Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Привет новеньким!)

Девочки,детский садик=социальная прививка!обилие микроорганизмов неизбежно! Плюс психологический стресс нахождения в новых условиях.очень,считаю,правильным подготовить к испытаниям кратковременным пребыванием и развивайками в более раннем возрасте.тогда-и на полный день лет с4все почти незаметно пройдет) до трёх лет социум(лет.сад) нужен только маме и;)как чел с педагогическим дипломом говорю.

 

А,вот,на другую тему вопрос:как считаете,магний с валерианой или срок повлияли на то,что полегчало в ощущениях? Настолько ушли ощущения внизу живота,что приходится тормозить свою физическую.активность(забываюсь!!и,простите,желание вернулось настолько,что,аж,снится До оргазма Аж страшно.бережешь себя,бережешь.воздерживаешься,а ночью-бац!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зазу,  вот и у меня где-то на таком сроке желание усилилось, а потом накрыл токсикоз и как рукой сняло :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  да по кормили только в 9 тут завтрак, до этого помереть можно от голода

*ЖуЖень, мне врач назначил 250 мг по 2 таб 3 раза в день, а ты не можешь в больницу поехать, все таки контроль там будет

 

 

Мне вообще сказали о половой жизни забыть( ещё мужу про это не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  да по кормили только в 9 тут завтрак, до этого помереть можно от голода

*ЖуЖень, мне врач назначил 250 мг по 2 таб 3 раза в день, а ты не можешь в больницу поехать, все таки контроль там будет

 

 

Мне вообще сказали о половой жизни забыть( ещё мужу про это не говорила

у меня в первую б так было,всю б угрозы,сказали вообще нельзя.а сейчас до 12 нед запретили,там посмотрим,надеюсь все же с малышом все хорошо будет.муж каждые 2 дня спрашивает,ну когда уже 12 недель))))

 

И вот мне интересно,в ту б я не пила не утрик ни дюф,почему не назначали.узнала об этих препаратах только в эту б.может поэтому сейчас полегче,а тогда с 4 Нед по больницам

Изменено пользователем Alis_a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня магний как то странно действует хожу как пришибленная. Оч спокойная. На гормонах либидо упало ниже нуля а у мужа психологический барьер. Даже обнимать боится. Нам тоже сказали никакой половой жизни. Да и не хочется.

 

А Магнелис В6 форте ещё на что то влияет кроме головы мамочек..?

 

На счёт вен сказали можно мазать траксевазином по пробуждению и добавить ещё кальция он улучшает кровоток оказывается и благоприятно влияет на вены Оо. Вот думаю из продуктов кальций черпать доопом или таблов ещё добавить.. итак Элевит пью. Там кальций есть..

 

У меня гемоглобин 128 (норма) но все кто меня видят сразу возникает вопрос у тебя все норм с гемоглобином?)))))) Блин я виновата что я по жизни такая. Инфонтильный интроверт ))

 

Хрустальнаяя,  да по кормили только в 9 тут завтрак, до этого помереть можно от голода

*ЖуЖень, мне врач назначил 250 мг по 2 таб 3 раза в день, а ты не можешь в больницу поехать, все таки контроль там будет

 

 

Мне вообще сказали о половой жизни забыть( ещё мужу про это не говорила

 

Ты как вообще в общем? Какое лечение назначили? Уколы? У нас тоже завтрак в 9 но я в 6 встаю и ем шоколад с чаем иначе тупость заполняет мой мозг)) как же хочется латте моего любимого(( но боюсь боюсь( ещё чё то весь день орехов хочется капец как... Животик начинает проявляться) в четверг 10 неделек)) буду проситься на субботу на контрольное УЗИ. ))

 

Сколько колят Транексам ? Дней 5 по идее? Не могу уже блин. *опа ещё с прошлого раза как решето)) ношпа так вообще болявая аж ноги немеют.

 

Девочки вообщщем всем держаться! Длстаем свои яица из богажа и держимся! Настраиваемая на хорошее! Притягиваем только позитивх! Как мне сказал один мудрый человек: если малышуню уже у тебя там и развивается то он уже никуда не денется!) Этот триместр ,как говорят самый чувствительный. Дальше легче ( надеюсьи верю)))! В воскресенье в храм пойду. Свечку поставлю. За всех за нас помолись, к иконе приложусь. У нас строят храм Матроны Блаженной. Там есть частичка мощей.. и он уже функционирует.

 

Блин пишу как курица лапой))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На счёт вен сказали можно мазать траксевазином по пробуждению и добавить ещё кальция он улучшает кровоток оказывается и благоприятно влияет на вены Оо. Вот думаю из продуктов кальций черпать доопом или таблов ещё добавить.. итак Элевит пью. Там кальций есть..

 

Не слышала раньше,что венам кальций помогает.но,вот,что магний вытесняет кальций и наоборот-точно! (При беременности 1триместра магний важнее,второй-кальций,третий-тоже магний для расслабления мышечной ткани и избежания кальцитов и уплотнения костей малышковых)

А к чему приводит одновременный прием-даже и не додумываюсь)) надо познавать;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки калий? Всю сознательную жизнь борюсь с варикозом, про кальции первый раз слышу... А вот калий и магний хорошо снимают судороги и боли в ногах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки калий? Всю сознательную жизнь борюсь с варикозом, про кальции первый раз слышу... А вот калий и магний хорошо снимают судороги и боли в ногах.

 

Нееет оказывается кальций!

У меня нет прям варикоза. Просто некоторые вены выступили и потемнели. На одной ноге сзади колена чутка начинает дёргать если пересидеть или переходить..

Сказали по анализам всё хорошо.

Но я наверное скорее всего лучше как выпишусь к флебологу сбегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила к терапевту.пощупала жвот.говорит,что матка растет,все кишки вздулись,меняют положение и защемили что то в позвоночнике мне.

От токсикоза и головной боли-магний б6 2 р в день,цитромон(я что то боюсь его пить),мазать виски ДОКТОР МОМ,от кишечника ЮМИЭМЗИМ

ТАК ЧТО БУДУ ПРОБОВАТЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, я бы хотела в ту больницу! Но дочка маленькая еще, если бы было сильнее, поехала. Даже просто отдохнуть, выспаться))) да и под контролем спокойней.

 

мама ЮЛЯ-74, бедняжик! Держись, лечись. У самой боли в низу и в кишечнике, устала от постоянных болей ноющих(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не треню уже полгода... Переела я зожа... но тело конечно пока в целом ок. Начинать в беременность нельзя. Продолжать можно.

 

 

Нормой за беременность считается 10-12 кг. Они обычно уходят в теч месяца после родов. все, что свыше - остается.

А если я до беременности занималась потом как узнала что беременна перестала хочу после недель 12 возобновить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нееет оказывается кальций!

У меня нет прям варикоза. Просто некоторые вены выступили и потемнели. На одной ноге сзади колена чутка начинает дёргать если пересидеть или переходить..

Сказали по анализам всё хорошо.

Но я наверное скорее всего лучше как выпишусь к флебологу сбегаю.

 

Ну кальций, так кальций, только его беременным много все равно нельзя. А какие анализы вы сдавали на варикоз? Можно и к флебологу, если бесплатно. Если платно, то не стоит, все равно лечить сейчас не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  вообще себя нормально чувствую. Мне вчера поставили 2 капедьницы магнезия и транексам, из таблеток дюфастон сразу 4 штуки с интервалом в 15 минут, дальше по 1 каждые 8 часов. А с сегодняшнего дня транексам пью в таблетках, дюыастон и капельница магнезия, и впринципе все. Единственное что радует потом в жк не надо мазок сдавать, на кресло лезть, и кучу других анализов сдавать

Изменено пользователем катрина86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  вообще себя нормально чувствую. Мне вчера поставили 2 капедьницы магнезия и транексам, из таблеток дюфастон сразу 4 штуки с интервалом в 15 минут, дальше по 1 каждые 8 часов. А с сегодняшнего дня транексам пью в таблетках, дюыастон и капельница магнезия, и впринципе все. Единственное что радует потом в жк не надо мазок сдавать, на кресло лезть, и кучу других анализов сдавать

 

Хорошо. А мне всё равно кучу направлений выписали но я уже почти все сделала ) осталось мужу флюху и мне стоматолог. + Кровь на ВИЧ ну это перед следующим визитом в ЖК.))

 

 

 

Ну кальций, так кальций, только его беременным много все равно нельзя. А какие анализы вы сдавали на варикоз? Можно и к флебологу, если бесплатно. Если платно, то не стоит, все равно лечить сейчас не будут.

 

Врач лечащий сказала что показаний на анализы на варикоз нет. Сдавала коагулограмму, а остальное по сокращениям там расписанной я не очень понимаю (Эр. Гем. СОЭ. Л. Э. П. С. ЛФ. М) - норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Блин, вот и я как подумаю, что надо мазки сдавать, так сразу плохо становится(( помню в прошлую Б было очень больно, хотя может врач косорукая была, сейчас другая будет. Да и на УЗИ уже бы мне пора сходить, что-то в этот раз я на всё забила ... А ещё всё лицо в прыщах, такого точно никогда не было

Изменено пользователем Хрустальнаяя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот и я как подумаю, что надо мазки сдавать, так сразу плохо становится(( помню в прошлую Б было очень больно, хотя может врач косорукая была, сейчас другая будет. Да и на УЗИ уже бы мне пора сходить, что-то в этот раз я на всё забила ... А ещё всё лицо в прыщах, такого точно никогда не было

точно врач косорукая))мазки совершенно не больно,и не должно быть больно.тоже вся в прыщах))ужас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в команду прыщавых)))

Ненавижу сдавать мазки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также от Магний б6, спокойной стала. Муж боится обнять, а ПА зразу забули. Пойду на учет вставать спрошу когда можна.

А когда лучше ставать на учет??

Я сама ис Калиновки(может слышали про сриви в/ч в сентябре 2017 г.), а на учет поеду ствали за 25 км. в область.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также от Магний б6, спокойной стала. Муж боится обнять, а ПА зразу забули. Пойду на учет вставать спрошу когда можна.

А когда лучше ставать на учет??

Я сама ис Калиновки(может слышали про сриви в/ч в сентябре 2017 г.), а на учет поеду ствали за 25 км. в область.

лучше в 7 недель сделать УЗИ,чтоб эмбриончик и сердечко видно было,а потом с УЗИ к гине,я пошла к ней в 5+4 Нед.сказала,что для учёта рано и надо сделать УЗИ,потому что эмбриона ещё не видно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлічкаСкороМамулічка, я раньше 10 нед не планирую н а учет.сделаю узи в 9 нед,сдам оак и оам и потом уже м дамся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, я записалася на УЗд в пятницу, у меня была ВхБ просто боюсь хочу проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хнык( я расстроена! Прогестерон падает(( Кто-нибудь контролирует свой? Многие,вижу,на поддержке. А по какой причине ?не профилактика же! Так не хотелось вмешиваться.. Потом слезать с поддержки стремно( ниже 50 уже надо поддерживать? Или любое падение?два результата уже одно ниже предыдущего((( что делать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу,  не контролирую и без поддержки, поэтому не подскажу... сейчас девочки подскажут что-нибудь, но лучше к врачу конечно, это ты и сама знаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, я бы на твоем месте срочно поддержку начала.чего бояться то?у меня вторая Б на утрожестане.памятник поставить тому ученому,который его разработал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хнык( я расстроена! Прогестерон падает(( Кто-нибудь контролирует свой? Многие,вижу,на поддержке. А по какой причине ?не профилактика же! Так не хотелось вмешиваться.. Потом слезать с поддержки стремно( ниже 50 уже надо поддерживать? Или любое падение?два результата уже одно ниже предыдущего((( что делать!?

 

Оо хотя бы 200 на ночь Утрожестан вагинально ну и с врачом проконсультироваться! Утрожестан - природный натуральный прогестерон . Хуже не будет. Да и вообще прогестерона много не бывает)))))

 

У меня прыщи прошли тьфу тьфу тьфу. А то прям сыпью во весь лоб ((

 

Девочки а мне мазок даже и не назначили при постановке на учёт ...Пойти платно слать? Или ещё назначат? Это на все информации или обычный? Вставала в 7 с чем то недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...