Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

вот и я блин слон, ниче не лезет, на груди не застегивается. Живота нет - пока вообще плоский. Но уже купила себе спорт костюм на размер больше беременный, платье, и парку... ходить не в чем иначе... Все мои обтягивающие вещички и мини, что итак было впритык - увы - сидят как на корове седло.

Я вообще на пп и спорте плюс минус была последние года 4, но щас полетело все... в топку. Решила дать себе неделю расслабона. Все, надо рот зашивать. Снова сбрасывать 30 кг если придется - я не вынесу.

 

 

 

Ну вот у меня 4. Я понимаю - что вода. но цифра устрашающая . 4 года ниче рядом даже не видела...

 

я параноик, всех тут со своим весом затрахаю. Не хочу снова стать китом :D :D :D

Не ты одна я тоже буду ныть из за веса. Я после первой беременности не могу ещё в норму прийти с сыном 10кг набрала но вес все равно большой :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А сколько вообще можно набирать за всю Б ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще можно набирать за всю Б ?))

 

Ну если верить книге "французские дети не плюются едой", то не более 8 кг )). А так, реально, все зависит от изначального веса: чем ниже ИМТ, тем больше можно набрать. Для себя я планку установила не более 10 кг, иначе венам на ногах хана будет, и так на операцию идти, но до нее же ещё дойти надо и желательно на своих двоих ногах. Сейчас пока минус 1,5 кг от добеременного из за токсикоза, дальше посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще можно набирать за всю Б ?))

 

Случайно наткнулась на видео врача в Ютюбе, Савицкий А.Г. Очень нравятся его рассуждения по поводу беременности( про вес, токсикоз и прочие волнующие нас вопросы), мне нравятся такие врачи. Я б с таким АГ рожала.

В общем можно посмотреть и для себя сделать определенные выводы)

Изменено пользователем Leli4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

В прошлую Б набрала 17.5 кг. В этот раз надеюсь поменьше набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вчера собиралась скорую вызывать.голова болела так,что к ночи стало рвать кажд полчаса.уже хотела любую капельницу или укол.потом муж догадался все окна ракрыть.на улице +10.я закуталась в одеяло и внезапно уснула.муж ночью вставал сына на горшок садить.

Сегодня намного получше мне пока,но я к терапевту по с ле обеда иду

Почитали в интернете,это все таки токсикоз такой с головной болью.при мигрени голова с одной стороны болит и лежание помогает,а тут не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня так же небольшие выделения, лежу. А ещё очень хочется кушать, а завтрака все ещё нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!

 

катрина86, у меня тоже, третий день уже. Тебе поспокойней, ты в больнице. Я сегодня все же схожу на УЗИ, ибо 3ий день мажет и тянет неприятно((( схожу, проверю, для спокойствия.

 

А я за прошлую Б набрала 16 кг...до сих пор не совсем все кинулс, оставалось уже 3-4 кг(((( а щас вес предательски ползет, даже на весы не пойду пока. Еще сильнее расстроюсь. Жор дикий!!! Постоянно хочу есть, и это не смотря на то, что меня постоянно мутит((((

Изменено пользователем *ЖуЖень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, вот и я вчера мучилась. И тоже уснула в комнате с открытым окном. Сегодня просто тошнит, голова прошла. Уф...

Расскажешь, что тебе терапевт скажет? Чего хоть можно делать с этими головными болями. Таблетки нельзя никакие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я новенькая. меня зовут Ира. мне 30 лет :reverans:

Есть 1 ребенок ЭКО, год назад родила.

и как бээ :tectik:

цикл не стабильный, сроки разбежные, но приблизительно 6-7 нед, по М 7-8.

Б планировалась, но чуть позже. Предохранялись, всего 2 ПА за цикл и прямое попадание :applause:

Была мазня на раннем сроке, сохранялась транексамом.

УЗИ делала, но видимо было рано, увидели только ПЯ в матке без эмбриона.

Рада новым знакомствам) :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, мама ЮЛЯ-74, девочки я от головной боли в прошлую Б мазала виски мазью доктор мом. ну эти типа нашей звездочки. - помогало реально!

 

Foxy_lady, привет! вот это подарочек у вас! прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, о, привет! Читала тебя в другом домике)) радовалась вместе с тобой за твои тесты полосатые))) только вот вроде у тебя срок побольше моего, тесты точно раньше заполосатили

 

Foxy_lady,  привет! Круто как! Поздравляю!)

 

мама ЮЛЯ-74,  и у меня вчера голова раскалывалась, но я метеозависимая, а с Б так вдвойне...а на улице сейчас у нас резко похолодало, вот третий день мучаюсь

 

Всем привет, у меня так же небольшие выделения, лежу. А ещё очень хочется кушать, а завтрака все ещё нет(((

как тебе лежится то? Как условия? Покормили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую Б +10. скинула все через 2 недели после родов. а потом то нельзя есть, се нельзя, а запретное сладкооо, и за месяца 3 набрала 7 кг!!! дура! вот только-только похудела, ну добеременный вес вернула, хотела дальше пойти, а тут бац и опять :t8313:

пытаюсь сдерживать себя, но после диеты - это вообще тяжелоо. токса нет и охота есть всего вредного, жирного и соленого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто при мазне пьет транексам, какая дозировка? Сегодня решила купить...третий день, напряжно уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, каклетка, как у вас Ден с садиком продвигается? У нас все друзья пошли, три дня и заболели((

 

*Ден=дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, уменя тоже сын пошел в сад в августе.2 нед по полдня отходил и заболел.вчера вот опять пошел.а то я прям за время его болезни устала прям с этим токсикозом еще.а ему играть надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, уменя тоже сын пошел в сад в августе.2 нед по полдня отходил и заболел.вчера вот опять пошел.а то я прям за время его болезни устала прям с этим токсикозом еще.а ему играть надо

твой молодец 2 недели протянул, а эти только 3 дня, а потом больные в песочницу, окружили мою Нику, обчихали и соплями обмазали))))))))) вот теперь и мы сопливим, ещё в сад не пошли ,а к болезням привыкаем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, эх,Ален)))молчи про сад)))В пятницу сходили, в воскресенье сопли, горло))Лечимся...

 

Но я так и думала, мы очень редко болели до сада, я старалась избегать площадок с сопливыми детьми)а ща не избежишь..Гуляла в огороде и милое дело))У нас частный дом

 

Я не повела с соплями, а там под 37 поднялось позже. Боюсь осложнений, да и здоровой ей тяжело, а больной вдвойне, мне жалко своего ребенка, хотя там водят с соплями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, а я вот думала, что в этом году ничего не подцепим)) мы год на развивашку ходили, всегда в песочницу, в магазины, в развлекательные центры. Короче, стимулировала организм по полной. А тут раз и сопли, и это ещё в сад не ходивши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, а ты сейчас тренируешься? Я вот второй месяц не хожу, ни в тренажерку, ни на фитнес. Тренер моя по фитнесу всю Б тренировалась, а я вот что-то не знаю, есть у нас лайт тренировки, для начинающих, может походить

неа, не треню уже полгода... Переела я зожа... но тело конечно пока в целом ок. Начинать в беременность нельзя. Продолжать можно.

 

 

Нормой за беременность считается 10-12 кг. Они обычно уходят в теч месяца после родов. все, что свыше - остается.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже предстоит сад. С понедельника. Надеюсь не будем болеть как в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой уж лучше пышечкой ходить))) я вот в 62 кг себя чувствовала просто прекрасно пока ляжки друг об друга перетераться не стали)))

 

я в 62 вообще не пышка. Самое то на силовых. В 65 уже было чууууть надо схуднуть. но вместо этого иду вверх))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, мы ходили полгода на развивашку))ни разу не болели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  не, срок у меня меньше чем у тебя точно, просто тесты с 9 ДПО заполосатились, у меня всегда так рано.

 

Девочки, кого мучает токсикоз мои методы: побольше пить воды, даже если не лезет (мне обычная вода иногда воняет, пью Ессентуки 17 -солененькие). Энтеросгель пью 1-2 раза, чаще не получается, т.к. много лекарств, а можно пить за 2 часа и через 2 часа. Прочла, что оказывается магне Б6 тоже при токсикозе помогает.

 

Сегодня мне намного лучше, небольшая тошнота, правда еще не вечер.

 

мама ЮЛЯ-74,  тебе с токсом не к терапевту нужно, а к Г. При сильной рвоте церукал назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  не, срок у меня меньше чем у тебя точно, просто тесты с 9 ДПО заполосатились, у меня всегда так рано.

 

Девочки, кого мучает токсикоз мои методы: побольше пить воды, даже если не лезет (мне обычная вода иногда воняет, пью Ессентуки 17 -солененькие). Энтеросгель пью 1-2 раза, чаще не получается, т.к. много лекарств, а можно пить за 2 часа и через 2 часа. Прочла, что оказывается магне Б6 тоже при токсикозе помогает.

 

Сегодня мне намного лучше, небольшая тошнота, правда еще не вечер.

 

мама ЮЛЯ-74,  тебе с токсом не к терапевту нужно, а к Г. При сильной рвоте церукал назначают.

Привет)так вот возможно почему меня особо токс не мучает)магне спасает видимо)бывает подташнивало,но совсем редко и совсем чуть чуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...