Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Ходит по коридору и по телефону громко говорит так-ФУУУУ..ТАКИЕ ПАЛАТЫ ТУТ-ПО 3 ЧЕЛОВЕКА!!КОРМЯТ ОТВРАТНО,ТОШНОТНО.ПОЙДУ ТРЕБОВАТЬ ПЛАТНУЮ ПАЛАТУ

@anjelik0011 а я на бок ложусь и глубоко дышу

Давайте группу создадим в Ватсапп)))мой номер 89822901618.добавьте меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девлчки, давайте групппу создадим в вотс апе. Пишите номера ваши, я буду добавлять. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 а у меня завтра врач с которым договорилась дежурит?. Я оба раза рожала в смены врачей, ну так получалось. Хотя умысла не было, оба раза со схватками приезжала, как положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*асёнок* я тоже родила в смену врача, удачно так вышло. Сейчас вот переживаю, если ночью роды начнутся и не в его смену - как быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 и я за Вотсапе) 380951413525 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 у меня сейчас тоже болезненно живот схватывает, а дыхание всегда при тренировочных схватках перехватывало. Так что сейчас я их продыхиваю, прям как настоящие.) Но у меня срок ещё не очень ведь... 36,2. Рановато, вроде, начались... Если до 40 недель ходить, заколебаюся... @мама ЮЛЯ-74 какая прынцесса там у вас одарила роддом своим присутствием.) 

10 минут назад, Mermaid86 сказал(а):

@*асёнок* я тоже родила в смену врача, удачно так вышло. Сейчас вот переживаю, если ночью роды начнутся и не в его смену - как быть? 

Ой, а я и не решилась так договариваться - первый раз за все беременности предложили контакты хорошего врача, договориться с ней о родах... Но я решила, что невелика вероятность в нужную смену попасть - а тогда какой толк договариваться?... Теперь переживаю, может, зря отказалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 а чего заболело? Протянуло где-то? Выздоравливай скорее! ?

38 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Ходит по коридору и по телефону громко говорит так-ФУУУУ..ТАКИЕ ПАЛАТЫ ТУТ-ПО 3 ЧЕЛОВЕКА!!КОРМЯТ ОТВРАТНО,ТОШНОТНО.ПОЙДУ ТРЕБОВАТЬ ПЛАТНУЮ ПАЛАТУ

? А потом говорят, что врачи хамы и плохое отношение((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 89101066153

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisi4ka-baby ну и как бы врачу денег в коридоре за несуществующие показания к КС предлагать..странно как то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lisi4ka-baby сказал(а):

а чего заболело? Протянуло где-то? Выздоравливай скорее! ?

Спасибо, вчера мороженое съела, а потом на улице немного промерзла (хотя вроде буквально пару минут, пока на стоянке до машины дошли). Но видимо, этого хватило(

27 минут назад, gota сказал(а):

у меня сейчас тоже болезненно живот схватывает, а дыхание всегда при тренировочных схватках перехватывало. Так что сейчас я их продыхиваю, прям как настоящие.) Но у меня срок ещё не очень ведь... 36,2. Рановато, вроде, начались... Если до 40 недель ходить, заколебаюся... 

Ощутимые ( в смысле неприятные) треники как раз где-то с такого срока начались, вот все хожу с ними, и ночью от них просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну номера телефонов то пишите

Милана группу создала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 +375297784024

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, anjelik0011 сказал(а):

Спасибо, вчера мороженое съела, а потом на улице немного промерзла (хотя вроде буквально пару минут, пока на стоянке до машины дошли). Но видимо, этого хватило(

46 минут назад, gota сказал(а):

Быстро протянуло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mermaid86 сказал(а):

Девлчки, давайте групппу создадим в вотс апе. Пишите номера ваши, я буду добавлять. 

+7-922-917-8067

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 ну ты прям как я! Выздоравливай давай! Я за 2 дня горло вылечила, пять раз в день полоскала содой, затем фурацилином и сразу в рот таблетку фарингосепта, главное после этих манипуляций часа 2 не есть и не пить. И на ночь обязательно, даже зубы не чистить, только до процедур.

Мой номер 9061713301

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 мой номер 89201051070

а я завтра на маникюр педикюр иду. В среду суд. В четверг надо к приставам съездить и можно рожать. Надеюсь малышка моя такого же мнения. Последние несколько дней она такая спокойная что я опять доплер достала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mermaid86 сказал(а):

@*асёнок* я тоже родила в смену врача, удачно так вышло. Сейчас вот переживаю, если ночью роды начнутся и не в его смену - как быть? 

О, я тоже об этом постоянно думаю. Хотя по идее по контракту она должна приехать. Но не хочется, чтоб уставшая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Y_Nadezda_A да, решила тоже "погеройствовать"))) Надеюсь, как и ты быстренько сейчас вылечиться - главное, чтоб не успела развиться инфекция, убить так сказать на корню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 дня стараюсь активничать. Просто быстро устаю и спина болит. А так тишина, треников не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех добавила кто телефон написал. Пишите сбда или в личку - завтра добавлю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже активничаю несколько дней. В выходные много гуляли. Думала хоть что нибудь нагуляю. Вчера даже на самокате прокатилась. А в ответ тишина. Видимо дочь на самом деле ждёт пока мама все дела приделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще по 5 км в день гуляю, вечером еще тренируюсь - и что-то такое ощущение, что в ближайшее время не собираюсь рожать))). В среду к врачу - буду просить, чтоб посмотрела, как там у меня вообще - что-нибудь готовится-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 89081322588

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечтающая о малыше  какой послушный Илюша!!!!? Пусть,и дальше,все будет вовремя!! ) поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mermaid86 сказал(а):

Девлчки, давайте групппу создадим в вотс апе. Пишите номера ваши, я буду добавлять. 

 

+4917640760159

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...