Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Девочки,а до 12 нед всем трансвагинально узи делали?

мне по животу делали 12 недель. я не хочу чтобы мне туда датчик пихали, это так не приятно :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,а до 12 нед всем трансвагинально узи делали?

мне делали в 5+4 вагинального и сегодня тоже скорее всего так будут делать

 

Я так понимаю это намного информативные,поэтому они туда и лезут до 12 Нед пока якобы можно ,потом то вроде нельзя уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, удачного узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут, что-бы как-то гнать мысли про всякие хромосомные аномалии (тфу-тфу, лезут же в голову!) зашла на сайт детской одежки))))) Многое конечно от дочки осталось, но поглядываю все-равно! Цвета нейтральные кидаю в корзиночку)))) Меня отвлекает от мыслишек не хороших!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, удачного узи!

спасибки)поскорее бы уже)

 

Девочки, я тут, что-бы как-то гнать мысли про всякие хромосомные аномалии (тфу-тфу, лезут же в голову!) зашла на сайт детской одежки))))) Многое конечно от дочки осталось, но поглядываю все-равно! Цвета нейтральные кидаю в корзиночку)))) Меня отвлекает от мыслишек не хороших!))))

ой,у менЯ тоже все антресоли вещами забиты от сына,потом брат ещё родился,от него тоже осталось,а муж дочку хочет)а там все вещи почти на мальчиков))

А я отвлекаюсь в попугайской группе,я там админ,отвечаю на вопросы и учу правильному содержанию)

 

Содержу 4 замечательных корелл)и 2 замечательных брюссельских грифонов))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки!

Главный по попугайчикам у нас есть!)))))))))

Обращаться к Alis_a!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, я с УЗИ - все отлично, маська посерединке в самом удачном месте, ПЯ ровненькое кругленькое - а не баклажан, как в прошлую беременность в этом сроке - был гипертонус. Но все равно все было отлично - только мазало чуть тогда.

 

Размеры соответствуют 6+3 неделям.

СВД 22.4, КТР - 6.0.

И сердечко бьется!!!! 120 уд мин. Я чуть не прослезилась.. уж какой я циник и кремень... А гормоны берут свое :D :D :D

 

Надо линеечку поправить, а то у меня поздняя овуляция бывает - я на всякий посчитала по минимуму...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  мне сверху делали УЗИ, но я 47 кг сейчас.

 

Ni4a,  у меня по 2 кисты в каждой плюс еще какое-то образование.

 

Alis_a,  у меня 2 выставочных чеха :)

 

Девочки как я сейчас люблю ночь - не тошноты (почти) и полуобморочного состояния. Целый день хожу еле еле, а у меня еще и ДР на следующей неделе, как выдержать и перед гостями делать вид, что мне хорошо и совсем не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки)поскорее бы уже)

 

ой,у менЯ тоже все антресоли вещами забиты от сына,потом брат ещё родился,от него тоже осталось,а муж дочку хочет)а там все вещи почти на мальчиков))

А я отвлекаюсь в попугайской группе,я там админ,отвечаю на вопросы и учу правильному содержанию)

 

Содержу 4 замечательных корелл)и 2 замечательных брюссельских грифонов))

 

Боожечки! Как же я мечтала о корелле на это день рождения))) ! Почти уговорила мужа уже) Но теперь когда малышуня подростет - заведем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, я с УЗИ - все отлично, маська посерединке в самом удачном месте, ПЯ ровненькое кругленькое - а не баклажан, как в прошлую беременность в этом сроке - был гипертонус. Но все равно все было отлично - только мазало чуть тогда.

 

Размеры соответствуют 6+3 неделям.

СВД 22.4, КТР - 6.0.

И сердечко бьется!!!! 120 уд мин. Я чуть не прослезилась.. уж какой я циник и кремень... А гормоны берут свое :D :D :D

 

Надо линеечку поправить, а то у меня поздняя овуляция бывает - я на всякий посчитала по минимуму...

Поздравляю с хорошим УЗИ!))

 

мама ЮЛЯ-74,  мне сверху делали УЗИ, но я 47 кг сейчас.

 

Ni4a,  у меня по 2 кисты в каждой плюс еще какое-то образование.

 

Alis_a,  у меня 2 выставочных чеха :)

 

Девочки как я сейчас люблю ночь - не тошноты (почти) и полуобморочного состояния. Целый день хожу еле еле, а у меня еще и ДР на следующей неделе, как выдержать и перед гостями делать вид, что мне хорошо и совсем не тошнит.

ой,чехи красавцы!)))такие смешные прически у них))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  с отличными результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Боожечки! Как же я мечтала о корелле на это день рождения))) ! Почти уговорила мужа уже) Но теперь когда малышуня подростет - заведем)

)))здорово!)а ты из какого города?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Alis_a, спасибо! Девчонки, желаю всем только хорооооших новостей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Alis_a, спасибо! Девчонки, желаю всем только хорооооших новостей :flower:

спасибо)а что такое свд?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто клексан колол в прош Б.какие дозы?были ли перерывы?там в инструкции написано,что не более 3 недель.а терапевт вчера сказала,что доза 0.4 итак маленькая,ее м ожно колоть.интересно все таки,есть кто почти всю Б колол?кожа после 30 уколов уже синяя

 

^Элен^, тебя хоть ночью не тошнит,а я только голову на под у шку кладу,так прям р в ота к горлу накатывает.ни днем,ни ночью не отпускает.думала на свежем воздухе пройдет,так на улице чуть в обморок не упала

У кого то темперура есть? У меня позавчера была 37,3.сегодня 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,сходила на УЗИ,до сих пор трясет))надо же так переживать))у нас все хорошо)ктр 11,28, сердц. 152 уд/мин

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,сходила на УЗИ,до сих пор трясет))надо же так переживать))у нас все хорошо)ктр 11,28, сердц. 152 уд/мин

поздравляю!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,сходила на УЗИ,до сих пор трясет))надо же так переживать))у нас все хорошо)ктр 11,28, сердц. 152 уд/мин

 

Поздравляю с хорошим УЗИх! :)

Оооой да я из грудинки Московской области.

Девочки как сладкое перестать жрать ?

это же ужас какой то.

Фрутелла, Меллер, конфеты, халва в шокеладе, просто молочный шоколад, фрукты. Муж ещё штруделей принёс %) Уже зубы болят но хочется аж слюни текут...Каждые пол часа закладываю сижу. Чую запор мне обеспечен :D

 

Кстати при запоре говорят хорошо Микролакс помогает беременяшкам?

 

мама ЮЛЯ-74

Зачем Клексан назначили? Я что то пропустила...?

 

Alis_a,  не грудинки а глубинки то есть ахахаха :D

 

Хохооо у нас Гроза с громом чую сейчас что-то будет;) наконец то осень моя приближается) абажаююю)

 

А на счёт кореллы меня так подкупило что они умнее обычных попугайчиков и разговаривать можно научить если заниматься) это я люблю) а муж долго против был потому что у нас собака дома и кот ( правда без когтей ) но всё же. Некоторые заводчики строго на строго не отдают в такие семьи. :(

 

Записалась на УЗИ в субботу контрольное в 13:30. Держите кулачки ;)

Изменено пользователем Ni4a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a,  супер! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, контрольное - это скрининг уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поздравляю с хорошим УЗИх! :)

Оооой да я из грудинки Московской области.

Девочки как сладкое перестать жрать ?

это же ужас какой то.

Фрутелла, Меллер, конфеты, халва в шокеладе, просто молочный шоколад, фрукты. Муж ещё штруделей принёс %) Уже зубы болят но хочется аж слюни текут...Каждые пол часа закладываю сижу. Чую запор мне обеспечен :D

 

Кстати при запоре говорят хорошо Микролакс помогает беременяшкам?

 

мама ЮЛЯ-74

Зачем Клексан назначили? Я что то пропустила...?

 

Alis_a,  не грудинки а глубинки то есть ахахаха :D

 

Хохооо у нас Гроза с громом чую сейчас что-то будет;) наконец то осень моя приближается) абажаююю)

 

А на счёт кореллы меня так подкупило что они умнее обычных попугайчиков и разговаривать можно научить если заниматься) это я люблю) а муж долго против был потому что у нас собака дома и кот ( правда без когтей ) но всё же. Некоторые заводчики строго на строго не отдают в такие семьи. :(

 

Записалась на УЗИ в субботу контрольное в 13:30. Держите кулачки ;)

ну с котом вообще лучше не заводить,одна царапка и попугая в течении суток нет,если не даль антибиотик,у котов там яд для попугаев.а так да,умненькие,у меня 1 из 4 говорит)будем держать кулачки!)

 

 

Спасибо всем девочки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

А я простыла :( и что то все признаки беременности куда то делись. Переживаю немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

А я простыла :( и что то все признаки беременности куда то делись. Переживаю немного.

выздоравливай! Не переживай признаки могут пропадать и опять появляться,у меня такое тоже было,гиня сказала это нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleftin94, не переживай. Пей побольше воды и отдыхай.

А признаки постоянно скачут. Меня хватает на сутки после УЗИ, дальше я опять начинаю паниковать и теряю признаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...