Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Я с УЗИ! Уфф...

Все хорошо!))) Такие там руки-ноги! Человек уже, прям человечище!!!

Гематома моя уменьшилась немного, была 13*12, стала 13,4...

 

Девочки,я с узи!!!!первый раз сходила.так испереживалась,что тонус показало узи

У нас все хорошо)только размер на неделю меньше из за поздней овуляции

А так сердце бьется,ручки,ножки показали,как у медвежонка барни)))

Скринг и прием врача 2 окт)))

Уфффф.выдохнула)))

 

Поздравляю!!!))))

 

 

Ой девочки, какие у нас тут "слоны" все миниатюрные!!! Я с вас умиляюсь))))

Не выдержала, встала на весы, 65,3!!! Рст 167...(((((

Только после родов приходила в форму, мне оставалось до 60 (мне в них прям отлично) 3-4 кг!!! А щас...уххх

 

Кто там следить за питанием???? elm@, я с тобой!))))

Вот щас только надо слопать все накупленные сегодня вкусняшки))))

Изменено пользователем *ЖуЖень
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alis_a, ну, у меня младший наш пока не школьник, а старший - уже не школьник. Со страшим папа ходил, я не была ни разу. Меня такие сборища бесят слегка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ! Уфф...

Все хорошо!))) Такие там руки-ноги! Человек уже, прям человечище!!!

Гематома моя уменьшилась немного, была 13*12, стала 13,4...

 

 

 

Поздравляю!!!))))

 

 

Ой девочки, какие у нас тут "слоны" все миниатюрные!!! Я с вас умиляюсь))))

Не выдержала, встала на весы, 65,3!!! Рст 167...(((((

Только после родов приходила в форму, мне оставалось до 60 (мне в них прям отлично) 3-4 кг!!! А щас...уххх

 

Кто там следить за питанием???? elm@, я с тобой!))))

Вот щас только надо слопать все накупленные сегодня вкусняшки))))

с хорошим УЗИ!)тоже умилялась рукам и ногам,правда на Барни похож))но срок был меньше 7+4,у тебя то там наверно уже большие руки ноги)) Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,специалисты ПП,после родов будем вместе худеть))и расскажете,что с животом делать висящим после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,специалисты ПП,после родов будем вместе худеть))и расскажете,что с животом делать висящим после родов)

у меня сам ушел,ничего не делала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мишка-Барни руку даже в рот затолкал)узистка посмеялась даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, я второго рожала - начала с 75-78 - рожать пошла 91 вроде. Потом не похудела сама - ну как, до тех же 78 и пошел вес вверх на ГВ - пришлось потом прямо оооооочень сильно постараться... Боюсь, я на такой подвиг больше не способна. Поэтому аккуратненько - накушались в первые недельки вкусняшек - и вперед, : крупы, отварное мясо - рыба, салатики овощные легкие. Я так планирую... Иначе караул. СЕйчас мне надо сбросить до 20 недель 3 кг , такие планы. Чтоб тоже стать слоном 63-64 кг :D Кошмарные цифры последних 4 лет - теперь мечта :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И подтянулся)ночами на руках поносишь малявку,мне кажется так ни какого фитнеса не надо)

 

Мой мишка-Барни руку даже в рот затолкал)узистка посмеялась даже

хах)милота)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас начнет херовничать инсулин и сахар - без спорта и с беременной нагрузкой - каюк, придется жестко следить... Поэтому и прет так меня. Кстати - от фруктов, я их ведрами ем - и фруктоза в жир превращается , как я посмотрю - прекрасно.... в остальном я не обжираюсь - вполне норм рацион. Только чаще - раньше было 3 приема и перекус и прекрасно. Сейчас до 6 раз ем... иначе голод и прямо режет в животе... Надеюсь, это ненадолго. Запаслась сырой морковью - буду грызть вечерами))

 

у меня сам ушел,ничего не делала

ниче, уйдет жир оттуда - уходит и живот. У меня даже после моего реального ожирения прекрасно все с кожей. Было.... не знаю, как сейчас.

 

Живот - это питание, даже без лишнего веса нужно за углеводами следить, простые сахара убирать по возможности...держать белковую нагрузку нормальную.

 

У меня талия была месяц назад 68 - щас уже 74 с утра, то есть - жир локально туда откладывается. Потом его не убрать - только худеть целиком... ну, пусть чуть матка опухла - но ведь и жир копится именно на животе в первые месяцы, хрестоматийно если все. защита.

 

Девочки, всех с хорошими УЗИ :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала трусы-бандаж, надела сразу утром, как проснулась после родов. И в этот раз так же сделаю, благо не отдала их ни кому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после вторых родов вес то ушёл, а кожа на животе подвисала, убрала качанием пресса. После первых родов всё стало идеально очень быстро))) как сейчас будет одному богу известно!

 

Всех с отличными УЗИ! Я, наверное, одна осталась без УЗИ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, я тоже без узи :) на первый скрининг в октябре пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, вот это выдержка у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, я тоже без узи :) на первый скрининг в октябре пойду.

о, я не одна)))

 

Хрустальнаяя, вот это выдержка у тебя

вот решила в этот раз себя не накручивать и лишнего не придумывать! В прошлые разы бегала, только лишние переживания. По ощущениям всё хорошо, выделения в норме, вот и не хожу никуда) рвёт правда иногда, но стараюсь не жалеть себя. Вот заметила, что если ложусь и начинаю себя жалеть, то всё, пипец,я самый несчастный человек на свете, и ничего делать не могу((а от этого может начаться депрессия, у меня точно. Ну и мою работу за меня всё равно никто не сделает, младшая в сад не ходит, а бабушки-дедушки не помогают. Так что Утром за волосы себя от подушки отдираю, с белым другом пообнимаюсь и вперёд творить))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я не одна)))

 

вот решила в этот раз себя не накручивать и лишнего не придумывать! В прошлые разы бегала, только лишние переживания. По ощущениям всё хорошо, выделения в норме, вот и не хожу никуда) рвёт правда иногда, но стараюсь не жалеть себя. Вот заметила, что если ложусь и начинаю себя жалеть, то всё, пипец,я самый несчастный человек на свете, и ничего делать не могу((а от этого может начаться депрессия, у меня точно. Ну и мою работу за меня всё равно никто не сделает, младшая в сад не ходит, а бабушки-дедушки не помогают. Так что Утром за волосы себя от подушки отдираю, с белым другом пообнимаюсь и вперёд творить))))))

ну если ничего не беспокоит, то конечно и не стоит себя накручивать и бегать на узи. я бы тоже с удовольствием не ходила на узи и ждала скрининга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в девять недель ровно чего на УЗИ видно?

Если плод не один, то уже видно будет?

Ходили в шесть недель ровно, видели одно ПЯ с

эмбриончиком. И два желтых тела. Узистка сказала,

что нельзя исключать двойню и есть вероятность

на следующем обнаружить второго. Она права?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня выбора нет.. каждую неделю контроль по УЗИ.

Конечно есть наверное вред какой то. Но я стараюсь об этом не думать. И как мне объяснили это же не рентген а ультразвук и якобы ничего такого. Если делать у профессионалов конечно.

 

По поводу живота мне кажется тут смотря как кто родит. Вот мою знакомую кесарнули так что прям под жировой складкой и жир та весь остался и он ни чем не уберется теперь только липосакция. Спорт и питание держит. Но он как висел на месте так и висит мешочек такой. Убирать только хирургическим путем.

 

У меня белок в крови снизился а я тот ещё "мясоед" сейчас. Только сладкое и закладываю(

 

Мой мишка-Барни руку даже в рот затолкал)узистка посмеялась даже

А наш на предпоследнем УЗИ велосипед крутил ножками :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подсела на молочные коктейли из мака. больше ничего не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  я вот во вред УЗИ не верю! Надо, значит надо))

 

Девочки, в девять недель ровно чего на УЗИ видно?

Если плод не один, то уже видно будет?

Ходили в шесть недель ровно, видели одно ПЯ с

эмбриончиком. И два желтых тела. Узистка сказала,

что нельзя исключать двойню и есть вероятность

на следующем обнаружить второго. Она права?

думаю, видно уже должно быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в девять недель ровно чего на УЗИ видно?

Если плод не один, то уже видно будет?

Ходили в шесть недель ровно, видели одно ПЯ с

эмбриончиком. И два желтых тела. Узистка сказала,

что нельзя исключать двойню и есть вероятность

на следующем обнаружить второго. Она права?

да уже должно быть видно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем поругалась.сижу плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем поругалась.сижу плачу

что случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  и я без УЗИ. В этот раз решила так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, год назад лучшая гемост а зиолог в городе дала мне свой сотовый и сказала звонить,когда забеременею.

В итоге,я позвонила в августе в ее клинику,мне сказали,что она в отпуске до середины сентября(она на всякие обучения то в москву,то заграницу летает постоянно)

В общем,я пока хожу к малоизвестным гемостазиологам,к ком можно попасть(но тоже по отзывам смотрю)

Муж сказал,чтоб срочно звонила этой тетке лучшей и пофиг что она в отпуске,а ко всяким другим врачам он меня не пустит и их приемы оплачивать не будет

Я ему обьяснила,что ее пока нету и клексан все равно колоть,а он купил лексан мне,демонстративно на стол поставил,но колоть отказывается,хотя сегодня гинеколог сказала ни один день не пропускать

 

Я на нервах прям...я ж не сама себе уколы прописала,а врачи,а ему в от надо,чтоб именно к той тетке пошла и пофиг что ее нету-ЗВОНИ,ДАЖЕ,ЕСЛИ ОНА ЗАГРАНИЦЕЙ ПУСТЬ КОНСУЛЬТИРУЕТ,РАЗ ТЕЛЕФОН ДАЛА

 

вы как считаете?до ее приезда сходить к малоизвестному гемостазиологу или ее вызванивать?

 

Просто колю клексан 0,4,а 3 показателя выше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все миниатюрные. Похоже, я тут самый лось. )) Рост 174, вес 73 сейчас, это я ещё на 2 кг похудела... )

 

А вообще не могу в эту темку заходить. Токсикоз усиливается. Вот ведь...

 

мама ЮЛЯ-74, вручила мужу телефон - и пусть звонит, раз так рассчитывает на того врача. От ведь, мужики! Понятно, что это они так за нас переживают, но могли бы поадекватнее как-то...

Вообще, попробовать позвонить можно. Если ответит и проконсультирует - отблагодаришь потом. А если не ответит - к малоизвестному идти. Сама уж ты точно не гемостазиолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...