Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@^Элен^ даты рождения у твоих деток отпад конечно ?. Жаль с ЕР так не подгадать))

@anjelik0011 хорший вес/рост у малышки, а ты переживала! Быстро щёчки найдите))

@Зазу  @slonyatko86  с неделькой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, Хрустальнаяя сказал(а):

хорший вес/рост у малышки, а ты переживала! Быстро щёчки найдите)) 

Ага, уже придираются, что она в первые сутки вес потеряла. Типа для других норма, а нам, так как небольшие - нельзя. Вот как будто у нас по-другому процессы происходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 ой, глупости какий говорят. Всё детки сразу вес теряют. Старшая моя 2670 родилась, тоже сразу немножко потеряла, а потом ничего, всех догнала, а большинство и перегнала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 да, все теряют в весе! Мне просто говорили, чтобы я будила и кормила, а то он все спал и спал. И если будить, то на наберет вес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 @Апельсиновая кошка

Поздравляю!!!! Растите и наедайте щечки.

@Зазу дневник это - графики и коментарии к ним.

@Хрустальнаяя причем старшие детки сами эти даты выбрали, воды отходили, ну а сейчас уже мы сами с мужем. 

Девочки как я хочу есть, :( вчера только вода, сегодня жидкая каша на воде утром, в обед бульон (противный не смогла его выпить), вечером каша на воде и вроде творожок разрешат.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ судьба значит твоим деткам под одним числом быть)) а вот кто знает, может и в этот раз бы воды отошли 4-ого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ , тебя прямо на диету усадили), я помню  сразу после операции мне разрешили только йогурт. Это было утром. А вечером я уже ела, что давали в столовой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ ого, жестокая какая-то диета. Это так положено после КС

Представляю, как есть охота. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2019 в 04:06, anilinka сказал(а):

девочки, привет! 

Тимурчик решил над нами подшутить и попросился на свет 1 апреля. Еще с утра себя неважнецки почувствовала, но на работу-то ехать надо было... В общем, на схватках пол-дня отработала, 3 операции сделала и мутило и тошнило и слабость была, а врачиха моя (владелица практики все не могла поверить, что мне реально надо валить). В общем, плюнула я и уехала. Муж тоже переспросил, не 1-апрельская ли шутка, когда смс написала и попросила ждать меня дома. В общем, в 2 часа дня на приеме у моего гинеколога у меня раскрытие 5см и реально больно. Меня сразу же отправили в родовое. С некоторыми приключениями, но все же роды прошли отлично и наш богатырек 8/8 по Апгару, 52.5 см и 3900г появился на свет в 2 часа ночи 2 апреля (ровно в 38+0 недель). Мы уже дома и наконец отоспимся!). 

Попозже напишу подробности. 

8bca3b2a6246.jpg

3c02d9d37146.jpg

Какие мимишные ?

04.04.2019 в 07:59, Mermaid86 сказал(а):

Нее, чуть чуть прям. Сантиметра 1,5-2 всего. Я думаю это от вчерашнего осмотра, хотя бускопан сегодгя ночью поставила. :)) ну посмотрим, что будет :)) 

свекровь говлрит седня-завтра зарожаю, у нее в день родов прока вышла. А многие и две недели так ходят, так что я пока спокойно сижу. 

@Хрустальнаяя дааа, я пока спокойна :)) хочу до понедельника доходить :)) 

Кстати девочки, у вас уже в самих родах дети как шевелились активно или нет? Я помню у меня сын вообще не шевелился в родах. вот как воды отошли- так я его и не чувствовала. но он всю беременность был спокойный в животе не как этот сейчас. 

У меня шевелился. После родов врач сказала что даже у выхода он буянил. 

23 часа назад, ^Элен^ сказал(а):

Мы родились на сроке 38 недель 1 день ПКС в 9.55 мин., 3850 гр, 55 см Севастьян.

Пока в реанимации, живот болит, ноги уже чувствую.

 

С рождением сыночка ?

7 часов назад, anjelik0011 сказал(а):

@^Элен^ ура! Поздравляю! В нашем полку прибыло! Сейчас начнётся, хоть и бессонное, сложное время, но это того стоит, чтоб просто лежать и любоваться своим малышом рядом!

И не зря говорили, что ребеночек вкусно пахнет. Я сейчас все время нюхаю свою малышку))))

Ооо да я так обладаю сына нюхать 

2 часа назад, Хрустальнаяя сказал(а):

@anjelik0011 ой, глупости какий говорят. Всё детки сразу вес теряют. Старшая моя 2670 родилась, тоже сразу немножко потеряла, а потом ничего, всех догнала, а большинство и перегнала))

У меня дочка родилась тоже мелкая 2690 естественно ещё и потеряла в весе но через месяц уже 4 кг весила. 

 

Всем привет ?

Сколько ещё осталось, кто в ожидании? 

 

Кстати девочки у кого нибудь есть кокон? Вещь просто супер. У нас в Германии он не распространён, но я его брала с рук и прям нарадоваться не могу. Сынок в нем себя так комфортно чувствует. А ещё я все таки на ночь пеленать стала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alliss  @gota да, у нас всегда так, муж даже смеялся, вот почему после роддома вес хорошо скидывают - вас просто голодом морят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 думаю, нас много ещё в режиме ожидания) у многих же пдр в конце апреля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 Да, мы ждём и ещё долго ждать, может, будем. У меня завтра только 37 недель. ПДР 27

 числа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleftin94 у меня кокон есть! Анатомический который (рэд кастл фирма) супер. С дочкой он мне очень облегчил жизнь! И тоже пеленать планирую, они спять в пеленках лучше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. Поздравляю всех, кто уже родил. Пусть детки будут здоровые- это главное.
У меня вопрос-проблема. Неделю уже мучаюсь с горлом, температура держит- не сбиваю специально, коньюктивит одолел 2 глаза уже. Никакие танцы с бубнами не помагают. Врач выписал антибиотик- выхода нет другого.

У меня на прошлой неделе раскрытие было 2 см уже, сегодня проверили- без изменений, треники идут полным ходом, живот опустился, не хотелось бы родить сейчас в разгар лечения. Вот сколько можно реально ходить с такими симптомами и раскрытием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@panni так лучше сейчас пролечить аб, чем потом - или ты гв не планируешь? Сейчас аб малышу не страшны, а вот при кормлении их совсем будет нельзя. И рожать с болезнью - как ты будешь? Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, хочу пролечиться до родов, чтоб потом не заразить ребенка не дай бог. Надеюсь дотянуть до пдр, но вот с раскрытием в 2 см и всеми предвестниками это вообще реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@panni думаю, что если вести тюлений образ жизни, то можно недельку- вторую и протянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, panni сказал(а):

вот вот, хочу пролечиться до родов, чтоб потом не заразить ребенка не дай бог. Надеюсь дотянуть до пдр, но вот с раскрытием в 2 см и всеми предвестниками это вообще реально?

Ну тут тебе никто точно не скажет. Кто-то долго хлдит, а кто-то нет... начни лечение, уже через три дня будет облегчение!

Сколько недель у тебя? Я с телефона не вижу линеек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@panni я бы тоже сейчас полечила! Потом на гв никак(((

А я решила завтра сходить в ЖК, взять направление в роддом, и съездить на консультацию по своей ситуации, послушаю, что скажут...Там и на кресле глянут наверно, и ктг сделают...да и скажут ходить и ждать или кесарево все-таки...Хочу понять, чего ожидать! Во вторник у меня уже 39 недель будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Хрустальнаяя сказал(а):

@panni думаю, что если вести тюлений образ жизни, то можно недельку- вторую и протянуть

о да, это не всетит мне точно, я работаю и отсюда же поеду рожать наверно, пдр у меня на воскресение приходится- как раз выходное, дотянуть бы.

19 минут назад, Mermaid86 сказал(а):

Ну тут тебе никто точно не скажет. Кто-то долго хлдит, а кто-то нет... начни лечение, уже через три дня будет облегчение!

Сколько недель у тебя? Я с телефона не вижу линеек

у меня 37 и 5 дней сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@panni ну срок еще позволяет начать лечение. Так что не тяни лучше. И без резких движений все равно. может все-таки успеешь все пропить до родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень ну да, тебе консультация по любому нужна, плод крупный, на попе сидит, нельзя в ЕР. Возьми вещи с собой сразу , на всякий случай

Я, кстати, вчера в итоге попала в роддом. Сначала в ЖК КТГ 2 раза было плохое, ну и из-за Мппк и обвития гиня отправила. Там меня как мячик отфутболили, КТГ сделали - нормальное, на кресле посмотрела, сказала вам дня два осталось, максимум неделя, так что типа проблемы она не видит. Ну и сказала, что при первой малейшей схваточке вызывать скорую т.к. ШМ практически сглажена и голова очень низко. Потом медсестра сказала, что просто в роддоме мест нет от слова совсем, берут только самых-самых сложных и тех кто очень далеко живёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя ой, и у тебя, значит, вот-вот должно начаться. 

Картинка про нас сейчас. )) 

hqdefault.jpg

А вот для тех девочек, кто уже родил. 

 

post-461947-1554369511.png

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota ну, я надеюсь, что врач не ошиблась. Устала я уже что-то.

Картинка точно про нас, правда я сейчас не такая давольная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя если голова низко и шейка готова значит скоро уже. У меня сегодня живот почти весь день тянет как в месячные

@^Элен^ поздравляю с рождением малыша. Имя такое красивое. И даты у детишек. Я тоже хотела чтобы были одинаковые. Но до 27 апреля я не готова ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...