Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

4 часа назад, ЖуЖень сказал(а):

Девочки, мы этим летом запланировали поездку в Крым, как считаете? Врач неонатолог-терапевт (мы Лизу у нее лечили и уточнили бегло) вроде не запретила..но ваши мысли какие?

Хотим примерно июль-август, дочке будет примерно 3,5 месяца получается. Конечно поедем подстроившись под прививки...

С Лизой (к слову) ездили туда в 10 месяцев, вообще без проблем. Только аллергию какую-то словили, когда сосед траву подстригал...глазки слезились и красные пятнышки были на лице

муж тоже крым предложил летом. вы куда именно? я на море летом по-любому хочу. у меня пунктик - каждый год возить сына на море. а то у меня депрессия будет :)) я бы в грузию хотела, в том году были - очень понравилось, но дорога туда просто треш. с младенцем не вариант вообще .

хотя тут как посмотреть - в прошлый раз тех кто с младенцев постовые без очереди пропускали. это огромный плюс. я прям сьездила бы туда -очень мне понравилось там

1 час назад, Aleftin94 сказал(а):

Конечно. Даже когда в РД поеду сообщу. :)

ой класс!!! так волнительно!!! я вот никак не могу осознать еще, что скоро у меня появится младенчик :))) вот прям как не со мной это все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Y_Nadezda_A прям как про меня написала)))) Тоже утром просто постоянно жру. Днем хожу гулять - только это и останавливает)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на выписку будете фотографа нанимать? я в прошлый раз нанимала, он потом еще к нам домой приехал и фоткал нас дома. Отличные кадры вышли. Но сейчас не хочу. Да и техника у меня у самой теперь есть - и фотик с объективом и на телефон фотки получаются хорошие. В общем, решила зажопить деньги :))) 

одевать на выписку не знаю что. прям не могу придумать себе наряд. платье лучше или штаны+туника (чтобы ляхи прикрыть)  все же охота нормально выглядеть на фото. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами в рядах жруших все подряд, решила что по любому неделя всего осталась.

Сегодня купила мороженое орео, так захотелось :) а еще печенье топленое молоко, семечки, яблочки, а еще не вечер. 

Сама все осознать не могу что уже финишная прямая. Скоро у нас тут сообщения о рождениях пойдут, это так волнительно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mermaid86 сказал(а):

В общем, решила зажопить деньги :))) 

одевать на выписку не знаю что. прям не могу придумать себе наряд. платье лучше или штаны+туника (чтобы ляхи прикрыть)  все же охота нормально выглядеть на фото. 

Фоткать сами будем, тоже зажопила))))

Вот и я до сих пор не определилась, думаю - платье в гусиную лапку, под него черные колготки, надеюсь не сильно опухшей буду.И какую-нибудь яркую помаду. Только обувь не знаю -ботильоны на каблуках толстых - норм будет, или не извращаться и ботинки обуть. Думаю, определюсь уже после родов - смотря как себя чувствовать буду. Главное, чтоб потом муж притащил то, что надо. Стикеры на них наклею))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anjelik0011 сказал(а):

Фоткать сами будем, тоже зажопила))))

Вот и я до сих пор не определилась, думаю - платье в гусиную лапку, под него черные колготки, надеюсь не сильно опухшей буду.И какую-нибудь яркую помаду. Только обувь не знаю -ботильоны на каблуках толстых - норм будет, или не извращаться и ботинки обуть. Думаю, определюсь уже после родов - смотря как себя чувствовать буду. Главное, чтоб потом муж притащил то, что надо. Стикеры на них наклею))))))

я хочу ботильоны на толстом каблуке. или вообще можно выпендриться и надеть платье+ботфорты замшевые на толстом каблуке. буду вообще секси-мамочка :)))

насчет стикеров - это да! я обязательно буду все фоткать и чтобы муд фоткал перед тем как привезти.

он в прошлый раз мне не ту кофту привез - вместо длинной туники он привез обычную короткую рубашку и вся моя толстая Ж и ляхи были на виду. мне было супер не комфортно. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 все будет хорошо!!! Если пкс,то отпускают после дообследования. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Зазу сказал(а):

@мама ЮЛЯ-74 все будет хорошо!!! Если пкс,то отпускают после дообследования. 

Кстати, Юля сегодня в роддом поехала. Ждем новостей :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про матрасик для ванночки не знала! Любопытный.мы пользовались удачно(но ооочень мало) гамачком из сетки. Обоих плескали в большой ванне.дочку и ныряла;). Сыну стульчик на присосках покупали.показалось,что так ему интереснее.

вчера неожиданно на ктг побежала.дочурка тихушничать вздумала с ночи!!!! Всегда очень активная,а тут.... в общем,похоже, день был какой-то особенный.может,погода.ктг плохое из-за малого шевеления.а к ночи опять затанцевала нещадно)))))))) икает тоже вперемешку с активностью.и перед сном моим жару даёт.сегодня повторное ктг делала-идеально;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))в роддоме я уже с 12 дня

Ктг,УЗИ,давление,моча и 5 пробирок крови

По УЗИ мы 49 см и 3200

Срок 37+6,а по УЗИ аж 38-39

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mermaid86 сказал(а):

ботфорты замшевые на толстом каблуке

ООО, я и забыла, что у меня тоже в коробке в шкафу лежат! Может действительно повыпендриваться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ктг разревелась-врач давай говорить-ПОЗДРАВЛЯЮ,У ВАС СХВАТКИ.ИДИТЕ К СВОЕМУ ВРАЧУ,СПРОСИТЕ НАДО ЛИ В РОДОВУЮ УЖЕ

я кааак зареву,типа НЕЕЕЕ...СТРАШНО

пришла в палату,пролежала и схватки прошли)))

Не готова я морально на КС идти

Раньше апреля не пойду-вцеплюсь зубами в косяк дверной))и фиг потащат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня пробка начала отходить. Первых двух после отхождения пробки в течение пару дней рожала. Что то мне страшно ?

 

По поводу фоток. Я в этот раз опять будем сами фоткать. Дочку в род доме фоткали сына сами. Фотки тоже нечего так получились. 

IMG_20181128_074359.jpg

IMG_20181128_074447.jpg

IMG_20181128_074503.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

На ктг разревелась-врач давай говорить-ПОЗДРАВЛЯЮ,У ВАС СХВАТКИ.ИДИТЕ К СВОЕМУ ВРАЧУ,СПРОСИТЕ НАДО ЛИ В РОДОВУЮ УЖЕ

я кааак зареву,типа НЕЕЕЕ...СТРАШНО

пришла в палату,пролежала и схватки прошли)))

Не готова я морально на КС идти

Раньше апреля не пойду-вцеплюсь зубами в косяк дверной))и фиг потащат

? 

слушай, ну если детка захочет на свет - пусть выходит. Вес уже хороший! Но про апрелт понимаю тебя - сама хочу в апреле. 

@Aleftin94 ууух, настраивайся :))) я сама очкую что-то, теперь же знаем что ожидать :))) 

Да, фотки такие же как у нас от фотографа. Мне вообще кажется младенцев фоткать легко, главное, чтобы фотик был хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 я хочу апрель!!!

Последние числа марта ну никак не привлекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Aleftin94 сказал(а):

Всем привет ?

39 недель  я все рекорды побила. 

Хотя думала сегодня ночью рожать поеду. Схватки были каждые 15-20 минут в течение 2 часов. А потом резко уснула и все :(

Ну уже совсем скоро!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

@Mermaid86 я хочу апрель!!!

Последние числа марта ну никак не привлекают

Ну значит вставляем себе чопики и сидим, скрестив ноги, ждем апрелят ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, gota сказал(а):

Девочки, у вас часто дети икают? Моя что-то стала много раз за день икать, почти каждый раз после периода активности - икота. Шевелится не бурно, перекатами, распрямиться все пытается, как будто хочет потянуться, но мои ребра ей мешают.) 

Аналогично икает малыш. После активности и после того как я понимаю тоже замечаю икоту. 

Наш малыш вообще всю беременность слабо шевелится, я там представляла ноги, руки, а так бугорочек возле пупка и сбоку иногда и все. 

 

 

@мама ЮЛЯ-74 так вы теперь в роддоме до рождения будете? 

Я набрала + 18 кг уже, жор страшный начался последнюю неделю (с 35). Правда с начала марта набрала 1 кг на сегодня. Думаю к родам будет + 22-25( а я так хотела +15 максимум ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisi4ka-baby вот у меня первый ребенок как оказалось был спокойным в животе. Это я сейчас в сравнении с этим вижу. Этот очень активный, на любое прикосновение к животу - сразу отвечает шевелением. Очень редко я замечаю, что он не шевелится, видать крепко спит. Остальное время - что-то делает постоянно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 мы в Керчь поедем, у мужа родителей там дача своя)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 а после рождения спокойный сын?) Интересно, есть ли связь между активностью в животике и после рождения?)

@ЖуЖень а на сколько вы собираетесь в Крым? Слышала, что у деток чуть дольше акклиматизация, даже из жары в жару, если другой регион. Я бы поехала, если на месяц, на 7-10 дней не стала бы, сумки, переезды не люблю. Думаю малышу на пользу тоже воздух с моря и положительные эмоции родителей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вся семья на машине едет, а я с 2 детьми на легке в самолете с вылетом из нашего города. Ехать недели на 3 примерно планирую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень ой, при таких вводных я бы поехала. На самолетике, и там у себя на даче. ) Единственное, насчёт акклиматизации у таких маляв почитала бы. 

А мы теперь неизвестно когда на морюшко попадём. (( Малышей на наш юг во всякие эти гостевые дома я не решаюсь таскать. Ротавируса там боюсь ужасно... И на поезде или на машине добираться тяжело. В этом году первый раз выехали с младшим - ему 4,5 года было. Сейчас вот надеюсь найти место для отдыха рядом с озером каким-нибудь, чтобы чисто и не многолюдно... А море подождёт.((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тот "Тест на беременность" , у него 1 сезон всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisi4ka-baby  сразу после рождения в течение 2х мес только и спал. В 3 мес у него пошли колики и он орал как резанный и не спал. Потом нормально. В итоге очень активный ребенок, не флегматик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...