Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Девочки,а у меня все ощущения точь в точь как с 1Б.наверное,мальчик тоже будет.Сын сказал,что брата ему надо.говорю,как звать братика будет.а он мне-ПРОСТО МАЛЬЧИК.ЕГО НИКАК ЗВАТЬ НЕ БУДЕТ.

хотя снится мне в последнее время девочка лохматая,волосы до п леч и я ей постоянно пытаюсь хвостики собрать)

Перед рождением сына постоянно мальчик снился)

Вот прям интересно,кто же..врут сейчас сны или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро! Скажите, а голову можно красить? Если да, то чем? Вообще слышала что нет. Но сейчас смотрю беременные многие красят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Скажите, а голову можно красить? Если да, то чем? Вообще слышала что нет. Но сейчас смотрю беременные многие красят...

Доброе утро!) Я в первую беременность делала все что и до беременности ( стриглась, красилась и даже милировала)

 

Меня сейчас мучает другой вопрос. Можно ли проходить скрининг первого триместра в 13-14 недель??? Дело в том, что как раз в это время уезжаю в командировку, а там где буду УЗИ стоит ну ооотчень дорого. Может кто уже консультировался со своим Г?

Изменено пользователем Leli4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Скажите, а голову можно красить? Если да, то чем? Вообще слышала что нет. Но сейчас смотрю беременные многие красят...

я красила и красить буду, единственное лучше краска без аммиака, чтобы не дышать вредными парами

 

Девочки,а у меня все ощущения точь в точь как с 1Б.наверное,мальчик тоже будет.Сын сказал,что брата ему надо.говорю,как звать братика будет.а он мне-ПРОСТО МАЛЬЧИК.ЕГО НИКАК ЗВАТЬ НЕ БУДЕТ.

хотя снится мне в последнее время девочка лохматая,волосы до п леч и я ей постоянно пытаюсь хвостики собрать)

Перед рождением сына постоянно мальчик снился)

Вот прям интересно,кто же..врут сейчас сны или нет

а мне вот вторую Б котенок снился))))

 

 

 

Меня сейчас мучает другой вопрос. Можно ли проходить скрининг первого триместра в 13-14 недель???

если я не ошибаюсь, то там люфт в две недели, с 12 до 14 нужно делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!) Я в первую беременность делала все что и до беременности ( стриглась, красилась и даже милировала)

 

Меня сейчас мучает другой вопрос. Можно ли проходить скрининг первого триместра в 13-14 недель??? Дело в том, что как раз в это время уезжаю в командировку, а там где буду УЗИ стоит ну ооотчень дорого. Может кто уже консультировался со своим Г?

а я читала,что в 11-13 недель надо делать.

 

Девочки, доброе утро! Скажите, а голову можно красить? Если да, то чем? Вообще слышала что нет. Но сейчас смотрю беременные многие красят...

я в первую Б красила корни каждый мес. т.к. блондинка крашенная была. Сейчас тоже такая, но с новыми техниками окраски корни можно красить раз в 3 мес. так что супер :) не красить не смогу.

 

я вчера купила себе вместо своих лифчиков с косточками и пуш апом - типа спортивных топиков с поролоном. красота!! нигде ниче не жмет и на вид нормально мой минус первый размер смотрится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

У нас скрининг можно сделать до 13.5 недели.

 

У меня на лень рождения выпал :)

Загадаю девочку :)

 

день*)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не помню из прошлой беременности. Изжога, запоры, витамины, что то было, но все как в тумане... Ладно, у меня все как в первый раз будет ))

я тоже по верхам помню, хотя всего 5,5 лет прошло.

Изжога ужасная была со 2го триместра вплоть до родов я спала сидя. Это было ужасно. Не помогали ренни и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leli4ka, , до 13.6 делают и ктр 80 мм .

С дочкой еле успели тогда . 13.4 срок был и ктр 74 или 76 мм не помню уже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в эту беременность и эмбрион прячется, и хгч растёт каждые 24 часа( с мальчишками аккурат каждые 2 дня как по нормам рос) и не тошнит, мутит и все такое. Может все таки девчушка поселилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два парня - 19 и 4 года. Я уже особо на девочку не надеюсь. Бывают такие бабы с яйцами - у них тока мужичики и выходят)))

 

Решила вообще не бегать и не ждать - будет как будет. Ниче надумывать не буду. А то второго носила - так девочкой до 20 недели был... Потом ревела после скрининга второго....Щас то конечно - думаю, какая девочка, у меня родился лучший парень на свете :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю кто будет вчера сон приснился, как будто то я родила, держу ребёнка на руках, потом разворачиваются, а на руке бирка и я её читаю, дата 23 месяц вот только не запомнился мне, в 00.18 и мне во сне так интересно кто у меня родился а там вместо пол, написано просто малыш. Вот такой вот сон, правда пдр у меня на 16 апреля

Вчера внизу живота ближе к девой стороне, как то странно толи тянуло толи кололо. В итоге я испугалась легла и лежала весь день

 

Т9 слов сам редактирует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Краситься при Б можно но краской без аммиака.

 

Мы тут наверное самые маленькие Сижу и в этой группе и в майчатах.

 

Девочки, у кого было КС, какая вероятность родить самой? Есть ли тут кто сам родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86,  может и до 23-ого доносишь)) у меня ПДР был на 4-ое, а родила 12-ого и то стимулировали, дочка даже и не собиралась вылазить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Ну вы настрочили))) И новеньких как много, я уже путаюсь, короче)))

 

А у меня тут такой ужастик был...ух!

Приехали мы с дочкой в деревню (там живем пока родители мужа на море), нас мой папа привез и уехал. Мы с Лизой дома. Мне надо закрыть калитку. Я ей как обычно говорю, мол, посиди поиграй ( ей 2 года вчера исполнилось)), она говорит - хорошо (мы так уже с ней делаем давно!) Бегу бегом во двор, закрываю калитку...и не могу попасть в дом! Дверь закрыта изнутри!!! Она повернула замочек и все!!!Ребенок один дома и в него никак не попасть!!! Она ревет, меня трясет! Я бегом к соседу, слава Богу он был выходной ( а я там больше никого не знаю) Он гвоздодером расковырял ту дверь. Малышка одна в доме в слезах минут 15 провела. Маленькая моя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень,  доченьку с прошедшим днём рождения!

Оооо, замки эта любимая тема моей младшей! Когда в деревню приезжаем я сразу все возможные ключи собираю и кладу на улице, раз в час стабильно её откуда-нибудь достаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, , кошмар какой ! Бедная малышка (((((((( я по-тихой причине не оставляю дочку одну . Совсем и никогда . Везде с собой. Это мой страх , что дочка закроет дверь и я не смогу к ней попасть ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Краситься при Б можно но краской без аммиака.

 

Мы тут наверное самые маленькие������ Сижу и в этой группе и в майчатах.

 

Девочки, у кого было КС, какая вероятность родить самой? Есть ли тут кто сам родил?

У меня завтра 5 недель. ) А почему в майчатах сидишь? Мне калькулятор на 27 апреля ПДР считает. Почему-то мне кажется, что в середине апреля рожу.

 

У меня два парня - 19 и 4 года. Я уже особо на девочку не надеюсь. Бывают такие бабы с яйцами - у них тока мужичики и выходят)))

 

Решила вообще не бегать и не ждать - будет как будет. Ниче надумывать не буду. А то второго носила - так девочкой до 20 недели был... Потом ревела после скрининга второго....Щас то конечно - думаю, какая девочка, у меня родился лучший парень на свете :D

Бабы с яйцами.))) Это мы. )) У меня тоже два парня. Такие клёвые и такие разные. Даже интересно, каким бы третий мальчик у нас получился. Тоже ведь другой совсем человек.

Но девочку, конечно, хочется попробовать.)) А то хожу в очках с треснутым стеклом. Мячом по лицу прилетел от сыновей. )

 

*ЖуЖень, ух, натерпелась ты! Хорошо, сосед был дома.

У меня один раз ребёнка в маршрутке увезли. Я беременна, месяцев 8, и на автобусе ездила со старшим сыном в ЖК. Вот подъехал автобус, я сыну помогла туда подняться, и тут дверь захлопывается (еле успела свою руку из ручонки сына выдернуть) и автобус отъезжает. А за стеклом я вижу лицо своего ребёнка, ужас такой в глазах. Слёзы. А я бежать даже не могу. Стою и думаю, как их догонять и только бы не высадили нигде мне дитё. Он метров 100 проехал, пока бабки там не увидели плачущее дитя.

Во я натерпелась тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, в майчатах на всякий случай. С первой дочей переходила прилично. Родились в 41+5. Никак выходить не хотела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, новеньким)) и стареньким)))Мы в садик ходили..я поседела на полголовы..Хотя сына отдавала, тот тоже плакал, но так не переживала. Дочка очень домашняя, ранимая..Чувствую себя предателем. Всю дорогу домой руку мою не отпускала, видимо, боялась, что отдам снова((На час ходили..

 

Мой тоже огромный страх, оставить одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, главное самой не переживать. Я так полгода с ума сходила. Как успокоилась, тогда и доча стала в садик ходить с радостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Ну вы настрочили))) И новеньких как много, я уже путаюсь, короче)))

 

А у меня тут такой ужастик был...ух!

Приехали мы с дочкой в деревню (там живем пока родители мужа на море), нас мой папа привез и уехал. Мы с Лизой дома. Мне надо закрыть калитку. Я ей как обычно говорю, мол, посиди поиграй ( ей 2 года вчера исполнилось)), она говорит - хорошо (мы так уже с ней делаем давно!) Бегу бегом во двор, закрываю калитку...и не могу попасть в дом! Дверь закрыта изнутри!!! Она повернула замочек и все!!!Ребенок один дома и в него никак не попасть!!! Она ревет, меня трясет! Я бегом к соседу, слава Богу он был выходной ( а я там больше никого не знаю) Он гвоздодером расковырял ту дверь. Малышка одна в доме в слезах минут 15 провела. Маленькая моя!!!

ох,я представляю)наверно у каждого был такой случай.

 

Я как то когда мелкому было месяца 3 ждала маму в гости,на улице 30 градусов мороза,ну сижу я значит,он на кровати лежит и тут мама звонит,я говорит подъезжаю,ну я говорю подожди ща на балкон выйду посмотрю есть парковочные места,оставляю значит ребенка на кровати,иду на балкон,а собака моя за мной и лапами дверь закрывает и дверь защелкивается,и тут шок,ребенок на кровати,мама на улице ,я на балконе на морозе)))хорошо банки были на балконе,пришлось стекло выбить)))

 

 

У меня завтра 5 недель. ) А почему в майчатах сидишь? Мне калькулятор на 27 апреля ПДР считает. Почему-то мне кажется, что в середине апреля рожу.

 

 

Бабы с яйцами.))) Это мы. )) У меня тоже два парня. Такие клёвые и такие разные. Даже интересно, каким бы третий мальчик у нас получился. Тоже ведь другой совсем человек.

Но девочку, конечно, хочется попробовать.)) А то хожу в очках с треснутым стеклом. Мячом по лицу прилетел от сыновей. )

 

*ЖуЖень, ух, натерпелась ты! Хорошо, сосед был дома.

У меня один раз ребёнка в маршрутке увезли. Я беременна, месяцев 8, и на автобусе ездила со старшим сыном в ЖК. Вот подъехал автобус, я сыну помогла туда подняться, и тут дверь захлопывается (еле успела свою руку из ручонки сына выдернуть) и автобус отъезжает. А за стеклом я вижу лицо своего ребёнка, ужас такой в глазах. Слёзы. А я бежать даже не могу. Стою и думаю, как их догонять и только бы не высадили нигде мне дитё. Он метров 100 проехал, пока бабки там не увидели плачущее дитя.

Во я натерпелась тогда...

кошмар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,я представляю)наверно у каждого был такой случай.

 

Я как то когда мелкому было месяца 3 ждала маму в гости,на улице 30 градусов мороза,ну сижу я значит,он на кровати лежит и тут мама звонит,я говорит подъезжаю,ну я говорю подожди ща на балкон выйду посмотрю есть парковочные места,оставляю значит ребенка на кровати,иду на балкон,а собака моя за мной и лапами дверь закрывает и дверь защелкивается,и тут шок,ребенок на кровати,мама на улице ,я на балконе на морозе)))хорошо банки были на балконе,пришлось стекло выбить)))

 

кошмар

кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это страсти вы рассказываете, у меня не было ни разу такого.

Хрустальная, я первого родила срок в срок. По М у меня был срок на 2 августа, по УЗИ на 5, в итоге попала в рд 2 августа с ложными схватками, там и осталась, не стала уезжать, а 5 родила, хотя врач говорила что я не рожу 5, раскрытия не было, и вообще роды это отдельная тема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что мы свой гештальт по "закрывашкам" закрыли)))))))

 

Детки и зверушки, они такие))) глаза да глазки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Да уж иногда с детками такого переживаешь прям до ужаса.

 

Я кстати своих раньше срока рожала. В этот раз хочу до срока доходить можно и переходить, не особо к родам готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...