Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

elm@, эх..если бы я от токса худела.ан нет,+500 гр.за день могу съесть 2 булочки и сладкий чай.про правильное питание пока забыла напрочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет и пожелания отличного здоровья!

Понаписали то как много)))

Не знаю почему большинство за КС, мне мой опыт с двумя ЕР (правда всегда с эпидуралкой - 12 и 5 часов с момента прибытия в РД с раскрытием 2-4 см) говорит, что и в третий раз рожать буду сама. Хотя кругом пишут, что третьи роды самые непредсказуемые. Про предыдущие роды почти никаких страшных воспоминаний не осталось, только одно помню, когда соглашалась во второй раз на эпидуралку, то муж как-то неуверенно сказал - а может не надо? На что я ему на полном серьёзе сквозь зубы на очередной схватке- сейчас сам рожать берешь, если без анестезии!

 

Про токсикоз - у меня особого его не было никогда, только слегка смутило по утрам и в транспорте было душно так, что выходила переждать на остановке. Сейчас вообще никаких признаков, даже грудь никак не отреагировала, единственное сонливость к вечеру появилась и при открытом окне по запахам различаю что соседи на завтрак-обед-ужин готовят, а раньше вообще не замечала что вокруг столько запахов!

 

Про вес - я с мая при помощи ПП худела активно два месяца, потом просто в рамках себя держала - в итоге минус 13 кг и минус два размера одежды, пока вес держится, но у меня и жора особого нет, ем каждые 2-3 часа и без вредностей уже по привычке. В мечтах поправиться за Б на 10 кг и оставить их в к в РД))) хотя даже если будут лишние, то уже проверенный способ похудения точно есть, поэтому не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдержала села на такси и поехала к маме на УЗИ в другой район, сделала УЗИ, срок 7 недель, сердечко бьётся, прикреплен высоко, мааалюсенькая отслойка 7х3 мм, врач сказала это ничего страшного, возможно матка пришла в тонус, сейчас вот думаю домой и лежать или к врачу в жк

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну у меня как всегда. Что не беременность, то приключения. Короче сегодня была у спеца по УЗИ, гадают мне с этой кистой. С малышом все ок, нашёлся, 4,7 мм, сердечко бьется, показали как пульсирует. Но киста фолликулярная и растёт и есть просто желтое тело. У меня изначально было два фолликула в яичнике, один лопнул, а другой видимо нет....что делать, ума не приложу. Моя врач спец будет только 3 сентября, на сохранение не поеду. В нашей больнице бессмысленное занятие, кроме но -шпы и Валерианы там ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки попала в больницу, поехала сразу к врачу в жк, а она дала направление в больницу, лежу поставили капельницу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, о как! Отлеживайтесь там! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86,  держим кулачки!!

 

*асёнок*,  до третьего неделька всего. Без резких движений-в любом случае! Может, в больничке это,все-таки, проще?!

Изменено пользователем Зазу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки попала в больницу, поехала сразу к врачу в жк, а она дала направление в больницу, лежу поставили капельницу

 

И правильно! Уж лучше под присмотром!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про роды-все так индивидуально!!!!! Болевой порог и реабилитация после... Все не однозначно! Но свои первые(!!) роды в тазовом (!!!) были! Рожала сама и без эпидуралки.(но вес без копейки три. С крупным, может, и не рискнула). Не припомню ужасов. С вечера заподозрила схватки. Утром поехала уже на потугах. Ведь,наконуне вечером врачу жаловалась на схватки, но меня всерьёз, видимо, не восприняли. Вторые роды-без вариантов сама. Время подскажет, как у кого дальше. Загадывать только на прошлом опыте можно и личных ощущениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже настолько свыклась с больничным режимом))) Думаю даже в этот раз подольше полежать.

 

Я всё таки так и не могу понять ОТКУДА берутся эти отслойки, гематомы? Вот откуда? От сидячей работы или наоборот от того что двигаешься? Гормоны это или же все таки с кровью проблемы? Чё к чему...

Пройдут ли они ближе ко 2-му триместру или же это может быть на протяжении всей Б...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза, да страхов то тоже нет, я вообще превращала тело в 37 лет из тюленя 90 кг в фитоняшку 54 . Но это адский труд - раз, 11 месяцев ушло - это два, и каждое последующее похудение- дается намного сложнее предыдущего. Поэтому: склонным к полноте и имевшим опыт серьезного сброса веса- надо сделать все, чтоб набрать именно эти 10 кг.

Я отдаю себе в этом отчет, поэтому опасения вполне разумные... Единственное что - конечно , на пп и не наберешь много. Очень на это надеюсь. Я все же в эту беременность с сертификатом спортивного диетолога иду)) В прошлую я тоже набрала 10-12, но блин я и весила 78 :D :D :D

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу набрать вес а хочется. Думаю так и для малыша будет лучше и для общего состояния. Метаболизм стал в 2 раза лучше работать во время Б... Ем много. Точнее часто. Надо вредного чего нибудь скушать думаю тогда быстро набиру))

 

Думаю что влияет ещё и то что до Б. скинула 9 кг.. за 2 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет угроз и прочего, гематом - неизвестно. У меня подруга рожает скоро - 37 недель - в зале силовые херачит, 5 дней в неделю круговые интервалки. и ходит по 15 км в день плюсом и работает( нет декрета) И ниче. А кто то лежит ногами вверх - и гематомы и отслойки. ТТТ. всем здоровья.

 

Че то вы все скидываете какие то страшные цифры... Девки, больше 3 кг в месяц нельзя сбрасывать, вы че? иначе бодрым шагом все вернется. Вопрос времени и с друзьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, я в первую беременность лежала с гематомой, откуда она взялась, не знаю. Кучу лекарств пила, в том числе и тромбо-асс. Кстати, приехала без неё, а через неделю в больнице она образовалась. Так и не знаю что с ней стало, мазни не было, живот не болел, определили по УЗИ. В 9 была, в 12 уже нет, но я под расписку недель в 11 убежала из больницы. Больше не хочу туда, но шпа и все. У нас ещё в палате замершие пошли, тот ещё стресс был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@

:)))) Ну у меня вот так. У всех организмы разные. Я же тоже не от балды. Диета ПП+спорт силовые+памп под контролем мужа-тренера. А лишак знаете ли он очень быстро уходит ;)

 

До Б. Вес 53. Сейчас 54.700. Жду осени-зимы обычно в это время года хорошо набираю))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, ну, муж тренер в любом случае подберет ключик,даже если придется сбрасывать снова. Спорт и пп все же рулят , особенно если профессионал рядом.

 

Ну и как бы стабилизация веса - это полгода-год. Видно будет. я худела когда до 54 - итоговый через год был 58 - я массу набрала, этой зимой накинула еще 5 кг, через 3 года после похудения... Да так и не сбросила - иду дальше вверх. Злюсь на себя, что за зиму распустилась - начинать беременность с 58-60( я на аве такая) совсем не то, что с 63-65

 

 

А с весом до 60 вообще нечего переживать, все уйдет. Ну и ведьмочкам, которые жрут и не толстеют - я всю жизнь завидую :malicious::D

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой уж лучше пышечкой ходить))) я вот в 62 кг себя чувствовала просто прекрасно пока ляжки друг об друга перетераться не стали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, а рост какой???

А я вот боюсь на слона превратиться:)

Изменено пользователем ЮлічкаСкороМамулічка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлічкаСкороМамулічка

162 рост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, у меня также такай самый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше 50 кг прям не могу.тяжело ходить, бегать.рост 163.вот уже 54 вешу.капец.у меня все в щеки и жи в от откладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  а ты сейчас тренируешься? Я вот второй месяц не хожу, ни в тренажерку, ни на фитнес. Тренер моя по фитнесу всю Б тренировалась, а я вот что-то не знаю, есть у нас лайт тренировки, для начинающих, может походить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! У меня с начала Б +1кг, потом отвернуло от сладкого и -2кг. Посмотрим, как дальше пойдет. В предыдущие много набирала 18 и 20кг :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я Лена,читаю вас с самого начала, но все не решалась вступить. Жду 3-го малыша. Было 2 ЗБ, поэтому очень переживаю.

На клексане, дюфастоне, утрике и еще много чего принимаю.

Получила сегодня результат ХГЧ и немного переживаю, 91000 неделю назад был 28000, период удвоения 4 дня. Успокаиваю себя тем, что постепенно рост замедляется и по УЗИ в субботу все хорошо было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я что-то помираю. Голова раскалывается весь день и тошнит сильно. Наверное, больше от головной боли. Ну что вот за хренотень...

 

^Элен^, привет! Ну нормальный рост ХГЧ, тебе и калькулятор наверняка пишет, что нормальный. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...