Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Меня тоже в сон рубит капец. Причем уже с 5-6 часов вечера ОСОБЕННО после еды. Милое дело. Но таблетки в 9 принимать по этому спички в глаза и терпим.))

 

Ну что ж сегодня я и поплакала и посмеялась вобщем день прошел как обычно))

Нашли у меня Мутации к генам тромбофилии.

Это моя участковая врач пояснила по анализам.

А Эпштейн Бар оказывается лечится только с 17 недели.

Ещё иммуноглобулины надо сдать по нему. Завтра пойду.

Эххх

 

Добавили мне ещё к 800мг утрика +2 таблетки дюфастона.

Уххх

 

Пдр выдаёт теперь 30 марта .. хммм

Изменено пользователем Ni4a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сдала хгч сегодня. 91074. По таблицам норм, муж доволен.

А я даже и не знаю, что для меня эти цифры значат.

Жду УЗИ завтра. И в понедельник на учёт.

Тоже сплю помногу, ложиться рано стала.

И днём если есть возможность, то тоже сплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброго дня) ну, и болтушки же вы! Я за вами не успеваю)) столько тем затронули! Но больше всего цепляет тема веса)))))) всегда считала себя стройняшкой, но с вами!..)) в общем, я тоже в ряду 60-килограммовых слоников по вашей шкале!) Но главное-мы самые счастливые!!!! А счастья много не бывает;)

 

Многие на учёт встали уже) заботы с анализами и ждёте скрининг) а я оочень жду первое узи!!! И сплююююююю!... Понимаю, что это нормально, но так непривычно быть слабой(( пожалуй, больше всего раздражает! Как справляетесь? Слабость и безразличие во всем теле. Только с самого утра часа три с настроем,а потом-все! Присесть и забыться..

это точно,первые 3 часа норм,потом все,как будто сутки не спала,работать не возможно вообще,а работа разъездная.уроки вечером с сыном делаю как в тумане)благо пока повторение идёт,особо вникать не надо)

 

Сдала хгч сегодня. 91074. По таблицам норм, муж доволен.

А я даже и не знаю, что для меня эти цифры значат.

Жду УЗИ завтра. И в понедельник на учёт.

Тоже сплю помногу, ложиться рано стала.

И днём если есть возможность, то тоже сплю.

хорошего УЗИ!)

 

Меня тоже в сон рубит капец. Причем уже с 5-6 часов вечера ОСОБЕННО после еды. Милое дело. Но таблетки в 9 принимать по этому спички в глаза и терпим.))

 

Ну что ж сегодня я и поплакала и посмеялась вобщем день прошел как обычно))

Нашли у меня Мутации к генам тромбофилии.

Это моя участковая врач пояснила по анализам.

А Эпштейн Бар оказывается лечится только с 17 недели.

Ещё иммуноглобулины надо сдать по нему. Завтра пойду.

Эххх

 

Добавили мне ещё к 800мг утрика +2 таблетки дюфастона.

Уххх

 

Пдр выдаёт теперь 30 марта .. хммм

не понимаю ничего в этом,что за мутации и бар?это серьезно?

 

Вроде говорят беременность не болезнь)а таблеток глотаем,блин я наверно за всю жизнь столько не пила, как сейчас.13 табл в день+утрик,ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />заботится<br />
<br /></p>

 

Я сама в этом не шарю ни в чём.

Начиталась в интернете как обычно в голове каша.

Эпштейн Бар это вирус. (Поцелуй начало болезнь) Мононуклеоз раньше назывался.

Может проявляться как в виде воспаления лимфоузлов или простуды или ангины. Как сказал Комаровский 97% им либо уже переболели либо болеют до сих пор. Вирус может никак себя и не проявлять. И просто быть в спячке. По этому надо кровь ещё на него сдать.

 

А мутации даже и не знаю. Во вторник разжуют и лечение назначат. Могло послужить моей отслойки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  мононуклеоз - Эпштейн Барр может бессимптомно проходить, а может как у моей дочки, чуть в инфекционку не загремели, лечила дома, но под контролем врача, если ухудшение сразу в больницу. Вообщем было ей 3 года, сначала начала храпеть по ночам, потом к утру стало опухать лицо, потом лимфоузлы на шее как орех, потом горло красное и температура, потом сыпь по телу. Анализ крови был очень ужасный 90% показателей были не в норме, плюс увеличивается печень и селезенка и вся лимфоидная ткань - аденоиды, миндалины, 2 месяца на больничном. Вспоминаю как страшный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

 

Я сама в этом не шарю ни в чём.

Начиталась в интернете как обычно в голове каша.

Эпштейн Бар это вирус. (Поцелуй начало болезнь) Мононуклеоз раньше назывался.

Может проявляться как в виде воспаления лимфоузлов или простуды или ангины. Как сказал Комаровский 97% им либо уже переболели либо болеют до сих пор. Вирус может никак себя и не проявлять. И просто быть в спячке. По этому надо кровь ещё на него сдать.

 

А мутации даже и не знаю. Во вторник разжуют и лечение назначат. Могло послужить моей отслойки...

ясно,ну будем надеяться ничего серьезного

 

Ni4a,  мононуклеоз - Эпштейн Барр может бессимптомно проходить, а может как у моей дочки, чуть в инфекционку не загремели, лечила дома, но под контролем врача, если ухудшение сразу в больницу. Вообщем было ей 3 года, сначала начала храпеть по ночам, потом к утру стало опухать лицо, потом лимфоузлы на шее как орех, потом горло красное и температура, потом сыпь по телу. Анализ крови был очень ужасный 90% показателей были не в норме, плюс увеличивается печень и селезенка и вся лимфоидная ткань - аденоиды, миндалины, 2 месяца на больничном. Вспоминаю как страшный сон.

ужас какой,но вылечивается до конца?или это как хроническая болезнь может потом ещё вылезти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца лечится но можно заразиться потом где угодно: сад, школа, институт и т.д. как я поняла...

 

Дай Бог всё обойдется конечно.

 

^Элен^

Вот это да оО. Самое страшное что многие врачи назначают антибиотики хоть и заболевание вирусное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно,ну будем надеяться ничего серьезного

 

ужас какой,но вылечивается до конца?или это как хроническая болезнь может потом ещё вылезти?

Знакомые дочке почти год лечили, периодически вылазила эта бяка. У нас ттт вроде все нормально.

 

Ni4a,  да если бы не девочки из группы августят 2011 - ангину бы лечили, как врач назначил, а так сразу кровь сдала на мононуклеары и ясно стало. Обошлись вообще без АБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не 20 лет, и тащить больного до его сорокалетия я не смогу, а вешать на старших детей не буду. С мужем солидарны. Не понимаю, зачем все это. Острой потребности в подвиге не имею.

Солидарна...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я на УЗИ, очень переживаю, держите за меня @@@@.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, удачи на узи

 

Девочки,есть смысл в 10 нед фетальный доплер купить или не услышу еще ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, удачи на узи

 

Девочки,есть смысл в 10 нед фетальный доплер купить или не услышу еще ничего?

 

Рано. Редкие счастливицы с 12-13 недели ловят СБ.

Большинство недель с 14-и.

Но себе тоже заказала уже )))

 

^Элен^

Удачи @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^,  @@@@ на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я на УЗИ, очень переживаю, держите за меня @@@@.

удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, малыш 17 мм, ЧСС 150 уд. Только тонус сильный.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрых и прекрасных выходных!

Как самочувствие и настроение?

 

^Элен^, как результаты узи? Уже, наверное, все закончилось?

 

 

Я второй день пью канефрон от цистита и уже никаких неприятных моментов во время похода в туалет не ощущаю - вот будет прикол, если в сданной моче в ЖК ничего не найдут, а просто было падение иммунитета в самом начале Б и теперь все само-собой (ну и еще при помощи клюквы) восстановилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на аптека ру "Ресурс Оптимум сухая смесь вкус ваниль 400г Швейцария Nestle Swisse S.A." попробую пить как дополнение к питанию, рекомендовано при токсикозе и анемии беременных, может заменять 100% дневного рациона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, малыш 17 мм, ЧСС 150 уд. Только тонус сильный.

А чувствуешь как-то этот тонус?

Внешние проявления есть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, с хорошим УЗИ! А тонус, ну его редко у кого не бывает за беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^,  поздравляю с хорошим УЗИ. А мы на даче отдыхаем. Ловим последние солнечные дни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, а эту смесь врач посоветовала? У тебя токсикоз сильный или просто для профилактики? Я вообще про такой продукт первый раз слышу - получается что-то типа смеси как для детей, но для взрослых? Сейчас глянула состав - там витаминов много и если еще какие-то витамины для Б принимаешь, то нужно учесть это, чтобы не переборщить. А так потом расскажешь как оно на вкус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки..Мы снова забелели..Думаю нервный наш стресс еще усиливает. Уже задумалась отложить сад на полгода..

 

Вчера была у гини,выдала врачей кучу. Сказала все в норме по анализам,тьфу тьфу. А там и на свертываемость,и на австралийский антиген..на все в общем.кроме краснухи и токса,но я итак знаю,чир у меня антитела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите,как у вас родня восприняла новость о беременности??

 

У меня такая ситуация-мама заплакала от радости,папа просто улыбался,свекровь тоже вроде рада(она любит детей до 6 мес пока не ползают и много спят,чтобы таскать на руках и греметь погремушкой),а вот бабушка моя поджала губы и сказала-ВАМ БЫ ХОТЬ ОДНОГО НА НОГИ ПОСТАВИТЬ

так неприятно...ощутила себя либо малолеткой 15 летней без денег и жилья либо как будто у меня муж алкоголик и тунеядец

 

В оправдание второму-(это не ради хвастовства,а для обьяснения ситуации)- у нас город-миллионник,2 квартиры в центре города большие,у мужа своя фирма.в общем,не бедствуем.ТАК КАКОГО ФИГА БАБУЛЯ ТАК ВЫРАЖАЕТСЯ?

КАК думаете,что значили ее слова??я не стала у нее уточнять,так как не очень теперь разговаривать с ней желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81,  чувствую как будто напряжение, комок и еще когда усиливается в туалет начинает хотеться.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная мысль,что ей не нравится мой муж,потому что он всегда спорит,если считает,что кто то не прав.например,она пьет воду из под крана и доказывает,что МАЛЫШЕВА ПО ТВ СКАЗАЛА,ЧТО ОЧИЩЕННАЯ БУТЫЛИРОВАННАЯ ВОДА ЭТО ОБМАН.ВСЮ ВОДУ В БУТЫЛКИ РАЗЛИВАЮТ ИЗ ПОД КРАНА И КЛЕЯТ ЭТИКЕТКИ.мы ей привозим воду в бутылках.она сама не пьет и сыну нашему наливает из под крана.

Муж ей доказывает,что за городам у нас несколько предприятий со скважинами питьевой воды,а она губы поджимает и твердит только МАЛЫШЕВА СКАЗАЛА..или психует и уходит в другую комнату,чтоб с мужем не спорить

 

Девочки,так обидно...за всех сестер,кто был беременный она радовалась и плакала от счастья прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...