Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

1 час назад, Cetrino сказал(а):

Девочки привет! Мы вчера родились в 36 недель, правда КС, 2700, 48 см. Переживала что переходу, а тут так незапланированно поторопился. Ну ничего, будем расти))

Ого, поздравляю!!! Здоровья вам крепкого!!!

Как это произошло? Давай рассказ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Mermaid86 сказал(а):

Болтала с подружкой. Она обоих детей родила в 36,5 и 37 недель. Че т быстрые такие оба. И рассказала про свою знаклмую, которая второго дома родила, муж помогал - не успели даже скорую вызвать, ни схваток у нее не было болючих - ничего, потом резко потуги и родила. Капец - это прям страшный сон для меня. Так боюсь не доехать до роддома. Мне минут 25 ехать. 

 

Хотя у меня первые роды были очень долгими, вот интересно, вторые какими будут. 

Я тоже боюсь дома. После обоих родов в обмороки падала. После первых с каталки не смогла слезть, чтоб в палату зайти. Только села и вырубилась. После вторых еще на родильном кресле поняла, что уплываю, позвола врачей из коридора. Капельницу тут же поставили

1 час назад, Mermaid86 сказал(а):

Класс!!! Все говорят, что после дней проведенных в роддоме - старшие дети кажутся потом гигантскими!! 

Да, мне Степа очень взрослым показался. Я его еще 6 дней не видела. Интересно, как сейчас будет

1 час назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

@^Элен^ ты заранее не ложишься в роддом?пкс же будет?

У меня все анализы взяли,все что можно посмотрели

Шейка мягкая,но длиннющая))а я и говорю,что хорошо,что резко не рожу надеюсь

Из анализов гемостазилграмма в понедельник,консультация гемостазилграмма и анестезиолога

 

@Mermaid86 я не знаю зачем,но на УЗИ повезли...может они недоношенные? малюсенькие

Меня одну от страха подтрясывает?

Я когда в прошлый раз схватки нагуливала, а в соседней родилке вовсю девушка рожала, тоже трясти начало

29 минут назад, Cetrino сказал(а):

Девочки привет! Мы вчера родились в 36 недель, правда КС, 2700, 48 см. Переживала что переходу, а тут так незапланированно поторопился. Ну ничего, будем расти))

Поздравляю!!!! Как все прошло, почему рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino Ну,ничего себе! Неожиданно!)но чертовски приятно слышать!!! Восстанавливайтесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino ой, поздравляю!!! Здоровья вам с крохой! Быстрее тебе восстановиться!

Еще один мартенок-торопыжка на свет появился. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, переживала за одно, а получилось... ночью отошли воды, поехали в РД, до утра ждали, схватки и не думали начинаться, шея кончик пальца не пропускала - железобетонная, стимулировать смысла не было, ну так сказали. Ну сколько ждать, в безводном периоде долго не протянешь, сделали КС. Уже перевели в обычную палату, хожу. Малышу ещё сил надо набираться..,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino поздравляю!!! Крепенького здоровья вам!!! Растите счастливыми! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino поздравляю с рождением малышки. Растите набирайтесь сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino поздравляю ? Сил и тебе и ляльке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino Поздравляю с рождением!!! Скорее восстановиться вам обоим. 

@Cetrino А предыдущие роды тоже с отхождения вод начинались? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я снова вернулась в ваши ряды. Всю беременность пробегала в проблемах и заботах, я даже понять ещё не поняла,что беременна??, а уже почти финиш.

По поводу путешествий с грудничком- я с дочкой первый раз летала, когда ей было 5 месяцев с рождения, но как по факту 2 ( она родилась 6ти месячная). Перелет с ними одно удовольствие, главное кормить на взлёте и посадке, и чтоб с коляской грузчики не подвели. Мы летели с +20 в +2, ребёнок аклиматизировался быстрее и легче чем я. Сам геморрой начался когда мы потом летали в полтора года-  там и концерты в самолёте были, и дезентерию подхватили.

У меня тоже вопрос- вот как точно отличить треники от настоящих схваток. Меня сегодня на работе так скрутило, подумала, что реально началось. Доехала домой, полежала часик- все и прошло. С дочкой я тоже подумала, что треники, а оказались реальные схватки на 28й неделе.  Боюсь, что снова не пойму. 

Не хотелось бы родить сейчас, мечта доходить до 40й недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cetrino сказал(а):

Девочки привет! Мы вчера родились в 36 недель, правда КС, 2700, 48 см. Переживала что переходу, а тут так незапланированно поторопился. Ну ничего, будем расти))

Оо!! Поздравляю вас!!! Как неожиданно! Скорейшего восстановления вам с малышом и молочка побольше!!  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino блин!!у меня так было в прошлую беременность.пузырь лопнул,а шейка не готова

А у нас на Урале снег выпал!!!ну как так! Смотрю в окно-скгробы у роддома.Весело!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую с детьми в Турцию в сентябре. Или в Тайланд. Не знаю ещё. Но скорее всего в Турцию. Маленькая ещё на груди, старший сам себя развлечёт. А мне надо попу в море опустить обязательно, а то беременность и роды все таки истощают организм.

@мама ЮЛЯ-74 ну у нас в Сибири тоже снег. Затяжная весна, т.к. пасха поздняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SashaM ну как то совсем неожиданно этот снег!

Вчера все растаяло,я так радовалась,солнце вовсю шпарило

Сегодня мрачно и снег((

Эля,как в Екатеринбурге?выпал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 Доброе утро!

Ладно у вас там снег, с утра просыпаюсь, а крыши белые - крупа шла. И это в Сочи в почти в апреле, на градуснике +1. У нас в этом январе теплее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже холодно, но снега наверное не будет. просто ужасно мерзкая погода с ветрами и дубаком :((((

у меня сегодня 37 недель !!! ура !!! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу,жду,когда день родов назначат...эх..всю ночь не спала на этой жёсткой кровати-схватки каждый час ночью от этого были,((чуть шевельнуть и капец,потом ещё в кишечник будто ножи втыкали

Хотя плюс есть в больнице-вес снизился за день на 1 кг

Ещё бы кило ушло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 назначат сегодня?

в смысле сегодня назначат на какой-то день?

3 часа назад, SashaM сказал(а):

Я планирую с детьми в Турцию в сентябре. Или в Тайланд. Не знаю ещё. Но скорее всего в Турцию. Маленькая ещё на груди, старший сам себя развлечёт. А мне надо попу в море опустить обязательно, а то беременность и роды все таки истощают организм.

@мама ЮЛЯ-74 ну у нас в Сибири тоже снег. Затяжная весна, т.к. пасха поздняя.

я бы тоже хотела в турцию, но она в этом году стала стОить как европа. так что отбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mermaid86 сказал(а):

@мама ЮЛЯ-74 назначат сегодня?

в смысле сегодня назначат на какой-то день?

я бы тоже хотела в турцию, но она в этом году стала стОить как европа. так что отбой

Да и Тайланд не дёшево. Думаю к сентябрю посмотрим. Нам в Европу только с пересадкой, а с двумя детьми это жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Это же у нас в группе первый мальчик родился из апрелят @Cetrino ещё раз поздравляю!!! ???

У нас тоже вчера снег выпал ? неожиданно, после +12 

@Mermaid86 вчера смотрели на май Турцию с Киева, 585 дол ультра стоила на 2-х.

У нас не подорожали пока. А почему цены поднялись в Турцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 да-день назначат

Что то колики какие то у меня (((бурлит кишечник

Кто Эспумизан пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 может микролакс лучше сделать?

1 час назад, Lisi4ka-baby сказал(а):

 

@Mermaid86 вчера смотрели на май Турцию с Киева, 585 дол ультра стоила на 2-х.

У нас не подорожали пока. А почему цены поднялись в Турцию?

потому что обнаглели туроператоры и сами турки видать. у нас раза в два подорожало

Да, кстати, первый мальчишка у нас в группе!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino , поздравляю!!! ?Скорейшего восстановления! Первый мальчик из наших апрелят!!!

   Вот и вести с полей пошли! Скоро бэби-бум начнётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 вооот, мой тоже самый активный парень!!! Постоянно возня ! Однажды тока на ктг 15 минут тишины- но и то волнами там перекаты , но не активные шевеления. Я аж чуть не расплакалась !! Испугалась , что не так что то . Но кстати , и со спящим ктг хорошее , пару раз пнул все же, подержали меня чуть дольше . Я уже раз 6 была на ктг , никогда так много не делали : каждую неделю с 32. 

Хочу  с сегодня на диету ... но не знаааааю , получится ли ... жрать хочу как слон , думаю сырыми овощами обманывать себя надо как то . 

 

Насчет родов и дотянуть до апреля : уж если срок - лучШе уж  в марте , чем в день дурака , имхо ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elm@ сказал(а):

@Mermaid86 вооот, мой тоже самый активный парень!!! Постоянно возня ! Однажды тока на ктг 15 минут тишины- но и то волнами там перекаты , но не активные шевеления. Я аж чуть не расплакалась !! Испугалась , что не так что то . Но кстати , и со спящим ктг хорошее , пару раз пнул все же, подержали меня чуть дольше . Я уже раз 6 была на ктг , никогда так много не делали : каждую неделю с 32. 

я тоже каждую неделю на ктг хожу, сегодня пойду. мне нравится - мне так спокойнее, что все хорошо у него. у нас же обвитие. мой тоже один раз на ктг притих, я живот пошурудила, погладила - он повыпячивал жопку и тоже ктг хорошее в итоге :))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...