Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Меня на готовку, погулять с детьми только хватает. Игрушки периодически собираю, когда дастает спотыкаться. Уборка точно сейчас не для меня.

Мужу предложила клининг вызвать. Зажадил что-то. Типа как они будут все драить, если у нас завал. С мамой приберут, когда я в рд буду. Как-будто маме дачи мало сейчас(( а сам балкон не может несколько лет разобрать, все прлшу его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@мама ЮЛЯ-74 это папа твой? так внук его 100%!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ ага..папа мой))все говорят,как будто не внук а сын его))

Интересно,какая дочка получилась

У мужа черные волосы,темно зелёные глаза,свекровь тоже с черными волосами и карими глазами,а дедушка у мужа вообще на цыгана похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 огонь будет девка!!!)))) 

Старший мой , Лева, лет в 9-10)) не похож же на меня? или тоже есть что-то?))) Но мне прямо кажется - совсем мимо))) Рома больше, да? 

 

Ссылки скрыты.


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ лева больше на тебя похож,чем Рома..Разрез глаз твой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы 3 года назад, госспади, какая я там девочка еще)))  И сын старший ребенок - щас дядя)) 

Ссылки скрыты.


 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ Лева со своим отцом общается?у бывшего мужа есть семья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ похож на тебя меньше чем Рома, мне кажется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74  общается - но без меня. Редко - муж военный - пробыл в Чечне два срока подряд. Щас Лева в Питере - муж  бывший - честно, хз вообще где)))  у меня нет даже его  номера телефона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый да..уже не так похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

@elm@ лева больше на тебя похож,чем Рома..Разрез глаз твой

Хахаха, мы с тобой наоборот ответили :))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ ой, старший ещё больше на тебя похож, по-моему. Короче, мать, не отмажешься, твои сыны!))) 

Только что, elm@ сказал(а):

А вот мы 3 года назад, госспади, какая я там девочка еще)))  И сын старший ребенок - щас дядя)) 

Родишь, опять девочкой будешь.) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ такая худенькая!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то я уже боюсь ГВ..не кидайте тапками ((

Читаю мартят-что то у них дети круглосуточно почти на титьке висят.а жить когда?делами заниматься?гулять?

Что то все вокруг титек жизнь крутится

Не хочу тааааак

Реально что ли что и днём по часу-двп висят дети,ночью нон стоп?я озверею тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем - оба они не прямо вот - сыновья - и похожи на меня   не сильно)) 

Бывший муж -  мы 13 лет уже не вместе. Был женат дважды неоф и оф   после меня,  в первый раз на девушке на 8 лет меня старше, во второй - на девушке на 10 лет меня младше... 27 что ли ей было, когда она ему родила... 

Ребенок - к сожалению, у них  - инвалид... Множественные ВПР, но она решила родить... хз зачем.  на год младше РОмы.  Но вроде они расстались - я точно не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я заметила, что ребёнок похож на того родителя, который рядом с ним. Идёт по улице с папой - кажется, папин. Мама подошла к ним - ой, и на маму так похож! Мне так нравится это замечать, интересно, как природа перемешивает наши черты - и получаются детки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74  да по-=разному.. От деток зависит. Кто то быстро превращает мамину  титю в соску.. Это да.  Этого надо вот как то избегать - но как -  не знаю..  Оборотная сторона кормления по требованию... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном я ж его из бутылки сцеженным кормила раз в 3 часа-такмудобно было

Но педиатр докопались типа пусть не ленится,толкай ночью сонному грудь.повыгибается,поорет дня 2 и придется титьки сосать.Я ее убить захотела-говорю,вот пусть ваши дети от голода и орут,а мне главное,чтоб здоровый и спокойный был ..и я чтоб без нервов

Сейчас думала консультанта пригласить,если опять не прйдет-зпхват не правильный или ещё что-то,но чувствую,что если опять советы будут про висение на груди круглосуточно,гнездование и голодание,то не удержусь и выгоню ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota перемешивается да - удивительно!!! Всегда это меня восхищает,люблю разглядывать деток, когда знаю и папу и маму))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня сейчас часть пломбы отвалилась. (( Возмется чей врач лечить? Месяца два назад вылетела пломба между передними зубами, сходила, перелечила, укол пришлось делать, а вредно все-таки. Знаю, некоторые врачи отказываются. А сейчас опять  кусочек этой пломбы отлетел. С дыркой между передних зубов ходить не вариант же... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 хуууднькая, да, но мне тогда так совсем не казалось)))  ибо вес 57-58 был, типа ЖЫР))) ахахаха

@gota  думаю - можно сходить... ну не нервы же дергать - не зубы удалять.. подлечат! 

@мама ЮЛЯ-74  ой, я сама не знаю, как ГВ пойдет - стараюсь на позитив настраиваться.. Но позитивного то опыта нет у меня... Но хочется .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ для 40 лет 57 это хороший вес

Если бы меньше была,то как сухарь бы выглядела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74  ну мне там 38. Суховата была, на самом деле_ потом - когда мышц поднабрала - стало и  60-62 отлично!  щас вот думаю хоть до такого бы сбросить... 

я меньше то особо и не весила никогда))) 

Это тоже 58, ну я выгляжу тощей, ужасное фото)) 

Ссылки скрыты.


 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекрови 55 лет и она весит 53.вообще ничего не жрет((все боится потолстеть.но прям морщины так видно при такой худобе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда эти фотки  увидела - на массу села на полгода)) Это в спортивной обтягивающей одежде типа круто)) когда в позе перед зеркалом стоишь))  Ну целлюлита совсем ноль - одна кожа и кости кругом. НО - в платье - это ж треш!!! На мой взгляд освенцим))  Наверное все же кости тяжелые - ну 58 для 165 это должно выглядеть иначе)) 

 

После 40 все же да, сильно худой выглядеть более проигрышно - чем просто нормальной  стройной - без сухости. Имхо. Даже те, кто не худел и не толстел - редко свежо выглядят в весе до 60 кг после 40... Изможденность - вот, что я увидела на том фото в платье!!  в 58 кг  в 20 лет я выглядела совсем иначе! я была как яблочко наливное)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...