Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

И я от еды не испытываю удовольствия.жую и молю,чтоб не вырвало.ем только булки и помидоры домашние.ничего в рот не лезет

 

^Элен^, в прош раз неделю назад хгч был 141660.вот вырос н е много,должен снижаться потом после 8 нед по нормам лаборатории

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Весенняя гроза,  я тоже уже давно на пп, не худела, сама инстинктивно пришла. Но я даю послабления когда хочется.

Пельмени!Недавно специально мама приезжала, налепила нам домашних, наморозила, я раз поела и наелась ими. Я стала мало есть мяса и рыбы. Раньше всегда муксун ела, сейчас готовлю и едят все, кроме меня. Язык, кстати, да, полезно сейчас, увижу хороший возьму на варку.

Девчонки, кто-то делает сам ветчину или домашний паштет? Ветчинницу присмотрела :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, я бы на твоем месте даже не думала,сдавать кровь на гемостаз или нет.прям бежала бы сверкаяя пятками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  если есть рекомендации, я бы обязательно всё сдала и как можно скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже через силу ем, все невкусное. Правда второй день немного лучше. Сейчас поела пломбир с кусочками шоколада, вроде пошел нормально.

 

Боюсь даже считать сколько денег у меня уходит на анализы и лекарства, больше 20 тыс в месяц однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверенна что анализы будут информативны т.к. принимаю дексаметазон (метипред) по 1т. на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, а медипред причем?почему неинформативно будет?

С густой кровью шутки плохи((я сама постоянно контролирую и трясусь

 

Блин.сопли,нос не дышит.что капать?гриппферон,а еще что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забила данные хгч последние и я в тоске.калькуятор пишет,что за неделю с 141666 до 180999 это очень низкий прирост

Успокаиваю себя немного тем,что срок уже большой и хгч скоро снижаться должен,а не удваиваться

Что думаете?узи в четверг днем только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забила данные хгч последние и я в тоске.калькуятор пишет,что за неделю с 141666 до 180999 это очень низкий прирост

Успокаиваю себя немного тем,что срок уже большой и хгч скоро снижаться должен,а не удваиваться

Что думаете?узи в четверг днем только.

Я бы не волновалась ведь серьезно ХГЧ уже не информативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  я тоже из-за своего переживала, т.к. удвоился больше чем за 4 дня, но посмотри максимальные значения ХГЧ!!! Он уже скоро снижаться должен, поэтому у рост замедляется. Для себя решила, что теперь только УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хгч перестала сдавать перед отпуском. Сейчас сердечко услышали я успокоилась на несколько дней. Но думаю через недельку сбегаю на УЗИ ещё раз. Аппетит вернулся у меня несколько дней назад. Но от сладкого отвернула накрепко. Сегодня мама сделала запеканку с мясом и грибами. Вот единственное что я поела с аппетитом. Остальное ем потому что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, а на ккой пдо сдавала последний раз хгч? Какая цифра была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, мне кажется хгч сейчас уже менее информативен, чем УЗИ.

Девочки, особенно одидающие третьего малыша, меня накрывает, я думаю это все таки гормоны и эмоциональное состояние, но я все думаю, как я справлюсь, внимание буду меньше старшим уделять, что скажут на работе и родственники, куда понарожала? Как ты всех поднимать будешь?....вообщем беременные страхи накрыли по полной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, мне кажется хгч сейчас уже менее информативен, чем УЗИ.

Девочки, особенно одидающие третьего малыша, меня накрывает, я думаю это все таки гормоны и эмоциональное состояние, но я все думаю, как я справлюсь, внимание буду меньше старшим уделять, что скажут на работе и родственники, куда понарожала? Как ты всех поднимать будешь?....вообщем беременные страхи накрыли по полной

я стараюсь об этом не думать, единственное, что меня волнуют, так это как старшая отреагирует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*,  справишься, к меня старшие почти как твои. Возраст у тебя хороший, я вот переживаю, что раньше не родила, но после прошлого КС сказали 5 лет не беременеть. Вообще многие из старшего поколения, у кого особенно 1-2 детей спустя годы, говорят, что жалеют что еще детей не родили.

Хотя мои свекры не в курсе что мы 3-го планируем, кто-то из друзей за застольем как-то пожелал нам еще деток, так свекровь говорит: хватит им двоих. Моя близкая подруга тоже говорит зачем тебе, поживи для себя (у нее детей нет), не понимает что дети это и есть наша жизнь.

За третьего ребенка по моему государство платит по 10 т.р. В месяц, немного, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Новеньким-отдельный! ;)

Почти у всех сейчас жаркая пора! А у нас ещё и первоклассник,который выступает на линейке завтра! Про себя забыла))))

У меня тоже изменения в питании произошли ( в предыдущие такого не было): стала часто хотеть кушать,а кушать много и не получается! Раньше мужа не понимала: съест яблоко-и сыт! Теперь,сама такая))) Правда, через часа два снова есть очень хочется.

А хгч хочу в 6нед последний раз сдать. В 7 записалась на первое узи. Думаю, потом только скрининг,если врач все одобрит. А когда ктр определяется-тем более, смысла контролировать не вижу)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мама ЮЛЯ-74, мне при гемоглобине 110 не назначали железо.

 

 

Меня по утрам тянет на соленое и острое а днём и вечером объедаюсь сладким. Даже сейчас чупик во рту. Чую хана моим зубам скоро)

 

Мне в субботу на УЗИ уже намекнули на мальчишку)))) 10+1 неделя разве так бывает?))) Ой вывалилось у него там что то говорит))))

мои зубы полетели от зелёных яблок на диете((

Во вторую Б тож примерно на таком сроке на мальчика намекали, в итоге только на 3 скрининге узнала, что девочка. На 2 скрининге пряталась. И тоже намекнули, что длинноногая как девочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мама ЮЛЯ-74, мне при гемоглобине 110 не назначали железо.

 

мои зубы полетели от зелёных яблок на диете((

Во вторую Б тож примерно на таком сроке на мальчика намекали, в итоге только на 3 скрининге узнала, что девочка. На 2 скрининге пряталась. И тоже намекнули, что длинноногая как девочки)))

 

А мне яблоки строго запретили в них какая то кислота которая провоцирует тонус сказала врач. Оо

Зато сегодня наконец то кусок пиццы заточила и так хорошо на душе сразу стало))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне яблоки строго запретили в них какая то кислота которая провоцирует тонус сказала врач. Оо

Зато сегодня наконец то кусок пиццы заточила и так хорошо на душе сразу стало))))

в прошлую Б в день по кило яблок съедала, до аллергии доелась, но тонуса при этом не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*,  рожаем мы для себя и мужу, а остальные родственники могут порадоваться или промолчать. У меня родители мои и мужа рады, сразу сказали им и если бы не обрадовались за нас, то это их дела, не мои! Дети-это счастье и смысл жизни, да много сил тратим, но это наше продолжение, наши частички!

Меня тоже одолевают мысли как я внимание буду делить между тремя и младшая кажется ещё совсем маленькая :) Но! Справимся мы все, а по-другому никак! Это такие трогательные моменты: опять новорожденный в семье, потом возможно только внуков дождёмся :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем присоединившимся- добро пожаловать!

Я каждый раз пишу токсикозит, вот лучше бы просто вырвало, а тут целый день тошнота. Я ем, а на вкус вообще ничего не нравится! Придумаю что-нибудь что приятно помню на вкус, начинаю есть и просто жую. Никакого наслаждения от вкуса. Желудок забиваю. Жду когда вернётся ощущение приятного вкуса!

 

Напишите кто что вкусное ест! :-) может что-нибудь захочется!

 

Тоже как и все жду окончания 1 триместра и первого скрининга. Мысли в голове летают разные, гоню их.

Ещё странная бессонница началась, младшая разбудит в 3 ч. грудь есть и я потом не могу уснуть до 4-5 утра. Сегодня книгу читала про императрицу Александру Федоровну (жену НиколаяII), мудрейшая женщина. Теперь хочу почитать её переписку с мужем. Буду читать в бессонницу, хотя школа начинается и доп. занятия наверное буду валиться от усталости.

О. А как называется книга? Тоже люблю такое почитать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni,  Святая императрица страстотерпица царица Александра о Боге, любви и семье. А переписка её с мужем много издавалась. Буду искать "Переписка Никки и Алекс" если правильно помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, мне кажется хгч сейчас уже менее информативен, чем УЗИ.

Девочки, особенно одидающие третьего малыша, меня накрывает, я думаю это все таки гормоны и эмоциональное состояние, но я все думаю, как я справлюсь, внимание буду меньше старшим уделять, что скажут на работе и родственники, куда понарожала? Как ты всех поднимать будешь?....вообщем беременные страхи накрыли по полной

Не ты одна такая. Я тоже переживаю. Больше за старшую, но думаю справлюсь. Куда деваться то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,к моей простуде присоединился герпес на губе.капец!маленькая шишечка,а противно

Чем лечитьь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше

 

А почему жена последнего императора - страстотерпца (мученица)? Их же вроде очень быстро всех убили. Да и сами они в этом виноваты в общем-то, и страну погубили, и семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...