Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Вот это у вас пузеньки, а я глиста, пуза нет, только джинсы давить стали, растегиваю пуговицу и подлинее футболку и хожу так.

У меня сегодня все признаки б пропали, ни токса, ни грудь не болит. Только почему то лицо горит и спать хочу

Радуйся скоро вернуться. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

катрина86, меня позовчера мутило весь день. Спасалась только едой. А вчера весь день хорошо себя чувствовала. Только к вечеру на пол часика замутило и все. Сегодня пока ещё все хорошо. Так что действительно, радуйся,что все хорошо и не тошнит. У моей родственницы,кстати, на нервной почве тоже все признаки пропали. И грудь перестала болеть и не тошнит. Вместе с ней на УЗИ ходили. Так она до последнего не верила,что у нее все хорошо. Раза три узистку переспрашивала точно ли бьётся сердце! На что та её дурочкой назвала :-)))

 

Всем привет, девочки :-) мои девчушки попросили будерброд , как мне бабушка в детстве делала. Булку чаем полить и песочком посыпать :-)))) вкусно говорят :-))))

 

Не знаю как вы, но у меня до сих пор чувство, что все не со мной происходит. Хотя , дурочка я, понимаю, что на УЗИ ведь ходила :-))) но все равно чувство, что может я и не беременна :-))))) дурочка я ! :-))) и ведь все признаки есть. Это, наверно, от того, что неожиданно все произошло. Ведь все предыдущие Б я точно знала,что беременна ещё до тестов. А тут .... Успокоюсь,наверно, когда зашевелиться :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaM, в 8 недель матка уже над лобком.

 

у меня нет. В прошлую Б прощупываться началось только в 13 недель.

 

ты имеешь ввиду ДОТ тест? Это когда просто кровь из вены берут? У нас 600 у.е. стоит

 

 

Я не знаю про ДОТ. Я имею в виду Панараму. Стоимсоть в Москве 22000 - 50000 руб.

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Ничего себе у вас пузики ! У меня вообще живота нет . И вес теряю ( ем очень мало и через силу ) . Тошнит , спасибо , что хоть не рвёт . Хотя вчер вечером была мысль уже сдаться белому другу .

 

С дочкой в 30 недель некоторые живот у меня не замечали ( я носила рубашки свободные ) . Зато рожать пошла с ОЖ 100 см )))) вечно животом билась обо все ))))

Вообще легкий животик вылез в 20 недель только . Как будет сейчас не знаю , но у меня диастаз и грыжа . Хотя я год спортом занималась , пресс хороший накачала . Но думаю , что вылезет мой пуз раньше , чем с дочкой .

 

 

У меня подушка для Б есть . Я ее не продала )))))) скоро , дай Бог , понадобится .

 

Ой, вы тут про Панораму...... кто планирует сдавать ? Я думаю ещё , но скорее всего сдам кровь . На основные маркёры . Не расширенную панель .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, нам завтра в садик в первый раз на целый час..без мамы :girl_cray::( как моя дочка будет..детей любит, но взрослых опасается..Переживаю, сил нет и отдавать надо, не говорим толком.

Купила селедки :heart: хочу, не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не увидели сегодня эмбриона, теперь переживаю, пя-13.1, жм-3.4. Но у меня очень поздняя овуляция была, примерно на 26 д.ц. Расстроилась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, нам завтра в садик в первый раз на целый час..без мамы :girl_cray::( как моя дочка будет..детей любит, но взрослых опасается..Переживаю, сил нет и отдавать надо, не говорим толком.

Купила селедки :heart: хочу, не могу)))

ой да,садик это что то)все конечно по разному,но мы помню первое время истерики закатывали аж до трясучки.помню эти 2 часа ожидания,пока ребенок в саду,места себе не находила,но потом ничего привык)сама меньше переживай,они чувствуют и тоже капризничают)

 

Девочки, у меня не увидели сегодня эмбриона, теперь переживаю, пя-13.1, жм-3.4. Но у меня очень поздняя овуляция была, примерно на 26 д.ц. Расстроилась((((

а какой срок?напомни

 

Не переживай,через нед переделай УЗИ,уверена все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, ЖМ есть-это уже хорошо))мне так гиня говорила, значит эмбриончик вот-вот появится))Через недельку переделай))Тут видели эмбрион и то переживаешь, вырос ли, на сколько))Верь в Малыша, тут все скачками может расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да,садик это что то)все конечно по разному,но мы помню первое время истерики закатывали аж до трясучки.помню эти 2 часа ожидания,пока ребенок в саду,места себе не находила,но потом ничего привык)сама меньше переживай,они чувствуют и тоже капризничают)

 

а какой срок?напомни

 

Не переживай,через нед переделай УЗИ,уверена все хорошо

При М. так 7 акушерских недель, а по факту 5 нед и 4 дня акушерских. Овуляция была примерно на 26-27 д.ц. На 22 д.ц у меня было два фолликула по 15 мм и сказали цикл анновуоляторный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Ничего себе у вас пузики ! У меня вообще живота нет . И вес теряю ( ем очень мало и через силу ) . Тошнит , спасибо , что хоть не рвёт . Хотя вчер вечером была мысль уже сдаться белому другу .

 

 

Ой, вы тут про Панораму...... кто планирует сдавать ? Я думаю ещё , но скорее всего сдам кровь . На основные маркёры . Не расширенную панель .

 

Я тоже планирую базовую панель. Но у нас в городе Панораму не делают, поэтому или в Москве, или просто скрининг дома ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При М. так 7 акушерских недель, а по факту 5 нед и 4 дня акушерских. Овуляция была примерно на 26-27 д.ц. На 22 д.ц у меня было два фолликула по 15 мм и сказали цикл анновуоляторный

у многих в 7-8 Нед ещё не видно эмбриона,поэтому переделай УЗИ,наверняка все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача все хорошо. Вот такие мы уже большие. :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача все хорошо. Вот такие мы уже большие. :)

Ссылки скрыты.

здорово)поздравляю с хорошим УЗИ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleftin94, , настоящий человечище уже ! ТТТ на вас !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleftin94, ух, ты! Хороший снимок. Сколько же мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я как обычно пару дней не заходила, а вы тут понписали)) Буду перечитывать. :popcornsmile: Надеюсь, у всех все хорошо!!!

 

А еще, девочки, мне свекровь сказала,что в апреле рождаются ГЕНИИ!!! так что все - будут у нас у всех гениальные малышата!!!
как приятно)) Главное, чтоб счастливые были :girl_dance:

 

Девочки,меня накрыло прям по полной программе.Тошнота у горла стоит,руки трясутся,в голове звенит,живот тянет.Короче,супер.успокаиваю себя,что в Б с сыном также было с 8 недели и все с ним хорошо.значит,эмбрион развивается.я так считаю.а вы??если бы что не так,то признаки бы прекратились,а у меня прям вовсю катушку Кого то рвет или только тошнит?меня тянет к у н итазу ,но прям рвотных позывов нет.
вот сейчас некоторые прочтут и начнут паниковать, что нет признаков. Признаки могут быть, а могут не быть. Это ни о чем неговорит.

 

slonyatko86, рассказала сыну,тот в шоке))))не поверил))говорит,я думал,ты поправилась)))неудобно было спрашивать))
ого, уже видно)) Мои вроде не догадываются. Во всяком случае свекровь тут спонтанный "девишник" устроила и прдлагала мне вино. Я отмазалась ГВ))

 

А кого нибудь изжога мучает?
Раньше 3 триместра не жду)) Обычно тогда накрывает, когда ребенок везде передавливает.

 

Поставили по УЗИ 8-9 недель. От последней моей мазни ( сказала узист считать от нее. По срокам малыш как раз от этого времени.) Так что у меня пдр теперь на 31 марта, но я почти уверена, что рожать буду в апреле, так как всех рожала после 40 недель.

будешь возглавлять нашу процессию в РД ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжога была с 25-28 недели ! Это были худшие недели моей Б )))))) ревела просто и спала сидя . Кошмар какой-то был . Таблетки не помогали , диета тоже . Сожгла себе весь пищевод тогда ...... брррррр ..... потом изжога закончилась так же резко как и началась . Так и не поняла , что это было и какая причина .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжога была с 25-28 недели ! Это были худшие недели моей Б )))))) ревела просто и спала сидя . Кошмар какой-то был . Таблетки не помогали , диета тоже . Сожгла себе весь пищевод тогда ...... брррррр ..... потом изжога закончилась так же резко как и началась . Так и не поняла , что это было и какая причина .

Ужасное состояние( Я с 25-й недели только Ренни спасалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно нормальный рост за сутки 2 мм почти ? Вчера 5.1 мм сейчас 6.9 мм ?

может скачкообразно растет? Или погрешность в измерении (другой узист и аппарат)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleftin94, ух, ты! Хороший снимок. Сколько же мм?

1см уже. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я сомневаюсь, что буду возглавлять всех :-))) я рожаю обычно позже,чем ровно 40 недель :-)) хотя как знать. В этот раз может и все быть по-другому.

Изменено пользователем kissa273
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1710,  меня уже сейчас изжога мучает. И тошнота. Посоветовали имбирные конфетки. Буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1см уже. :)

большооой)как же здорово))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleftin94,  здорово! Карапузик очень здорово всё-таки получился. И ручки и ножки видны! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром поехала по скорой. Жду узи, кровотечение сильное, сказали мало шансов (( реву...

пусть всё будет хорошо!!!!! Какиесейчас новости?

 

Скажите бывает такое что не каждый день токсикоз?

бывает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...