Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@Mermaid86 Хотела у тебя спросить, в одном регионе живем, я в замешательстве как всё же малыша в конце апреля одевать, в чём вы планируете выписываться, если можно по подробней)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mermaid86 у нас ванночка обычная пластиковая но сразу с анатомической вставкой. Круг я купила хочу попробовать. С сыном не было тогда еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то картинки не грузятся-не могу матрасик выложить

IMG_20190327_125407.png

Вот получилось

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Y_Nadezda_A мне тоже про одежду интересно. Но тут боюсь не угадаешь. Но я даже комбез не стала покупать. Максимум типа флисового куплю. На выписку купила боди, лосины, мериносовую кофточку шапочку и пинетки. Ну и в плед завернем. До машины прям отлично. А вот потом гулять думаю на вечер потребуется комбезик но не демисезон. Но в прошлом году в июне было и +15. Дубак был жуткий!!! и это Воронеж, не Челябинск. Так что может и теплее что то придется купить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Y_Nadezda_A Я на сайте нашла картинки, по ним хоть буду ориентироваться, как одевать ребенка

44eac98a7cc0536904fb97ef9776adcc.jpg

946a6d08e0031408d5917c0fbd9aa69c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то девчонка моя не пинается,а растяжки только делает,катается,попу выпячивает.

Думаете,места нет ей уже пинаться?у нас 37+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 мой тоже не пинается уже, а перекатывается, и то редко, что-то всё больше тихушничает Сегодня 37+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 грн утеплителя это демисезонные?

Около пупка Со всех сторон так чешется капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Что то девчонка моя не пинается,а растяжки только делает,катается,попу выпячивает.

Думаете,места нет ей уже пинаться?у нас 37+4

конечно, не переживай :)

1 час назад, Y_Nadezda_A сказал(а):

@Mermaid86 Хотела у тебя спросить, в одном регионе живем, я в замешательстве как всё же малыша в конце апреля одевать, в чём вы планируете выписываться, если можно по подробней)))))

 

1 час назад, anjelik0011 сказал(а):

@Y_Nadezda_A Я на сайте нашла картинки, по ним хоть буду ориентироваться, как одевать ребенка

44eac98a7cc0536904fb97ef9776adcc.jpg

946a6d08e0031408d5917c0fbd9aa69c.jpg

вот картинки хорошие Анжела выложила. Я собственно такие же вещи и приготовила - х/б слип, Велюровый слип (если холодно будет) и сверху слип комбинезон замшевый с чебурашкой внутри - тепленький.  Тонкий чепчик и сверху шапочка потеплее.

1 час назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

40 грн утеплителя это демисезонные?

Около пупка Со всех сторон так чешется капец

да, демисезон

ну вот на картинках 250 гр утеплителя - это много прям, для зимы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 @anjelik0011 @Mermaid86  спасибо девочки. Я вот думала так: у нас хб костюмчик и конверт присмотрели, но он не особо теплый, ну и 2 шапочки конечно, нормально будет? Просто у нас то уже до +15 днем бывает, а к концу апреля и все +20 будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, anjelik0011 сказал(а):

@slonyatko86 Я еще тоже не думаю рожать, хотя  треники уже совсем достали! Муж меня боится выпускать одну далеко)))))

Сказала, не рожу, пока мой лифчик для кормления не придет. А он застрял на почте уже почти 2 недели)))). Сама виновата) 

А где заказывала. Я тут с Али заказала несколько такие классные. Очень понравились.

2 часа назад, elm@ сказал(а):

@мама ЮЛЯ-74 мы на Нюке сидели - такую соску и  и взяла. Одну правда пока))

@Aleftin94 воды все не отойдут - все равно будут течь, дольше, чем душ принимаешь,и ощущение давления уходит. В общем - я думаю, ты зря переживаешь)) 

Да вот с дочкой у меня все с вод и началось. И как то да не пропустила, а тут что то загоняюсь.

2 часа назад, *асёнок* сказал(а):

Всем привет! Читаю регулярно, писать не успеваю. До 5 апреля дел и соревнований с детьми навалилось, так что рожать позже надеюсь. Врач сказала 9 давай, а. Хочет на кресле посмотреть. Девчонки, какие ванночки для купания взяли малышам? И как купать будите? Первого купали в ванной с гамаком, не удобно. Второго -внутри сиденье. Сейчас вот думаю какую взять.

Первые пару раз в маленькой ванночке а где то с месяца, полтара буду в круге купать.

46 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Что то девчонка моя не пинается,а растяжки только делает,катается,попу выпячивает.

Думаете,места нет ей уже пинаться?у нас 37+4

У меня тоже редко питается, им сейчас там очень тесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 тоже с Али, один давно еще заказала, а другой, чуть побольше, вот все никак не дойдет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Y_Nadezda_A если будет +20, тогда х/б слип и сверху еще что-ниб, может вязаный трикотажик. И шапочка не сильно толстая. Вообще детей советуют одевать так же как и себя но плюс один слой одежды. Я в мае сына сильно помню укутала в х/б одежку и х/б одеялко тонкое - привезли домой, он весь мокрый был. На улице было прям тепло, +20 точно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я завтра в роддом.быстро дела домашние доделываю и все...ох..страшненько

Врач говорила на сутки пока типа УЗИ,ктг и анализы сдать..как думаете,на выходные отпустят?

Что то даже плакать хочется,тревожно..лишь бы живой и здоровой выйти с роддома((

Переживаю за свою кровь на клексаном, надеюсь, кровотечения от него не будет?у меня так то не шуточно 0.8 дозировка,лишь бы правильно его отменили перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Девочки,я завтра в роддом.быстро дела домашние доделываю и все...ох..страшненько

Врач говорила на сутки пока типа УЗИ,ктг и анализы сдать..как думаете,на выходные отпустят?

Бояться уже поздновато)))) Шютка!

Если нет предвестников, то чего бы и не отпустить))) Если УЗИ и КТГ будут в норме. Не переживай...от родов еще не одна не убежала)))))

Я бы вот наоборот, хоть завтра))))) Срок на сегодня 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

@^Элен^ это там не коробочка с клексаном на комоде?

Она самая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выписку купила конверт весенний, на не толстом синтепоне, комбез-"медвежонок" на х/б подкладке, без утеплителя, и х/б слип. Если будет жарко, уберу лишний слой - может, один конверт и слипик оставлю, а может, комбез мохнатый. 

@мама ЮЛЯ-74 ох, и сочувствую, и завидую одновременно. Уже скоро совсем... 

Вчера обсуждали здесь внешность деток, и мне тоже впервые дочь приснилась.)) Светлая такая, щекастенькая.) Хотя у меня вообще дети рождаются копия папа: темноволосые, носатые. А потом меняются, волосы светлеют, носы уменьшаются.)) 

До 40 недель ходить не хочу, боюсь, развалюсь совсем... Сейчас с подружкой болтали - она троих родила, и все на сроках 40 и 5, 40 и 3, 40 и 2. Ух, долго вообще... Хочу на 39-й недельке родить! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 8 дней осталось :blym:

@мама ЮЛЯ-74 не переживай, все будет хорошо.

 

У меня есть ванночка большая для купания от старших осталась, еще купила маленькую на подставке со сливом, дно ровное в нее цепляется гамачок сетка с наполнением из шариков. Но обычно я просто на руке купала, мне так проще.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ а мне дней 6 осталось максимум??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы по ванночкам. Сейчас поеду в магаз и выберу. Потом времени не будет. Я так поняла намёк моего участкового гинеколога, что она хочет 9 посмотреть на кресле и чтоб сразу в род дом..,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, а у меня вот ощущение что рожу в 37+ нед.   а хотелось бы в 38-39. Прям интересно мне, совпадет ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купать на пластиковой горке я планирую. Покупали в прошлый раз круг на шею, мне не понравилось. Ребёнок доставал ногами до дна ванны, отталкивался от него, крутился вокруг своей оси, брызги, волны, вода попадала в рот и нос. И целую ванну наливала, чуть не до краёв, - все равно доставал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *асёнок* сказал(а):

Спасибо за ответы по ванночкам. Сейчас поеду в магаз и выберу. Потом времени не будет. Я так поняла намёк моего участкового гинеколога, что она хочет 9 посмотреть на кресле и чтоб сразу в род дом..,,

у нас ванночка со сливом - удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас выделения есть?

У меня пару дней назад начались как белый крем..с чего это вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Девочки,а у вас выделения есть?

У меня пару дней назад начались как белый крем..с чего это вдруг?

Я почти всю Б хожу с толстыми каждодневками из-за обильных выделений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...