Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Я вчера сходила на УЗИ. Все на месте. Посадили меня на дюфастон из-за предыдущих проблем. Через 2 недели снова- будем слушать сердце. Девочки,а когда определяют пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

panni, , с хорошим УЗИ ! Какой размер ПЯ и Жм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сходила на УЗИ. Все на месте. Посадили меня на дюфастон из-за предыдущих проблем. Через 2 недели снова- будем слушать сердце. Девочки,а когда определяют пол?

С хорошим узи!

По-моему, пол нормально видно недель с 15-16, раньше тоже предполагают, но всё-таки ошибаются часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром поехала по скорой. Жду узи, кровотечение сильное, сказали мало шансов (( реву...

держись!и не реви!все будет хорошо.пусть малыш держится крепко!

 

 

Этот считается самым хорошим, и ему я верю. он может душкой быть... по настроению. И вот так может.

Наверное, это его мужская реакция на наши, бабские, слёзы.

 

 

Держись! Не реви! Тоже знаю таких примеров много - кровь рекой, а малыш держится!

 

 

Как только ни бывает. )

О, вы тоже в 3 класс. Вот и я всегда занимаюсь со своим. Думала, может, хоть со второй учительницей повезёт. А её вон даже нет. Рассчитывали на какую-то пенсионерку, а она отказалась. Хоть самой иди работать в школу... Я по образованию учитель, только не началки. Но я, блин, слегка беременная сейчас.

мы тоже в 3 класс идём)с ужасом об этом вспоминаю иногда,на лето задали таблицу умножения выучить,а мы даже на 2 и 3 запомнить не можем,все лето одно и то же учим.математика ну ни как не даётся.опять двойки будут(((

 

К меня брат в 1 класс идёт,так он и сложение и вычитание и умножение уже шпприт,само у него это получается,ни кто не учил)

 

Я вчера сходила на УЗИ. Все на месте. Посадили меня на дюфастон из-за предыдущих проблем. Через 2 недели снова- будем слушать сердце. Девочки,а когда определяют пол?

с хорошим УЗИ,а мне кажется пол с 20 Нед,на втором УЗИ.

 

panni, , с хорошим УЗИ ! Какой размер ПЯ и Жм?

у меня пя было 7 мм в 5 Нед 4 дня,это нормально?а то узистка говорит все ок,а гиня прям я не вижу эмбриона тут,его тут нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a,  вчера у меня один в один размер был как у тебя и срок такой же ! 7 мм и 5+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пя было 7 мм в 5 Нед 4 дня,это нормально?а то узистка говорит все ок,а гиня прям я не вижу эмбриона тут,его тут нет

Так какой эмбрион, когда ПЯ 7 мм? Рано ещё его видеть. Нормальный размер, в самый раз по сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сходила на УЗИ. Все на месте. Посадили меня на дюфастон из-за предыдущих проблем. Через 2 недели снова- будем слушать сердце. Девочки,а когда определяют пол?

 

У нас пара врачей на первом скрининге почти на 90% угадывают ))

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 2 врачей знаю,которые на первом скрининге пол говорят

Девочки,сьела копченую скумбрию,заела орехами.полегчало сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня прям воротит от еды ((( при этом хочу есть , но не лезет кусок в горло.....

 

Хочу стейк с кровью ......... и салат . Надо мужу сказать купит стейки и вечером пожарим на гриле !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  в 8 гинекологической.

Сделали УЗИ, ничего не увидели, хгч сдала и УЗИ в динамике будут делать. Или уже все или пока не видно. Но по сроку уже должно быть плодное яйцо. Короче мало шансов и пока в неизвестности(( спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka,  а ты хгч до этого не сдавала ? Тесты не делала , чтоб смотреть динамику по ним ?

Будем ждать твой хгч ! Пусть все будет хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, У нас тоже самое с таблицей, это мрак какой то, она у него вылетает из головы, сегодня учим, все рассказывает, а на следующиц день сидит и думает, не помнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, У нас тоже самое с таблицей, это мрак какой то, она у него вылетает из головы, сегодня учим, все рассказывает, а на следующиц день сидит и думает, не помнит

а у меня запоминает всю, а потом так же всю забывает. :Crazy: Им ещё перед 2 классом её задавали учить, почти всю прошли уже. Вот он несколько раз умудрялся забыть её за этот год. И летом опять заново заставляла всё повторять.

Изменено пользователем gota
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a,  вчера у меня один в один размер был как у тебя и срок такой же ! 7 мм и 5+4

ну значит хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka, а срок какой у тебя? Держись и говори с Малышом! Умоляй его не уходить! Все будет хорошо! Мы с тобой! Лежи постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так какой эмбрион, когда ПЯ 7 мм? Рано ещё его видеть. Нормальный размер, в самый раз по сроку.

ну да,я тоже удивилась,может она хотела его увидеть в пя.узистка увеличивала пя и показывала мне,вот это говорит будущий эмбрион,но на снимках этого не видно

 

Alis_a, У нас тоже самое с таблицей, это мрак какой то, она у него вылетает из головы, сегодня учим, все рассказывает, а на следующиц день сидит и думает, не помнит

тоже самое,вот и получается учим только на 2 и на 3,ничего не помнит,может,когда примеры начнут решать легче будет запомнить

 

 

а у меня запоминает всю, а потом так же всю забывает. :Crazy: Им ещё перед 2 классом её задавали учить, почти всю прошли уже. Вот он несколько раз умудрялся забыть её за этот год. И летом опять заново заставляла всё повторять.

ничего себе,мы только в конце 2 класса начали проходить,до 4 дошли вроде

 

Хрустальнаяя,  в 8 гинекологической.

Сделали УЗИ, ничего не увидели, хгч сдала и УЗИ в динамике будут делать. Или уже все или пока не видно. Но по сроку уже должно быть плодное яйцо. Короче мало шансов и пока в неизвестности(( спасибо за поддержку

а какой срок?пусть все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  в 8 гинекологической.

Сделали УЗИ, ничего не увидели, хгч сдала и УЗИ в динамике будут делать. Или уже все или пока не видно. Но по сроку уже должно быть плодное яйцо. Короче мало шансов и пока в неизвестности(( спасибо за поддержку

это на Сенницкой...там хорошие специалисты, надеюсь всё будет хорошо, ты главное не рыдай! Слёзы ни к чему хорошему не приведут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 2 врачей знаю,которые на первом скрининге пол говорят

Девочки,сьела копченую скумбрию,заела орехами.полегчало сразу

хах)тоже копчёной рыбки захотелось))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе,мы только в конце 2 класса начали проходить,до 4 дошли вроде

Ды у нас математический уклон. В школу эту с трудом попали, я туда стремилась, потому что у сына способности. Ага, попали... а учить детей самим приходится.

 

А про эмбрион. У меня в другую бееременность на этом сроке было 5 мм, сказали, маловато. Потом вырос. Но эмбрион нормально увидели, уже когда плодное яйцо было больше 1,5 см.

Изменено пользователем gota
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сроке 5,3 было ПЯ 1,4 см и КТР 2 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сроке 5,3 было ПЯ 1,4 см и КТР 2 мм

большое)тут наверно ещё зависит у кого когда о была,у кого то поздняя,у кого то ранняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, я наоборот переживала,что маленькие))О на 13 день(обычно 12-13)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  в 8 гинекологической.

Сделали УЗИ, ничего не увидели, хгч сдала и УЗИ в динамике будут делать. Или уже все или пока не видно. Но по сроку уже должно быть плодное яйцо. Короче мало шансов и пока в неизвестности(( спасибо за поддержку

Прости, но как не увидели? Пя не видят? Срок какой у тебя? Чем до этого беременность подтверждала, какие анализы? Держись дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, я наоборот переживала,что маленькие))О на 13 день(обычно 12-13)

а у меня о на 15 была,ох жду не дождусь следующей недели)пойду на УЗИ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про узи в целом, у кого видно, у кого нет: во первых действительно, срок вроде один, а овуляция по разному. И не забывайте про разные аппараты узи!!! До и врачи врачам рознь, один все видит, другой нет...

 

У меня беда блин, потеряли мою карточку в гинекологии, там все данные по прошлой беременности. У меня и кровь отрицательная, и плюсом по генетике были особенности которые сейчас надо знать...пипец!!!

 

Вопрос: кто-то будет по своей воле делать прокол живота по генетике?

Меня в прошлую б направили, ибо данные были не очень, 1:1000 всего. Я пошла, и думаю тут пойду. Вот точно знаю, что не смогу растить ребенка с отклонениями(((( простите, если кого обижаю ходом мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...