Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Я заболела, горло адски болит, насморк. Ну почему каждую беременность эта карусель(((((полоскание с содой не помогает, лизобакт тоже, что ещё пробовать, биопарокс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я заболела, горло адски болит, насморк. Ну почему каждую беременность эта карусель(((((полоскание с содой не помогает, лизобакт тоже, что ещё пробовать, биопарокс?

мне биопарокс помогал, но вроде где-то слышала, что его запретили, но это не точно

 

Девочки, а кто у нас модератор группы?

Может уже пора создавать табличку? Будем ли? Мне нравилось, было удобно!

Скоро первые скрининги)))

по ходу нет у нас модератора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*

Моя теория поо падающий иммунитет охоче верная. Сколько нас уже заболевших тут стало. Я полоскаю ромашкой каждый чай, лизобакт. Дышу через ингалятор минералкой Боржоми, т.к сухой кашель появился. Нос промываю водой с морской солью. Надеюсь за выходные оклиматьсч. Сегодня пришлось на работу не идти, чтобы лечиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: ! Поздравляю всех с беременностью :flower: .Новеньких принимаете?

В понедельник, после того как обнаружила, что оказывается задержка уже 10 дней, сделала тест, а там :tectik: . Совсем не ожидала, не планировали вообще, т.к. есть два сына. Собиралась сменить работу, с мужем лаялись весь прошлый месяц, даже о разводе поговаривали, а оно вот как вышло. Забеременела с одного единственного ППА за месяц :not know: . Вчера только рассказала мужу, сказал будем рожать. Не представляю, как это быть многодетными, как мы справимся, но значит так должно быть.

Добро пожаловать лёгкой беременности:)

 

Всем привет мне сегодня хоть получше но состояние не стояния все равно :(

 

Я заболела, горло адски болит, насморк. Ну почему каждую беременность эта карусель(((((полоскание с содой не помогает, лизобакт тоже, что ещё пробовать, биопарокс?

Мне очень помог ингалятор. И горло саду детским кремом, шарф с верху и лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тонзиллит - и горло постоянно подводит. Не хочется болеть на ранних сроках - поэтому полощу горло каждый вечер раствором фурациллина, или соды с солью и йодом, или мирамистин брызгаю. Профилактика. ТТТ, надо как то до 12 недель не болеть. Иначе у меня до антибиотиков дойти может....

Всем, кто уже - особо лечиться то нечем. Оцилококцинум можно от вирусов( имхо плацебо - но мне помогал в прошлую беременность)

Питье обильное , воздух свежий и полоскания. Все. 5 дней и пройдет.

 

Вообще от горла хорошо фурациллин - купить растворимые таблы - и полоскать реально каждый час и ингалипт брызгать.

Биопарокс - имхо - адская херня. Дерет все и только хуже от него, и да, вредный он... пересушивает заднюю стенку - потом приступы кашля

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, фурацилин хороший,только можно ли его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  полоскать жеж! Не глотать))))

Совсем без лечения точно не выползти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет я с УЗД ПЯ 13х11 мм., ЖМ 2.5 ммм. Заключение: Маточная беременность 5-6 недель. Контроль через 14 дней( послушать сердце). А самое интересное что желтое тело в правом яичники, но правой труби у меня нету.

У нас сегодня праздник 4 года семейной жизни(льняная свадьба).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлічкаСкороМамулічка,  всех благ и много лет счастливых!!! Сегодня вам волшебный подарок-ваша первая встреча с сюрпризом))интересно так!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет я с УЗД ПЯ 13х11 мм., ЖМ 2.5 ммм. Заключение: Маточная беременность 5-6 недель. Контроль через 14 дней( послушать сердце). А самое интересное что желтое тело в правом яичники, но правой труби у меня нету.

У нас сегодня праздник 4 года семейной жизни(льняная свадьба).

Поздравляю!Долгой и счастливой семейной жизни!)и с хорошим УЗИ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет я с УЗД ПЯ 13х11 мм., ЖМ 2.5 ммм. Заключение: Маточная беременность 5-6 недель. Контроль через 14 дней( послушать сердце). А самое интересное что желтое тело в правом яичники, но правой труби у меня нету.

У нас сегодня праздник 4 года семейной жизни(льняная свадьба).

поздравляю и с УЗИ, и с днём свадьбы!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это замкнутый круг! У меня опять темная кровь пошла ни с того ни с сего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, это или гематома , или тонус. Если нет других причин. Разжижающее кровь не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, спасибо

 

Хрустальнаяя, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У кого УЗИ поздравляю. А я что то как загнанная лошадь сегодня. Подготовка к школе это ужас. Вот зачем меня опять выбрали председателем род.комитета???? А ещё и рубашку сыну не гладила. В старую вобще не влез после отпуска)))) ношусь как и не беременная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет я с УЗД ПЯ 13х11 мм., ЖМ 2.5 ммм. Заключение: Маточная беременность 5-6 недель. Контроль через 14 дней( послушать сердце). А самое интересное что желтое тело в правом яичники, но правой труби у меня нету.

У нас сегодня праздник 4 года семейной жизни(льняная свадьба).

 

С хорошим УЗИ и с праздником вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наелась любимого салатика с домашними помидорчиками и чесночком..и как мой живот вздулся до 6 месяца((капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, это или гематома , или тонус. Если нет других причин. Разжижающее кровь не пьешь?

 

Нет не пью. Сегодня первый день был как перестали колоть кровоостанавливающее. Может по этому? Дежурный врач сказал что гематома выходит. Но она ведь была всего 15мм... И уже 4 дня как ничего не кровило...

Может потому что я в душ сходила.... Завтра всё ровно пойду на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, а сколько дней кололи? Может не все вышло..а тут свернулось, уколы кончились и гематома двинулась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, а сколько дней кололи? Может не все вышло..а тут свернулось, уколы кончились и гематома двинулась.

 

Вот и я так же думаю. Кололи с субботы. Получается 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет не пью. Сегодня первый день был как перестали колоть кровоостанавливающее. Может по этому? Дежурный врач сказал что гематома выходит. Но она ведь была всего 15мм... И уже 4 дня как ничего не кровило...

Может потому что я в душ сходила.... Завтра всё ровно пойду на УЗИ...

не поняла, при чём душ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ввели большой шприц кровоостанавливающее и но шпу. Лежу. Вот не пойму до сих пор если она должна выйти то зачем колят кровоостанавливающее...?

 

не поняла, при чём душ?

 

Не знаю может горячий душ как то повлиял? Я не знаю что думать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, колят ,чтобы кровь свернулась и выходила старая и чтобы новая отслойка не появлялась. Грубо говоря, выводит появившуюся кровь из раны, затягивая ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы считаете девочки 15 мм. это много для моего срока?

 

Ni4a, колят ,чтобы кровь свернулась и выходила старая и чтобы новая отслойка не появлялась. Грубо говоря, выводит появившуюся кровь из раны, затягивая ее.

Ааа спасибо теперь понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...