Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Всем доброго утра!

 

*асёнок* я жду третьего в достаточно солидном возрасте (хотя есть девочки и постарше), но меня вообще мысли такие не накрывают. Я очень хотела третьего, девчонки мои тоже об этом часто говорили, муж как бы 50/50, свекровь про вторую Б ворчала, что рано и зачем вам (ребенку 4 года было и не бедствовали) и потом долго ребенка принять не могла она, почему-то ей бредилось, что старшая на ее родню похожа, а младшая в мою родню и типа "девочка не наша", хотя они у меня прям как близняшки в детстве, все знакомые в один голос как вы их под копирку делаете, а ей видите ли так не кажется. В этот раз прям хочется только после родов ей сообщить, если только дети раньше времени не проболтается, а так она единственный человек, от которого я особой радости не жду.

Зато моя мама всю жизнь жалела, что третьего не родила - и сил и средств бы хватило, но вот послушалась бабушку и не рискнула.

Так я думаю, что она бы 100% была бы рада моему положению, если бы была жива.

Трудностей я не боюсь, т.к. что с первым, что со вторым ребенком нам никто не помогал - мои родители жили в другом городе, свекровь не проявляла энтузиазма - у нее огород, вот и научились сами справляется, а с третьим ещё легче будет - у меня две помощницы уже есть)))

 

 

 

Сегодня в полной мере осознала, что мозг у меня уже беременный - вместо ХГЧ вчера умудрилась слать прогестерон)))) сегодня долго из ступора не могла выйти как так - в тот раз было 740, а сейчас только 40 и при этом попадаю в нормы первого триместра)))) как так умудрилась сказать не то, ума не приложу...

Ну и подтвердился мой цистит по анализу мочи - лейкоцитов 19 при норме 6 и бактерии есть - подрасстроилась немного, но ничего, прорвёмся, в четверг записалась к врачу, а мужа сегодня за арбузом отправила - буду промывать все арбузом пытаться, т.к. клюквы видимо мало, хотя по ощущениям все гораздо лучше, чем обычно бывает

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaM,  это название книги :-) Если ко мне вопрос почему страстотерпица, то не отвечу... Православная церковь это решает. 8 мес они были в ссылке до убийства и смиренно принимали это, я так понимаю этот период жизни и был мученическим. Кто страну погубил вопрос интересный и сложный и одного мнения конечно не существует. Но логическим продолжением была конечно парламентская монархия... но вышло так

 

мама ЮЛЯ-74,  в прошлую Б был на губе, ацикловиром мазала.

 

Весенняя гроза,  сколько твоим девочкам? Моя мама тоже жалеет что не родила и за меня очень рада, что я постоянно со своими девочками и свекровь девочек очень любит, у нас все смеются :-) и думают что третью девочку родим! Только мой папа желает моему мужу сына :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Весенняя гроза,  сколько твоим девочкам? Моя мама тоже жалеет что не родила и за меня очень рада, что я постоянно со своими девочками и свекровь девочек очень любит, у нас все смеются :-) и думают что третью девочку родим! Только мой папа желает моему мужу сына :-)

 

Моим дочкам 10 и 5 - большие уже и самостоятельные, вдвоем без проблем можно дома оставить если нужно куда отлучиться. Сегодня вот утром старшая в пятый класс пошла, младшая в сад - и так непривычно тихо дома, а так все лето зажигали вдвоем.

Насчёт пола третьего - моя мама всегда говорила, что не представляет себе своего зятя папой мальчика, т.к. у него мягкий характер и балует девчонок по полной программе. Муж тоже морально готов к третьей дочке, в пример приводит своего другой у которого уже 4 девочки))) хотя конечно в глубине души на мальчишку надеется

 

Девочки,к моей простуде присоединился герпес на губе.капец!маленькая шишечка,а противно

Чем лечитьь??

 

У меня этот герпес частенько бывал, не знаю как насчёт ацикловира на ранних сроках (во втором триместре мазала), а так из народных средств - можно серой из уха или зубной пастой - они подсушивают. Это на фоне снижения иммунитета вылезает всякая бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

я три дня ударными методами лечилась дома: ингаляции каждые 2 часа, промывала нос каждые 2 часа. В нос спрей пиносол. Сегодня уже на работу пошла. За эти дни дома - ела как не в себя: картошка вареная, картошка жареная, пицца, бутеры с красной рыбой, оладьи, курица. В общем, все, что не прибито :D

хорошо,что я к сладкому всю жизнь равнодушна. И первая беременная хотелка случилась - дико захотела сладкий лимонад грушовый, как в Грузии мы пили. Вот прям его, без консервантов. Муж нашел -купил и я с ТАКИМ удовольствием его выпила :))))

 

Девочки, а меня вот тоже накрывает на тему -как я справлюсь, вдруг будет тяжело и морально и финансово. Хотя у меня будет второй, а не третий. И переживаю,как сынок воспримет малыша. Он у нас такой избалованный любовью. Маленький эгоист прям. Но мне так жалко его что-то уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза,  да, твои совсем взрослые :-) Мы сегодня старшую отвезли в школу и маленькая за мной хвостиком ходит, вместе скучаем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. а я первый день из отпуска на работу вышла. и как же мне плохо было сегодня утром. прямо прочувствовала все прелести токсикоза.

 

Мечтающая о малыше, с недельками вас. совсем уже большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза,  ну ты жжешь, прогик вместо ХГЧ. А с вечера распечатала, что мне сдать нужно, так бумажку в лабораторию и отдала.

Я тут детям суп варила и кошкам кашу одновременно и в уже почти готовый суп овсянки сыпанула - кастрюли перепутала. Пришлось суп заново готовить.

 

Мне сегодня приснилось, что я родила мальчика, была счастлива, но немного пожалела что так мало беременной походила. Такой сон реальный.

 

Весенняя гроза,  у меня прямо аналогичная ситуация. Мама уверена была бы рада, она просто обожала детей. Ее не стало когда старшему было 4 мес, но эти 4 месяца она мне очень помогала. А свекры когда дети маленькие были часто приходили играть, последнее время очень редко 1 раз в месяц. Я их очень редко прошу сидеть с детьми, раз в полгода наверное, а они и не горят желанием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Сегодня сдала кровь всю которую можно :) и мазок на инфекции (ПЦР). Посмотрели мимолётно малышка датчиком по животу. Он в порядке. А гематома как стояла на месте так и стоит.

 

Результаты только через неделю. Как раз к первому скрининга.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, ужасно долго у вас анализы делают.у нас уже через 2 часа на электронку высылаю т.за неделю можно известись уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86,  понимаю тебя с токсикозом, держись! Спасибо! Да, уже 10 недель :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каждый день обнимаюсь с унитазом(( особенно плохо п осле сна,как будто укачало на каруселях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, ужасно долго у вас анализы делают.у нас уже через 2 часа на электронку высылаю т.за неделю можно известись уже

 

Ну лаборатория то не в клинике. от того и сроки такие. Не ну может какие то и через день на почту придут а какие то через 7. Мне сказали просто максимальное кол-во дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки вы молодцы что решились на 2-го, 3-го ребенка, все будет хорошо. Я в семье одна, так сложилось ситуация в мами, они с отцом розойшлися когда мне был год, и я выросла одна, егоистка. Я мечтаю про 2-3 малышей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ))) Выросли за три недельки в 10 раз! Ставят 8-9 неделек)) тонуса нет) и шейка 3,9,закрыта)

 

С недельками,девочки))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

я три дня ударными методами лечилась дома: ингаляции каждые 2 часа, промывала нос каждые 2 часа. В нос спрей пиносол. Сегодня уже на работу пошла. За эти дни дома - ела как не в себя: картошка вареная, картошка жареная, пицца, бутеры с красной рыбой, оладьи, курица. В общем, все, что не прибито :D

хорошо,что я к сладкому всю жизнь равнодушна. И первая беременная хотелка случилась - дико захотела сладкий лимонад грушовый, как в Грузии мы пили. Вот прям его, без консервантов. Муж нашел -купил и я с ТАКИМ удовольствием его выпила :))))

 

Девочки, а меня вот тоже накрывает на тему -как я справлюсь, вдруг будет тяжело и морально и финансово. Хотя у меня будет второй, а не третий. И переживаю,как сынок воспримет малыша. Он у нас такой избалованный любовью. Маленький эгоист прям. Но мне так жалко его что-то уже...

 

у меня тоже эгоист растет, пока я в больнице лежала весь извелся, а свекровь мне говорит, что он на днях подходил к ней иговорил, ну вот есть у нас попугай, кошка, собака, а теперь будет еще братик или сестренка, тепер у меня все есть :girl_in_dreams:

 

Меня сегодня выписали, как мне делали узи это нечто, стояла толпа студентов и все мужики, хорошо что врач прикрыла пеленкой и предупредила об этом, результаты узи такие

срок 8 нед и 3 дня

СВД 31.6 мм, КТР 19.4 мм, С/б +159 жм 4.3 мм, по левой стенке гематома 20х2.5х6.5 мм в стадии организации. Врач сказал все нормально, следующее узи в 11 недель, гематома осталась, но она не кровит и не растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с узи)) никак не дождусь свое в четверг!

Меня сейчас опять токсикоз победил-лежу под одеялом,трясет,голова болит и тошнит

Отправила мужа в макдональдз за гамбургером.сильно хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86,  Здравствствуйте поздравляю! А Вы сейчас что нибудь принимаете от гематомы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, давай на ты, нет только дюфастон и витаминки, транексам вчера последний раз выпила, магнезию в пятницу ставили систему и все

Хотела в жк встать на учет, сказали не могут в один день это сделать, буду ждать 14 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня есть сестра. Мы очень дружны. Правда разница 1.4

 

Поэтому мне не жалко детей, что они не одни))) Наоборот хотели не растягивать с разницей в возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, блин, я прям тоже захотела гамбургер)))растравила душу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Сегодня сдала кровь всю которую можно :) и мазок на инфекции (ПЦР). Посмотрели мимолётно малышка датчиком по животу. Он в порядке. А гематома как стояла на месте так и стоит.

 

Результаты только через неделю. Как раз к первому скрининга.

Всем привет) тоже вот лежу в больнице с гематомой, сегодня узи сделали, нету ничего. Легла в пятницу, уже сегодня все нормально. Переживала больше.

Все у вас будет хорошо������ главное спокойствие������

Изменено пользователем Polina3121
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, не вижу причин, почему нет. Не пить же его .

 

Ой, у меня аппетит такой - что ем я за роих и оргазм гастрономический ловлю, прямо реально. Надо прекращать - но ПП с небольшими вольностями , которое я лопала 4 года почти - не вставляет, от слова совсем))) Вот именно жар картоха, пельмени, майонезные салаты. Все хочу. День жру - день на фруктах-кисломолочке. Жду, когда этот жор отпустит. Он у меня классически - во все беременности - вместо токсикоза. Поэтому самый большой набор у меня не после 30, как у всех - а до 20 недели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет) тоже вот лежу в больнице с гематомой, сегодня узи сделали, нету ничего. Легла в пятницу, уже сегодня все нормально. Переживала больше.

Все у вас будет хорошо������ главное спокойствие������

 

Спасибо большое. Дай Бог! А какой размер гематомы у Вас был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо большое. Дай Бог! А какой размер гематомы у Вас был?

На ты, я вроде не старая 2.5см. Сидела на уколах и таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...