Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

panni, если есть возможность не ходить на работу, то останься дома и лежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я бы колола себе дицинон с папаверином. Не первый раз у меня такое. Но знаю когда выкидыш или замершая выделения увеличиваются, а у меня они то есть то нет и мизер.

Такого у меня не было еще

Изменено пользователем panni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleftin94, это как? его же с 11.5 до 13 недель делают? ААА, Германия) У вас иначе? Ну и как? все в порядке?

Да все хорошо я даже фото скидывала на прошлой неделе. :)

 

elm@

 

Меня тоже жаба давит, ещё и на УЗИ скрининговое не могу записаться, одна врач в отпуске, другая -. командировке будет. А в нашей дыре экспертов мааало...

 

Aleftin94

 

Прикольно, а что смотрят на таком сроке? Там же ещё даже носовой кости не видно? Или я ошибаюсь?

Смотрят на плод , сердцебиение , сколько детей и ТД.

У меня что-то эта Б ооооочень сонливая... Прям вырубает

 

ахаах не задумывалась в таком ключе))) У нас льгота будет, т.к. средняя еще в саду будет.

А по многодетности тоже, интересно, есть?

 

а что уже надо? :D Я собираюсь в отпуске (раньше не получится), записаться к Г. Чтоб как вернусь, сразу пойти. Будет уже время скрининга. если в ЖК не направит, схожу платно. Уже знаю, где недалеко есть))

 

не на все, а на самые распространенные.

 

вообще не купалась? Мы в пятницу на Крит. Отказываться от моря? Да ни за что))

 

а точно скрининг? Может просто узи?

 

Foxy_lady, привет-привет! Помню, ты в мартятах болталку создавала)) А сколько получается, у тебя разница у деток будет?

Скрининг у нас первый с 8- 11,6 недель идёт а я у врача была как раз ровно в 8 недель.

Изменено пользователем Aleftin94
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя

 

Получается, что у нас 10 долларов платят. Это 8 киндер- сюрпризов или 2 кг мяса. В общем, оно того не стоит.

А вот про больничный интересно, у нас даже роддом может выдать на 70 дней по факту родов, если нигде на учёте не стоял. Правда только на 70 дней, а не на 140, но никто не лишит пособия по БиР.

 

В Минске должны делать Панораму, это американский НИПТ, золотой стандарт. В Москве стоит в среднем 650 долларов, это в геномеде на основные синдромы. Может девочки из Москвы поправят меня и есть где-то дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, все перечитала)

Из витаминов я принимаю фольку и фемибион 1.

Муж улетел в командировку, а мы с детками на дачу перебрались, вчера вернулись, на приём в ЖК ходила, следующий приём 28 сентября, после скрининга, можно отдохнуть)

Детки в садик пошли, я на работу выхожу 5 сентября, вот думаю, когда рассказывать, что я не надолго. Кто когда планирует рассказать на работе? Токсикоз мучал сильно, спасалась томатным соком, от него полегче. Постоянно хочется спать, очень надеюсь, что это скоро пройдёт) как у вас самочувствие?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Насчет мазни - явление частое, и если все хорошо - то и делать ничего не надо только покой. Увеличивать до лашадиных доз поддержку - смысла ноль, даже вредно. Ибо останется пустое плодное яйцо, если не дай бог что не так. Чистка неизбежна. читала здесь, девочка одна до 12 недель носила плод, который в 7 замер - закрепляла, там сложностей потом было значительно больше, чем просто пробовать сразу еще раз. ТТТ конечно. Но сильно рефлексировать я бы не стала, в 90% случаев мазни все хорошо, у меня она всегда на 8 неделе примерно... пару дней...если усиливается - к врачу, уже смотрят по УЗи что там, и стоит ли сохранять. ИМхо.

 

Главное - чтобы болей не было. Если мазня и боль - бегом в больницу.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Девочки как вы думаете,стоит ли перед УЗИ ставить утрик,я подумала может не стоит,а поставить после узи ,ТК выделения после него.или пофиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вчера вечером началась мазня. Пошла подмываться и вижу на белье немного коричневого. Своему врачу не дозвонилась, поехала купила дицинон. Ночью отвечает мне мой врач, что дицинон не коли, а я уже. Сказал другое уколоть, поехал муж в 3 ночи за уколом- оказался прогик, 2 ампулы сразу засадила себе и спать пошла. Встала уже около 12-ти было. На белье ничего, пошла в туалет- мажет. Потом целый день ничего. Поехала на работу, там пошла в туалет- помазало. Получается как в туалет иду так и мажет. Врача спросила может дюф увеличить до 3т в день-говорит нет. Что за фигня не пойму.

 

у меня ровно так же, это длится дня 3, потом затихает. но я контролю по узи, и точно знаю, что это гематома! так же может быть и эрозия. на узи бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a,  все ровно. Мне с утриком даже мазок брали в прошлую Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a,  вообще мне уже по животу смотрели сверху. У тебя 1 утрик, там эта таблеточка маленькая думаю ничего страшного будет если поставишь. Я еще ношпу выпила и валерианку с пустырником :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Я сегодня упала... Вот как можно так? Теперь живот протягивает...

 

Все признаки Б пропали..

 

Всем привет!

У меня видимо из-за маленького срока кроме как полосок в тесте и одного ХГЧ больше никаких признаков. Всю жду когда грудь начнет расти, а то при похудении она сильно подсдулась)))

 

Я на скрининг на середину октября буду записываться 1 сентября - это чтобы к нужному узисту попасть - уж больно он популярный)) все предыдущие Б именно он смотрел всегда, я ему доверяю, ну и он же мне тогда в срок 11,6 по менструации сказал, что ждём девочку, хотя его никто не просил)))

 

Кстати, установила себе программку для Б на телефон - так по ее расчетам при моем начальном весе и росте максимально говорит могу набрать 13,5 кг - очень удобно там можно ежедневно вес вносить и график рисует. Второй день вот развлекаются))

У меня тоже эта программа на телефоне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Дай Бог что бы всё обошлось!

 

Доброе утро всем! И хорошего дня!

У меня пропал аппетит и просто постоянно тянет на сладенькое оО

В субботу сказали сделать контрольное УЗИ.

Мазать перестало.

Осталось немного желтоватых выделений как и в прошлый раз.

Надеюсь уколы отменят.

Уже 5 дней прокололи кровоостанавливающее.

2 дня внутривенно и 3 дня уколов.

Бррр.

Хочу домой уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, к нам пришли дожди...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  не переживай! Горошинка сейчас в абсолютной безопасности, как никогда. Но стресс и физическая нагрузка-да.случилась.успокоиться и расслабить мышцы;) (папаверин,ношпа.)ВСЕ ХОРОШО!

Изменено пользователем Зазу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaM,  нашла Панораму у нас, базавая панель 650 у.е, а полная 800, и делают в Москве, как раз таки в Геномед , у нас только кровь берут

 

katrin02392,  скажи сразу, чего уж тянуть)) а я не буду из декрета выходить, с Никой декрет заканчивается 12 февраля, а в первых числах уже этот начинается. Нам то денежку до трёх лет платят, хоть в чём-то повезло)))

 

Доброе утро, к нам пришли дожди...

Ссылки скрыты.

а у нас потепление с сегодняшнего дня, наши дожди к вам полетели)

 

//НикЮля//,&nbsp чем ударилась? Или больше испугалась? Береги себя и больше не падай!

 

Ni4a,  чуть-чуть осталось, потерпи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a,  все ровно. Мне с утриком даже мазок брали в прошлую Б.

спасибо,просто я утром не успеваю полежать и такое ощущение,что это все просто вытекает)(извиняюсь за подробности)))

 

Alis_a,  вообще мне уже по животу смотрели сверху. У тебя 1 утрик, там эта таблеточка маленькая думаю ничего страшного будет если поставишь. Я еще ношпу выпила и валерианку с пустырником :)

да?мне вот в ту б 9 лет назад все УЗИ по животу делали,а сейчас все внутренние,и я так поняла ,что это УЗИ тоже будет внутр. тк гиня сказала,пусть быстрее посмотрят из за угрозы.о,валериана и пустырник это то что мне сейчас надо!))))спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у меня что-то 2 дня никаких признаков нет. Не тошнит, живот больше не такой надутый. Только грудь чувствую,что налилась и совсем немного побаливает.

 

Девочки, вам узи по животу делают или интровагинально? (или как там это называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  больше испугалась. Ушибла руку и попу))) Сейчас стало получше

 

Ni4a,  спасибо

 

Зазу,  спасибо. Уже отлеживаюсь

 

Mermaid86,  в прошлую Б делали на сроке 8+4 делали вагинально. Последующие по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, мне тоже 15 .02)но я пока молчу..мало ли что, да и обсуждать будут, пока не хочу)))скрываю))Mermaid86, у нас внутренне до 20 недель, а дальше сверху и внутренне шейку( если надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  у меня с самого начала никаких признаков) ни токса ничего. Тьфу тьфу тьфу. Грудь увеличилась и побаливает при прощупывании. И снизу живота начитает округляться животик)))

Мне УЗИ делают то так то так.

 

В последнее УЗИ сделали и такое и такое. И груди тоже вдобавок. Нашли кстати 2 кисты в правой молочной железе 3.4 мм. Сказала пока не обращать внимания на это... Знала бы она кому она это сказала. Уже весь инет вскрыла. Вроде ничего опасного, но потом после родов и кормления вернуться к этому вопросу надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансвагинальное УЗИ информативнее, видно лучше.

 

//НикЮля//, пусть все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  у тебя 2 кисты, а у меня их много и в обоих грудях, но они мелкие. Вот тоже хочу с мамологом проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у меня что-то 2 дня никаких признаков нет. Не тошнит, живот больше не такой надутый. Только грудь чувствую,что налилась и совсем немного побаливает.

 

Девочки, вам узи по животу делают или интровагинально? (или как там это называется)

 

У нас делают раз в месяц вагинального только скрининг второй и третий делают по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а до 12 нед всем трансвагинально узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, мне да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...