Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Весенняя гроза, вчера сдавала Хгч, 31 августа планирую йти на УЗД.

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 41

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105 - 78.9 прог.29.08

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400 - 451.5 прог. 29.37

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000 - 2276 прог.25.08

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ni4a, что по передней стенке-это ерунда, если не КС и если не на шов. У меня по передней обе беременности и обе разные. Сидячая работа имеет факт, просто вставать почаще, плавно, не резко. А лаки..придется бросать, все очень вредно..

 

Доброе утро, девчонки :reverans:

 

Я задумалась..а когда делают плановое КС? У меня срок 29 марта - 26 апреля- это 38-42 недели..

Как бы не в марте я))не загадывая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, у нас ПКС назначают ровно на 40 недель, вот в августе знакомой 3 кесарево делали, думали не доходит до 40, а нет, доходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Пришла на маникюр и меня прям воротит от запахов... Отсидеть бы свое время!

 

Ой боюсь я кс. Надеюсь буду сама рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу ого, нас уже трое наметившихся на Первомай)) я прям с учётом предыдущих Б на первое число настроилась, тем более у меня у старшей дочки в середине апреля ДР и нужно разнести подальше празднования у детей)))

у меня тож у дочи близко др. Но я обычно перехаживаю, так что вероятнее всего подальше празднования будут))

 

Каклетка, индивидуально с врачом обсуждается. У моих знакомых кому в 38 назначали, кому в 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, КС не стоит бояться, если по показаниям))У меня шейка в мясо..рубец от эрозии, отсюда просто как пробка стоит в родах. Раскрытие полностью, а в конце затянуто.

 

Апельсиновая кошка, ЭКС в 39,3 недели..пришла со своими схватками каждые 10 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , с отличным ХГЧ вас !

 

Я сдала коагулограмму . Жду результат после 2 часов . Думала сдать Зоя и так и не решилась )))))) дурында! Буду ждать УЗИ уже .

 

 

 

А мне вот интересно , а если ребёнок по передней стенке , то в ЕР уже 100% не пустят после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза, спасибо) не знаю,говорит,чтоб точно все увидеть и услышать

 

Весенняя гроза, спасибо) не знаю,говорит,чтоб точно все увидеть и услышать

 

Девочки,почему многие после Кс хотят ЕР??у меня были схватки умопомрачительные 12 часов,окситоцин в 2 руках,рвота фонтаном,в обморок падала.в итоге все равно ЭКС.

НА ЕР ни в жизть не соглашусь.я прям рада,что будет ПКС под общим наркозом.глаза открыл и вот ребенок в пеленке.отлично.главное,чтоб врач хорошийбыл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, , я тоже не особо рвусь в ЕР, но хотелось бы попробовать . Если будет готова шейка, хороший шов и все начнётся само , то почему нет ? К тому же мой врач практикует ЕР после КС . Но , блин , это мамина подруга и знает меня с рождения . Она перестрахется 100% и сделает мне КС )))) говорит рисков меньше и все по плану )))

 

Но она профессионал . У меня показаний к КС не было особо ( кроме анемнеза ) она меня посмотрела на кресле и сказала , что не рожу сама . Ребёнок лежит не так ( хотя по УЗИ все было отлично с положением плода ) . Оказалось , что дочь лежала в лицевом и рукой и плечом в тазу . Плюс мой узкий таз и её вес 3560 и короткая пуповина . Не родила бы или были бы травмы у меня и самое страшное у неё .

Так что если скажет КС , то конечно я спорить не стану .

 

Уффффф...... пришла моя кровь ! Все в норме ! Слава Богу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка первого сама рожала, второго с помощью КС. Вот второй раз ей гораздо больше понравился.)

 

У меня что-то живот тянет сегодня весь день, тонус ощущаю. До этого тихо было, и я прогестерон не вводила пока. Сегодня на ночь начну ставить Утрожестан.

Дурочка, наверное, что тяну с прогестероновой поддержкой... Но у меня какой-то затык, в прошлую Б прог начал снижаться, и ХГЧ стал хуже расти, вот я думаю, может, организм сам знал, что не надо её сохранять... А была бы здоровая Б - прог не падал бы...

В эту Б даже прогестерон не сдавала и ХГЧ. Прячу голову в песок. Кто бы мне по этой голове настучал...

Чую, к окончанию этой беременности у меня совсем кукушечка съедет. :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota,  я тоже в этот раз не сдаю хгч и прогик. Крыша уже едет. Тесты не ярчают больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза

Спасибо большое. Мы держимся. Выделений стало меньше и они коричневые. Сказали пусть гематома выходит. Но лежать лежать и ещё раз лежать. Колят ношпу и капельницу кроостанавливающую. Пью Элевит, Магнелис В6 форте, Утрожестан 800мг и дексаметазон.

 

У меня тоже опять кровит!!!! Увеличу дюфастон как у тебя и буду лежать. Ребенка до завтрашнего вечера сдала бабушке. Утром пойду на контроль узи, если ночью будет хуже, в больницу тоже поеду!

 

Прям крови нет, но вышел такой, с пол чайной ложки, коричневатый штук! И протягивает низ...

Меня конечно узистка и гинеколог предупредила, что так может быть, и не паниковать. Но один фиг страшно!!!

 

А ношпу в таких случаях для чего пьют?

 

И сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сдавал хгч и прог . И тоже от трусости своей....... после последней неудачной Б прям боялась увидеть плохую цифру ....... понимаю , что не правильно , но переломить себя не могу !

Дождалась , когда сравняются полоски на тесте и забила на все .

 

ЖуЖень, у тебя же гематома есть ? Это нормально , что выходит коричневая фигня. У меня сегодня тоже чуть бежевым мазнуло, но я это ждала . Те вчера был жуткий тонус . После него бежевым мажет ((((

 

Я стала пить на 2 но-шпы утром и папаверин на ночь . Иначе кишки с ума сводят меня и мою матку.

Надо дожить до 2 триместра ...... там должно отпустить уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тоже опять кровит!!!! Увеличу дюфастон как у тебя и буду лежать. Ребенка до завтрашнего вечера сдала бабушке. Утром пойду на контроль узи, если ночью будет хуже, в больницу тоже поеду!

 

Прям крови нет, но вышел такой, с пол чайной ложки, коричневатый штук! И протягивает низ...

Меня конечно узистка и гинеколог предупредила, что так может быть, и не паниковать. Но один фиг страшно!!!

 

А ношпу в таких случаях для чего пьют?

 

И сколько?

 

Ношпу можно две. Ношпа снимает боль и тонус. + Свечка с папаверином на ночь. Желательно бы ещё что нибудь кровоостанавливающее Транексам например и лежать ногами выше головы. Как мне сказала вчера врач что ни Утрожестан ни Дюфастон не лечит и не рассасывает гематомы. Прогестерон прежде всего для ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЖуЖень, у тебя же гематома есть ? Это нормально , что выходит коричневая фигня. У меня сегодня тоже чуть бежевым мазнуло, но я это ждала . Те вчера был жуткий тонус . После него бежевым мажет ((((

 

Да, гематома есть. Пусть выходит, конечно, я просто завтра на контроль схожу, надеюсь уменьшилась, и проверю сердечко. Меня кровь заставляет очень сильно волноваться!!!

 

Девочки, сколько ношпу пить????

 

Про ношпу поняла, спасибо!

 

А мне вот наоборот сказала, что в борьбе с гематомы главный компонент у нас дюфастон! Я увеличу пока дозу на 1 таблетку, буду 4 в день пить пока мажет!

 

Кровоостанавливающи и папаверина нет. Завтра куплю.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, я тоже в этот раз не сдаю хгч и прогик. Крыша уже едет. Тесты не ярчают больше

вот и у меня не ярчают. (( Делаю мам чек, иногда эви. И полоски как сравнялись несколько дней назад, ярче не становятся. Я всё жду тестовую ярче контрольной... На би шур давно ярче, но там какая-то размазня, а не полоска.

Срок такой же у меня, 5+1.

Рехнусь скоро. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нош-пу пью в день 4-5 т. Папаверин мой кишечник воспринимает как квашеную капусту с брожением и дикими болями в кишечнике, плюс я пугаюсь, думала матка и на этом фоне токсикоз еще хлеще(от нервов). Дюфастон/утрожестан не помогает от гематом, а помогает снять общий тонус матки, процесс выталкивания инородного тела для нее.

 

gota, у меня стал ярче контрольной и я забила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, у меня стал ярче контрольной и я забила..

А у меня только на би шурах стал ярче, а на эви и мама чек сравнялся и больше не ярчает, вроде. Вот и не знай, чё думать...

Изменено пользователем gota
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу ого, нас уже трое наметившихся на Первомай)) я прям с учётом предыдущих Б на первое число настроилась, тем более у меня у старшей дочки в середине апреля ДР и нужно разнести подальше празднования у детей)))

 

У нас тоже весна насыщенная)А май-особенно! Брат24,сынишка12,а я-сама и есть первомайская 0:-) Так что, хотелось бы разбавить апрелем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, ничего не думать)))Уже как будет))Узи и все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы тесты делаете на таких больших сроках? Тест же только для подтверждения факта беременности. Я один сделала и все. Дальше только УЗИ. Да и финансово УЗИ выгоднее, и видно все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня что то мазнуло светло коричневым, после прогулки с собакой, сейчас лежу, ничего дома нет такого, прошлую Б без лекарств всю проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня что то мазнуло светло коричневым, после прогулки с собакой, сейчас лежу, ничего дома нет такого, прошлую Б без лекарств всю проходила

Обычно коричневое -это гематома. Лежать надо, я вот пью дюфастон, ношпу и контрль. Если хуже и больше выделений, то надо ехать в больницу.

У меня вчера вышли случаи и пока тишина, но я пока и не вставала, схожу в туалет и увижу.

 

Девочки, вот посоветуйте. Если сильнее не станет, мне идти ли на узи? Я вчера для контроля записалась на утро, со страху.

Узи последнее было ровно неделю назад.

Сама узистка так и говорила, контроль гематомы через 7-10 дней.

А гиня сказала, что за это время она не рассасется. Это я понимаю. Думала просто сходить размеры проверить и сердечко, прям мега-быстро!

Изменено пользователем *ЖуЖень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем спасатьсяот токсикоза?круглосуточно и во всех положениях тошнит,вертолеты перед глазами ,голова болит.где то раза 3-4 в день рвет

Больше всего напрягает головокружение...что может помо ч ь?

 

Ни сидеть,ни ходить,ни лежать..от всего голова кружится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  если так сильно - к врачу.

 

Мне на УЗИ сказали 28 авг - чтобы сердце услышать. Я наверное не пойду . В прошлую б я к этому моменту литры крови сдала , кучу всего.... в этот раз у меня один тест и фемибион пью . Ттт знаю , что пока все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...