Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@мама ЮЛЯ-74 у меня контракт с выбранным врачом 120тыс. 2года назад у нее же 100 было. Первые роды по омс рожала

@Aleftin94 поздравляю. Ура! Какой упитанный малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не хотел вылазить. Чуть с мыслями соберусь напишу историю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleftin94 сказал(а):

Девочки родила 7:25 вес 4200 рост 56см. Это было что то. 

ура!!!! поздравляю!!! мальчика? восстанавливайся скорее!!! ждем рассказ про роды :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 ну,герой!!!!такого богатыря родить!!!!!! Желаю скорейшего!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока помню 

 

Итак 29.03 как обычно толком не каких предвестников. Все как обычно. Решила погулять так как погода была хорошая. 
Погуляли мы хорошо. Пришли домой покушали. Положили детей спать. Я сходила в душ. И тоже прилегла. Тут где то 23:30 проснулся средний сын. Пошла к нему в комнату. Только хотела нагнуться и с меня потекло. Воды начали отходить 23:45. Позвала мужа. Позвонили знакомым что бы они отвезли в род дом. Пока собиралась с меня постоянно текло. И не мало. Приехали в род дом около часу ночи. Сделали ктг посмотрели раскрытие было 3-4 см. Сказали идти в палату попробовать поспать. Пошла я в палату, но постепенно ощущала что становиться все больнее. Пошла назад в род зал. Пришла туда посмотрели опять раскрытие уже 6-7 см. Боли были жуткие. Пда я не ставила. Малыш все не как не мог пролезть в родовые пути,и это тормозило процесс. Схватки были адовыми. Спустя несколько часов уже было полное раскрытие, но малыш все так же не опускался вниз. И схватки были короткие. Что мне только не делали. В итоге поставили капельницу для схваток и сказали выдавливать малыша так. Слава богу со мной был муж если бы не он я бы долго ещё мучалась. Так как стал давить мою голову ближе к животу и это помогло. Малыш стал продвигаться. И так в 07:25 с весом 4200 и ростом 56 см родился наш второй сынок. Мне положи его на грудь пупавину ещё не перерезали. Моему счастью не было придела. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 Ура! Поздравляю! Здоровья вам крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 УРА!!!!???????? Поздравляю!!! Ну и не долго по времени., молодец! Еще и без эпидуралки!!!! Герой дня!!!!

      Учитывая наших девочек которые до пдр не доходили, то цена моих родов будет либо совсем бесплатной в своем городе, чего я очень боюсь, либо довольно приличной, зато без стресса )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки сегодня-завтра держимся и будем открывать апрель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Y_Nadezda_A Можно я буду закрывающей)))? у меня пдр на 27 стоит))) я бы подождала не взирая ни на что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 у меня тоже 27 пдр, но я готова уступить тебе почетную роль закрывающей.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 Да я тоже не про себя, у меня вообще на 4 мая пдр по монстрам, по овули на 30 апреля. Но я не хочу быть последней, договариваюсь с малышом на 38 неделю)))

@Aleftin94 это сколько у тебя недель и дней получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория 1504 сказал(а):

@Aleftin94 УРА!!!!???????? Поздравляю!!! Ну и не долго по времени., молодец! Еще и без эпидуралки!!!! Герой дня!!!!

      Учитывая наших девочек которые до пдр не доходили, то цена моих родов будет либо совсем бесплатной в своем городе, чего я очень боюсь, либо довольно приличной, зато без стресса )))

Это была моей целью без пда. Но под конец у меня уже не было сил и просила кесарево ?

2 минуты назад, Y_Nadezda_A сказал(а):

@Виктория 1504 Да я тоже не про себя, у меня вообще на 4 мая пдр по монстрам, по овули на 30 апреля. Но я не хочу быть последней, договариваюсь с малышом на 38 неделю)))

@Aleftin94 это сколько у тебя недель и дней получилось?

39 недель два дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Aleftin94 сказал(а):

Девочки родила 7:25 вес 4200 рост 56см. Это было что то. 

Ну поздравляю!!! Умница, сама такого крепыша родила!!! Здоровья))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 Поздравляю!!! Главное здоровья маме и малышу. Ты знала, что такой крупненький будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94  Поздравляю ? Ты большая молодец! Здоровья богатырского сыночку!!!! Как назвали?

У меня Доминика тоже долго опускаться не хотела и её выдавливали, так что я тебя оооочень понимаю))

 

Блин, утром со старшей дочкой поругалась очень сильно.... сейчас вот малявку на танцы привела и сижу переживаю, аж живот разболелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему при уже хорошем раскрытии - ребенок все равно не продвигается по род.путям? Я че т даже такой вариант не рассматривала. Нифига се. Я знаю, что если роды стимулируют с нуля и ребь не готов, то тут да - может не вставится головка и зря промучаешься и все равно прокесарят (у меня так три знакомых в итоге родили), но чтобы рожы сами начались а ребенок не пошел по путям - впервые слышу :(((

@Aleftin94 а первые двое в тебя с каким весом были? В этот раз тебе ставили на узи крупный плод или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mermaid86 сказал(а):

девочки, а почему при уже хорошем раскрытии - ребенок все равно не продвигается по род.путям? Я че т даже такой вариант не рассматривала. Нифига се. Я знаю, что если роды стимулируют с нуля и ребь не готов, то тут да - может не вставится головка и зря промучаешься и все равно прокесарят (у меня так три знакомых в итоге родили), но чтобы рожы сами начались а ребенок не пошел по путям - впервые слышу :(((

@Aleftin94 а первые двое в тебя с каким весом были? В этот раз тебе ставили на узи крупный плод или нет? 

Даже и не знаю, мне ж гель ставили т.к. 42-ая неделя пошла + гестоз, может у меня поэтому и не опускалась она

Так, а где Эля? 

Эля, ауууу! Ты там не рожаешь после своей уборки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 я старшего вытужить не могла, выдавливали конкретно его: два врача, один из них мужчина-неонантолог, у меня потом огромный синяк был во всё пузо. Не знаю, почему... Но он тоже крупный у меня был - 4300. Младший чуть мельче, 4050, его тоже немного давили - подол сорочки моей натянули врачи и подталкивали моё пузо. 

@Хрустальнаяя я тоже сегодня со старшим сыном сильно поругалась, до слёз прям. (( Поднял настроение матери в выходной день и гулять усвистал, зараза этакая... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota ну одно дело не мочь вытужить, я тоже первые две потуги профукала и врач пытался помочь и начал давить, но слава богу на третьей я уже правильно вытужила. А другое дело, когда вообще в родовые пути не стало дите. Мне кажется это разные случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 у меня встал в родовые пути, но не шел. И так 2 часа, я там думала, что сдохну - 2 с лишним часа тужиться... 

Наверное, если вообще не вошел в родовые пути, никто давить не начнёт... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ^Элен^ сказал(а):

@Aleftin94 Поздравляю!!! Главное здоровья маме и малышу. Ты знала, что такой крупненький будет?

Нет мне ещё УЗИ сегодня делали сказали примерно 3кг а оно вон как.

53 минуты назад, Хрустальнаяя сказал(а):

@Aleftin94  Поздравляю ? Ты большая молодец! Здоровья богатырского сыночку!!!! Как назвали?

У меня Доминика тоже долго опускаться не хотела и её выдавливали, так что я тебя оооочень понимаю))

 

Блин, утром со старшей дочкой поругалась очень сильно.... сейчас вот малявку на танцы привела и сижу переживаю, аж живот разболелся

Nikolai по русски Коля

46 минут назад, Mermaid86 сказал(а):

девочки, а почему при уже хорошем раскрытии - ребенок все равно не продвигается по род.путям? Я че т даже такой вариант не рассматривала. Нифига се. Я знаю, что если роды стимулируют с нуля и ребь не готов, то тут да - может не вставится головка и зря промучаешься и все равно прокесарят (у меня так три знакомых в итоге родили), но чтобы рожы сами начались а ребенок не пошел по путям - впервые слышу :(((

@Aleftin94 а первые двое в тебя с каким весом были? В этот раз тебе ставили на узи крупный плод или нет? 

Дочка 2690 с ней кстати тоже такая проблема была. Сын 3636 тоже пришлось чуть помучаться что бы он в пути встал 

6 минут назад, gota сказал(а):

@Mermaid86 у меня встал в родовые пути, но не шел. И так 2 часа, я там думала, что сдохну - 2 с лишним часа тужиться... 

Наверное, если вообще не вошел в родовые пути, никто давить не начнёт... 

У меня тоже не хотел идти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне старшего тоже давили. Грозились уже вакуумом доставать. Хорошо только эпизио обошлось. Пару часов потуг - меня уже паника накрывала, что так долго, после историй как за 2-3 потуги рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Мне старшего тоже давили. Грозились уже вакуумом доставать. Хорошо только эпизио обошлось. Пару часов потуг - меня уже паника накрывала, что так долго, после историй как за 2-3 потуги рожают

Мне дочку и давили и вакуумом доставали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gota сказал(а):

@Mermaid86 у меня встал в родовые пути, но не шел. И так 2 часа, я там думала, что сдохну - 2 с лишним часа тужиться... 

Наверное, если вообще не вошел в родовые пути, никто давить не начнёт... 

аа, ну вообще да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleftin94 сказал(а):

Девочки родила 7:25 вес 4200 рост 56см. Это было что то. 

Ура! Крепыш малыш!!! Здоровья и счастья малышу ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...