Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@^Элен^  оооой, какие глазииищи!!!!! :heart:

@Mermaid86  у моей свекрови муж родился 4500, потом вес вырос до 4800, позавчера по телефону - 5200 был :blym:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, elm@ сказал(а):

 

@Mermaid86  у моей свекрови муж родился 4500, потом вес вырос до 4800, позавчера по телефону - 5200 был :blym:

Ахаххахаах 

@elm@ ну глазки папины, а нос разве папин? Все равно тебя в нем вижу :)) может мимика, это же тоже влияет :)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 нос нет, моего папы - как у Ди Каприо будет - маленький горбатый клювик)) 

От папы глаза - брови - ресницы - губы - общий экстерьер - у него даже ногти такой же формы на ручках и ножках - в РД увидели)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ вот честно, для меня даже больше на тебя похож, чем на папу. Разрез глаз папин, да, а взгляд - всё равно твой. 

@elm@ @^Элен^

Девочки, какие глазища у ваших мальчишек! Красавцы-парни! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 мимика - да, ты права!! НО черт общих напрямую  -   - нет!  улыбка моя - рельеф лица, замечаю. 

Ну я напрямую не похожа ни на папу ни на маму - они  вообще другие.  папины глаза. 

@gota  ой, ну спасибо!!! я уже привыкла - папин, папин)) даже и не замечаю - конечно меняются детки, мне приятно))) Если так. 

Ой, скорее бы увидеть - че там в животе то)) навынашивали мы:D

я впервые увидела Малышонка нашего  во сне - но уже как будто ему  месяцев 5 - сидит в стульчике... и против света - не могу разглядеть четко черты -  - но мне кажется, это Рома - похож сильно...  посадка головы, общий экстерьер)))НО РОме уже почти 6 лет и я понимаю - что это младший наш. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, elm@ сказал(а):

Ой, скорее бы увидеть - че там в животе то)) навынашивали мы:D

И я уже так заждалась. Так хочется посмотреть-потрогать-понюхать малявочку свою. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota дааааа:kulachki::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот нюхать не хочу(((( Помню шок был с дочкой, в рд когда втянула ее запах, они же еще первородной смазкой пахнут...не мое...мне вовсе не понравился он(((( А вот когда подсмылось через недельку, там да)))) кайфуши))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень  а мне кажется они сразу вкусно пахнут :)) хотя я уже не помню сам запах этот, но помню, что кайфовала уже в роддоме. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЖуЖень сказал(а):

Девочки, я вот щас все думаю...подскажите.

Получается у меня старшей (язык не поворачивается ее так называть)))) буде 2,7-2,8 на момент рождения сестры...

Как гулять с ними вместе? Я с Лизой раньше круги мотала в парке, куда хочу, туда рулю (благо титя и памперс с собой всегда))) а щас как? Она же тупо ходить с нами с ума сойдет, да и долго в таком возрасте они не гуляют...А просто стоять и качать коляску на детской площадке, я с ума сойду, да и подвигаться надо, ибо сомной уже 17 кг...Реально всю голову сломала...Делитесь опытом-мыслями!!!

У моих 2,3 разница. Гуляли в парке, на площадках. Доча в коляске спала. Старший если уставал, на подножке везла. Так то он еще не планировал из прогулки вылезать, хоть и долго мог сам пройти.

Сейчас тоже добровольно-принудительно Надю на подножку выселю. А что поделаешь))

Не помню запаха смазки. Вроде сразу вкусно пахла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сериальные души, натравили меня...сижу смотрю "Тест на беременность"...рыдаю?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень а я хорошой доктор смотрю :))

ну пока ничего, но с доктором хаусом конечно не сравнить :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

   А я сколько не смотрю всегда на детей, не вижу что они прямо копии! Вот всегда есть четко и мама и папа в ребенке! 

   Мои родители говорят, что девчонки больше на мужа похожи, но видят немного меня в обоих! Мужа родители говорят, что на меня похожи, ни у кого из родовы нет такой светлой кожи, густых ресниц и густых волос! Свекровь утверждает, что они все с рыжинкой на коже и волосы тоненькие, у неё финские корни. Хотя мой муж такой -жгучий брюнет со светлыми глазами и кожа без веснушек, у них по его отцу есть циган один :) А мои подруги в моих девчонках видят меня, особенно с кем дружу с детства! 

Муж считает, что дочери его копии ? Когда ему об этом говорят, он вообще расцветает ? А я смотрю на нас четверых и мне кажется мы все друг на друга не похожи! 

   А моя лучшая подруга говорит, что мы с мужем похожи и она не понимает на кого из нас похожи дети ?

   Да, девчонки, очень хочется посмотреть какой у нас сын получился! Не представляю и не снился мне ни разу! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы время находите смотреть сериалы?я в мыле бегом квартиру убираю,глажу,в магазин бегаю...вообще нет времени телек смотреть((

Мне в четверг этот уже в роддом.вот боюсь,что положат и уже не выпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    У меня свекровь ждёт очень этого внука! Она девочек наших очень любит, но этого ждёт. Хочет приехать к нам после рождения внука! :) Мне даже неожиданно от неё. У неё есть две внучки от старшей дочери, один усыновленный внук от старшего сына и теперь она в ожидании нашего мальчика! Звонит мне часто, шлёт приятные сообщения! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190326_171718.png

IMG_20190326_171808.png

Мы не похожи?

У меня нос острый,а у сына картошка))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 глазки, губки и форма лица по-моему - все твои у него :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Mermaid86 сказал(а):

но с доктором хаусом конечно не сравнить :)))

мы с мужем после доктора хауса вообще не могли ничего смотреть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 а сын сам говорит,что у мамы лицо прямоугольное,а у него круглое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Девочки,как вы время находите смотреть сериалы?я в мыле бегом квартиру убираю,глажу,в магазин бегаю...вообще нет времени телек смотреть((

Мне в четверг этот уже в роддом.вот боюсь,что положат и уже не выпустят

У меня так: В магазин если хожу, то утром и в ближайший. Дома уже не убираюсь особо, максимум 15 минут. Стирку быстро закидываю, потом развешиваю - это минут 5-7. Готовка минут 30-40. И все!! Остальное время - свободное! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 красавцы! Разрез глаз вроде похож.

Я не особо определяю, кто га кого похож, если нет явного сходства))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74  чувствуется родство))) блин, девочонки, совсем я старая стала -  мне уже 30 летние детишками кажутся))) Или щас так в 30 выглядят - как студенты в наше время)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190326_174216.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86  воот, аналогично.  ВЕсь день свободный)) Ну мне тяжко - поэтому иногда не готовлю вообще и ниче не делаю - есть силы - уборка влажная. Нет - лежу вообще. Щас мелочь конечно дома - болеет - но наше меню - утром овсянка запаренная с орешками 0- медом - фруктами и сразу же омлет  делаю на обед . Все. Полдник - кисломолочка с блинчиком или булочкой у него, ужин вот готовлю - ну или муж че то соображает)) СЕдня закину курогрудь  кусочками в духовку - вокруг картошку в специях  дольками в кожуре - готовка - 5 минут)) ну и через час ужин. 

у меня бывает еще пара заказов фриланс - ну встать к микрофону пару фраз начитать - это тоже от силы 30-40 минут.И все... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой папа.все говорят,что сын на дела похож

Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...