Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Мы за неделю выросли на 1 см, был 9 мм, а сейчас 1.9 мм, достала старое узи

 

А ещё меня напугали на УЗИ, что типо у меня двойная, но один замер, а потом сама опровергла её

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы за неделю выросли на 1 см, был 9 мм, а сейчас 1.9 мм, достала старое узи

 

А ещё меня напугали на УЗИ, что типо у меня двойная, но один замер, а потом сама опровергла её

Я когда узи делала, мне сразу сказали что 2.5см, прописали таблетки. На следущий день живот заболел, муж заставил лечь. Вот за 3 дня все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на учёт поставят только при наличии УЗИ? Или если нет УЗИ, то на кресле будет смотреть, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на учёт поставят только при наличии УЗИ? Или если нет УЗИ, то на кресле будет смотреть, да?

Без узи ставят. Потом анализы сдавать кучу. Я сначала на учет встала, отом на узи платне пошла

Изменено пользователем Polina3121
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на учёт поставят только при наличии УЗИ? Или если нет УЗИ, то на кресле будет смотреть, да?

должны на кресле посмотреть, по крайней мере мазки при постановке 100 % берут. Я на УЗИ так и не сходила, пойду завтра на учёт становиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina3121

А что принимали? А то моя никак не рассасывается с 02.08 мучаюсь. Переживаю

 

Девочки простите меня что Вы-каю. с детства дурная привычка.

 

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina3121

А что принимали? А то моя никак не рассасывается с 02.08 мучаюсь. Переживаю

 

Девочки простите меня что Вы-каю. с детства дурная привычка.

 

:(

После узи прописали Дицинон 1т 3р/д. 5 дней., а в больнице уколы дратоверин, таблетки что бы гематома рассасывалась. Я таблетки толком не пила, которые прописали, сразу в больницу полетела на следующий день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina3121

 

Ух ты. Здорово! Надеюсь и меня скоро это всё минует.

 

Девочки пришла моя тромбодинамика.

Заключение : Все параметры теста соответствуют сроку гестации. Очагов спонтанного тромбообразования не зарегистрировано. Нормокоагуляция.

 

Ухуу! Тьфу тьфу тьфу.

Ждём остальное результаты :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina3121

 

Ух ты. Здорово! Надеюсь и меня скоро это всё минует.

 

Девочки пришла моя тромбодинамика.

Заключение : Все параметры теста соответствуют сроку гестации. Очагов спонтанного тромбообразования не зарегистрировано. Нормокоагуляция.

 

Ухуу! Тьфу тьфу тьфу.

Ждём остальное результаты :)

Все будет хорошо;) не волнуйся, не нервничай и не передивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая изо всех сил. Но вчера прям срыв был. Даже родителей взболомутила теперь стыдно.

Плаксивая стала ужас. Не помогает Магнелис мне что ли. Чуть что сразу в слезы. Сейчас везде все фотографии детишек с первого сентября выкладывают а я смотрю и слезы сами текут)))

 

У нас малыш очень долгожданный. Первый. Я с мужем с 16 лет.

Нам ставили бесплодие. Я забеременела чудом. Ничего не принимая с нового года. Даже витаминов не пила. Отсюда и переживания. У меня нет права на ошибку. Нужно в лепешку расшириться но только что бы с мальком всё хорошо было...

Блин чё то понесло меня опять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая изо всех сил. Но вчера прям срыв был. Даже родителей взболомутила теперь стыдно.

Плаксивая стала ужас. Не помогает Магнелис мне что ли. Чуть что сразу в слезы. Сейчас везде все фотографии детишек с первого сентября выкладывают а я смотрю и слезы сами текут)))

 

У нас малыш очень долгожданный. Первый. Я с мужем с 16 лет.

Нам ставили бесплодие. Я забеременела чудом. Ничего не принимая с нового года. Даже витаминов не пила. Отсюда и переживания. У меня нет права на ошибку. Нужно в лепешку расшириться но только что бы с мальком всё хорошо было...

Блин чё то понесло меня опять...

Поверь, что бы с ребенком все было хорошо, лучше не передивать и не нервничать. Это плохо сказывается на нем. Нам сейчас нужно спокойствие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное либо чай успокоительный какой нибудь дополнительно нужен либо пустырник. Я такой никогда не была. Буду стараться изо всех сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, нервы выключить надо. Это самое главное. и залог удачной беременности. Надо не в лепешку расшибаться - а словить дзен и счастье. Большинство беременностей заканчивается хорошо. То, что не было замерших и выкидышей - хороший знак. Я сама из "бесплодных", первую беременность до 17 недель упустила из-за диагноза. Сыну 20 будет :D

 

Меньше сюда тоже заходить посоветую - вернее читать , но !!!! -не тусить вечно и не рефлексировать , не примерять на себя, здесь друг друга накручивают тоже мамадорогая - у одной проблема - так мы всей группой анализы сдавать побежали :D Помню, знакомо)))

 

Дала себе слово заходить пореже, в прошлую беременность у меня прямо синдром бэбиплана был)))) ужс как засосало - и стока информации - зачем она мне... куча пустых анализов и нервов...

Это я в 35-36 лет гнала, что я старая. ТО ли дело сейчас :D Хватит этого уныния и мнительности)

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@

Спасибо большое!

 

Девочки, спасибо большое за поддержку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, нервы выключить надо. Это самое главное. и залог удачной беременности. Надо не в лепешку расшибаться - а словить дзен и счастье. Большинство беременностей заканчивается хорошо. То, что не было замерших и выкидышей - хороший знак. Я сама из "бесплодных", первую беременность до 17 недель упустила из-за диагноза. Сыну 20 будет :D

 

Меньше сюда тоже заходить посоветую - вернее читать , но !!!! -не тусить вечно и не рефлексировать , не примерять на себя, здесь друг друга накручивают тоже мамадорогая - у одной проблема - так мы всей группой анализы сдавать побежали :D Помню, знакомо)))

 

Дала себе слово заходить пореже, в прошлую беременность у меня прямо синдром бэбиплана был)))) ужс как засосало - и стока информации - зачем она мне... куча пустых анализов и нервов...

Это я в 35-36 лет гнала, что я старая. ТО ли дело сейчас :D Хватит этого уныния и мнительности)

ППКС!!!!!

 

Ni4a,  позволить себе осознать блаженность состояния-вот,что можно позволить себе! Не зажиматься:я плаксивая, а принять себя,что стала близка к тому,что видишь и замечаешь) Тоже понимаю тебя;) наш стаж-5 лет и после стимуляции с иммунизацией. Вторая беременность подтвердилась в11недель ;) Оказалось, что с первой попытки (поздняя овуляция не позволила вычислить в срок.хгч отриц) Так что, действительно, все всегда случается в свое время!!! Ваше время настало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^ вот я лично просто уверена, что наши мамы уже давно знают о нашем положении и радуются этому событию))) моей мамы не стало 3,5 года назад, она мне за все это время практически не снилась, только всегда накануне моего др, а тут в этом месяце ещё до полосочек я три дня подряд видела ее и такие теплые и радостные сны были, что прям улыбалась после этого весь день)) вот как тут в поту сторонний мир не поверить

 

Ni4a желаю отличных результатов анализов!)))

 

ЮлічкаСкороМамулічка у тебя вполне возраст позволяет и даже на 4-го если что решиться)) дети - это счастье!

 

elm@ гастрономический оргазм это круто)) мой жор пока ещё не проснулся, но я прям очень отчётливо помню как в прошлые Б под НГ на работе лопалась мандарины: очищу, разложу на дольки, ем медленно по одной, а потом так же по маленькому кусочку отрываю и ем кожуру под ноль, после этого за второй мандарин берусь - если бы так не растягивала, то ела бы не останавливаясь как яблоки))) прям вот тащилась и оргазмила именно с них)))

 

 

Я сегодня рассказала про Б второму человеку после мужа (форум не в счёт) - моей парикмахерше - приехала к ней в очередной раз и пришлось рассекретиться, чтобы сменить краску. Так ее это сообщение так тронуло, что мы аж обе всплакнули)) так приятно, когда радуются люди таким известиям) она меня уже более 13 лет регулярно красит в блондинку и знает мою голову вдоль и поперек, две предыдущие Б с ней уже прошли, поэтому я ей доверяю. И самое прикольное ее совет (она дама уже за 50) - ты, если ничего не беспокоит, то говорит, в ЖК подольше не ходи, а живи в свое удовольствие и ешь прям как душа хочет, тем более похудела - поэтому можно, а то придёшь сейчас в ЖК с таким весом и начнут за каждые лишние 100гр ругать)))

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя гроза,  точно, мне мама последнее время почти каждую ночь снится.

 

Девчонки с хорошими УЗИ вас, крошечки то растут почти по 2 см уже!

Я на УЗИ в субботу, и если бы этот врач в другой день принимал, то наверное уже бы раньше сходила. Успокаиваю себя тем, что живот не болит, выделений нет, все что можно я контролирую по анализам и пью кучу таблеток.

 

Я сегодня салатик себе делала (может кому от токсикоза поможет) мелко соломкой нарезать огурец, помидор, совсем немного лука очень тонко. Полить растительным маслом, посолить и выдавить 1/4 лимона. Сейчас пишу и прямо хоть или на кухню делай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, ооо.любила раньше такой салат,а сейчас при мысли о масле можно к унитазу бежать)

 

Я пить ничего не могу.ни чай ни воду.прям сразу тошнит.что ж делать?итак кровь густая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  точно, мазки же!!

Я вчера позвонила записаться на первый скрининг, на октябрь, ну думала, мало ли будет занято все. А мне сказАли звонить за неделю :)))

И спросила про узи сейчас если делать, сказали до 9 недель точно вагинальным датчиком будут смотреть, а я его не перевариваю вообще. Так что решила без УЗИ на учёт вставать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра.

 

Мне сегодня отменяют этамзилат (кровоостанавливающее)

При том что мазня цвета кофе осталась!

Я боюсь уже... опять ждать потопа что ли ...:(

 

 

А как без УЗИ можно встать на учёт? Ведь нужно подтверждение что беременность находится в полости матки...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

начиталась вас и так на узи захотелось. муж говорит чтобы с ума не сходила. все ведь хорошо. а я опять себя накручиваю. в четверг что ли сбегать

 

и еще у меня вопрос одна я часто бегаю в туалет? (простите за подробности). я уже чай пить перестала на работе. сразу бегу в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

начиталась вас и так на узи захотелось. муж говорит чтобы с ума не сходила. все ведь хорошо. а я опять себя накручиваю. в четверг что ли сбегать

 

и еще у меня вопрос одна я часто бегаю в туалет? (простите за подробности). я уже чай пить перестала на работе. сразу бегу в туалет

 

Я каждые 2-3 часа бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра.

 

Мне сегодня отменяют этамзилат (кровоостанавливающее)

При том что мазня цвета кофе осталась!

Я боюсь уже... опять ждать потопа что ли ...:(

 

 

А как без УЗИ можно встать на учёт? Ведь нужно подтверждение что беременность находится в полости матки...

Я просто пошла в женскую, сказала что надо встать на учет по беременности. Сказали какой участок, сходила к врачу. Дали заполнить анкету, анализы мужа надо, через 2 недели пошла вставать на учет. Когда вставала на учет, на кресле уже посмотрели и сказали сколько недель.

 

Потом кучу анализов сказали сдавать, кровь, мазок, экг и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  нееее, не надо им подтверждение, если надо было бы, то бесплатно отправляли бы. А,. И в туалет я часто бегаю, но я и так "писун" редкостный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, я без узи вставала -на кресле она посмотрела живот прощупала как подтверждение.

 

slonyatko86, я в 5-6 недель каждый час по маленькому бегала, даже ночью раза 4 :)) сейчас вроде пореже. матка на мочевой давит, вот и позывы частые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...