Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

У меня теперь одна проблема. Работаю в школе и в этом году поменяла место работы. Как сказать директору и когда? Ощущение что я ее подставила. Ведь при приеме на работу я сказала что не планирую уходить в декрет. А тут так получилось... Переживаю.

Как говорит мой младший сынок: "Я не спецавельно". Вот и ты директору так скажи.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как говорит мой младший сынок: "Я не спецавельно". Вот и ты директору так скажи.)

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за пять часов родила. Единственное, что пугает - это шов от эпизио. В этот раз буду любые деньги предлагать акушерке, лишь бы без шва родить.

 

Я сейчас в любой свободный момент прикладываюсь поспать. И мне так стыдно, что чувствую себя развалюхой. А как же наши предки интересно, и детей куча, и огород, и скотина, и колхоз-совхоз...

я все выходные проспала и пролежала,с ребенком еле заставила себя выйти погулять,тоже так стыдно,не убраться сил нет,ни приготовить.А на работе сейчас так вообще работник из меня ни какой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, дааа.я под общим была.глаза открыла и увидела ребенка в пеленках.если бы была в сознании,то точно бы в обмороке была.я впечатлительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то всех кроет... А меня как и в прошлую Б только тошнота мучает при чистке зубов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого в прошлые беременности был токсикоз?на какой неделе прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, дааа.я под общим была.глаза открыла и увидела ребенка в пеленках.если бы была в сознании,то точно бы в обмороке была.я впечатлительная

Наверное под общим не страшно) Но не услышать первый крик своего малыша... Как без этого?

 

мама ЮЛЯ-74, у меня не было сильного токсикоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды оба раза плановые: я трусиха, и перестраховалась - просто в срок приходишь - и когда все готово - и договоренность с врачом - стимулируют родовую деятельность - вскрывали пузырь - первые роды - в 6 утра вскрыли - родила в 14-45, вторые в 7 вечера вскрыли - в 21-45 уже держала на руках. Третьи наверное еще быстрее)) Хочется самой родить - но уж, как говорится - будет - как будет. Подруга недавно рожала первого. Очень не хотела КС - в итоге - все нормально, довольна, шов быстро зажил. Пришла к выводу - что бояться не надо.

 

Прикол: я первого сына рожала тоже в апреле, 29 го только ... Будет разница 20 лет между старшим и младшим ребенком :) Если все будет хорошо... тоже страхов полно, тем более возраст - если что не так пойдет - наверное не стану повторять попыток...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, как старший отреагировал на твою беременность?удивился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, как старший отреагировал на твою беременность?удивился?

Он у нас в Питере учится, приезжал на лето на каникулы... Нет, удивляться - не, не удивлялся. Напротив, говорил - че бы вам еще одного не родить, в пару мелкому, чтобы не скучно. Он у меня от первого брака. От второго братику 4.5, прекрасно ладят . Помогал очень,пока с нами жил - ему 15 было, когда родился мелкий. В общем - мы с ним давно друзья уже хорошие. Понимание есть.

 

Говорит: надо учиться хорошо, работу хорошую, на ноги вставать - ведь еще придется мелким в будущем

быть опорой. Он у меня крутой пацан))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я незнаю как дожить к пятнице до УЗД, в 2014 году на 38 ДЦ удалили ВхБ, сегодня у меня 36ДЦ...

Изменено пользователем ЮлічкаСкороМамулічка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлічкаСкороМамулічка, я себе говорю: будет - как будет. Отторгается и замирает только то, что не жизнеспособно. Тоже ссыкотно.. Тем более - у меня ноль симптомов. Вес только подскочил сразу, сволочь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого в прошлые беременности был токсикоз?на какой неделе прошел?

У меня до родов тошнота оставалась. А самый жесткач - в 8 - 10 недель, и до 16 где-то. Время до конца первого триместра вообще смутно помню. Лежала в тёмной комнате (от света тоже тошнило), в полубреду прям каком-то иногда, телевизор фоном. )

А врачу говорила - она спросит, сколько раз рвота: "ааа, ну до 5 раз - это норма".

мне чуть помогал эссенциале, пила не всю дозировку, а половину примерно. Хотя бы что-то после него могла есть. И муж в столовую возил меня кормить.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да все верно, что будет -то будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вес как у вас? У меня че то скакнул сразу на 3 кг... ну, как в ПМС бывало - потом сдувалось все, а здесь - стоит , собака, чему там толстеть то блин еще...

 

Я даже завидую , у кого токс... Блин, у меня тока мой чудесный аппетит стал еще чудеснее... Калории считаю - и один фиг прет.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлічкаСкороМамулічка, я себе говорю: будет - как будет. Отторгается и замирает только то, что не жизнеспособно. Тоже ссыкотно.. Тем более - у меня ноль симптомов. Вес только подскочил сразу, сволочь(((

Но ведь столько детишек здоровых рождается благодаря сохранению беременности. А могли бы отторгнуться, как нежизнеспособные...

У меня муж теорию задвигал, что нечего сохранять - здоровый сам удержится. А я ему пример привела: наш младший сын прикрепился у меня низко, была мазня, угроза. Я первый триместр весь дома лежала, утрожестан ставила. Когда сильнее кровило - пила дицинон. Не сохраняла бы ту беременность, вряд ли родился бы сынок. Весьма жизнеспособный парень.))

 

elm@, у меня весы сломались, дети на них макулатуру взвешивали. ))

По ощущениям, джинсы нормально застёгиваются. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сколько вы тут за выходные написали :))

 

Меня в субботу так сильно тошнило весь день, сил не было вообще. лежала пластом. Сегодня рям намного лучше. Но я заметила,что тошнить начинает, когда голод просыпается. Т.е. сразу нужно что-то съесть, а то хуже станет. Я за эти недели,когда узнала,что Б- очень поправилась. Перестала сидеть на диете и ем очень часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, Конечно, бывает всякое - но сама я сторонница естественного отбора и до 12 недель соваться никуда не хочу. Никому мнения своего не навязываю. Знаю - тема холиварная. Каждая здесь сама для себя решает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у меня тоже скачок на 1.5-2 кг., це капец. Рост 162, вес 61(было 59 кг.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сколько вы тут за выходные написали :))

 

Меня в субботу так сильно тошнило весь день, сил не было вообще. лежала пластом. Сегодня рям намного лучше. Но я заметила,что тошнить начинает, когда голод просыпается. Т.е. сразу нужно что-то съесть, а то хуже станет. Я за эти недели,когда узнала,что Б- очень поправилась. Перестала сидеть на диете и ем очень часто.

вот и я блин слон, ниче не лезет, на груди не застегивается. Живота нет - пока вообще плоский. Но уже купила себе спорт костюм на размер больше беременный, платье, и парку... ходить не в чем иначе... Все мои обтягивающие вещички и мини, что итак было впритык - увы - сидят как на корове седло.

Я вообще на пп и спорте плюс минус была последние года 4, но щас полетело все... в топку. Решила дать себе неделю расслабона. Все, надо рот зашивать. Снова сбрасывать 30 кг если придется - я не вынесу.

 

elm@, у меня тоже скачок на 1.5-2 кг., це капец. Рост 162, вес 61(было 59 кг.)

 

Ну вот у меня 4. Я понимаю - что вода. но цифра устрашающая . 4 года ниче рядом даже не видела...

 

я параноик, всех тут со своим весом затрахаю. Не хочу снова стать китом :D :D :D

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Общение пошло, пишем и пишем :-) живут наши страницы :)

Я тоже набрала уже больше 1 кг, может и 2. И несмотря на токсикоз ем, иначе ещё хуже. Уже 49 кг перевалило, а хотела к 12 нед до 50 кг продержаться. Как пойдёт!

Мне врач говорит, что до 2 раз рвота это норм. А так нужно пить кого рвёт, обезваживание-это не шутки.

Меня не рвёт, но тошнит фоном с обеда и до вечера! В горле будто комок и щекочек. Ничего не помогает, только перекусы.

В вс встречались с мужем с нашими друзьми, в ресторане сидели. Я с аппетитом ела, а потом вечером уже дома поплохело, слишком наелась и спать не могла, сидела в кровати и жалела себя.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды оба раза плановые: я трусиха, и перестраховалась - просто в срок приходишь - и когда все готово - и договоренность с врачом - стимулируют родовую деятельность - вскрывали пузырь - первые роды - в 6 утра вскрыли - родила в 14-45, вторые в 7 вечера вскрыли - в 21-45 уже держала на руках. Третьи наверное еще быстрее)) Хочется самой родить - но уж, как говорится - будет - как будет. Подруга недавно рожала первого. Очень не хотела КС - в итоге - все нормально, довольна, шов быстро зажил. Пришла к выводу - что бояться не надо.

 

Прикол: я первого сына рожала тоже в апреле, 29 го только ... Будет разница 20 лет между старшим и младшим ребенком :) Если все будет хорошо... тоже страхов полно, тем более возраст - если что не так пойдет - наверное не стану повторять попыток...

все будет хорошо,даже не думай,что может что то пойти не так.у меня мама в 42 третьего родила сама,с астмой и все хорошо.врачи даже не предлагали КС.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня на обходе показала какие анализы мне назначили сдать по поводу тромбофилии и т.д. На что мне лечащий врач сказала что я большинство этих анализов уже сдавала при первом поступлении коагулограмму и тд и что там всё в порядке. Сказала пока ничего не сдавать...хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...