Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Доброе утро!

А я вчера кровь сдавала гемостаз, эстрадиол, 17-он-прогестерон, гомоцистеин, а Д-диммер забыла :( пришлось сегодня опять ехать, и не выдержала ХГЧ опять сдала, а то УЗИ аж в субботу.

 

Кстати я свой гомоцистеин за 10 дней с 9.46 до 6.29 снизила метафолином с айхерб, это просто чудо. Хотя до этого пила фолацин там 5 мг. фольки, а он все равно рос.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я записалась на сегодня на вечер на узи. что то беспокоит меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я записалась на сегодня на вечер на узи. что то беспокоит меня

Живот тянет? Или просто переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот тянет? Или просто переживаешь?

живот не болит, а вот выделения сегодня коричневые начались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

начиталась вас и так на узи захотелось. муж говорит чтобы с ума не сходила. все ведь хорошо. а я опять себя накручиваю. в четверг что ли сбегать

 

и еще у меня вопрос одна я часто бегаю в туалет? (простите за подробности). я уже чай пить перестала на работе. сразу бегу в туалет

Частенько особенно ночью :(

 

Всем привет

Я смотрю в России так много анализов и даже папе надо сдавать у нас такого нет.

 

А я такая плаксивая стала это что то. Вчера весь вечер проревела. А ещё у меня какие то панические атакие начинаются тоже аж до слез. Что то в этот раз меня кроет по полной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  меня на учёт поставили в 6-7 недель без УЗИ, смотрела на кресла и я ХГЧ анализ показала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Читаю ваши узи и тоже хочу... Но меня ничего не беспокоит .

В туалет тоже бегаю часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в туалет бегаю днем через полчаса,ночью раза 3

А еще...бегаю обниматься с унитазом)он мне как родной уже,любименький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleftin94, аналогично, вот в беременность у меня как будто в голове бардак образовывается, страхи и страхи. В эту особенно

 

Я на УЗИ сегодня в 14 00 иду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот не болит, а вот выделения сегодня коричневые начались

тогда конечно беги на УЗИ, удачи!

 

*асёнок*,  хорошего УЗИ @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleftin94, аналогично, вот в беременность у меня как будто в голове бардак образовывается, страхи и страхи. В эту особенно

 

Я на УЗИ сегодня в 14 00 иду...

удачи на узи. а я после 18 пойду на узи. а завтра может в больничку лягу. врач предлагает полежать. да я вроде и не против. только бы на ночь домой уходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кто идёт на УЗИ,хорошего УЗИ!

 

Тоже бегаю в туалет часто,и так то каждые 2 часа ходила,а сейчас и того чаще.

 

удачи на узи. а я после 18 пойду на узи. а завтра может в больничку лягу. врач предлагает полежать. да я вроде и не против. только бы на ночь домой уходит

как это домой на ночь?))разве так можно?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кто идёт на УЗИ,хорошего УЗИ!

 

Тоже бегаю в туалет часто,и так то каждые 2 часа ходила,а сейчас и того чаще.

 

как это домой на ночь?))разве так можно?)

на дневном стационаре. я всегда так лежу в больнице. даже когда операцию на шейке делали, через два часа отпустили. потом только на обработку приходила. мне сына совсем не с кем оставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на дневном стационаре. я всегда так лежу в больнице. даже когда операцию на шейке делали, через два часа отпустили. потом только на обработку приходила. мне сына совсем не с кем оставить

ааа,понятно,ну так то да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью встаю в туалет, раза 2, не было такого - это верный признак беременности для меня. Сегодня ночью подскользнулась , кошка, сволочь, шерсть свою выблевала - и я в эту гадость наступила - взлетела и наотмашь треснулась об ламинат. Синяк на ноге, локте и лицо ударила об угол стены - благо сразу лед - вроде нет ниче. Ну и внутри как будто все оторвалось... Ревела даже - ночью муж следом за мной встает - я на кухне возле морозилки вся в соплях с пакетом замороженной фасоли на лице. Надеюсь, ничего страшного... Вроде день слежу - нет никаких нехороших признаков, не мажет... я бы с ума сошла точно... Падения опаснее на больших сроках, вроде. Я на 30 неделе летала об лед на попу - со старшим - ничего, ттт.

 

УЗИ для постановки на учет не надо - там спросят последние месячные - и проверят матку на соответствие сроку. Если все ок - то и не отправит никто на УЗИ.

 

Я сегодня прикрепилась к ЖК рядом с домом, на прием на 18 сентября для постановки на учет записалась.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрела в храме ленту на животик с молитвами. Повязала.

Дай Бог что бы всё обошлось. И что бы гематома наконец то либо вышла либо рассасалась.

Девочки а кто нибудь знает в чем разница Субхориальной гематомы от ретрохориальной?

 

 

А всё. Увидела. От расположения зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к гине, сегодня мазки не берут, записала на 12-ое, тогда же и на учёт сказала поставит, а завтра на УЗИ скрининговое запишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тоже знатный сыкун! Раз в час точно бегаю. Ночью встаю раз 5 точно!

Тоже хочу на УЗИ, проверить свою гематому и малыша заодно проведать)) Но денег нет((((...блин...

 

Я ночью встаю в туалет, раза 2, не было такого - это верный признак беременности для меня. Сегодня ночью подскользнулась , кошка, сволочь, шерсть свою выблевала - и я в эту гадость наступила - взлетела и наотмашь треснулась об ламинат. Синяк на ноге, локте и лицо ударила об угол стены - благо сразу лед - вроде нет ниче. Ну и внутри как будто все оторвалось... Ревела даже - ночью муж следом за мной встает - я на кухне возле морозилки вся в соплях с пакетом замороженной фасоли на лице. Надеюсь, ничего страшного... Вроде день слежу - нет никаких нехороших признаков, не мажет... я бы с ума сошла точно... Падения опаснее на больших сроках, вроде. Я на 30 неделе летала об лед на попу - со старшим - ничего, ттт.

 

Жуть жуткая! Ох уж эти котики! У меня постоянно криминалит животное!

Ходим ночью аккуратно, везде вешаем ночнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат ХГЧ, сначала чуть кондратий не хватил, а потом разглядела, что >100000. Прошлый раз 91000 была. Вот зачем тогда нормы писать, если у вас аппаратура больше не определяет.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Все завязала с ХГЧ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ пришла. Как же я люблю своего врача сказал все у нас хорошо. Сердечко опять послушали с ним. Сказал малыш развивается уже 15мм. Отслоек и гематом нет. Посоветовал побольше лежать и поменьше работать. Только вот как это сделать. Позвоню завтра своему врачу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня только заметила в апрельском форуме раздел узи-какая милота и совсем рядом!!!с вами,вроде, по теме. Но почему в этот раз с таким трудом верю,что не в сказке я?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня только заметила в апрельском форуме раздел узи-какая милота и совсем рядом!!!с вами,вроде, по теме. Но почему в этот раз с таким трудом верю,что не в сказке я?!)))

чё-то мой беременный мозг не может понять смысл твоего сообщения

 

Девочки я с УЗИ пришла. Как же я люблю своего врача сказал все у нас хорошо. Сердечко опять послушали с ним. Сказал малыш развивается уже 15мм. Отслоек и гематом нет. Посоветовал побольше лежать и поменьше работать. Только вот как это сделать. Позвоню завтра своему врачу

с хорошим УЗИ! Когда в следующий раз пойдёшь?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  )))про "этот раз", наверное непонятно? Я про третью свою беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ пришла. Как же я люблю своего врача сказал все у нас хорошо. Сердечко опять послушали с ним. Сказал малыш развивается уже 15мм. Отслоек и гематом нет. Посоветовал побольше лежать и поменьше работать. Только вот как это сделать. Позвоню завтра своему врачу

с хорошим УЗИ!)большой малыш уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  )))про "этот раз", наверное непонятно? Я про третью свою беременность

ага)) теперь поняла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...