Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Ni4a, контрольное - это скрининг уже?

 

Неее. Скрининг где то в середине сентября.

Контрольное всмысле гематому посмотреть что всё ушло.

 

Alis_a

Ну на передних лапах удалены когти полностью. Да у нас такой кот я думаю ему попугай быстрее наваляет :D

 

 

Ni4a,  удачи!

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня прям все повторяется. Ни с того ни с сего заболело горло. В прошлую б ровно на таком же сроке я так же заболела. Темпы не было, но горло болело и кашляла. Видать иммунитет мой падает на этом сроке и бактерии в горле оживают... тоже расстроилась :(( так неохота болеть в беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  у меня тоже температура видимо, т.к. Морозит особенно когда душ принимаю.

Я колю клексан 0.2, но у меня вес 47 кг., девочка знакомая всю прошлую Б колола и сейчас колет, только дозу корректируют исходя из анализов.

Мне так жалко свой животик :(

 

Alis_a,  поздравляю! Прямо ждала твоего хорошего результата. Как в итоге смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  у меня тоже температура видимо, т.к. Морозит особенно когда душ принимаю.

Я колю клексан 0.2, но у меня вес 47 кг., девочка знакомая всю прошлую Б колола и сейчас колет, только дозу корректируют исходя из анализов.

Мне так жалко свой животик :(

 

Alis_a,  поздравляю! Прямо ждала твоего хорошего результата. Как в итоге смотрели?

спасибо))вагинально смотрела и что меня порадовало живот после этого не болел как в тот раз,видимо утрик помогает.

 

А меня знобит перед сном,заметила уже 2 дня,а днём нормально.

 

И записала на скрининг первый 10 октября,сказала,что уже можно будет пол увидеть,хороший аппарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Стараюсь лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. И я сбегала с утра на УЗИ. Врач сначала пошутил что двойня. Я уже даже успела смириться с этой мыслью. Но потом сказал что это желточных мешочек. С малышом все в порядке. Сердечко бьется врач дал послушать. Как же я люблю этого узиста. А после обеда на учёт встала. Выдали кучу анализов и сказали записываться на скрининг. На следующий приём 19 сентября. Теперь у меня стойкое ощущение что малыш от меня никуда уже не денется. Родителям пока не признались. Думаю скажем после скрининга

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86,  рассказывай, как отдохнули? Как Тунис? Ну и с хорошим УЗИ конечно же!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  спасибо. Отдохнули отлично. Тунис в этот раз мне понравился больше чем на Джерба. Я даже съездила на одну экскурсию. А мужчины мои ездили в сахару на два дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. И я сбегала с утра на УЗИ. Врач сначала пошутил что двойня. Я уже даже успела смириться с этой мыслью. Но потом сказал что это желточных мешочек. С малышом все в порядке. Сердечко бьется врач дал послушать. Как же я люблю этого узиста. А после обеда на учёт встала. Выдали кучу анализов и сказали записываться на скрининг. На следующий приём 19 сентября. Теперь у меня стойкое ощущение что малыш от меня никуда уже не денется. Родителям пока не признались. Думаю скажем после скрининга

поздравляю с хорошим УЗИ!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a,  спасибо. Тебя тоже с хорошим УЗИ

 

Alis_a,  спасибо. Тебя тоже с хорошим УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, с прилетом и хорошим узи))врач разрешила спокойно лететь на маленьком сроке на самолете?

 

Девочки,тоже ночью горло заболело.чем полоскать?чем брызгать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера пролежала весь день почти. Поясница болела... Сегодня все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  привет! Полоскать можно ромашкой (слабенькое средство), соль+сода+капля йода, по чайной ложке на 1/2 стакана. Мирамистином брызгать. Еще пепси колой можно теплой.

Но я себя, например, знаю - в 5 недель где-то начинало болеть - Я сразу на ночь 1 раз тантум верде пшикнула и утром уже все нормально, а то я потом неделями могу полоскать и не проходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: ! Поздравляю всех с беременностью :flower: .Новеньких принимаете?

В понедельник, после того как обнаружила, что оказывается задержка уже 10 дней, сделала тест, а там :tectik: . Совсем не ожидала, не планировали вообще, т.к. есть два сына. Собиралась сменить работу, с мужем лаялись весь прошлый месяц, даже о разводе поговаривали, а оно вот как вышло. Забеременела с одного единственного ППА за месяц :not know: . Вчера только рассказала мужу, сказал будем рожать. Не представляю, как это быть многодетными, как мы справимся, но значит так должно быть.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много в "нашем дворике" интересных историй! Вот,так утречком зашёл - а тут новый позитиФФчик;) И целый день потом ходишь блаженным)))) добро пожаловать!

 

А у многих животики "отпустило"? Кроме груди ничего не напоминает о положении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, ага, у меня! Кроме груди и легкой мути ничего не говорит о беременности. УЗИ было всего 3 дня назад, а я уже трясусь!))) Господи, скоро ли уже можно будет слушать доплером!!!

 

Всем доброе утро!

 

slonyatko86, с хорошим УЗИ и отдыхом!!! Видишь, как все здорово!!!!

 

Ой девочки, я тоже приболела(((( Пошли дожди и ветра, и мы с вами совсем что-то зачахли(((

^Элен^, спасибо за советы.

Но вот про теплую колу я впервые слышу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды_мама,  привет! Располагайся!) Я уже со счёт сбилась, сколько у нас многодетных будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды_мама, пора менять ник!)))

Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у многих животики "отпустило"? Кроме груди ничего не напоминает о положении..

у меня практически с самого начала кроме тошноты никаких признаков, грудь слегка увеличилась, но не беспокоит. Муж иногда говорит, что не похожа я на Б
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды_мама,  добро пожаловать! У нас срок одинаковый

Изменено пользователем //НикЮля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, внутренний диаметр ПЯ

 

Хрустальнаяя, я тоже многодетная :D

 

Дважды_мама, привет! тоже девочку надо?)))) Нам оооочень хочется , хотя три сына - это тоже уххх!!!!

и да - сроки прямо рядом тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  врач отпустила под мою ответственность поскольку путёвки были куплены ещё пол года назад. Да и ребёнку не объяснишь почему надо отменить отпуск которого он ждал все лето. Делали ещё отдельную страховку для беременных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас модератор группы?

Может уже пора создавать табличку? Будем ли? Мне нравилось, было удобно!

Скоро первые скрининги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, мирамистин, фурациллин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...