Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@Mermaid86 у тебя как вода или как крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@мама ЮЛЯ-74 ты прям как я))) я тоже, ли ж бы живой и здоровой выйти ну и малышка чтобы здоровая была. Вроде и третьи роды, и 2 прошли легко, и сейчас вроде осложнений нет и роддом  у меня надежный. А вот тоже страшненько)

     У меня как-то нет предчувствий на ранние роды))) мне кажется в первых числах мая рожу))) это ж закон фостерс-уехать в другой город, снять квартиру и сидеть там до последнего)))) 2,5 недельки дома осталось))) а потом 38 и уезжаю , буду там уже каждый день ждать, мужа по торговым гонять))) да по паркам гулять))) если конечно у самой силы будут))) типа стимуляции у меня будет!!!

   У меня приятельница наконец родила)))) 4 ребенок. Интригу как обычно они любят до последнего хранили))) ну и 4-я девчонка у них!!! Теперь вот еще одни остались. Тоже с интригой. Но те 5-го ребенка ждут. До этого все девчонки!!! У меня кстати какой-то оптимизм прям граничащий с безумием в плане ребенка. Со второй просто ж.... была. Вот реально. До антидеприсантов дошла в ее год жизни. А тут хорохорюсь, на море готова тащиться с ней поздней осенью( что для меня вообще не характерно)я перестраховщица жуткая ,но  планы у меня сумасшедшие...наверное гормоны...

   

    

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Aleftin94 сказал(а):

девочки у кого-нибудь есть такое я когда в душ хожу боюсь что могут воды отойти , а я и не замечу?.

Да, очень боюсь пропустить этот момент в душе или туалете ( 

@anilinka стильная детская получилась! ?

 

@мама ЮЛЯ-74 все будет отлично, от тебя нужно только хорошее настроение ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

@Mermaid86 у тебя как вода или как крем?

Как крем. 

2 минуты назад, Lisi4ka-baby сказал(а):

Да, очень боюсь пропустить этот момент в душе или туалете ( 

@anilinka стильная детская получилась! ?

 

Девочки, воды не пропустите! Они подтекают потом без остановки. Ни с чем не спутать. 

@Виктория 1504 ох, я представляю КАК сейчас им будут все сочувствовать с 4ой девчонкой! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,воды если потекли,то не остановить-долго по ногам течь будут

Живот опустится и руку можно будет положить между грудью и животом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то незаметно воды отходили. Первого рожала - врачи спрашивают, когда воды отошли, я говорю, что их не было. - "А где же они тогда?" 

Вторые роды начались с того, что воды потекли, но их было немного, миллилитров 100-200, может, максимум. И все, больше не текло ничего. И в родах не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня месяц! Ура-ура-ура!!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota странно..у меня когда начали подтекать-прям полилось по ногам

Потом врач пузырь вскрыла так там целая кастрюля ещё вытекла

И многоводная не было, нормально сказали

@SashaM ничего себе))как быстро время прошло)) поздравляю))

Какой вес и рост сейчас?а пдр когда должно было быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 не знаю, не мерились ещё. Но за три кило уже перевалили. Пдр 1-3 апреля по разным УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила,что многие пропали,кто был с самого начала

Например

lerchik_valevskaya
Где она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SashaM Ой, поздравляю с первой датой! Месяц уже пролетел! 

Здоровья вам с дочей и хорошего настроения!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SashaM сказал(а):

Нам сегодня месяц! Ура-ура-ура!!

ура!!! поздравляю вас!!

 а как назвали дочку ты не говорила? или я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, SashaM сказал(а):

Нам сегодня месяц! Ура-ура-ура!!

Поздравляю!!!

37 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Заметила,что многие пропали,кто был с самого начала

Например

lerchik_valevskaya
Где она?

Я уже и не помню таких))

 

У меня первые роды с лопнувшего пузыря началимь. В кровате сложно не заметить, да и потом пока в рд ехала полотенце в штаны подложила.

 

Купать буду в ванночке с горкой. Над кругом думаю. С месяцм попробую, наверно. Сын любил в кркге, дочу меньше купали, она как-то все время проваливалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SashaM какие вы уже большие. Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё отхождение вод можно было бы и не заметить, если бы в душе например отошли. А так ночью в кровати подумала, что описалась чуть-чуть и второй раз через минут 10 опять немножко вытекло и всё больше ничего не текло.

@мама ЮЛЯ-74 у некоторых не сложилась беременность и они тихонечко ушли, вот у весныголд точно, но вроде у неё новая Б, ещё маленький срок совсем

@SashaM с минидаткой вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя понятно((а то пропали и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.. насчет выписки - тоже голова болит... у нас было 6-8 тепла - думала все, теплее и теплее - но седня снег опять... Ну рожать мне недельки через 2 - и тоже, может быть 15-20  тепла, а может и 5-7...  Покупать мешок - типа КЕрри  - как я февраленку брала - смысла не вижу.. Конвертик надо было наверное  легонький - но мне в голову ударило, что мне надо вязаный.. Чтоб летом  в прохладу носить - его и в коляску и автолюльку прелестно стелить... .Купила его, купила ХБ - велюр внутрь нательное, сверху вязаный - и в конверт... Ну или  еще поплотнее и потолще комбез есть  ХБ с утеплителем - если совсем холод... Не знаю, не должны замерзнуть до машины то..  

Ссылки скрыты.

Шапка керри - в которой средний выписывался - но там под нее еще 3 было в -28,  и я ее брошью прихватывала - ее вот не буду -  тока если холодно прямо, надо докупить ХБ вязаную

Конверт прелесть - я довольна, знаю, что юзать его полугода минимум, а то и больше в коляске  - и в прогулке даже  он на небольшом синтепоне.  Пока по пояс в него помещается -  видела такой у подруги )) 

Новорожденного то туда как полагается по шею - и типа капюшона еще сверху, он только вот не утягивается - но и не зима ведь! 

@Хрустальнаяя  ну после то все равно подтекают еще? или бах - и все сразу? 

Я с приема - КТГ - норма, анализы норма. Спросила - когда меня госпитализируют - она говорит: никто тебя не станет никуда госпитализировать,  пока ты здорова как лошадь)) Написала мне направление на госпитализацию  в РД - после 37 недель -  но там будет консультативный прием...  если все ровно. Отправят домой. К ПЦ два РД прикреплено - оба хорошие, но я хочу попасть в тот, что территориально ближе - вот поеду туда  на буд недельке. Ну и конечно - если что не так - могут и закрыть. ТТТ.  

Но гиня говорит - что могут направить в другой меня - в их же - но подальше. Посмотрим.  ПО ОМС я могу выбрать - но если он перегружен - автоматом в другой. 

Я че то как узнала, что опять все хорошо - рожать я не собираюсь - головка высоко -  ВДМ тоже 39, не опустилось ниче - начала скакать как сайгак и бодрость возникла ниоткуда))) Нам 37 в конце недели. 

 

@SashaM  с первым месяцем вас!!! растите здоровенькие и красиииивые!!! 

@мама ЮЛЯ-74  удачи тебе!! Все обязательно будет отлично!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SashaM , как быстро время пролетело! Поздравляю с 1 месяцем! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 11 я еду в роддом)))АААА!!!НАДО с утра помыться)))дела все переделала,пересылаю все,наградила,наготовили и я готова ехать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74  выделения есть, много... Мазок отличный и на флору и на СГБ, и из цервикального. Ношу супер ежедевки Carefree ) они дышат - норм. 

@мама ЮЛЯ-74 волнительно!! Будем держать за вас кулачки!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Завтра в 11 я еду в роддом)))АААА!!!НАДО с утра помыться)))дела все переделала,пересылаю все,наградила,наготовили и я готова ехать))

удачи!!!!

@elm@ мне так нравится, как смотрятся вязаные вещи. сама так не умею вязать, а очень бы хотела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ нет, больше ничего не текло, вот в три ночи первый раз, где-то через минут 20 второй и следующий раз уже на осмотре в роддоме часов в 9 утра. Но на меня ругались, что долго ехала, а я пока намылась-набрилась))) ну и схваток то не было и мозгов тоже)))) если бы тогда не муж, так я бы и не поехала никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86  я хотела заказать комбез другой - но по срокам побоялась,  что не умпеет переслать)) в ИНста одна девочка вяжет такую красотищу вообще!! Ну, потом, закажу побольше!  если б знала, что дохожу - заказала бы))) Думала - мало ли что..  я тоже не вяжу)) Овчина зимняя у меня была уже - теперь хочется легкого конвертика))) Хотя и овцу потом придется конечно... той же фирмы нелохие конверты всякие. Мансита - в лапси они есть, но я и на ВБ нашла по прекрасной цене этот вязаный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас  около нуля, плюс-минус 5. Гуляем так: хб слип, флисовый слип, комбез на синтепоне, одеяло байковое конвертом и в коляске ещё укрываю зимним одеялом на овчине. И не жарко ребенку, через час-два домой заходим - ребенку комфортно. На балконе +10, одеваю все тоже самое кроме одеяла на овчине, и тоже не жарко ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...