Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Всем привет! А я псих какой то! Вот прям псих псих!!! Нелегала вчера поздно, сегодня весь день спать хочу, уставшая вся.... Ничего вообще не хочется. Вот и валяюсь колбаской целый день. Хорошо дочь старшая уже самостоятельная и готовит сама (5 лет) так что пойду к ней на обед :-)))

А ещё расслаблению такой, муж до трёх на работе, а потом на рыбалку на целый день... Так и буду валяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ощущение жара в голове.мерию температуру,а она нормальная.а щеки прям горят.у меня однойтак?думаю,может от утрожестана?

Девочки,кто принимает больше 400 мг утрика в день?почему назначили большую дозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Привет можна к Вам? У меня сегодня 34ДЦ/20ДПО прийшли результати ХГЧ 2276, прогестерон 25,08. Стаж активного планирование 3.5 года, а после ВхБ 4.4 года, на даний момент одна левая труба.

Будем вместе ждать наших малышей :)

привет! Ой, какой у тебя долгожданчик. :smilie_girl_321: Думаешь, апрелёнок будет? по сроку, вроде бы, уже майчонок. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Привет можна к Вам? У меня сегодня 34ДЦ/20ДПО прийшли результати ХГЧ 2276, прогестерон 25,08. Стаж активного планирование 3.5 года, а после ВхБ 4.4 года, на даний момент одна левая труба.

Будем вместе ждать наших малышей:)

Ой, поздравляю прям от всей души! Муж, наверное, от счастья до потолка прыгал? Просто я помню как мой в предыдущий раз прям с облегчением выдохнул, когда тест только после 4-х месяцев заполосатился, а тут годы стараний! Кстати, у нас срок рядышком - я вчера себе пдр с учётом предыдущих Б и моей ранней О насчитала на 1 мая, а там уж как ребенок решит.

 

Всем привет! А я псих какой то! Вот прям псих псих!!! Нелегала вчера поздно, сегодня весь день спать хочу, уставшая вся.... Ничего вообще не хочется. Вот и валяюсь колбаской целый день. Хорошо дочь старшая уже самостоятельная и готовит сама (5 лет) так что пойду к ней на обед :-)))

А ещё расслаблению такой, муж до трёх на работе, а потом на рыбалку на целый день... Так и буду валяться.

Дочка прям молодец! Моя пятилетка ещё не такая самостоятельная)) и я прекрасно состояние понимаю - сама такая нынче расслабленная, тем более муж с детьми уехал и я вообще одна дома пытаюсь убираться, но больше филоню и хожу улыбаюсь весь день

 

Ощущение жара в голове.мерию температуру,а она нормальная.а щеки прям горят.у меня однойтак?думаю,может от утрожестана?

Девочки,кто принимает больше 400 мг утрика в день?почему назначили большую дозу?

У меня периодически лицо горит - трогаю и пытаюсь температуру нащупать постоянно, а руки холодные при этом. И я без лекарств, т.ч. скорее всего это просто очередной беременный признак.

 

Пришел мой ХГЧ - 740! По данным лаборатории если 2 недели после зачатия, то показатели 25-300, а если 3, то 1500-3000 - в общем где-то между получается. А по факту сегодня 28ДЦ - получается действительно О где-то на 10ДЦ и при ПА на 7ДЦ вышедшую яйцеклетку реально уже ждала толпа самых стойких живчиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поехала по скорой в стационар. Положили. Сильное кровотечение.

Вернулась с узи. С малышом всё хорошо слава Богу.

В заключении : Субхориальная гематома 15мм в области внутреннего зева.

Откуда она берется только!?!!

Назначено куча анализов по поводу тромбофилии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, Привет, думаю будет апрелёнок будет, насчитала ПДР 29 апреля(если О..была на 14ДЦ, а может и на 13ДЦ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поехала по скорой в стационар. Положили. Сильное кровотечение.

Вернулась с узи. С малышом всё хорошо слава Богу.

В заключении : Субхориальная гематома 15мм в области внутреннего зева.

Откуда она берется только!?!!

Назначено куча анализов по поводу тромбофилии..

 

У меня в прошлую б такая же штука была! прям очень много крови! Но слава богу все обошлось. И в эту б с гематомой хожу.

 

Лежи, не переживай! Все хорошо будет, я как понимаю, если гематома уже вышла, щас главно кровь остановить, полежишь дней 5, отдохнешь хоть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А по факту сегодня 28ДЦ - получается действительно О где-то на 10ДЦ и при ПА на 7ДЦ вышедшую яйцеклетку реально уже ждала толпа самых стойких живчиков.

пишут, что девчачьи спермики долго живут))

 

ЮлічкаСкороМамулічка,  привет! Располагайся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза,  Спасибо большое, я тебя( можна на ти?) также поздравляю).Да муж и я на седьмом небе от счастья, ми вже про ЭКО думали, хотели зимой-весной ехать. Ми ещо родителям не говорили, какой будет сюрприз.

 

Хрустальнаяя, Привет, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня в прошлую б такая же штука была! прям очень много крови! Но слава богу все обошлось. И в эту б с гематомой хожу.

 

Лежи, не переживай! Все хорошо будет, я как понимаю, если гематома уже вышла, щас главно кровь остановить, полежишь дней 5, отдохнешь хоть)))

 

Получается гематома не вышла. В заключении написали 15мм гематома... Думаю у меня правда может что то из разряда тромбофилии . Ведь недавно вены дёргали. Как судороги... (

 

А у Вас сколько сейчас гематома мм?

 

Мне сказали если будет связано с тробофилией значит всю беременность что то колоть придётся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, , вены тянуло на ногах ? Почти 100% густая кровь .

НМГ колоть будешь . У меня вон весь пуз уже исколот ..... дотянуть бы до 14 недель и перейти на таблетки .

 

Юля, добро пожаловать !

 

Я весь день валяюсь ........ поставила сейчас бульон варить . Сейчас подруга придёт лучшая . Тоже Б , но у неё уже 31 неделя . Там шарик на ножках уже )))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1710, ооо.подруга по уколам)))у меня весь живот исколот уже.кожа прям болит.периодически синяки желтые,если муж в сосуд попадает

Главное,чтобы с кровью все наладилось и малыш развивался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, у меня не выходила гематома.

пишут, что девчачьи спермики долго живут))

Вот и мне хочется верить в девчачьи спермики.)) Два парня-то есть у нас уже.))

ПА был на 8 и 9 дц. А на 11 день цикла чувствовала, как колет яичник.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлічкаСкороМамулічка,  Велком! Весенняя гроза,  вот,и я в апрелятах,несмотря на пдр по монстрам 01мая) Предполагаю,что перехожу врядли,а раньше на пару дней вполне можем встретиться) Думала, что одна последней так и останусь. Будем вместе!

 

Девчонки,кто на поддержке прогестероновой, сколько у вас своего прогика? Подвижность допустима в каких пределах?

 

Elena_1710,  получается, из-за густой крови кровило и остановить проблема? Хм..не укладывается логика. Первая б у меня была под абсолютным контролем врача и с применением всего,что можно(и Утрик,и иммуноглобулин,и фраксипарин(если не ошибаюсь) в живот колола). Пытаюсь теперь взвешивать назначения. На свёртываемость что сдают?коагулограмму?когда это делают,чтобы гематом избежать?

 

Ni4a,  главное-когда всё вовремя!!держитесь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу,  Спасибо! Стараюсь. Если б не подруга которая быстро среагировала со скорой я бы так и сидела ревела на точке мне кажется. Тьфу тьфу тьфу всё обойдется..

 

gota,  а сколько мм. была?

 

Ni4a, , вены тянуло на ногах ? Почти 100% густая кровь .

НМГ колоть будешь . У меня вон весь пуз уже исколот ..... дотянуть бы до 14 недель и перейти на таблетки .

 

Юля, добро пожаловать !

 

Я весь день валяюсь ........ поставила сейчас бульон варить . Сейчас подруга придёт лучшая . Тоже Б , но у неё уже 31 неделя . Там шарик на ножках уже )))

 

На ногах да дёргает судорогами. И почернели кое где... Я и раньше жаловалась когда меня на гормоны сажали но никто не реагировал. Просто меняли препараты и всё... Подруги всегда тоже обращали внимание на вены на ногах хотя я каблуки не люблю и не ношу... А можно по подробнее что за НМГ? Вводится подкожно? У меня муж умеет.. а сколько раз в день? Болючие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Читаю про ваши токсикозы и напрягаюсь немного - у нас в середине сентября (срок как раз 7-8 недель) годовщина свадьбы и я нам ещё месяц назад на выходные в качестве подарка мужу и себе заодно путевку в дом отдыха купила (там такая заманчивая скидка в размере количества лет в браке при праздновании годовщины была - я и соблазнилась), а теперь думаю как оно будет по самочувствию - никто не знает. Шампанское уже точно отпадает.

у меня тоже на отпуск скорее всего токс еще останется(( Одно радует - готовить не надо

 

Ощущение жара в голове.мерию температуру,а она нормальная.а щеки прям горят.у меня однойтак?думаю,может от утрожестана?

Девочки,кто принимает больше 400 мг утрика в день?почему назначили большую дозу?

у менякоторый день ощущение зябкости какой-то.Руки-ноги холодные

 

Девочки поехала по скорой в стационар. Положили. Сильное кровотечение.

Вернулась с узи. С малышом всё хорошо слава Богу.

В заключении : Субхориальная гематома 15мм в области внутреннего зева.

Откуда она берется только!?!!

Назначено куча анализов по поводу тромбофилии..

будем держать кулачки, чтоб все хорошо было!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, , я не врач ))) не умею научно объяснять . Но вот у меня в генетическом анализе на тромбофилию написано : высокий риск раннего выкидыша , отдойки плаценты , гестоз и приэклампсия . Те густая кровь приводит к отслойкам( не во всех случаях , но часто ) Чаще конечно это все же гормональные проблемы .

С дочкой кровила очень сильно , но при этом я была на фраксипарине 0,6 . Потом перевели на 0,3 . Отменять было нельзя .

 

Ni4a, НМГ это уколы в живот . Я их сама себе колю . Сейчас на клексане. А есть ещё Фраксипарин( на него аллергия у меня и растёт РФМК) , гемопаксан, фрагмин , ну и клексан .

Там на выбор врача уже , что назначит .

Вот наши препараты больно вводить и у них иглы тупыыыыые . В нашей стране же все для людей ........ фракс вообще не чувствуется , но от него пробочка почти у всех это шишки и зуд . Клексан самый мой любимый НМГ. Очень тонкая игла и ограничитель классный . Короче шприц продуманный очень . И на него нет зуда .

 

 

А у меня идея фикс ! Хочу на концерт Кори Тейлора в Москве . Там как раз совпадает его приезд с др моей сестры . Хочу мужа уговорить поехать . Но фиг знает как идти на такой концерт Б . Хотя если поедем , то не в Фан зону, а на сидячие места.

Лучше бы я не видела афишу ((((( теперь придётся мужа уговаривать !!!

 

Ni4a, , меня после первой ЗБ сажали на гормоны . Вот я там ощутила всю прелесть побочки ...... мигрень , вены, судороги и обмороки . Отменили на середине второй пачки , когда упала в обморок прямо на работе и чуть голову не разбила . Тогда коагулограмма была просто ужасной , врач дар речи потерял .

После этого пошла сдавать кровь на мутации . Ну там и выяснили , что нельзя мне гормоны . Прям в описании жирными буквами запрет на гормональную терапию . Высокий риск тромбоза .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, а сколько мм. была?

Чего сколько мм?

 

У меня при второй беременности было низкое прикрепление плода, кровило, и тогда же мне сказали на узи, что у меня миома - около 2 см. Я не ожидала, перед беременностью делала узи, никаких миом не видели... И после 20 недель перестали её видеть - ну, наверное, плод закрывал. И после беременности тоже не нашли. Врач сказала, что могли с гематомой перепутать - как раз угроза же была и кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно. Спасибо девочки.

Спасибо за поддержку!

Будем стараться держаться.

Я ещё вот что подумала... правда бред наверное...

У меня прикрепление плаценты как сказал врач по передней стенке. У меня сидячая работа. Я мастер маникюра. Постоянно дышу пылью (пылесос и маска не спасают) и дышу лаками...

 

Интересно влияет ли это как то на малышка, что я постоянно крючком сижу..?

Сплю только на спине. А может надо хотя бы на боку..?

Или это я уже с ума схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, мне кажется,если постоянно сидишь,то застой крови в тазу происходит.я когда работала в Б,после 3 часов сидения прям не могла ходить-низ живота болеть начинал.потом поняла,что надо кажд полчаса вставать и ходить

 

Сдалахгч..жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно. Спасибо девочки.

Спасибо за поддержку!

Будем стараться держаться.

Я ещё вот что подумала... правда бред наверное...

У меня прикрепление плаценты как сказал врач по передней стенке. У меня сидячая работа. Я мастер маникюра. Постоянно дышу пылью (пылесос и маска не спасают) и дышу лаками...

 

Интересно влияет ли это как то на малышка, что я постоянно крючком сижу..?

Сплю только на спине. А может надо хотя бы на боку..?

Или это я уже с ума схожу...

 

Надо вставать хотя бы каждые 30-60 минут . Как Юля сказала , что это застой крови будет . Ты же в принудительной позе и с напряженной спиной всегда . Плюс эта пыль . ..... вообщем отдыхай сейчас . Все будет хорошо .

 

мама ЮЛЯ-74, , ждём хорошего результата @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хгч 141668..урааа.на узи пока не пойду,послушаюсь врача и подожду до 9 нед

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a как самочувствие сегодня? Все в порядке? Прям прочитала про поездку на скорой и переживаю за тебя - зажала все кулачки, чтобы у вас с малышом это было самое страшное событие за всю Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза

Спасибо большое. Мы держимся. Выделений стало меньше и они коричневые. Сказали пусть гематома выходит. Но лежать лежать и ещё раз лежать. Колят ношпу и капельницу кроостанавливающую. Пью Элевит, Магнелис В6 форте, Утрожестан 800мг и дексаметазон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут, что девчачьи спермики долго живут))

Судя по двум предыдущим Б у моего мужа вообще только девчачьи спермики в наличии))) моя мама давно ещё прям так и говорила - я не могу представить себе нашего зятя папой сына

Да и если честно, то я и третью дочку хочу - уже опыт по ухаживанию за девочками есть, дочки сестрёнку хотят (однополые дети в будущем ближе друг к другу и дружнее), а про кучу девчачьих вещей и игрушек я вообще молчу - можно двух девчонок ещё родить и ничего не покупать)))

 

ЮлічкаСкороМамулічка ок, будем на ты)) кроме теста на Б ещё что-то делала? УЗИ когда планируешь идти делать?

 

Зазу ого, нас уже трое наметившихся на Первомай)) я прям с учётом предыдущих Б на первое число настроилась, тем более у меня у старшей дочки в середине апреля ДР и нужно разнести подальше празднования у детей)))

 

Elena_1710 а какой срок в день концерта будет? Я бы если бы мне нравился этот исполнитель и была бы возможно пойти (деньги, время), то обязательно бы сходила! Положительные эмоции во время Б очень хорошо действуют!

 

Ni4a у меня обе Б были с креплением по передней стенке и сидячая работа за компьютером. Меня спасал бассейн, при чём уже только в декрете, т.к. до этого времени не было. Если есть возможность хотя бы раз в неделю просто плавать, то очень советую.

 

мама ЮЛЯ-74 ура, отличный ХГЧ! На фоне моих 740 просто гигантский))) а почему именно в 9 недель на УЗИ? Там через 3 недели ещё одно придется обязательное делать.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...