Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Aleftin94, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас ввели большой шприц кровоостанавливающее и но шпу. Лежу. Вот не пойму до сих пор если она должна выйти то зачем колят кровоостанавливающее...?

 

 

 

Не знаю может горячий душ как то повлиял? Я не знаю что думать уже

горячий душ не рекомендуется,возможно он повлиял
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, меня в прошлый раз выписали с гематомой (хотя ужас как много из меня вылилось крови) в больнице потом тишина, вроде все ОК. Тем не менее выписали, а она еще там! Я к тому, что это ох как не быстро.

У меня и сейчас до сих пор мажет...не переживай!

Про душ: нерекомендовано лежать в горячей ванной, вряд ли больничный душ вызвал кровотечение...

Меня одно бесит, приходится ходить на узи и контролировать ту гематому и проверять сердечко часто...что не хотелось бы. Но пока так!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выпишут в понедельник, но на выходные отпустил домой. Девочки скажите кто пьёт дюф, и по 3 раза, через какой то промежуток вы пьёте или без разницы как. Я вчера забыла выпить одну таблетку на ночь, сейчас переживаю, она пьётся у сеня в 11 вечера, а я часов в 9 вырубилась, мне медсестра сказала пить дюв через 8 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, пью в 9, в 15 и в 9(дозировка 100), праджисан.

 

Доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86

Поздравляю!) Везёт же!) А я тут по ходу ещё на долго :( Скорее бы на УЗИ уже что ль и что бы мне сказали что там всё хорошо :)

И на скрининг платный всё же запишусь.

Девочки какие то боли странные бывают. Хотя ношпу мне колят. Внутри живота пульсация от лобка до пупка как будто тупым ножом режут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я весь день плачу.настроение никакое.мысли,что никому не нужна и жизнь тоска((

Ни у кого настроение не упало та к же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  держись!! Это определённо гормоны! Я так помирала от одиночества и тоски со вторым. Мысли до развода и "рожу только себе"!! Сейчас грустить реально некогда с первоклассником моим. Я и в голове своей до сих пор уложить не могу,что реально беременна! Так что, отвлечься стоит попробовать на дела и заботы)

 

Девоньки, поскорее восстанавливайтесь и выписывайтесь все!! Про эти гематомы никогда раньше не слышала, даже( Пусть это будет нелепая случайность августа, который кончился благополучно! И больше ни у кого и никогда ничего не будет беспокоить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, чего то у тебя линеечка не меняются,мне кажется.5 нед то завтра?

 

Девочки,а есть у кого пдр прям самое начало апреля?кто самый старший у нас?10 нед почти у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,&гnbsp; у нас пдр 1 апреля, но я обычно перехаживаю пару дней :-)

Токсикоз не отступает :-) негодяй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  странно. У меня меняется:5нед 4дня так и вижу. А вам всем ещё 4недели светится???!

 

Кто самый старший не знаю, но знаю, кто самый младший))))) 30 апреля-это я!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, чего то у тебя линеечка не меняются,мне кажется.5 нед то завтра?

 

Девочки,а есть у кого пдр прям самое начало апреля?кто самый старший у нас?10 нед почти у кого?

У меня 4 апреля первые две беременности не доходила. Есть вероятность родить в марте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, показывает твоялинейка 4+6

 

Aleftin94, у меня пдр 11 апреля,но будет пкс,поэтому я настроена на начало апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр на 3 апреля. Только 1 го бы не родить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем морской привет!

Устала от сборки чемоданов, даже не заходила на БП. Сейчас релаксирую с видом на море, пока дети спят))

Надеюсь, у всех всё хорошо. Сейчас перечитаю

 

Говорят же, что прогестерон стрессозависим..но в какую сторону гулять может и в каких рамках-хз. По теории, стресс его вытесняет, замещая пролактином и ещё чем-то(забыла).

Пролактин же с кормлением связан? А при кормлении тоже вроде говорят не нервничать, иначе молоко пропадёт

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

С днем Знаний!

 

Я сегодня стойко выдержала линейку и классный час... Трудно быть учителем)))

 

Смотрю на линеечки у кого 9+ недельки и хочу тоже так побыстрее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, чего то у тебя линеечка не меняются,мне кажется.5 нед то завтра?

 

Девочки,а есть у кого пдр прям самое начало апреля?кто самый старший у нас?10 нед почти у кого?

 

Кажется Я :). Я только с УЗИ . Мы что-то немножечко опережаем) Поставили 10 недель и 1 день по УЗИ. КТР 3.17, ЧСС 163. Скрининг через 10 дней уже :) на моё ДР.

 

Но есть и печалька. Гематома не уменьшилась так и осталась 15 мм.

Настаивает на анализах на тромбофилию. И через два дня пойду сдавать мазок на инфекции.

Не знаю кого уже слушать. Лечащего врача или гинеколога...:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сегодня сыночка тоже в первый класс ответа.

У меня у сына ПРД 18 августа - родила 4, у дочки ПДР 15 июня - плановое КС было назначено на 4 июня на 8 утра, в итоге в час ночи воды отошли ЭКС 4 июня. Сейчас 17 апреля - думаю опять 4 рожать буду, т.к. это уже традиция :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня график пишет 4 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, я с УЗИ - все отлично, маська посерединке в самом удачном месте, ПЯ ровненькое кругленькое - а не баклажан, как в прошлую беременность в этом сроке - был гипертонус. Но все равно все было отлично - только мазало чуть тогда.

 

а ты что-нибудь делала, когда был этот "баклажан"?

У меня в прошлую Б на первом скрининге тоже сплющеное было. Меня пугать, что угроза прерывания. Надо к нам на капельницы походить и т.п. Я в итоге ничего не делала. Подумала, что частная клиника денежек хочет выкачать. К тому же я опаздывала на запись и мелкими перебежками перед узи шла. Думаю, от этого может тонус, с которым ничего делать и не надо.

 

ну с котом вообще лучше не заводить,одна царапка и попугая в течении суток нет,если не даль антибиотик,у котов там яд для попугаев.а так да,умненькие,у меня 1 из 4 говорит)будем держать кулачки!)

прикольно. а я думала, если 2 и больше попугая в одном месте, то они не заговорят

 

slonyatko86, я б в обморок грохнулась от шутки про двойню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою сегодня во 2 класс отвели!!! Как быстро дети растут! Ох! С понедельника учёба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, С Днем Знаний!

У меня пдр 29 апреля, а по линейке снизу 28 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки,а есть у кого пдр прям самое начало апреля?кто самый старший у нас?10 нед почти у кого?

у меня 4 апреля (я смотрю, тут нас несколько с жтим пдр))). Но я обычно перехаживаю. Думаю, до 11 апреля отстреляюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели, в вопросах спрашивали, в каком месяце вы бы хотели родить? Самый популярный ответ апрель))

 

Свою сегодня во 2 класс отвели!!! Как быстро дети растут! Ох! С понедельника учёба.

моя в 7-й пошла))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели, в вопросах спрашивали, в каком месяце вы бы хотели родить? Самый популярный ответ апрель))

 

моя в 7-й пошла))

 

Интересно почему?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...