Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@elm@ если без прожилок крови и две недели можно проходить. 

У меня с прожилками где-то за неделю отходила.

@Y_Nadezda_A я сегодня тоже с какими то ощущениями, как заболела, горло першит, немного кашель. Так я сразу все что можно делаю: грамидин детский, полидекса и альбуцит в нос и еще свечи виферон. Мне 6 дней до ПКС - болеть нельзя.

Клексан еще 2 недели после родов сказали колоть.

2 часа назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Я жду врача,хочу узнать про кесарево лазером.

У вас в городе такое делают?

У нас точно такого нет. Я тут читала про противоспаячный гель который при КС внутри наносят. У врача в понедельник спрошу, но думаю наврятли у нас делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@elm@ ну если в ближайшие дни рожать пойдёшь, можешь не волноваться за чистоту в доме. ))) 

Не будет никакой инфекции, чего ты сразу нагнетаешь! Организм готовится вон как активно, треники хорошие фигачат, дай бог, и роды пройдут полегче.

Прям даже интересно пробку у себя увидеть, столько слышала и ждала её, и ни разу не видела. )) 

Надо пакеты в роддом дособирать, что ли... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ узнала я про лазер

Это оказывается делают обычное кесарево с косметическим швом и лазером шлифуют

Врач согласилась без договора взять деньгами

Девчонки,что то все болит-пгясница,копчик,низ живота...как бы не родить до апреля))

Ещё и шов истончился до 1.5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, elm@ сказал(а):

Девочки, короче - я убиралась щас... тяжко - закончила -  и у меня пробка отошла. Обычно она с кровью после осмотров - а это  просто гигантская, простите, сопля бело - желтая....  наверное все же часть - не вся... И че?? теперь рожать скоро? Или фигня?  Или матка открывается? Как это вообще расценивать? У меня оба раза после пробки че то почти сразу схватки... 

Я мужа сегодня после работы отпустила к мужикам на посиделки - прибухнуть))) может зря? )) 

Зачем ты убиралась??? Сейчас надо только лежать как тюлень. Я своего тоже отпустила, только на природу аж, так что мне тоже рожать не надо щас и я лежу!! Ну ты даешь, мать. Иди ляг, может еще ничего не будет пока. Я читала люди и неделю и две ходят после пробки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз началось все с боли в пояснице,потом воды рванули

В выходные вообще родить не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 @elm@ так девочки, панику в сторону!!! ложимся и лежим!!! тянем до апреля!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 булки сжали,ножки скрестили))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ к меня та пробка (по крайней мере я думаю, что это она) отходит маленькими кусочками уже несколько дней. Такие, пардон, «сопливые» выделения... может это и не она вовсе. Без всяких там прожилок кровянистых. Такие молочно желтые с прозрачным. Позырила фотки (то ещё удовольствие)))) вроде и такая пробка бывает. Но как я поняла, ещё и 2 и даже 3 недели можно проходить после отхождения! Так что не геройствуй и лежи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota я с перепугу собрала в роддом сумку)) но все равно - косметичку и всякую мелочь же туда потом, и много того,чем я пользуюсь - нельзя собрать все, короче.  надо фен, шампунь, бритвенное - оно же мне надо еще все... Самое необходимое - если что потом муж подвезет - как и на выписку.. 

@ЖуЖень  заешь,сопливые - это не  очень то, эта прям как желатин , как фигурка блин  желейного медведя))) Плотная очень. Точно она.  два дня у меня усилились выделения вообще - какие-то очень обильные бело - желтые стали.  ну так то вроде белые -  но на кипельно - белой прокладке выглядят желтоватыми

@мама ЮЛЯ-74 да, тока не в выходные блин... ну и нам завтра 37 - и вообще я хочу до 38 ходить. и баста! 

@Mermaid86 не, ну а кто у меня уберется то... перекати поле на 3 день от котов - бесит страшно... щас они посрались - опять пришлось собирать клочки шерсти...  

@мама ЮЛЯ-74 ржуууу))) да, мне надо было в магаз  - не пошла.... коленно - локтевую - да лежачую позу  теперь на все выхи)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я утром говорила, что снег у нас не пойдет? Пошел-таки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86  да с погодой швах везде

. Пусть детишки наши сидят до тепла)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все колит,тянет и копчик болит,почки болят и вообще-то прожить 4 дня?

Девочки,давайте я не первая апрель открою)))

Кто хочет 1,2 числа?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74  да когда дни остались  - это расслабляет, тем более - ты в больнице уже. Может и раньше  начнешь)) ПКС превратится в ЭКС - что в твоем случае - так то без разницы!  МНе кажется даже лучше ЭКС- и ребенок и организм сами  начали))) родовую деятельность. Так что....  выбирай! ))) 

ИЛи тебе прям нельзя схваток вообще допустить? 

а так - кверху попой, я тока так спасаюсь - все вечера... спина аж хрустит - выгибаюсь как кошка)) Правда пуз достает до кровати))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как я вам завидую и пробки отходят и тянет везде. А я сегодня 90км в один конец и столько же обратно сама за рулем съездила и хоть бы где кольнуло. Я наверное самая последняя рожать пойду хотя завтра уже 38 недель. Муж принёс бутылку шампанского оно вроде помогает началу родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ нельзя схватки.шов истончился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 вот и я из-за шва боюсь раньше 4 начать рожать, т.к. в прошлый раз схватки через 20 минут после отхождения вод уже сильные через 6 минут, а по дороге в роддом уже каждые 4 минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтающая о малыше  я б с ума сошла от таких планов!!герой!!! Зы смотрю,ты тоже себе подарочек в кулёчке ко дню рождения подготовила)))) 

@мама ЮЛЯ-74 пусть все так и будет,как запланировали!и,чтоб, на выходные домой прогуляться;) третье-это красиво! А если  само стартует-значит решение вовремя принято!и пусть!под присмотром не страшно и экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ а почему тебя заранее не положили?мне сказали,что на последних неделях надо за швом следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 даже не знаю, в понедельник на очередной приём к главрачу роддома и УЗИ, посмотрим что скажет. Оперировать будет главрач. Вообще хотела чтобы оперировал наш министр здравоохранения края (он мне первые 2 кс делал), раньше он был главврачом у нас, но побоялась, т.к. ему из другого города ехать, а вдруг я внепланово начну рожать. 

У меня вроде шов 2.5 по последнему УЗИ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ниразу не видела пробку.

У меня последние дни прям общее состояние противное. Дышать нечем, в жар бросает, лежать тяжко, сидеть-стоять тоже. Прям не знаю, куда себя деть. Не помню, чтоб так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже день на день не приходится. То лежать готова,не шевелясь,то дел кучу успеваю переделать.правда,к вечеру всегда животик прихватывает.надо полежать.. у меня при тонусе,прямо, столбняк находит.пошевелиться страшно неудобно!!

а пробок я тоже не припомню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы в роддом приготовили что-то на перекус после родов? Думаю, может, что можно заранее купить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууф нагулялась сегодня. У нас погода просто отпад 17 градусов было на выходных все 20 обещают.  Кстати я в этот раз познала кого это когда все пишут или звонят с одним вопросом не родила ли ещё. Аж бесит. Тут сама сидишь ждёшь надеешься что вот вот , и ещё вопросами достают. 

Только что, gota сказал(а):

Девочки, вы в роддом приготовили что-то на перекус после родов? Думаю, может, что можно заранее купить. 

У нас и кормят и холодильник есть там всегда еда стоит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gota сказал(а):

Девочки, вы в роддом приготовили что-то на перекус после родов? Думаю, может, что можно заранее купить. 

Я только печенье Мария - как написано было в списках разных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota я сушки бросила и водичку. Но после КС первые сутки только воду и к вечеру возможно бульон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...