Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

меня тоже на 10 записали,а почему крайний срок 12 числа?

 

У нас срок с тобой на 1 день отличается,)получается у меня край 11числа?)

 

Теперь я подумала не поздно ли меня записали?))

вот гиня посчитала, и сказала попасть на УЗИ с 24.09-12.10.. наверное после срока 13+4 дня скрининг не информативен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я была на приеме у своего Г сегодня, которая к нам из другого города 2 раза в месяц приезжает. Одним из вопросов был повышенный 17-он-прогестерон (4.7) я сама себе метипред назначила по 1/4 т. Специально в понедельник на него кровь сдала. В результате к приему анализ не пришел и Г мне назначила дексаметазон по 1 т., т.к. метипред слабее и доза у меня маленькая. По дороге домой от врача (по закону подлости) приходит результат 2.55.

Вот теперь думаю, пока метипред по 1/4 оставить и через неделю еще раз сдать. Врачу позвонить не вариант.

 

мама ЮЛЯ-74,  я 0.2 колю пока все в норме, только РФМК давно не сдавала.

 

Я вообще про Б кроме мужа никому не говорила. А дочка сегодня по дороге из сада, завела разговор, что у тебя, мама, может лялька родится, вот откуда она взяла - дома о Б вообще не говорим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на весы минус почти 1 кг за неделю, уже 46.6 кг и это после ужина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня + 1,2, но при этом постоянно тошнит фоном, по утрам даже рвёт ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гиня посчитала, и сказала попасть на УЗИ с 24.09-12.10.. наверное после срока 13+4 дня скрининг не информативен

ясно,спасибо,значит мне в последний день назначила,когда можно.хм..ладно посмотрим что в ЖК гиня скажет,в чт иду на учёт вставать.

 

Встала на весы минус почти 1 кг за неделю, уже 46.6 кг и это после ужина :(

а я только прибавляю,была 45,уже 55,и все это в животе и груди)живот реально как на 3-4 месяце..интересно почему.никогда не толстела из за еды,да и сейчас ем часто но по чуть чуть,раньше могла тарелку съесть целую,а сейчас треть съедаю и объедаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я только прибавляю,была 45,уже 55,и все это в животе и груди)живот реально как на 3-4 месяце..интересно почему.никогда не толстела из за еды,да и сейчас ем часто но по чуть чуть,раньше могла тарелку съесть целую,а сейчас треть съедаю и объедаюсь.

это за Б уже 10 кг набрала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это за Б уже 10 кг набрала?

ну 3-5 я набрала ещё при планировании,а сейчас только расту,может с гормональным фоном связано не знаю,в жизни больше 50 никогда не была.

 

Ну не считая б конечно,там я 20 набрала,а потом за год до 45 скинула и вот 9 лет 45 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 3-5 я набрала ещё при планировании,а сейчас только расту,может с гормональным фоном связано не знаю,в жизни больше 50 никогда не была.

 

Ну не считая б конечно,там я 20 набрала,а потом за год до 45 скинула и вот 9 лет 45 была

ааа, понятно, а я то уже подумала, что 10 кг за 8 недель)) я, кстати, тоже раньше до 50 с трудом дотягивала, а так 46-48 была. А потом со спортом подружилась и вышла на нормальную цифру)) для меня идеально 51-53, ниже всё таки смотрится не айс...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня тоже и тошнит и рвет.ем немного бананы,сушки и картошки.и вот на этом меня тоже разнесло на 1.5 кг

Теперь 55 кг(((и живот тоже раздулся и бурлит вечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^,  З - Зависть .у меня сегодня 69, начала с 63-64. И это я ещё пп практически на 90% ем . Нет , ну так нельзя . Диета по мне плачет . Сегодня попробую урезать рацион ....

 

Я тоже была 55-57 ещё в прошлом году. Но спорт на полгода забросила - сразу прирост . Но все было красиво , выпуклости где надо , я прямо тащусь от себя в 59-60, идеально все и спортивно , изгибы , красота. Щас пингвин а сиськи эти видеть не могу , с голову каждая уже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня тоже и тошнит и рвет.ем немного бананы,сушки и картошки.и вот на этом меня тоже разнесло на 1.5 кг

Теперь 55 кг(((и живот тоже раздулся и бурлит вечно

Вот это бурление в животе ужас как раздражает, и живот раздут как на 4 месяце, притом что я похудела.

Немного поем, такое ощущение, что еда уже прямо подбирает к горлу.

Хочу витамины какие-то попить, но чтобы без Фольки и без магния 6, т.к. я их отдельно принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои 62- стройная красота . У меня кости тяжелые что ли ,я в 55 прямо как доска стиральная . Про 45 итп вообще ниче не говорите ,меня не видно будет

 

Ссылки скрыты.

 

^Элен^,  бурление да. Достало , и еда вечНо как будто в горле ((( фу...

 

щас джинсы эти не застёгиваются : еле лезут и даже лицо больше стало , а сверху просто Фреккен Бок ((((

 

Кстати , меня жутко бесит ,когда одежда тесная . Прямо готова выть , как неудобно . Перехожу на беременное ,ибо своё мне ничего без треска не налазит купила спорт костюм , платье , гоняю уже в свободном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

Меня второй день сутра тошнит. Сосу бон-пари не очень помогает.

Вчера вообще ничего не ела. Аппетита нет. Да и расстроенная я что то прям вся хожу...:( Не знаю как дожить до 11.09.

 

В весе прибавки -0. Наверное уже даже минус. Но тут даже весов нет...

Странно у многих к моему сроку токс пропадает а у меня только начинается что ли. И лоб прыщами обсыпало прям сыпью...:(

У меня живот бурлит как я Утрожестан выпиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, новеньких принимаете? Меня зовут Светлана, 36 лет, старшим сыновьям-двойняшкам уже 16 лет. К нынешней Б шла долго и трудно. Была Б полтора года назад, замерла на сроке 18-19 недель. Причину не выявили. После неё почти полгода восстанавливалась, и почти год не могли заБ. И вот свершилось.

Страшно безумно. Очень не хочется повторения. Хотя сейчас и обследована вдоль и поперёк, и поддержка медикаментозная есть.

В шесть недель была на УЗИ - эмбрион +, СБ +. Периодически сдаю хгч. И вот последний анализ меня насторожил - срок 8+2, хгч 79953. Мне кажется очень мало. И прирост всего 20000 за неделю. В субботу на УЗИ иду, и на понедельник к врачу записана на учёт вставать.

Грудь болит слабо, токсикоза нет, хгч ещё напрягает (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81, привет.у меня хгч был 141000 в 7 нед,а в 8 нед 181000.тоже переживаю,что маленький прирост.

Держись!!!

 

Девочки,что то мне торкнуло в голову,что токсикоз часто у тех,кто на прогестероне вбольшой дозе.

Я вот даже при планировании в январе во 2 фазе цикла ставила утрик 300 мг в день,так меня тоже тааак тошнило,что дкмала,что беременна.а когда в другие месяцы не вставляла утрик,то и не тошнило

Как думаете???

 

И в эту Б затошнило,как стала утрик ставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  как вариант. Тоже на него грешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и нашли причину нашего токса :Crazy:

 

что то у меня линеечка не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаааю, я без поддержки, а меня не только тошнит, но ещё и рвёт ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  я без прогика, токсикозит ужасно. Без рвоты, но тошнота постоянно подступает :-(

А в первую Б была на макс поддержке с утрожестаном и никакого токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

 

У меня 400 мг утрика в поддержке.

Не тошнит. Мутит изредка только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81,  привет!)

 

elm@,  красотка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я тут помираю потихоньку, токсикозит. (( Сил нет, тошнит, рвёт пару раз в день пока... Ничегооо не могу есть. (( И делать ничего не могу. Всё-таки хреновая это штука - токсикоз.

Похудела на 2 кг пока. Эт 7 недель ещё нет.

У меня во все беременности токсикоз одинаково сильный - что с прогестероновой подержкой, что без неё.

Врач сказала, будет невмоготу, приходи на дневной стационар, Вот я себя успокаиваю. что если уж невмоготу будет... ) У меня младший сынок в садик не ходит, если я в больничку - муж придётся его с собой на работу брать, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81,  Привет! И мне уже 36 лет и в субботу собираюсь на УЗИ. В анамнезе 2 ЗБ тоже очень переживаю как дожить до УЗИ. В последний раз сдала ХГЧ, а там результат >100000 (неделю до этого 91000 был) называется для успокоения сдала :(

 

мама ЮЛЯ-74,  у меня токсикоз не зависит от прогика в первую Б, поддержка больше была, токсикоза можно сказать вообще не было.

 

С утра на весах 46.1 кг. :(

 

gota,  мне вчера врач для поднятия гемоглобина посоветовала отварную говядину и яйца есть, я ей говорю тут бы вообще что-то в себя впихнуть, не то что мясо. Ем в основном овощи и фрукты, спагетти, рис, гречку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, а я вообще не знай, чем питаюсь. Гарниры никакие не лезут, молочка тоже. Покупаю в супермаркете еду на вынос... поковыряю. Ни слакое, ни мясное не хочу.

Ещё кислотность очень высокая, не знаю, че с ней делать. Ренни, что ли, попробовать. Его жевать надо, не уверена, что смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, мой пятилетка тоже в последнее время разговоры про рождение заводит. Кто кого родил, животик, мама родила меня и т.д. Чувствуют, может? :)))

 

я по ощущениям кг 6 набрала, а по факту взвесилась - набрала 1,5. но ем как не в себя, и все визуально в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...