Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@^Элен^ и мой под аудиосказки засыпает. У меня на телефоне приложение. Ложимся одновременно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mermaid86 Слава Богу!!!  Я наоборот вчера провела ночь с настежь открытым балконом( хотя всю бер с открытым, но не на всю) и утром чую нос мой неровно дышит))) ну вот сегодня уже в 5 утра встала-пошла полоскать, промывать, схема лечения уже есть-буду пробовать )))

   А я сейчас люблю понять вечером))) но это если поужинаю неправильно!!! Тогда живот воду держит и чувство что его распирает и он таааакооой тяжелый!!!  И нытье это с часов 8 вечера начинается))) а вообще весна радует!!! В 7 еще светло! Вчера с девчонками своими ездили в лес погулять. Подснежники нашли, хочется уже сесть в кресло у костра закутаться и просто дышать)))) У брата в сб.празднование Д.Р. кафе Лес прям так и называется, надеюсь что на веранде будем сидеть, надышусь))) 

   А сегодня у нас в планах у младшей 2 мастер-класса, зоопарк а у нас со старшей прогулка по мини-магазинчикам))) и в ткани хочу заглянуть, но у нас редко что достойное бывает, а я хочу сарафан младшей сшить, прям в пол и яркий какой нибудь))) время коротнуть так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех какой-то тонус, треники, у меня - ничего! Хотя сегодня 37,2...

С Лизой тоже ничего не было...может это мой предвестник поздних родов?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 офигеть, у тебя столько активности!! Еще и прогулки в лесу, я в основном как тюлень дома лежу ?

24 минуты назад, ЖуЖень сказал(а):

Девочки, у всех какой-то тонус, треники, у меня - ничего! Хотя сегодня 37,2...

С Лизой тоже ничего не было...может это мой предвестник поздних родов?)))

Живот вообще не напрягается никак? 

У меня он колом становится - и форма квадратная делается и твердый-твердый. Через 30-60 сек отпускает. 

Я сегодня ездила сдавать кровь, потом заехала в кулинарию - сьела там два блина с мясом, йогуртный дессерт с фруктами, купила пирожки с капустой, пришла домой и еще два пирожка эти сьела. Вот я бегемот, блин ? опять за неделю набрала килограм :((( как я потом это сбрасывать буду, ужас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще никак!)))

Ой девочки, я же победила свою кисту! Зато заболело горло))))) Я уже смеюсь))) проходит одно, жди другое!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень у меня тоже никаких предвестников. Живот не каменеет не схватывает. Поясницу только тянет если долго похожу или постою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень , у меня 39 и 3 и тоже ничего. Третьи роды ничего, никаких треников, тонусов. Ни в одну бер-сть не было этого. Потом раз и пробка начинает отходить с вечера и утром схватки по нарастающей, вечером рожаю.

   А есть предвестник, я худеть начала. Каждый день вес в минусе. Так что в ближайшие недели рожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, успокоили))) спасибки)))

@Мечтающая о малыше какой срок уже шикарный))) ммммм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтающая о малыше по любому в ближайшие недели :)

В основном у нас малыши дисциплинированные - апреля ждут.

Если б не 2 рубца от КС, меня бы мои треники вообще не волновался. У меня в последние дни мелочь тоже спокойной стала.

У меня после АБ молочница началась, не сильная, но все равно не приятно, сейчас лечу.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мечтающая о малыше сказал(а):

@ЖуЖень , у меня 39 и 3 и тоже ничего. Третьи роды ничего, никаких треников, тонусов. Ни в одну бер-сть не было этого. Потом раз и пробка начинает отходить с вечера и утром схватки по нарастающей, вечером рожаю.

   А есть предвестник, я худеть начала. Каждый день вес в минусе. Так что в ближайшие недели рожу :)

Беременной точно никто не останется ?

блин, я походу не похудею перед родами - даже намека на похудение нет, только набор 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ой я дибил забыла сказать же что я сцеживаюсь до сих пор т.к. в своё молоко добавляю обогатитель ( порошок,) для недоношенных. А смесью сказал педиатр кормить до 45 недель ( Симилак для недоношенных ) потом переходить на Симилак голд. :(

Вес сейчас ~3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас часто дети икают? Моя что-то стала много раз за день икать, почти каждый раз после периода активности - икота. Шевелится не бурно, перекатами, распрямиться все пытается, как будто хочет потянуться, но мои ребра ей мешают.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota у меня регулярно икает! И так же, больше перекаты и ножки чувствую..тесно уже. А про икоту не переживай, это подготовка легких к первому вдоху))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota мой тоже икает частенько. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЖуЖень сказал(а):

@gota у меня регулярно икает! И так же, больше перекаты и ножки чувствую..тесно уже. А про икоту не переживай, это подготовка легких к первому вдоху))) 

Знаю, что подготовка легких, но уж больно часто стала икать. Вот я и подумала, может, это уже не норма. )

@ЖуЖень у тебя линейка реальная? Смотрю, прям дни показывает. У меня только неделя меняется, потом зависает на неделю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня икает раз в день стабильно, иногда два.

Ой девчонки, завтра 35 недель, и на весах +15 кг, после 35 недели много набирается или нет??? Что-то я уже все свои установки перегнала, сначала хотела до 70 кг (это было бы +12), потом почитала, решила, что +15 это прям предел, если быть точной сегодня +15,1 кг, а еще столько ходить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota я линейку каждый день правлю сама!)))

@Y_Nadezda_A у меня тоже были совсем другие планы на свой вес(((

щас уже +17,18... а ещё ходить(((( но я уже смирилась! Худеть будем после)))) выдыхай бобёр)))))

Девочки, чего-то я загоняюсь, не мало ли одежды для выписки?

 

47614D51-9346-4381-AEAD-F360C1901C8D.jpeg

B1681CC2-E749-4A38-802D-63F2F12E8AE3.jpeg

И ещё одеяло с утеплённой шапочкой. Не даёт загрузить((((

Я конечно кинула ещё на всякий случай флисовый  конвертик (правда он не новый, но в лето не хочу покупать ни комбезы ни мешки) и по цвету будет тогда беда, но может и фиг с ним? Под одеялом же не видно будет?!

к нас наверно будет не выше 10 градусов в апреле...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень Я просто где-то читала, что в последние недели вес уже так не набирается, а кто-то и худеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Y_Nadezda_A я по 1 кг в неделю набираю :(( 

@ЖуЖень ну да, еще комбезик может пригодиться, тем более если его не видно будет - положи конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Y_Nadezda_A и я читала))) но видимо это не про меня вовсе)))...вроде и не зажорствую...но вот как то так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota у меня после каждого приема пищи, начинаются растяжки , тоже прям такие что ойкаю, а потом икота))) и перед сном. Я спать-она икать!!))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 Блииин 1 кг. в неделю, это еще 5 кг((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень у нас такой же климат ведь. Если одеяло теплое, то этого набора вполне хватит, я считаю. А если тонковато одеяло, то флисовый конверт положить на всякий - вдруг холодрыга будет. 

@Y_Nadezda_A и я сейчас по килограмму в неделю стала набирать - после 30-33 недель понеслось... Общая прибавка 10-11 кг. Но я и начинала с 74.  Обычно по 13 кг за беременность у меня, почти всё в третьем триместре, и ни фига в последние недели не худею, наоборот, жидкость задерживается вся... ( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а  кто нибудь думал про сбор пуповинной крови в гемобанк?  Что -то я столько прочла и не могу прийти к единому мнению. Как бы продвинутые врачи открыто говорят что если сейчас под знаком вопроса применение стволовых клеток, то будущее сулит перспективы развития в этом направлении. Как бы дороговат именно сбор и передача в гемабанк. А хранение копейки в год. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 в нашем Арзамасе до этого ещё медицина не доросла. ) Так что я даже не думаю про эти стволовые клетки...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...