Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Зазу,  я контролирую, сначала был 60 (Г сказала мало, назначила 2 дюфа) потом 40 - 3 дюфа и утрик 200 на ночь. Сейчас 50, но это с учетом утрика, а дюфастон в анализе не отображается.

Изменено пользователем ^Элен^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже в команду прыщавых)))

У меня выделения светлее стали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, я в суботу сдавала прог.25.08 нг, до того был больше 29.37. Я приймаю дюфастон 1т.х2р.д, боюсь без дюфастона. На моё мнение лучше началить подержку, но вам выбирать: дюфастон или утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, я записалася на УЗд в пятницу, у меня была ВхБ просто боюсь хочу проверить.

правильно,я тоже боялась вб,поэтому пошла рано,может у тебя уже эмбриончик покажется)у всех по разному)

 

Хнык( я расстроена! Прогестерон падает(( Кто-нибудь контролирует свой? Многие,вижу,на поддержке. А по какой причине ?не профилактика же! Так не хотелось вмешиваться.. Потом слезать с поддержки стремно( ниже 50 уже надо поддерживать? Или любое падение?два результата уже одно ниже предыдущего((( что делать!?

я бы к врачу сходила в срочном порядке,пусть сама назначит,мне назначили потому что после узи и осмотра на кресле живот болел,сказала угроза,но прогик я не сдавала.точнее сдавала,но ещё до задержки.и врач сказала самой утрик не отменять иначе выкидыш может быть,видимо из за резкой отмены поддержки.так что лучше к врачу,она и подскажет,что тебе лучше дюф или утрик

 

 

 

Оо хотя бы 200 на ночь Утрожестан вагинально ну и с врачом проконсультироваться! Утрожестан - природный натуральный прогестерон . Хуже не будет. Да и вообще прогестерона много не бывает)))))

 

У меня прыщи прошли тьфу тьфу тьфу. А то прям сыпью во весь лоб ((

 

Девочки а мне мазок даже и не назначили при постановке на учёт ...Пойти платно слать? Или ещё назначат? Это на все информации или обычный? Вставала в 7 с чем то недель

спроси просто в следующий прием про мазки,вообще странно,они обычно сразу берут в первое посещение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы и мнения! Будем работать над этой темой... Видимо, от прошлого не отвертеться. Анамнез у меня интересный. Прог-это поправимо! Все будет хорошо!!)

 

Спасибо всем за советы и мнения! Будем работать над этой темой... Видимо, от прошлого не отвертеться. Анамнез у меня интересный.Потому и мониторю. Прог-это поправимо! Все будет хорошо!!) чего и вам желаю!

 

Офф а никто,случаем, не задавался вопросом,насколько население РФ увеличится после ЧМ?))))))) вот,вроде, в форуме собрались те,кто планирует или чудеса случились. Но сколько и нежданчиков,наверное в 2019 появится! Будем биться за места в садах и школе?!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу,

Когда у меня прог начал падать, хоть и в пределах нормы, мне гинеколог сразу утрожестан назначила. Сказала, что нечего ждать и надеяться на его рост. Фиг знает, как правильно.

Я вот прям колебалась в эту беременность, принимать утрожестан или нет... Но всё-таки сама назначила его себе, когда живот стало тянуть. Решила, что сделаю всё, что от меня зависит, а уж будь что будет.

 

А насчёт бэби-бума я читала про какую-то аптекаршу, которая во время чемпионата продавала проколотые @#$%&ы иностранцам. ))) Объяснила это тем, что старалась для улучшения нашего генофонда - иностранцы все вон какие рослые, симпатичные. И сама она родила после олимпиады-80 дочку.

Может, вброс, но затея прикольная. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл сейчас мазки сдавать? Лечить до 12 недель никто не будет, даже если там ужас-ужас назначат гексикон и все. Поэтому смысла в этом нет особого.

 

gota,  а сейчас все дружно идут на аборт после такой выходки аптекарши. Явно там не тот континент, который рожать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,время то л е тит))завтра 8 неделек у нас)))жду прям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, вот как хорошо!!!

 

А я вчера сходила на УЗИ, с малышом все хорошо, КТР 12 мм))) идем чуть с опережением. Но эта триклятая гематома выросла, была 11*7, щас 14*11...начала пить Циклогемал (это по составу тот же Транескам один-в-один) но пью по 250 мг ( 1 таб) 3 раза в день. Может мало, но я боюсь сама себе больше назначать, а до приема гинеколога еще 2 недели.

 

Девочки, у кого как самочувствие?

Я прям с ума схожу, каждый день как с похмелья, мутит целый день (без тошнотиков) просто не хорошо, и постоянно не хватает воздух, как рыба постоянно вдыхаю! Жуть! Я конечно: (С) "...молодая была не молода", но прям не сопоставимо с прошлой беременностью, а она была менее 3 лет назад...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^,  а что значит:дюф в анализе не отображается? Те утрик реально добавляет прог в общее количество,а дюф стимулирует свой? Или добавляет этот синтетический,а по анализам биологический только видно?(те реально вырабатывающийся организмом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень,  Привет! У меня аналогично - мутит почти весь день, сегодня ночью в 4 проснулась, а еще тошнит. Хорошо что утром человеком встала. Еще у меня по утрам тонус кода мочевой полный - потом проходит.

 

 

Зазу,  правильно, если ты на дюфастоне хоть 6 т. принимаешь - то в анализе будет твой уровень прогестерона он не повысится (Я проверяла), а утрик отображается. Я добавила 200 утрика - прогестерон был 40, стал 50.

 

Дюфастон синтетический прогестерон, но это не значит что он хуже. Моя Г сказала, что к нему не вырабатываются антитела (и такое бывает) и он лучше переносится.

 

Дюфастон не стимулирует, а добавляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, вот как хорошо!!!

 

А я вчера сходила на УЗИ, с малышом все хорошо, КТР 12 мм))) идем чуть с опережением. Но эта триклятая гематома выросла, была 11*7, щас 14*11...начала пить Циклогемал (это по составу тот же Транескам один-в-один) но пью по 250 мг ( 1 таб) 3 раза в день. Может мало, но я боюсь сама себе больше назначать, а до приема гинеколога еще 2 недели.

 

Девочки, у кого как самочувствие?

Я прям с ума схожу, каждый день как с похмелья, мутит целый день (без тошнотиков) просто не хорошо, и постоянно не хватает воздух, как рыба постоянно вдыхаю! Жуть! Я конечно: (С) "...молодая была не молода", но прям не сопоставимо с прошлой беременностью, а она была менее 3 лет назад...

 

Как сказала моя Врач на сегодня на обходе что отслойка 1.5 см (у меня) это не много по сравнению с размерами матки и плодным яйцом. По мере роста матки она будет уменьшаться и станет не заметной в соотношении с размерами всего остального.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью для профилактики праджисан, даже не сдавала прогик. Сегодня сдала все анализы. Врачей еще и не давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня все хорошо, жду врача, он сейчас на операции, сегодня выделений нет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь на скрининг уже записался?

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, вот как хорошо!!!

 

А я вчера сходила на УЗИ, с малышом все хорошо, КТР 12 мм))) идем чуть с опережением. Но эта триклятая гематома выросла, была 11*7, щас 14*11...начала пить Циклогемал (это по составу тот же Транескам один-в-один) но пью по 250 мг ( 1 таб) 3 раза в день. Может мало, но я боюсь сама себе больше назначать, а до приема гинеколога еще 2 недели.

 

Девочки, у кого как самочувствие?

Я прям с ума схожу, каждый день как с похмелья, мутит целый день (без тошнотиков) просто не хорошо, и постоянно не хватает воздух, как рыба постоянно вдыхаю! Жуть! Я конечно: (С) "...молодая была не молода", но прям не сопоставимо с прошлой беременностью, а она была менее 3 лет назад...

поздравляю с хорошим УЗИ!)а я завтра,так переживаю ,вдруг эмбриона не увидят или зб,прям покоя мне эти мысли не дают.всеиуспокаивпю себя,что грудь сильно болит,слабость,признаки есть,значит должно быть все хорошо)

 

Доброе утро, у меня все хорошо, жду врача, он сейчас на операции, сегодня выделений нет

отлично,пролечишься,отдохнёшь и дальше будешь спокойно ходить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот что-то тянет, как тонус не сильно но чувствую, в эту Б первый раз так, в прошлые с теста болеть начинал. Выпила ношпу, папаверин с утра. Сына в школу отвела знакомится с учителем, дочка дома с энтеровирусом, из сада принесла, хорошо что хоть муж в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

катрина86,  хорошие новости!

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач приходил, все анализы в норме, в пятницу контрольное УЗИ, если все нормально,то выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleftin94, думаю да. ПО самочувствию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь на скрининг уже записался?

 

Всем привет!

Привет. Я записалась у нас в городе на бесплатный но мне сказали там ничего не рассказывают и на руки ничего не дают. Так что хочу на платный пойти для своего же успокоения. Хочу почти в 13 недель прийти )что бы подрос и может пол уже скажут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, вот как хорошо!!!

 

А я вчера сходила на УЗИ, с малышом все хорошо, КТР 12 мм))) идем чуть с опережением. Но эта триклятая гематома выросла, была 11*7, щас 14*11...начала пить Циклогемал (это по составу тот же Транескам один-в-один) но пью по 250 мг ( 1 таб) 3 раза в день. Может мало, но я боюсь сама себе больше назначать, а до приема гинеколога еще 2 недели.

 

Девочки, у кого как самочувствие?

Я прям с ума схожу, каждый день как с похмелья, мутит целый день (без тошнотиков) просто не хорошо, и постоянно не хватает воздух, как рыба постоянно вдыхаю! Жуть! Я конечно: (С) "...молодая была не молода", но прям не сопоставимо с прошлой беременностью, а она была менее 3 лет назад...

У меня на 35-36 лет прошлая беременность выпадала - тяжелее была. Хотя в целом ни дня в стационаре, ни одной угорзы и тп... Я была пышка с одышкой, еще и работала как конь, щас мне 41 через 3 недели... Прекрасно. Нет ПрЭЭЭкрасно себя чувствую, ТТТ. Бегаю, токса нет, тело сильное гибкое. Не работаю - сплю - гуляю - ем. Сейчас мне больше нра, в общем))))

 

Поздравляю с УЗИ хорошим! Пусть так и будет ! и уходит гематома )

 

Ni4a, пол в 13 скажут, но это пальцем в небо. Мне сына девочкой назвали. ТО то в 20нед потом был сюрприз!!!

 

Насчет скрининга - после 35 лет Всем в обязательном порядке делают экспертное УЗИ и скрининг более развернутый бесплатно. У нас в областном перинатальном генетики - кандидаты наук на УЗИ смотрят. И куча потом анализов и консультаций. До 35 только по показаниям к ним попасть можно, или платно.

 

Ну и у меня паранойя, не все видно даже на экспертных скринингах... Прочитала про НИПТ-тест, он на все генетические аномалии и поломки хромосом... Здесь неинвазивно - по крови делают развернуто по всем хромосомам, расшифровывают ДНК - ну там и цвет глаз-волос и пол и прочее... 50 тыщ стоит... с 10 недели делают. Жабенка давит... меня, не работающую))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь на скрининг уже записался?

 

Всем привет!

У меня уже был первый скрининг на прошлой неделе.

 

 

Девочки всем привет. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleftin94, это как? его же с 11.5 до 13 недель делают? ААА, Германия) У вас иначе? Ну и как? все в порядке?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ооо..бегаешь,токса нет.класс)только срок еще маленький.

Меня рез к о ровно в 6 нед накрыло)

Наслаждайся пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...