Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

kissa273, ой какой клевый :kiss2::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alis_a, типа от 1 брака сына поднять надо,итак дочка ,мол, довесок, еще и третий...Они все капитал делят ..поэтому я просто молчу. Живу от узи до узи))

 

Она всегда говорила - второй муж тебя испортил дочерью и ты не можешь как раньше работать и содержать сына, к слову, ему 16 лет

да уж.ну сын скоро сам тебе помогать будет(финансово),взрослый уже)да и муж должен работать,а женщина детей воспитывать,хотя помню я через 2 года на работу уже рвалась)а сейчас наоборот так устала,что кажется вечно бы в декрете сидела))

 

Ссылки скрыты.

это мой малыш вчера :-)

 

а это моя пузень сейчас вечером

 

:-))))) малявочка кроха, а дом огромный уже :-)))

какая милота))

У меня такая же фигня

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка,  кто живот или карапуз? :-)))

 

Alis_a, какой пузик хороший ;-)

 

Alis_a, точно как и у меня такой же большой пуз

 

Потом сравним в как дальше расти будем

 

Меня сегодня , кстати,тошнота не сильно мучает. Только вечером немного и все. А вчера почти весь день ходила с тошнотой. Поем вроде немного легче, а потом снова тошнота. Аж подкатывает к горлу

 

Ой, смотрите с правой стопы в новой галерее , где фото выставляют кто за за седьмым ребенком идёт :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, Привет! мне жизненно необходимо узнать, где взять такую линеечку, как у тебя ( подпись)? Пажжалстаа :flower:

 

Насчет пузиков - деуки, жжете :D :D :D Дай бог матка выйдет из-за лонной кости у нас месяца через 1.5-2))

 

kissa273, в группе 40+ есть мама семерых - 7 КС - восьмым беременная,

как я поняла...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, приветик, землякам! А ты с какого города в области? Я от мамы наслушаюсь, но это наше решение, где двое там и трое. Просто по ее мнению идеальный вариант- это один ребёнок. А по мне так это путь к эгоистичному человеку. У нас у соседей единственный сын, так вырос и считает, что весь мир должен перед его ногами лежать

Я тоже единственный дочь. )) И хочу, чтобы у моих детей много родни было.

Из Арзамаса я.

 

мама семерых - 7 КС - восьмым беременная,

как я поняла...

Фига се.... Вот героическая женщина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ничего себе! И все КС? Это как так? Обычно всех пугают 2 раза разрешают. Кто третий раз идёт тех уже ругают по страшному. Какая молодец мама!

 

elm@,  у меня всегда такой пух в беременности :-))) как забеременею,так сразу растет :-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже всем рассказала. Но и наслушалась тоже. Я вообще одна живу с детьми. С мужем развелись, но все равно вместе. И про третьего много было разговоров что надо аборт. Но я не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota

Мне малую на 9й неделе угадали. Но повторное УЗИ у меня 8го- точно не разглядеть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет пузиков - деуки, жжете :D :D :D Дай бог матка выйдет из-за лонной кости у нас месяца через 1.5-2))

 

 

 

Вот про матку знаю, но у меня кишечник поднимается, реально выпирает над лобком. Не так живот конечно виден как у девочек выше, но уже низ живота не втягивается до плоского....

 

 

Вопрос: кто-то будет по своей воле делать прокол живота по генетике?

Меня в прошлую б направили, ибо данные были не очень, 1:1000 всего. Я пошла, и думаю тут пойду. Вот точно знаю, что не смогу растить ребенка с отклонениями(((( простите, если кого обижаю ходом мысли.

 

Я, наверное, буду неинвазивный делать. Как раз на сроке в 12 недель буду в Москве, там и сделаю в Геномеде. Вроде обещают точность 99%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вообще месяцев до 3-ёх говорить не хотели. Малыш первый и очень долгожданный.. Но когда лежала в больнице пришлось рассказать родителям своим и мужа.

Про животики кстати слышала что дело не в кишечнике а просто у тех, кто за вторым, третьим и т.д. у них уже внутренние мышцы растянуты и из за этого может так выпирать)))

У меня сегодня 9-ая неделька пошла по графику. Животик плотнеет и округляется снизу) Хожу расслабленная втягивать боюсь) Сплю только на спине или на полубоку))

 

Девочки, а кто нибудь заказывал подушку для беременных? Вообще нужная вещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, и пузик,и карапуз))

 

 

Ссылки скрыты.

Вот мое надутое

 

Доброе утро )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вообще месяцев до 3-ёх говорить не хотели. Малыш первый и очень долгожданный.. Но когда лежала в больнице пришлось рассказать родителям своим и мужа.

Про животики кстати слышала что дело не в кишечнике а просто у тех, кто за вторым, третьим и т.д. у них уже внутренние мышцы растянуты и из за этого может так выпирать)))

У меня сегодня 9-ая неделька пошла по графику. Животик плотнеет и округляется снизу) Хожу расслабленная втягивать боюсь) Сплю только на спине или на полубоку))

 

Девочки, а кто нибудь заказывал подушку для беременных? Вообще нужная вещь?

у меня в первую Б. была -очень удобная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот про матку знаю, но у меня кишечник поднимается, реально выпирает над лобком. Не так живот конечно виден как у девочек выше, но уже низ живота не втягивается до плоского....

 

 

 

Я, наверное, буду неинвазивный делать. Как раз на сроке в 12 недель буду в Москве, там и сделаю в Геномеде. Вроде обещают точность 99%.

А ты не узнавала, сколько стоит такой тест?

 

Девочки, доброе утро! Узнаю себя, беременный мозг окутался страхами, это нормальное мое состояние видимо после первой беременности. Вчера уснула в 3 часа ночи, и черт дернул меня читать про чистящие средства. Мыла шуманитом кухню неделю назад, вот теперь переживаю, запах у него термоядерный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я, наверное, буду неинвазивный делать. Как раз на сроке в 12 недель буду в Москве, там и сделаю в Геномеде. Вроде обещают точность 99%.

ты имеешь ввиду ДОТ тест? Это когда просто кровь из вены берут? У нас 600 у.е. стоит

 

Ну у вас, девочки, и пузяки)) и правда месяца на 4 выглядят))

Вчера старшая моя спросила чего это я на тренировки перестала ходить и пресс мой заодно проверила, сказала, что хочет как у меня))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про матку знаю, но у меня кишечник поднимается, реально выпирает над лобком. Не так живот конечно виден как у девочек выше, но уже низ живота не втягивается до плоского....

 

 

 

Я, наверное, буду неинвазивный делать. Как раз на сроке в 12 недель буду в Москве, там и сделаю в Геномеде. Вроде обещают точность 99%.

что за тест такой? я краем уха уже слышала о нем. тоже хотела бы такой сделать...

 

у меня прям навязчивая мысль,что из-за моего не втягивающегося живота- все на работе догадаются,что я Б. муж говорит,что я придумываю, а я прям вижу,что живот вылез :)))) и одежду не знаю какую носить -обычные джинсы давят, когда сижу, в платьях мне ногам холодно. я уже беременные джинсы купила, но носить не решаюсь, чтобы на работе не увидели, что я в беременных джинсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, Привет! мне жизненно необходимо узнать, где взять такую линеечку, как у тебя ( подпись)? Пажжалстаа :flower:

 

Насчет пузиков - деуки, жжете :D :D :D Дай бог матка выйдет из-за лонной кости у нас месяца через 1.5-2))

 

kissa273, в группе 40+ есть мама семерых - 7 КС - восьмым беременная,

как я поняла...

привет,смотрю уже разобралась с линеечкой))

 

 

Всем доброе утро!)Что то у нас погода испортилась и я опять впадаю в спячку,на работе просто сплю на ходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

и одежду не знаю какую носить -обычные джинсы давят, когда сижу, в платьях мне ногам холодно. я уже беременные джинсы купила, но носить не решаюсь, чтобы на работе не увидели, что я в беременных джинсах.

успеешь одежду для Б поносить, надоест ещё)) купи лучше джинсы с удобной посадкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вообще месяцев до 3-ёх говорить не хотели. Малыш первый и очень долгожданный.. Но когда лежала в больнице пришлось рассказать родителям своим и мужа.

Про животики кстати слышала что дело не в кишечнике а просто у тех, кто за вторым, третьим и т.д. у них уже внутренние мышцы растянуты и из за этого может так выпирать)))

У меня сегодня 9-ая неделька пошла по графику. Животик плотнеет и округляется снизу) Хожу расслабленная втягивать боюсь) Сплю только на спине или на полубоку))

 

Девочки, а кто нибудь заказывал подушку для беременных? Вообще нужная вещь?

У меня была в обе беременности Вещь нужная. После родов кормить с ней удобно. А сын до сих пор с ней спит его подушка-подружка

 

Всем привет

Я сегодня к врачу на учёт вставать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что за тест такой? я краем уха уже слышала о нем. тоже хотела бы такой сделать...

 

у меня прям навязчивая мысль,что из-за моего не втягивающегося живота- все на работе догадаются,что я Б. муж говорит,что я придумываю, а я прям вижу,что живот вылез :)))) и одежду не знаю какую носить -обычные джинсы давят, когда сижу, в платьях мне ногам холодно. я уже беременные джинсы купила, но носить не решаюсь, чтобы на работе не увидели, что я в беременных джинсах.

я купила брюки с высокой посадкой,очень удобно,ну и на размер побольше))в джинсы не влезаю уже)

 

 

У меня была в обе беременности Вещь нужная. После родов кормить с ней удобно. А сын до сих пор с ней спит его подушка-подружка

 

Всем привет ������

Я сегодня к врачу на учёт вставать.

удачного похода к врачу)а ты уже была у нее?моя в первый поход не поставила,отправила на УЗИ в 8 Нед,чтоб эмбрион было видно и сердце,а потом на учет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успеешь одежду для Б поносить, надоест ещё)) купи лучше джинсы с удобной посадкой

я в прошлую б сразу начала Б.джинсы носить -так удобно. Но тогда в кабинете была одна и никто бы не полез ко мне джинсы рассматривать. Я вообще на той работе до недель 24х скрывала Б и никто не знал. Носила теплую кофту-накидку такую типа летучей мыши и никто не знал.

сейчас в женском коллективе сижу - тут сразу просекут подобное :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaM, в 8 недель матка уже над лобком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в прошлую б сразу начала Б.джинсы носить -так удобно. Но тогда в кабинете была одна и никто бы не полез ко мне джинсы рассматривать. Я вообще на той работе до недель 24х скрывала Б и никто не знал. Носила теплую кофту-накидку такую типа летучей мыши и никто не знал.

сейчас в женском коллективе сижу - тут сразу просекут подобное :)))

нас в кабинете 10 девчонок сидело, знала только одна, а остальные даже не догадывались, хотя я и работала через пень калоду)) сказала только перед отпуском, всё были, мягко говоря, в шоке)) а в первую Б я тоже джинсы для Беременных практически сразу начала носить, хотя с моим тогдашним набором веса их можно было вообще не покупать! Во вторую Б недель с 25 вроде. Сейчас хорошо оверсайз в моде, а такой стиль хорошо скрывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сейчас в беременных вещах..Все давит и все бесит)) А дома в просторных туниках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила брюки с высокой посадкой,очень удобно,ну и на размер побольше))в джинсы не влезаю уже)

 

удачного похода к врачу)а ты уже была у нее?моя в первый поход не поставила,отправила на УЗИ в 8 Нед,чтоб эмбрион было видно и сердце,а потом на учет

Спасибо большое. Да я в понедельник ходила уже сердечко билось, но на учёт не поставили так как ходила по жалобе, а сегодня плановый осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у вас пузеньки, а я глиста, пуза нет, только джинсы давить стали, растегиваю пуговицу и подлинее футболку и хожу так.

У меня сегодня все признаки б пропали, ни токса, ни грудь не болит. Только почему то лицо горит и спать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...