Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Доброе утро :cup:

Ссылки скрыты.

 

//НикЮля//, может и зря..если б я отказалась, не узнала о слабой шейке, не пила бы поддержку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Каклетка,  спасибо. В понедельник соглашусь на осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, не усиливается. Проходит пока лежу. В понедельник гиня посмотрит. Вот только я отказываюсь от осмотра на кресле

Да и нечего там смотреть, в кресле этом. Я тоже буду отказываться. В прошлую беременность так мяли... А толку-то - ну скажет, на сколько недель матка. Лучше на узи сходить, там всё видно безболезненно.

 

Elena_1710, у меня тоже утром война в животе. И тоже как-то слабит. Думала, это ненормально и только у меня... А это не только мой организм беременный так чудит. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, не соглашусь. На узи виден внутренний зев шейки например.Но никто датчик в шейку не сует))насколько там что пропускает. Руками у меня матка больше оказалась. Да и врач не дурак, знает, что делает, какие риски и мазки сдавать надо. Если воспаление, та же угроза для ребенка. Тут конечно дело каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник сначала на узи, тк рубец после экс. Потом к гине. Скажет лезть на кресло - полезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Побаливает живот, будто вот вот М начнутся. Это нормально? С первой Б такого не было

на таком сроке у меня тоже было ощущение, что вот-вот М начнутся и всё тянуло, это же как раз дни предполагаемых М у тебя и было так во все беременности

 

 

А тут ещё не была ? Вот это выдержка ))))) хорошего УЗИ !

и я не была на УЗИ)) один тест и всё! Сама себе удивляюсь!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, кстати я спросила про рубец на узи( у меня тоже ЭКС), мне сказали-забей. На таком сроке он вообще не важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, надеюсь что так) Я бы тоже забила) Но зачем то надо гине. Так бы на узи пошла недели через 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если хгч сдать на моем сроке завтра,точто можно из него увидеть?если соответсвует неделям,то все развивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, , не сдавай ! Смысла уже нет . Иди на УЗИ ! Информативнее на много будет и нервов меньше потратишься .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, а смысл нервы себе щекотать? Лучше на узи!

 

Elena_1710, прям с языка сняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если хгч сдать на моем сроке завтра,точто можно из него увидеть?если соответсвует неделям,то все развивается?

Поддержу высказывание выше - на вашем сроке уже информативнее УЗИ - и место прикрепления можно увидеть, и сердечко послушать, и все размеры снять, а ХГЧ просто покажет факт наличия Б. Плюс для точности ХГЧ нужно как минимум два раза сдать, чтобы отследить динамику, а у нас вот в лаборатории по стоимости два ХГЧ это как одно УЗИ.

Хотя я вот сегодня утром как раз ходила ХГЧ сдавать, т.к. срок маленький и на УЗИ ещё плохо видно, а мне для успокоения нужен официальный факт подтверждения Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза, когда результат хгч? У нас утром сдаешь и в обед уже готов ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, да нет смысла, по узи срок и по размерам эмбриона смотрят. Если размеры соответствуют то и нормально все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, садик - это такая тема... Держись, мать!

 

Мои в итоге без садика растут. Старшего отдавала, но ненадолго - как начал болеть. дело шло уже к хроническим болячкам, забрала его из сада. А младшего даже не отдавала. Так дома и сидим. ) Я работаю дома.

 

Девочки, голова болит ужасно второй день... Обычно таблетка Пенталгина спасает. Как думаете, сейчас вообще нельзя, даже полтаблеточки? Во вторую беременность я пила иногда, но срок был уже больше. А тут боюсь навредить...

 

 

Посмотрим, как запоёшь недель в 39. )))

Если не в 37 как обычно :)

Девочки , у вас не тянет живот и поясницу временами как на М?

 

Чёт меня это напрягает уже. Хотя на УЗИ бегала при аким же болях и тонуса не увидели ((((((

Надо к врачу идти или ложится в больницу , там хоть магнезию прокапают .

У меня постоянно тянет так живот. Тоже была у врача все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,просто у меня же подозрение на хр эндометрит,поэтому врач моя говорит лучше пока не лезть к эмбриону,не шевелить.вот прям засада.я в смятении

Думала,может хгч сдать и если около 100000 покажет, то выдохнуть.я сдавала 6 авг хгч.был 225.вот и посчитала,что около 100 тысдолжен быть

 

А у меня токсикоз ужасный часов до 3 дня,потом лучше..и до груди не дотронуться прям.вот мои признаки

Только почему то вены на груди не вылезли.с сыном вся грудь уже в венах была,после родов исчезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у меня аденомиоз по узи. И он уже до дочери был. Я делала узи по угрозам раза 4. Как говорила моя гиня, спокойные нервы приносят больше пользы, чем страхи и додумывания без узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Меня вчера после обеда мутить начало, есть вообще не могла, я тоже УЗИ ещё не делала, но сейчас буду звонить записываться на пн, а во вт на учёт уже становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза, когда результат хгч? У нас утром сдаешь и в обед уже готов ответ

Обычно в течение рабочего дня делают, но сегодня выходной и сказали, что край вечер понедельника. Но я думаю к вечеру сегодня уже пришлют результат, а там как получится.

 

Читаю про ваши токсикозы и напрягаюсь немного - у нас в середине сентября (срок как раз 7-8 недель) годовщина свадьбы и я нам ещё месяц назад на выходные в качестве подарка мужу и себе заодно путевку в дом отдыха купила (там такая заманчивая скидка в размере количества лет в браке при праздновании годовщины была - я и соблазнилась), а теперь думаю как оно будет по самочувствию - никто не знает. Шампанское уже точно отпадает.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, а на каких сроках с дочкой узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, не соглашусь. На узи виден внутренний зев шейки например.Но никто датчик в шейку не сует))насколько там что пропускает. Руками у меня матка больше оказалась. Да и врач не дурак, знает, что делает, какие риски и мазки сдавать надо. Если воспаление, та же угроза для ребенка. Тут конечно дело каждого.

Мазки - это одно, от них я не откажусь, канешн. А мять пузо - другое... И почему-то у нас смотрят в кресле для подтверждения беерменности, а вот недель в 16-18, когда как раз важно убедиться, что нет ИЦН, никто не смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, до 11 недель только 4 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, у нас примерно с этого времени смотрят на кушетке. Если надо, то врач прям на кушетке смотрит. Или в экстренном случаи на кресле. Меня часто в больнице просто на кушетке смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Привет можна к Вам? У меня сегодня 34ДЦ/20ДПО прийшли результати ХГЧ 2276, прогестерон 25,08. Стаж активного планирование 3.5 года, а после ВхБ 4.4 года, на даний момент одна левая труба.

Будем вместе ждать наших малышей:)

Изменено пользователем ЮлічкаСкороМамулічка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...