаю... мы оба голубоглазые. 

Ромка родился кареглазый и черный!!! прямо брюнет - и по плечам и ушкам волосы  - посветлел и глаза уже через 2 недели прояснились. 

Ссылки скрыты.

@Зазу как мне нравится тебя читать!!! сплошной позитив:heart: про так -  захотелось написать, ловлю себя на мысли в который раз)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ мне тоже так интересно, на кого второй сын будет похож. Первый сразу как родился - копия я. Сейчас к 6ти годам черты лица поменялись, грубее стали чтоли. Но все равно больше на меня похож, чем на мужа. Вот интересно, второй будет хоть больше в ту породу? Они прям очень бы этого хотели,  глупость такая по-моему, но для них это прям важно как-будто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86  а я хочу, чтоб был похож на Рому, на мужа..  МНе не обидно - тем более, самой мне внешне передавать особо нечего, я такая, неброская женщина))  Внешность у меня небанальная  - но черты лица идеальностью не страдают))) 

я когщда смотрю школьные фото - муж  -  смазливый до безобразия, красивее всех девочек в классе)))) А я такая - гадкий утенок)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЖуЖень сказал(а):

Девочки, я вот щас все думаю...подскажите.

Получается у меня старшей (язык не поворачивается ее так называть)))) буде 2,7-2,8 на момент рождения сестры...

Как гулять с ними вместе? Я с Лизой раньше круги мотала в парке, куда хочу, туда рулю (благо титя и памперс с собой всегда))) а щас как? Она же тупо ходить с нами с ума сойдет, да и долго в таком возрасте они не гуляют...А просто стоять и качать коляску на детской площадке, я с ума сойду, да и подвигаться надо, ибо сомной уже 17 кг...Реально всю голову сломала...Делитесь опытом-мыслями!!!

У меня младшему ( среднему) как раз два с половиной года. Но он может уже долго гулять. В каляске он давно не сидит либо самокат либо беговел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже очень интересно, какая малышка по внешности вышла, так как мы с мужем - полные противоположности. Я - кареглазая, темненькая(с румынскими корнями), а муж сероглазый блондин (с финскими корнями). И черты лица противоположные прямо. Очень хочется, чтоб от папы волосы и губы достались))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 у меня дети оба больше на меня похожи. Старший вообще мой, а младший как-то понемногу и на меня, и на папу, но волосы у обоих, как у меня (я русая с прямыми волосами, а папа брюнет с вьющимися). Так свекровь прям кулаком себя в грудь бьёт, уверяя, что дети наши копия папы. И волосы-то у них темнеют, и ум у них в папу, и красота. И девочка, наверное, на папу будет похожа, дочери чаще похожи на пап. Никак не хочет бабушка видеть во внуках мои черты. )) Не больно уж умная она у меня, свекровь-то. 

Ой, девочки, я, похоже, храпеть ночами стала. Капец! Просыпаюсь сама от этого звука. Вроде, и нос дышит, хоть и плоховато... Почему же храплю? И сплю не на спине. Надеюсь, это после родов пройдёт же? А? :confusion:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 блондинка с карими глазами - это будет  оооочень красиво))  Как и брюнетка с серыми)) вообще от смешений  кровей, как мне кажется -  получаются очень красивые детки. И крепкие.  и умненькие))) Минимум совпадений  в геноме.  смотрела об этом на НАУКЕ пидорачу)) 

@gota  а я рожаю рожаю - и как будто в сторонке стояла - что старший, что средний - каждый на своего папу!   Свекровь жжет , конечно))) 

Насчет храпа - я думаю, это прогестерон плюс отечность беременная. 

А я  хоть и голубоглазая - но узкоглазая, представляете!! Азиатский разрез передался  видимо , а цвет вот от европеоидов.  МНе если брови не вскинуть - взгляд, как у Александра Петрова))) ныне модного актера. Но я девочка!!!  Но никаких вырезаний век я все равно не планирую, даже с возрастом... если опускаться еще будут. 

вот я в 7 лет)) не, не похожи на меня мои дети!  Даже близко нет.

Ссылки скрыты.


 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, gota сказал(а):

Ой, девочки, я, похоже, хравпеть ночами стала. Капец! Просыпаюсь сама от этого звука. Вроде, и нос дышит, хоть и плоховато... Почему же храплю? И сплю не на спине. Надеюсь, это после родов пройдёт же? А? 

Аналогично! Хотела спросить как раз, я в жизни не храпела никогда. А тут  - или сама просыпаюсь от своего же всхрапа, или муж будит (дожились)

@elm@ Зато скулы у тебя шикарные! У тебя азиатские корни есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ младший  твой (точнее, средний уже)), похож на тебя. Правда похож. Не на детское фото, а на тебя сейчас. Тут даже не получится объяснить - какими чертами лица, но вот ваши фото рядом положить - и прям родня.) 

5 минут назад, anjelik0011 сказал(а):

Аналогично! Хотела спросить как раз, я в жизни не храпела никогда. А тут  - или сама просыпаюсь от своего же всхрапа, или муж будит (дожились)

У меня было такое в жизни, когда от всхрапа просыпалась - если спала на спине, закинув голову назад,  ещё и нос у меня по жизни дышит одной ноздрей, особенно ночью... но тут прям сплю себе на боку и задаю храпака, похоже... Стыдно перед мужем-то. ) Обычно я его в бок пихала, чтобы со спины перевернулся, на спине он храпит. А сейчас я в роли храпящего. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gota сказал(а):

но тут прям сплю себе на боку и задаю храпака, похоже... Стыдно перед мужем-то. ) Обычно я его в бок пихала, чтобы со спины перевернулся, на спине он храпит. А сейчас я в роли храпящего. )))

хаха, да вообще, самооценку этот храп ток снижает))). Я и так стала в последние неуклюжей, так еще и храп...вообще не секси)

Мы кстати попытались применить папатерпию...провально. Муж говорит, вот хоть убей - не могу, зная, что в тебе ребенок, еще и дочка)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 татары есть. Дедушка вообще на араба похож. Но большеглазый))  Спасибо им за скулы и за подбородок - якорь - все лицо на них держатся - пока - ттт - не ползет.  все, что когда то считала недостатком - оказывается плюс)) 

@gota да?? мне иногда говорят - но реееедко, в основном слышу - копия папа, это ж надо!!! 

Со старшим даже извиняются - говорят, ой, извини - дежавю - он же копия отец!  ОДноклассникам помню в чате показала фото  - они обалдели))  Мы с первым мужем учились в одной школе и даже год в одном классе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ по-моему Рома очень на тебя похож! Прям очень. 

@gota ахаха, ну вот и моя свекровь очень хочет видеть в Марке схожесть с ее сыном. Не лицо, так фигура - копия ее сын в детстве. Мне смешно так это слушать,  ведь муж в детстве раза в 2 был крупнее, чем Марк. И по фоткам фигуры разные совсем. Ну вот хочется ей чтобы хоть что-то было похожее и все тут. Так и твоя ?

Еще не известно, девочки, какими МЫ будем свекровками!! Я буду ужасной наверное ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ красивые глаза у сыночка, будут девчонки штабелями падать :)

Вот у меня каштановые кудрявые волосы и зеленые глаза, у мужа каштановые с небольшой волной и зеленые глаза. У старшего прямые русые волосы и голубые глаза у дочки кудрявые золотистые волосы и серые глаза. Сейчас тоже интересно какой сынок будет. Еще в начале беременности приснилось, что черные волосы и голубые глаза - посмотрим.

 

@gota  О, у меня свекровь тоже постоянно говорит, что дети в их породу, я молчу, отношусь к этому с юмором.

Это сынок, правда тут он мелкий еще. 

IMG_20190326_121222.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще она постояно рассказывает, что ее сын (муж мой) сначала в 3 года стоя на диване рассказывал стихи, потом возраст стал уменьшаться - в 2 года, и как-то раз она сказала, что в 1,5 года он рассказывал стихи стоя на диване. Я прям еле сдерживалась чтоб не заржать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86  надо просто показать фото папы)) 

Папа вылитый.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, anjelik0011 сказал(а):

 

Мы кстати попытались применить папатерпию...провально. Муж говорит, вот хоть убей - не могу, зная, что в тебе ребенок, еще и дочка)))).

Ну такое часто, не переживай. Уже большую часть времени перетерпели, осталось чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...