Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

54 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

Мне старшего тоже давили. Грозились уже вакуумом доставать. Хорошо только эпизио обошлось. Пару часов потуг - меня уже паника накрывала, что так долго, после историй как за 2-3 потуги рожают

Ой, как знакомо...

39 минут назад, Aleftin94 сказал(а):

Мне дочку и давили и вакуумом доставали

Бедняга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Хрустальнаяя @gota ой, девочки, как я вас понимаю. У меня то наверное самая старшая из всех уже 18 через неделю, а тоже зла иногда не хватает. У нее обязанности по дому только вечером выйдя с собакой мусор прихватить, да в магазин зайти на утро купить батон, ну кому что. И вот через день то мусор не заберет, то в магазин не зайдет утром все голодные. Вот это основная причина ссор. Аж подтряхивает иногда. Вроде итак больше ничем не нагружаю, 11 класс, нагрузка, вступительные, курсы всякие....в вскр. конечно муж пылесосит, она полы моет, я кухню полиролю ну и поверхам...  И вот как спокойствие сохранить? Муж причем всегда за нее заступается. Говорит что я придираюсь потому что она от 1 брака. Но блин блинский, для матери все дети родные и я например не дифференцирую. Наоборот говорила когда беременная Милой была что старшую буду больше любить, потому что у нее только я а у Милы и я и папа))) 

    Про то что детки плохо выходят тоже впервые услышала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 Поздравляю! Какая же ты молодец, такого богатыря родила! Растите крепенькие, здоровенькие! А тебе спокойных ночек и беспроблемного кормления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 поздравляю!!! какие вы молодцы))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть тест на беременность. Ну че т жестковатый он какой-то. Прям нервный и жестковатый для просмотра в Б. Еще посмотрю, если так и будет - не буду смотреть, а то нервничаю че-то.... 

@Wow123 как у вас дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Писали про пробку... я вот тоже думала, что когда она отходит еще можно ходить и ходить. Ага...наивная. 

У меня утром отошло чуть-чуть слизи, а вечером в этот же день отошли воды. Вот и походила...

@Mermaid86 это ты про фильм или сериал? я до родов успела посмотреть 2 сезона "черное зеркало" . очень необычно...но интересно! советую 

я отлично. но муж продолжает устраивать сюрпризы. сидя дома умудрился заболеть... был отселен в отдельную комнату. Теперь и дом, и ребенок на мне. Я конечно зае..сь, если честно. Мы пока спим ночью мало, едим каждые 2 часа по часу. Она-то сразу вырубается, а я так не могу. Я пока полежу, засну...и опять надо вставать. Утаю.

Так забегалась, что просрала номерок на УЗИ((((( просто проспала... номерок был на 9 утра. Я на 7.30 поставила будильник, подумала, что еще минуточку полежу и проснулась только в 9.30, когда Камилла захныкала. Теперь жду, когда новый дадут. 

Если не дадут, поеду платно сделаю. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wow123 я черное зеркало посмотрела, мне тож понравился :)) 

насчет сна - дааа, тяжело ночью кормить, так изматывает. Днем тоже надо спать вместе с ребенклм, только так можно сил набраться. 

А про тест на Б - это я про сериал русский. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 ох, молодец какая!!! Крупняши у нас пошли !!! Поздравляю , здоровья вам и скорейшей выписки ?

Девочки , ну у меня ттт - тишина. 37 нам. Сегодня бродила по самому огромному нашему ТЦ - докупила кое -что. Потом шашлыка натрескалась до одури )) щас отпиваюсь . В Багдаде все спокойно : во всяком случае , никаких новых ощущений после пробки нет . 

@Wow123 ой, да, начались будни ... день сурка )) Иногда щас думаю - наслаждаться надо каждой минутой покоя и принадлежности себе )) когда накатит , типа: ну когда же , ну когда уже рожу .... 

Я не фанат первых месяцев с малышами ... тяжело даются первые полгода  наверное ...  А  когда мамы некоторые  начинают по грудничкам скучать - я тока кайфовать от материнства начинаю ))

@Aleftin94  ну и приключения у тебя!!! Хорошо, чтотвсе позади !!!! сколько по времени роды заняли от болючих схваток до встречи с малышом  ? 

@slonyatko86 тему про роды надо и мамскую болталку

По стоимости родов - у меня по ОМС , рожать в стационарах перинатального у нас не дорого ( платно - если без направления, в контракт включить можно что угодно )  врач личный 25, акушерка личная 8, КС 40 тысяч, ЕР 25 ( вроде ) . Платная палата 1300-1500.  

Я платить буду только за палату отдельную . Остальное - входит по сертификату . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравление. 

Кто следующий?

 

Единственное у меня очень болит промежность. Кости. Я двигаться не могу ☹️

19 минут назад, elm@ сказал(а):

@Aleftin94 ох, молодец какая!!! Крупняши у нас пошли !!! Поздравляю , здоровья вам и скорейшей выписки ?

Девочки , ну у меня ттт - тишина. 37 нам. Сегодня бродила по самому огромному нашему ТЦ - докупила кое -что. Потом шашлыка натрескалась до одури )) щас отпиваюсь . В Багдаде все спокойно : во всяком случае , никаких новых ощущений после пробки нет . 

@Wow123 ой, да, начались будни ... день сурка )) Иногда щас думаю - наслаждаться надо каждой минутой покоя и принадлежности себе )) когда накатит , типа: ну когда же , ну когда уже рожу .... 

Я не фанат первых месяцев с малышами ... тяжело даются первые полгода  наверное ...  А  когда мамы некоторые  начинают по грудничкам скучать - я тока кайфовать от материнства начинаю ))

@Aleftin94  ну и приключения у тебя!!! Хорошо, чтотвсе позади !!!! сколько по времени роды заняли от болючих схваток до встречи с малышом  ? 

@slonyatko86 тему про роды надо и мамскую болталку

Часов 5-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 ну, так то долго , если все время болезненный период . После родов и у меня все болит , и кости и промежность и все внутри ... Набирайся сил , восстанавливайся !!! Здоровья сынуле крепкого ! 

Я второго прямо вот больно терпела 2 ч 55 мин. Вечностью показалось .... тоже сил не было . Надеюсь : что после 3, 5 лет фитнеса я  стала повыносливее )) 

Муж говорит: родишь легко . Он у меня Ванговать любит . Посмотрим . Тоже боюсь , что крупнее  привычных моих 3700 малыш будет ...  а ну как застрянет где нибудь ... ттт конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ а я помню, у меня общее состояние было после родов - как -будто по мне каток проехал :))) отдельно вроде ниче не болело, но все целиком было ужасно. 

Поздравляю тебя с самой хорошей неделькой - 37 :))) 

Я прям ждала эту дату, сейчас прям конкретно расслабон у меня, что дите доношенное :))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 спасибо !! Да!!!! Я очень рада , что мы доношены  . Теперь фух и в добрый путь . В прошлую беременность я в блогах писала душещипательное в этот день ))) щас вам покажу ))) прослезилась аж ? 

 

насчет катка - да, сравнение - точнее не придумаешь !!! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дела что первыми двумя такого не было. Я там после родов бегала как сайгак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно )))  состояние то же , слезливо - благодарное. Благодарю вселенную за все ???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, elm@ сказал(а):

Если кому интересно )))  состояние то же , слезливо - благодарное. Благодарю вселенную за все ???

Очень трогательно, Эль. И у меня такое настроение - приятно плаксивое прям :)) и волнительное. Так интересно, когда же малыш решит родиться, и переживаю, чтобы все хорошо прошло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 хочется прямо всем пожелать удачи , пусть все наши малышастики легко и благополучно появятся на свет ❤️❤️❤️ Начинаю себя настраивать на отличные легкие роды. Все было хорошо - и должно быть дальше хорошо .  Не сомневаюсь ???

Я щас только поняла , почему эта беременность так пролетала !!! Прошлую то мы планировали более полугода , я тут жила, а все пролёт за пролетом ... по сути - это и была беременность длиной в 8,5 мес +  почти столько же планирования . А в этот раз : подумали - а давай ка ещё одного - и тест полосатый через 2 недели . Пока осознание, пока что- а тут уже все, финиш ????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девки,и не говорите...финиш!!!

Кто то 1 апреля родит??)))

Я прям дни отсчитывают,так волнительно))

Сегодня 2 девочкам на этаже МИФИПРЕСТОН дали и все..через пару часов у них пузыри полопались!!

Жеееесть!!не верится,что они уже родили

Моя девчонка икать стала после моей еды.по 3-4 раза в день

Уже второй день икает.я в прошлую беременность и не знала,что так бывает)))

Хочется ее уже по голове потрепать,за щёчки потрогать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 а зачем их так стимулировали? Переношенные Б? Почитала про этот препарат - блин, прям сильный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с врачом не договориться. Плановое кесарево - можно по договорённости, а обычные роды - нет. В чужую смену никто к тебе на роды не пойдёт. ( И вообще платные услуги не распространены, настраиваюсь рожать бесплатно... Оба раза на родах у меня была врач, которая просто ужасно хамила, как сапожник. Считается хорошим врачом. Но такая собака. (( Вообще, жутко боюсь в роддом, мандраж такой подступает. Ух! 

Вечерами треники начались, как схватки, только не болючие, даже периодичность есть, я что-то им так рада.) Кажется, организм тренируется, наверное, к лучшему же это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прям кайфую каждый день, рожать совсем еще не готова)) состояние - отличное, тазик вправили, так у меня снова походка от бедра, ничего не болит, не печет, не жжет... куда захотела, туда и поехала по делам, ни к кому не привязана (5-летний сыночек в садике, папа, бабушка и дедушка на подхвате), а вот малышастик появится и появятся волнения и переживания)) че-то я больше всего за старшего переживаю... вроде ждет братика, но все равно боюсь ревности и обид... потом буду переживать как 2-месячного малыша на бабушку оставлять и на работу выходить.... 

еще неделя работы,а  потом вааще лафа - сиди и наслаждайся свободным временем. Моя гинеколог гриппом заболела, сегодняшний визит отменился, а так-то на 16 апреля себе стимуляцию назначила, ровно в 40 недель, раньше не могут, не смотря на возраст(((  у мамы спросила (нас у нее 4-ро), говорит ни один ребенок раньше 40 недель не родился... и все минимум 4кг... так что я уж и не настраиваюсь родить пораньше, хотя попробую поактивничать и секс подключить после 39 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в среду сдавала общий анализ крови. Сейчас глянула - а там гемоглобин 96, лейкоциты повышены, нейтрофили, тромбоциты и еще всякие показатели тоже и соэ. Это вообще нормально? Г только на гемоглобин обратила внимание, остальное ничегл не сказала - почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, gota сказал(а):

У нас с врачом не договориться. Плановое кесарево - можно по договорённости, а обычные роды - нет. В чужую смену никто к тебе на роды не пойдёт. ( И вообще платные услуги не распространены, настраиваюсь рожать бесплатно... Оба раза на родах у меня была врач, которая просто ужасно хамила, как сапожник. Считается хорошим врачом. Но такая собака. (( Вообще, жутко боюсь в роддом, мандраж такой подступает. Ух! 

Вечерами треники начались, как схватки, только не болючие, даже периодичность есть, я что-то им так рада.) Кажется, организм тренируется, наверное, к лучшему же это. 

У нас в городе примерно так же. Я даже и не думала платно, щас вот единственное мысли об отдельной платной палате, если таковая будет свободна...Все же тяжеловато, только ты уснешь, а тут грудничок соседки заплачет. Плачь своего так не раздражает))) У меня Лиза как ручеек журчала, честно...а вот соседская Катюха горланила как прям заправдашний мужичок!))))))) Детки-деткам то не мешают, а вот самой хочется поспокойней обстановку после родов)))

Про хамоватых докторов...Мне в прошлые роды тоже не фея доброты попалась, но я одно для себя решила: не должны они сюсюкаться, сколько нас таких проходит за день-неделю-год...Мне главное хороший специалист чтобы попался, и все! Да и терпеливая я , вроде...все молча переношу...Помню только все говорила акушерке (Натшенька, не уходи, помру без тебя))))) Я и сухие указания потерплю, лишь бы дело свое знала. Я стараюсь быть крайне послушной в родах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 смотря на сколько повышены, там при беременности возможно повышение, в т.ч. соэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, elm@ сказал(а):

Если кому интересно )))  состояние то же , слезливо - благодарное. Благодарю вселенную за все ???

И правда трогательно ? так и захотелось пузико обнять ? 

3 часа назад, elm@ сказал(а):

 хочется прямо всем пожелать удачи , пусть все наши малышастики легко и благополучно появятся на свет ❤️❤️❤️ Начинаю себя настраивать на отличные легкие роды. Все было хорошо - и должно быть дальше хорошо .  Не сомневаюсь ???

@elm@ будет все замечательно, твой настрой поможет ?

Девочки, так круто когда уже 37 неделек есть ? у меня 37 начнется только во вторник, ещё переживать и переживать мне ? жду очень полных 37 неделек) 

Сегодня ремонт на балконе делали, инструменты так жужали, малыш аж переворачивался, как мне показалось. Надеюсь громкие звуки не вредят ему 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mermaid86 сказал(а):

Я в среду сдавала общий анализ крови. Сейчас глянула - а там гемоглобин 96, лейкоциты повышены, нейтрофили, тромбоциты и еще всякие показатели тоже и соэ. Это вообще нормально? Г только на гемоглобин обратила внимание, остальное ничегл не сказала - почему?

Лейкоциты на нашем сроке это нормально, нейтрофилы к ним же относятся, соэ мне гематолог тоже сказал что повышение сейчас это норма, а вот гемоглобин и тромбоциты нужно обращать внимание.

У тебя сколько тромбоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...